Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 193 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

#

метал фах выкладывали уже. А остальные, у кого что есть?

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Александр -Vosmerkin- пишет:

Вот это я понимаю, выворот

А еще, интересно, во всех ли положения стрелы такой выверт ковша, а может его надо тоже стрелу поднимать что бы так вывернуть?

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73

В работе с июля, пока без поломок, без трещин, гидравлика и прочее все чисто. Работа в основном сено, навоз, по осени гравий грузил с карьера, ну и так разные мелкие работы... "Постучать" можно в любых положениях, не обязательно в крайних.

Спасибо, похоже не зря я этот погрузчик в свой список включил. Что потрясти в любом положении можно это большой плюс, просто у меня на нью холланде помимо того, что можно потрясти, так еще и в крайнем положении можно прям хорошенько ковш об упоры шваркнуть, даже примерзший снег отлетает.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

остальные, у кого что есть?

Вот в просторах нарыл немного там на видео углы видно.Кстати Сергей Вы свои так не провереяете? huh .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Evgeniy174RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Владимир казах пишет:
Сергей КСВ пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

https://youtu.be/bcLDJGi9aec
Вот

не повезло мужику. Я так понял он два раза цилиндры гнул

Я в живую видел данный погрузчик и именно с такими же проблемами цилиндра .

значит это болезнь универсала.

Да два штуки загнул.В другом видео он их переделывал,говорит что реально железо очень мягкое и лёгкое.

Если честно, об универсалах у меня было более высокое мнение. Думаю дело не в качестве металла, металл у всех одинаковый. Скорее всего, конструкторский просчет. Они пишут что универсал вип 1500 кг грузоподьемность, при этом толщина рамы 4 мм, а у большинства не менее 5 мм.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

остальные, у кого что есть?

Вот в просторах нарыл немного там на видео углы видно.Кстати Сергей Вы свои так не провереяете? huh .

Я говорю об отечественных погрузчиках. Нет, таких испытаний специально мы не проводили.

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
KFH Hlopcev пишет:

Вот в просторах нарыл немного там на видео углы видно.

Давно этот ролик видел, спасибо, что нашли. Был в шоке, когда увидел, даже не представляю, что будет с российскими аналогами после такого краштеста )))

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

Правда не плохой.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Вот Сергей. Также замерил рулеткой такие вот размеры... 272и 340мм по фото разберетесь какие размеры откуда.Ну погрешность +- 30-40 мм.

Зачётный выворот, внизу - загляденье! С высотой немножко лукаво. В верхнем положении ковш вывернут не до конца, приглядитесь на сколько штоки выдвинуты тут:

Теперь тут:

С полным выворотом размерчик 272 поуменьшился бы. Но угла для выгрузки достаточно, значит и на эти цифры можно ориентироваться.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

Я говорю об отечественных погрузчиках.

Тут наверное Вы лидеры, я что то и не слыхал об отечественых.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Просто Саня пишет:

Правда не плохой.

good

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Я говорю об отечественных погрузчиках.

Тут наверное Вы лидеры, я что то и не слыхал об отечественых.

KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Я говорю об отечественных погрузчиках.

Тут наверное Вы лидеры, я что то и не слыхал об отечественых.

да, мы лидеры. Но других производителей не один десяток

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Нашел.
1.Атлант

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
KFH Hlopcev пишет:

Нашел.

Не то пальто, но для зерна хорош good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KFH Hlopcev пишет:

Нашел.
1.Атлант

Стрелка есть lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Михалыч, ты, конечно, вор авторитетный

shok . huh .. laugh

больше не выдвинешь в верхнем положение цилиндры, упоры стоят.

Так я и предполагал, но счел что для наличия упоров всё же маловато угла. Типа липкого навоза или грунта может и не съехать...
Теперь вопрос: а если в нижнем положении стрелы ковш вывернуть на весь ход штоков - при подъёме ничего не свернёт? Предполагаю гидравлика выворота в нейтрали - "заперто". Защита от дурака есть?

28.04.2010 - 00:23
: 2608

больше не выдвинешь в верхнем положение цилиндры, упоры стоят

т.е. получается: внизу нашли - сверху потеряли. тоже херово.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Владимир казах пишет:
KFH Hlopcev пишет:

Нашел.
1.Атлант

Стрелка есть lol

И все же вот этот узел слабый, выдернет к черту эти ГЦ вместе с куском железного мяса при наборе тяжелого грунта. Там где ГЦ должны, там тяги - копиры.

Вложение
bezymyannyy.png
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Миxалыч пишет:

липкого навоза или грунта может и не съехать...

На турсе очень отзывчивая гидравлика можно "потрести" я так делаю когда глину ковшом черпану,правда голова потрясывается вместе с ковшом.)))))) laugh

Миxалыч пишет:

Защита от дурака есть?

это от тех что выше на видео асфальтобетон скребут? huh

semena.kis пишет:

внизу нашли - сверху потеряли.

lol lol
Это про груз или углы?

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Миxалыч пишет:

При всех недочётах ПБМ-800 очень не плохой погрузчик. И уже с именем и авторитетом. Поэтому спрос ещё подержится. Вот и не хочет завод потенциальных клиентов терять.

Михалыч, тебя устраивает на ПБМ выворот ковша на себя, внизу, после того как набрал?? Или ты с зерном не работаешь и для тебя это не принципиально?? Товарища просто достало, что как на куне отсыпать приходится, он взял под нижние крючки на ковше подложил сантиметра четыре (отрезал и приварил понятно заново) металла, говорит стало гораздо лучше. Ну и бока наварил, что бы на стороны не ссыпалось. Пару камазов загрузил, говорит заметно лучше стало.

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
Эдуард56 пишет:

И все же вот этот узел слабый, выдернет к черту эти ГЦ вместе с куском железного мяса при наборе тяжелого грунта. Там где ГЦ должны, там тяги - копиры.

У меня было два погрузчика с таким же быстросъемом, один был "левый", корявенько сделанный, но кое-какие моменты подправил и тыщ десять гравия он отгрузил без проблем, плюс по городу работал. Второй был тоже ПФ-1, производства Юрга, лес грузил, землю целик копал и т.д. Отец толкал грунт, крепко уперся в пень, немного загнул один рог стрелы, но этот узел не пострадал.
У таких погрузчиков два минуса, очень легко гнутся копиры, даже если, например, отпустить стрелу в плавающее и потянуть снег на себя. Также быстро изнашивается шарнир поворота ковша, а просто заменить втулки пальцы не получится, там все приварено.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
KFH Hlopcev пишет:

Это про груз или углы?

dntknw про углы, выворот маленький на полном подъеме у метал фаха. выходит все равно чем то нужно жертвовать. scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Не хреново так тема оживилась с новым годом. или проспались или злые .что не бухнули.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Со своим аграмаком накидывать на вентилятор?

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Michey пишет:

Со своим аграмаком

Это наше что-ли Рязанское чудо?Ну про косилки их знаю,а про погрузчик рассказывай.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
KFH Hlopcev пишет:

про погрузчик рассказывай

Лучше показать. Думаю как у фронтлифта выворот. Вилами можно в землю втыкаться
Шланги все родные, муфты тоже. Масленки по уму сделаны.
PS. Видео не мое, на ютубе нашел, сам не скоро еще в деревню поеду.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
saygan1@mail.ru пишет:

Я также покупал. С татарстана дешевле вышло, чем отсюда.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

А видео работы ТУРСа 1200 есть у кого-нибудь, ну там подъем стрелы, выверты ковша, а еще лучше в работе (набор грунта и т.д.)? Попадается видео только с выставки, как он стоит на МТЗ вверх поднятой стрелой ковшом вниз и все.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Александр -Vosmerkin- пишет:

. Был в шоке, когда увидел, даже не представляю, что будет с российскими аналогами после такого краштеста ))

б cen ь-я даже на джисе такое делать не буду-хотя уверен что он его выдержит-сейчас снег-лед с бетонки сдираю на работе-намного тише ходишь и то бывает за стыки цепляешь что трактор на дыбы встает.

Алексей 161 RUS пишет:

Не хреново так тема оживилась

привет Лёш.как видишь народ начинает высказывать свои пожелания а не только читает благодарственные оды.некогда тёзке почивать на лаврах-дай бог успевает ответы строчить-смотри как его обложили со всех сторон.но имхо-это только в плюс.потому что не даст заснуть спокойно с мыслью-мы лучшие и единственные.повторю-ценой сейчас никого не удивишь-народу нужен функционал.делать ставку что других нет,или конкуренты слишком малочисленны-неверное решение.сравнив в работе один-другой товар,почитав отзывы от владельцев,а особенно то как Сергей высказывался в некоторых постах-мы считаем что вам это не нужно и в том же духе-народ может запросто отвернуться и уйти искать другого производителя по простой причине-он платит деньги а значит заказывает музыку.и если в вашем ресторане нет той музыки которую ему надо-он уйдет в другой ресторан-а ваши повара будут нести убытки.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
FinФИН пишет:

б ь-я даже на джисе такое делать не буду

У меня такой краштест был на старом пку 2 раза, цилиндры в дугу и на выброс laugh , хотя второй раз поменьше, поправил.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах