Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 195 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Просто Саня пишет:

с ковшом 1.5куба , что бы зерно грузить за рас кинул 1.2 тонны.

честно говоря подсолнух где то 700кг уже тяжко для трактора + ковш добротный весит не хило Сельмаш метал не жалел

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

Сергей КСВ,вот как раз и надо сначала видео показать о ТУРС-1200 и о ТУРС-800,чтоб было что оценить и поправить,тот же выворот ковша,и по бокам на ковше надставки сразу сделать, а потом уже в серию пускать.
Хочется реально гордиться Российской продукцией! wink
И мы сразу продадим свои польские четыре погрузчика и купим Ваши Турсы thank_you

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

лучше спорить, чем бухать)))

а может бухнуть а потом спорить начать?так спор продуктивнее пойдет-аргументы могут быстрее дойти до глаза оппонента. laugh

серж79 пишет:

спорят те у кого нет погрузчика а у кого есть молчат только я тут движение навожу

повторю-не обязательно владеть этим погрузчиком чтобы видеть его недостатки выложенные вами в фотографиях и по опыту общения с другими погрузчиками.если бы он был в руках-думаю что выражения были бы крепче и количество косяков было бы найдено больше.

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
серж79 пишет:

ну а если что не устроит (отрежим заварим) закрывается он с перебором можно чуток пожертвовать

Тоже для себя этот момент отметил, лишка закрывается, под зерно это наверно хорошо, а в остальных случаях необязательно, грунт, снег, гравий можно и с меньшим углом закрытия полный ковш зачерпнуть. Если что, можно и переделать.

Россия
: Крым
18.08.2015 - 07:05
: 53
Александр -Vosmerkin- пишет:

[quote=серж79;1078304224ну а если что не устроит (отрежим заварим) закрывается он с перебором можно чуток пожертвовать

Тоже для себя этот момент отметил, лишка закрывается, под зерно это наверно хорошо, а в остальных случаях необязательно, грунт, снег, гравий можно и с меньшим углом закрытия полный ковш зачерпнуть. Если что, можно и переделать.[/quote]
Вот наконец то заметили, где причина. Сначала выпросили, что бы больше закрывался, а теперь, что бы больше открывался. И не в длине цилиндров или копиров дело, а в углах. И не у одного джи=си-би не закрывается так ковш, как сделали на турсе.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
чез1 пишет:
Миxалыч пишет:

При всех недочётах ПБМ-800 очень не плохой погрузчик. И уже с именем и авторитетом. Поэтому спрос ещё подержится. Вот и не хочет завод потенциальных клиентов терять.

Михалыч, тебя устраивает на ПБМ выворот ковша на себя, внизу, после того как набрал?? Или ты с зерном не работаешь и для тебя это не принципиально?? Товарища просто достало, что как на куне отсыпать приходится, он взял под нижние крючки на ковше подложил сантиметра четыре (отрезал и приварил понятно заново) металла, говорит стало гораздо лучше. Ну и бока наварил, что бы на стороны не ссыпалось. Пару камазов загрузил, говорит заметно лучше стало.

Ну с выворотом "на себя" у ПБМ-800 всё более чем хорошо. Не знаю что а Вашего товарища за ковш... Вот картинка ПБМ-800 с обычным ковшом:

надеюсь достоверная.

У меня простых ковшей нет, юзаю челюстной, ПБМ-800-14. С ним заворот "на себя" внизу более чем, кромки передняя и задняя практически вровень. Хоть воды полный набирай.

Р.S. Широка страна моя родная! Пока Сибирь ночевала, вы полсотни постов нафейхуарили!!! shok . laugh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
серж79 пишет:
Сергей КСВ пишет:

но на то и форум, чтобы поспорить))

спорят те у кого нет погрузчика а у кого есть молчат только я тут движение навожу

Точно, Серега)))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Просто Саня пишет:
Сергей КСВ пишет:

Да нормально все, тут каждый озвучивает свое мнение. И оно не

Сергей, а турс 1200 на много проще отцепляется чем пбм - 800? У меня есть пбм 800 для моих нужд достаточно мне хватает за глаза. Но быстросемное устройство желает лучшего .А вот все сцепное устройство на стрелу пбм - 800 от турса нельзя втулить.

Система крепления очень простая и надежная на турсе. Один палец, никаких пружин. Самопроизвольно снятие невозможно. Есть мысли модернизации и пбм 800 именно как Вы написали)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Evgeniy174RUS пишет:

Сергей КСВ,вот как раз и надо сначала видео показать о ТУРС-1200 и о ТУРС-800,чтоб было что оценить и поправить,тот же выворот ковша,и по бокам на ковше надставки сразу сделать, а потом уже в серию пускать.
Хочется реально гордиться Российской продукцией! wink
И мы сразу продадим свои польские четыре погрузчика и купим Ваши Турсы thank_you

Ну про выворот уже все поняли, что у тех погрузчиков, у которых внизу хорошо выворачивает, вверху мало поворота и наоборот. Сказал уже, будет комплектация Турса, чтобы и внизу и вверху по максимуму. По поводу ковшей тоже подумаем. Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига)) Видео сниму как возможность будет.
В ютуб есть несколько видео, наш сотрудник выкладывал. В поиске забейте Славик Турчаников. Ссылка как снимается Турс 2000 https://youtu.be/TKGOOY5hU50

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Сергей КСВ пишет:

В ютуб есть несколько видео, наш сотрудник выкладывал. В поиске забейте Славик Турчаников. Ссылка как снимается Турс 2000

Те он сверху садится в гнездо, а снизу просто палец? Со временем этот узел не будет разбалтываться?

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Сергей КСВ пишет:

В ютуб есть несколько видео, наш

Да нормалный погрузчик , легко снимается уже хочу такой . Для меня зерно грузить нижний выворот не принципиален.Ну а для ребят кто работает с землёй Сергей сделает доп опцию. good

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Сергей КСВ пишет:

Ну про выворот уже все поняли, что у тех погрузчиков, у которых внизу хорошо выворачивает, вверху мало поворота

Да, потому как на стрелах стоят упоры-ограничители, которые препядствуют бОльшему вывороту в верхнем положении стрел. А если без упоров? Выворот увеличется. А система копиров этому позволяет.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Michey пишет:
Сергей КСВ пишет:

В ютуб есть несколько видео, наш сотрудник выкладывал. В поиске забейте Славик Турчаников. Ссылка как снимается Турс 2000

Те он сверху садится в гнездо, а снизу просто палец? Со временем этот узел не будет разбалтываться?

Не будет. Узел очень мощный. Можно у ребят спросить тут на форуме, кто брал первые турсы, как ведет себя этот узел.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ну про выворот уже все поняли, что у тех погрузчиков, у которых внизу хорошо выворачивает, вверху мало поворота

Да, потому как на стрелах стоят упоры-ограничители, которые препядствуют бОльшему вывороту в верхнем положении стрел. А если без упоров? Выворот увеличется. А система копиров этому позволяет.

не совсем так. есть "мертвые точки" положения кронштейнов копиров. При их переходе начинает ломать раму или кронштейн.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Миxалыч пишет:

Ну с выворотом "на себя" у ПБМ-800 всё более чем хорошо. Не знаю что а Вашего товарища за ковш... Вот картинка ПБМ-800 с обычным ковшом:

надеюсь достоверная.

Зачерпывает зерно в принципе хорошо, немного только с боков сыпется (пока скорость переключаешь лишнее успевает ссыпаться). Проблема вылазит когда начинаешь поднимать перед машиной - пересыпается через переднюю кромку. На картинке это по углам внизу и вверху хорошо видно.

Обратная картинка получается по углам выворота. На высоте 1-1,5 метра даже снег хрен вываливается. Про глину скромно промолчу)... Приходится каждый раз задирать до верху (угол увеличивается) - тогда высыпается. С разгрузкой зерна никаких проблем не возникало.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Сергей КСВ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ну про выворот уже все поняли, что у тех погрузчиков, у которых внизу хорошо выворачивает, вверху мало поворота

Да, потому как на стрелах стоят упоры-ограничители, которые препядствуют бОльшему вывороту в верхнем положении стрел. А если без упоров? Выворот увеличется. А система копиров этому позволяет.

не совсем так. есть "мертвые точки" положения кронштейнов копиров. При их переходе начинает ломать раму или кронштейн.

Однако до "мёртвой точки" далеко там. Упоры можно было сделать меньше.
.

.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
wanek пишет:
Миxалыч пишет:

Ну с выворотом "на себя" у ПБМ-800 всё более чем хорошо. Не знаю что а Вашего товарища за ковш... Вот картинка ПБМ-800 с обычным ковшом:

надеюсь достоверная.

Зачерпывает зерно в принципе хорошо, немного только с боков сыпется (пока скорость переключаешь лишнее успевает ссыпаться). Проблема вылазит когда начинаешь поднимать перед машиной - пересыпается через переднюю кромку. На картинке это по углам внизу и вверху хорошо видно.

Обратная картинка получается по углам выворота. На высоте 1-1,5 метра даже снег хрен вываливается. Про глину скромно промолчу)... Приходится каждый раз задирать до верху (угол увеличивается) - тогда высыпается. С разгрузкой зерна никаких проблем не возникало.

Да со снегам именно так,нужно задирать на всю высоту yes3

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига))

А на счет боковин на 1,5 кубовый что нибудь думали? Чтобы с боков не сыпалось. Ближе к весне сколхожу, похвалюсь, а мне от завода шоколадка будет за разработку? laugh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига))

А на счет боковин на 1,5 кубовый что нибудь думали? Чтобы с боков не сыпалось. Ближе к весне сколхожу, похвалюсь, а мне от завода шоколадка будет за разработку? laugh

Да куда ж их колхозить? будет уже 1.6 или 1.7 м3..Давайте мы 2 м3 ковш сделаем, 3 м3 или больше?)))))))

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига))

А на счет боковин на 1,5 кубовый что нибудь думали? Чтобы с боков не сыпалось. Ближе к весне сколхожу, похвалюсь, а мне от завода шоколадка будет за разработку? laugh

Я вот на днях надумал наростить

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига))

А на счет боковин на 1,5 кубовый что нибудь думали? Чтобы с боков не сыпалось. Ближе к весне сколхожу, похвалюсь, а мне от завода шоколадка будет за разработку? laugh

Да куда ж их колхозить? будет уже 1.6 или 1.7 м3..Давайте мы 2 м3 ковш сделаем, 3 м3 или больше?)))))))

Боковины не для увеличения объема. Мне просто интересно, почему боковины не сделали прямые, на пку прямые, на металфарше прямые, на пбм не знаю, а на турсе с выемкой. Если полный ковш черпать приходится стряхивать лишнее, иначе с боков сыпется.

Вложение
maxresdefault-kopiya.jpg
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей62 пишет:

приходится стряхивать лишнее, иначе с боков сыпется.

все верно повторю фотку
ну или хотя бы ровно

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
серж79 пишет:
Алексей62 пишет:

приходится стряхивать лишнее, иначе с боков сыпется.

все верно повторю фотку[изображение]
ну или хотя бы ровно

Ковш 0.8 турса для чистки навоза думаю хорош будет именно такой формы.

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
серж79 пишет:
Просто Саня пишет:

с ковшом 1.5куба , что бы зерно грузить за рас кинул 1.2 тонны.

честно говоря подсолнух где то 700кг уже тяжко для трактора + ковш добротный весит не хило Сельмаш метал не жалел

Мост нуно балочный и противовес назад. У моего друга 892.2 и погрузчик ярославич ковш 1,5куба , говорит трактор ваще его не чувствует.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Просто Саня пишет:

Мост нуно балочный и противовес назад. У моего друга 892.2 и погрузчик ярославич ковш 1,5куба , говорит трактор ваще его не чувствует

Сань чем балочный крепче?( кроме супер цены) 280кг+на колесах

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Хотя на 1.5 м3 ковш надставки вряд ли нужны. И так черпает до фига))

А на счет боковин на 1,5 кубовый что нибудь думали? Чтобы с боков не сыпалось. Ближе к весне сколхожу, похвалюсь, а мне от завода шоколадка будет за разработку? laugh

Да куда ж их колхозить? будет уже 1.6 или 1.7 м3..Давайте мы 2 м3 ковш сделаем, 3 м3 или больше?)))))))

Боковины не для увеличения объема. Мне просто интересно, почему боковины не сделали прямые, на пку прямые, на металфарше прямые, на пбм не знаю, а на турсе с выемкой. Если полный ковш черпать приходится стряхивать лишнее, иначе с боков сыпется.

Если честно, форму ковша просто тупо перерисовали с оригинала.

26.01.2015 - 20:43
: 462

https://www.youtube.com/watch?v=sZrBlJ7qNsE интересный погрузчик.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
радик02 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=sZrBlJ7qNsE интересный погрузчик.

Погрузчик классный. Действительно нового поколения. Но цена вас не обрадует.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
радик02 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=sZrBlJ7qNsE интересный погрузчик.

вот это вещь....такой брать надо

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
серж79 пишет:
tongi4 пишет:
радик02 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=sZrBlJ7qNsE интересный погрузчик.

вот это вещь....такой брать надо

неужели на наклейки повелся

На отзыв Сергея повелся

Сергей КСВ пишет:

Погрузчик классный. Действительно нового поколения.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах