Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 189 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

good цилиндры длиньше турсовских

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
D@mir пишет:

В низу
Файлы:

good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
D@mir пишет:

Вот 2 поляка рядом один метал фак -229 и хидромет икстрим-1


Да, завидные углы. ПБМ-800 и прочим Сальским о таком вывороте внизу только слюни пускать... Ладно на низкой разгрузке у меня челюстной ковш проблему закрывает. А вот из "говен" себя ковшом вытолкать - уже никак. cry

С поляком же - как два пальца... scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миxалыч пишет:

А вот из "говен" себя ковшом вытолкать - уже никак.

правильно Михалыч толкуешь.вот именно эта функция порой очень необходима при работе с погрузчиком.заехал,набрал ковш,грунт не держит и трактор проваливается.вываливаешь ковш а своих ходовых качеств не достаточно.и тут изворот ковша может вытолкнуть трактор из ловушки-но конструктор считает это лишним.он испытывал работу изделия на ровной асфальтовой площадке и не видит проблем с эксплуатацией.только одно слышно-это будет очень дорого перекроить,невозможно выполнить технически(а конкуренты почему то сделали),никто не купит,не вижу шквала заказов.а их и не будет при таком подходе к делу.а конкуренты в это время выпускают погрузчики с таким вот выворотом ковша и заметьте без широкой рекламы на фермерском форуме-а тихо делают свое дело и потихоньку продвигают свою продукцию.опять свалился на критику-что то тянет меня в последнее время на это дело.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FinФИН пишет:
Миxалыч пишет:

А вот из "говен" себя ковшом вытолкать - уже никак.

правильно Михалыч толкуешь.вот именно эта функция порой очень необходима при работе с погрузчиком.заехал,набрал ковш,грунт не держит и трактор проваливается.вываливаешь ковш а своих ходовых качеств не достаточно.и тут изворот ковша может вытолкнуть трактор из ловушки-но конструктор считает это лишним.он испытывал работу изделия на ровной асфальтовой площадке и не видит проблем с эксплуатацией.только одно слышно-это будет очень дорого перекроить,невозможно выполнить технически(а конкуренты почему то сделали),никто не купит,не вижу шквала заказов.а их и не будет при таком подходе к делу.а конкуренты в это время выпускают погрузчики с таким вот выворотом ковша и заметьте без широкой рекламы на фермерском форуме-а тихо делают свое дело и потихоньку продвигают свою продукцию.опять свалился на критику-что то тянет меня в последнее время на это дело.

Не будем повторять одно и тоже . Я думаю люди услышали . А то получается не критика а пинание . Есть в турсе и хорошие качества. Сам стою перед выбором турс 1200 или Т219/1 Start хоть он и не быстро съём. Ну думаю надо брать турса цена практически одинакова. Ну тут даже дело не в ней. Что то мне подсказывает что скоро по дороге не проедешь с навешенным погрущиком. Должны какое не будь ограничение придумать.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Что то мне подсказывает что скоро по дороге не проедешь с навешенным погрущиком. Должны какое не будь ограничение придумать.

Они есть и сейчас, гаишники не пропускают, корочка нужна. А вот как у меня кун, ничего не надо laugh

Вложение
bezymyannyy2.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Эдуард56 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Что то мне подсказывает что скоро по дороге не проедешь с навешенным погрущиком. Должны какое не будь ограничение придумать.

Они есть и сейчас, гаишники не пропускают, корочка нужна. А вот как у меня кун, ничего не надо laugh

Пока с простыми тракторными правами с ПБМом езжу, ещё не докапывались гаёвые.
А задненавесной погрузчик тоже палка о двух концах. Одну-две телеги нагрузить куда не шло, а ежели весь день? Шея отвалится! Свой трактор я оборудовал двумя захватами рабочих органов.

Зимой работаю ковшом и поворотным отвалом одновременно. Обычно ковш на стреле, отвал сзади. Но когда для отвала работы больше - перенавешиваюсь, чтоб шея назавтра не болела. wink

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у нас походу и снега не будит.

наверное и зимы не будет cry

Вложение
img-20171222-wa0029.jpg
Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Миxалыч пишет:

а ежели весь день? Шея отвалится!

laugh Это верно, так оно и есть и с двух телег тоже не меньше laugh

россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Да правильно говорите, а ту некоторые умные гаишники уже требуют

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Турс 1200 на складе

Вложение
20171229141453.jpg
201712291415120.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

good

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

bang как работает указатель горизонта ковша. как угадывать по этой наклейке, красной, положение ковша, если до трубки она ни при каком положении не доходит а подвинуть хомут выше не получается. или я не понимаю, или это косяк с самых первых турсов. на своем разрезал хомут, уменьшал диаметр и передвинул выше.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

bang как работает указатель горизонта ковша. как угадывать по этой наклейке, красной, положение ковша, если до трубки она ни при каком положении не доходит а подвинуть хомут выше не получается. или я не понимаю, или это косяк с самых первых турсов. на своем разрезал хомут, уменьшал диаметр и передвинул выше.

Жень это шкала для пионеров

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
серж79 пишет:
semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

bang как работает указатель горизонта ковша. как угадывать по этой наклейке, красной, положение ковша, если до трубки она ни при каком положении не доходит а подвинуть хомут выше не получается. или я не понимаю, или это косяк с самых первых турсов. на своем разрезал хомут, уменьшал диаметр и передвинул выше.

Жень это шкала для пионеров

ага-на джисе тоже есть такая же указка.но есть более "точное" указание положения ковша-верхний срез у боковины ковша параллелен режущей кромке-ориентироваться легче.сейчас пролистал фотографии с выставки что выложил Сергей-у многих производителей ковши имеют такую же конструкцию-верхний срез боковины параллелен нижнему-то есть нож лежит горизонтально на грунте.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

good

good Уже в порошковом покрытие или валиком.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

26

порошок. специальная антивандальная краска. на вид и на ощупь шершавая шагрень.
Фото Турс 2000 в порошке глянцевом еще в синем цвете.

Вложение
20171229141537.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
серж79 пишет:
semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

bang как работает указатель горизонта ковша. как угадывать по этой наклейке, красной, положение ковша, если до трубки она ни при каком положении не доходит а подвинуть хомут выше не получается. или я не понимаю, или это косяк с самых первых турсов. на своем разрезал хомут, уменьшал диаметр и передвинул выше.

Жень это шкала для пионеров

ага-на джисе тоже есть такая же указка.но есть более "точное" указание положения ковша-верхний срез у боковины ковша параллелен режущей кромке-ориентироваться легче.сейчас пролистал фотографии с выставки что выложил Сергей-у многих производителей ковши имеют такую же конструкцию-верхний срез боковины параллелен нижнему-то есть нож лежит горизонтально на грунте.

разберусь после праздников, отпишусь.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

разберусь после праздников, отпишусь.

ну для примера чтоб долго не искать https://fermer.ru/comment/1078174424#comment-1078174424 -первое,пятое,седьмое фото-это как вы выразились из малоизвестных производителей.далее в постах-у махиндры такая же форма верхнего среза,у упомянутого в качестве примера штоля,Quicke-один из представленных,МХ,Джон Дир.Мооs,причем у штоля что интересно-верхний усилительный брус вварен под одним углом а боковины имеют верхний срез не относительно граней вваренного усилителя а параллельны дну ковша.поверьте-для пользователя данная функция контроля горизонтальности положения дна ковша намного проще и информативнее линейки-а для вас в производстве.

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

Хочется в живую посмотреть пощупать.Ну а по результатам - возможно и принять решение!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
--АндреЙ-- пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

Хочется в живую посмотреть пощупать.Ну а по результатам - возможно и принять решение!

Поеду в Ростов на выставку пощупаю и приму решения .

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
--АндреЙ-- пишет:
Сергей КСВ пишет:

Турс 1200 на складе

Хочется в живую посмотреть пощупать.Ну а по результатам - возможно и принять решение!

Поеду в Ростов на выставку пощупаю и приму решения .

good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Поеду в Ростов на выставку пощупаю и приму решения .

Дима когда выставка ?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Поеду в Ростов на выставку пощупаю и приму решения .

Дима когда выставка ?

с 28 февраля. А то в Краснодар лень было. Может там какие скидки. Да я ещё не на одной и не был.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

разберусь после праздников, отпишусь.

Вот и я думал и гадал как этой указкой пользоваться)

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

разберусь после праздников, отпишусь.

Вот и я думал и гадал как этой указкой пользоваться)

изолента

Россия 48
: Елецкий р-он, с.Талица
15.06.2009 - 22:53
: 17
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

разберусь после праздников, отпишусь.

Вот и я думал и гадал как этой указкой пользоваться)

Вещь полезная, но в заводском варианте тоже настроить не смогли. Пришлось подобрать более длинную трубку так,чтобы при горизонтальном положении нижней плоскости ковша, красная метка слегка выступала из верхнего обреза трубы. А заодно перенесли все это хозяйство на левый гидроцилиндр. На правом, за мтзовским глушаком, видно плохо. Ну а в целом, заводу респект thank_you машина нравится.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
RUS.lan пишет:

при горизонтальном положении нижней плоскости ковша, красная метка слегка выступала из верхнего обреза трубы. А заодно перенесли все это хозяйство на левый гидроцилиндр. На правом, за мтзовским глушаком, видно плохо.

У меня так с самой покупки работает. все четко видно . нужно только в хомуте отцентровать трубку иначе стирает красную метку

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
RUS.lan пишет:

Пришлось подобрать более длинную трубку

А хомут передвинуть в верх в низ с родной трубкой не ? laugh

Россия 48
: Елецкий р-он, с.Талица
15.06.2009 - 22:53
: 17
Алексей 161 RUS пишет:
RUS.lan пишет:

Пришлось подобрать более длинную трубку

А хомут передвинуть в верх в низ с родной трубкой не ? laugh

Не, у нас цилиндры в верху меньше диаметром, пришлось бы хомут укорачивать. А кусок трубки был.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах