Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 188 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

Зря усмехаетесь.

Ни в коем разе.

Куркин пишет:

на дубке 12

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

ну вроде все обсудили?
надо создать ветку, какие отечественные производители тупые и ленивые и туда отзывы собирать. А тут надо технические проблемы обсуждать. А то как дети в песочнице...

Вот как то с вами не получается технические проблемы обсуждать. Люди попытались осудить с вами эти технические проблемы, высказали пожелания, попросили повлиять на то чтобы увеличить выворот ковша. И что услышали? Последовал ответ о том как это сложно, о том что это не нужно ,о том как это дорого и другие уводящие от дела бла бла. Зачем то Штоля в пример привели. Знаете ли, дело ведь не в умении, не в желании и вообще не в чём.Дело в увелечении выворота ковша. Вот такая вот простая деская задача. Решить сможете? Да или нет?

Решить сможем. Когда я написал цену решения вопроса, что то никто ни одного заказа не дал))) Вот об этом я и хочу сказать... Пожелания принял, на заметку взял. Я не волшебник, чтоб все желания мгновенно выполнять. Но воплощать все пожелания в жизнь иногда и не нужно. Либо нужно, но не сейчас. Например, сейчас потратим несколько миллионов рублей на изменение конструкции Турсов, чтобы добавить выворота ковша. Ну купят у нас десяток или два десятка именно таких. Но затраты не отобьются. А производство это чистый бизнес.
И это не желание ничего менять, если я сказал, что мы переделывать не будем, а экономика. Придет время, сделаем, если потребуется. И не поднимайте вой, особо ретивые критики, пожалуйста, что никто теперь мои погрузчики покупать не будет, потому что я такой плохой. Надоело уже что то доказывать. Мало мы изменили в конструкции, в качестве, в технологиях? И дальше будем развиваться. Но постепенно и плавно.
Вы тут специалисты по эксплуатации, но вряд ли есть кто то из вас, кто является специалистом в производстве. Поэтому учить меня жизни и производству - не нужно, занимайтесь своим делом хорошо и совершенствуйте его. А вот конструктивную критику, советы и пожелания выслушаю с удовольствием.
И последнее, прошу не ставить всех отечественных производителей в один ряд. Надоело выслушивать, какие мы все ленивые и никчемные. Все мы разные. Есть и ленивые, а есть неравнодушные.

Вы многое приписали в мой адрес. На многие ответы что вы сейчас здесь написали, я вам вопросов не задавал. Вы сейчас проектируете новый погрузчик. Нельзя ли сделать так, чтобы уже на стадии проектирования заложить увеличеный выворот ковша? Чтобы это было совершенно бесплатно, чтобы это ни на сколько не привело к удорожанию? Чтобы потом не переделывать все стапели и кричать что это дополнительные проблемы, сложности, что это влияет на удорожание изделия и т. д. Проще не допускать ошибки, чем потом надеятся их исправить. Вы с этим согласны?

lol cry

15.02.2015 - 20:41
: 2435
KFH Hlopcev пишет:

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

На турсе стенка стрелы толщиной 4мм. а здсь швелер в швелере , выходит боковушки по 6мм. а верх и низ по 12мм. И так всё намного мощнее; целиндры, лонжероны , стойки, розгрузка на задний мост и пр. Высота ковша в паралели земли 4.15м.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
KFH Hlopcev пишет:

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

На турсе стенка стрелы толщиной 4мм. а здсь швелер в швелере , выходит боковушки по 6мм. а верх и низ по 12мм. И так всё намного мощнее; целиндры, лонжероны , стойки, розгрузка на задний мост и пр. Высота ковша в паралели земли 4.15м.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
KFH Hlopcev пишет:

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

На турсе стенка стрелы толщиной 4мм. а здсь швелер в швелере , выходит боковушки по 6мм. а верх и низ по 12мм. И так всё намного мощнее; целиндры, лонжероны , стойки, розгрузка на задний мост и пр. Высота ковша в паралели земли 4.15м.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
KFH Hlopcev пишет:

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

На турсе стенка стрелы толщиной 4мм. а здсь швелер в швелере , выходит боковушки по 6мм. а верх и низ по 12мм. И так всё намного мощнее; целиндры, лонжероны , стойки, розгрузка на задний мост и пр. Высота ковша в паралели земли 4.15м.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Куркин пишет:
KFH Hlopcev пишет:

Хлипенькая рама по сравнению с Турсом.

На турсе стенка стрелы толщиной 4мм. а здсь швелер в швелере , выходит боковушки по 6мм. а верх и низ по 12мм. И так всё намного мощнее; целиндры, лонжероны , стойки, розгрузка на задний мост и пр. Высота ковша в паралели земли 4.15м.

На турсе 5 мм толщина стенки рамы. И такая же конструкция, т.е. верх и низ 10 мм. Но еще важно сечение рамы, у дубка оно меньше, вот и заложили металл толще, видимо.Насчет остального, что намного мощнее, я бы поспорил... Цилиндры ? назовите марку, сравним. Стойки? Назовите толщину, размеры. Разгрузка? в чем мощнее она? И прочее? что прочее?)

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841
Куркин пишет:

Запроэктируйте выворот вот так как на дубке 12 и будет всё ОК.

Это не очень хорошая идея, этими цилиндрами точно где то в помещении потолок зацепишь

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
serg_bezd пишет:
Куркин пишет:

Запроэктируйте выворот вот так как на дубке 12 и будет всё ОК.

Это не очень хорошая идея, этими цилиндрами точно где то в помещении потолок зацепишь

Я такого же мнения, да еще и не показали какой внизу выворот laugh По всему виду этот дубок, для помещений, не предназначен.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Вот сайт, можно взглянуть, я как-то интересовался им, на заднюю навеску делал кун, смотрел устройство выверта ковша: http://dzst09.com.ua/ru/

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Цена его 94800 гривен, это 199352,08 рублей без навесного оборудования, дорого однако

Вложение
kompasdubok-cvet12.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Эдуард56 пишет:

устройство выверта ковша:

Слабо 66гр., народ хочет минимум 90гр.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

Если внизу будет выворачивать 66 гр это будет уже очень хорошо.
Я только не понимаю не ужели это нельзя сделать простой заменой цилиндров на цилиндры с длинным ходом, без всяких хитроумных удорожаний и усложнений.
Тем более момент такой удобный проектирование нового погрузчика.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
Сергей КСВ пишет:

.Насчет остального, что намного мощнее, я бы поспорил... Цилиндры ? назовите марку, сравним. Стойки? Назовите толщину, размеры. Разгрузка? в чем мощнее она? И прочее? что прочее?)

Сергей, я не любитель спорить. Просто скажу что когда думал покупать КУН и с Вами общался, и здесь в теме спрашивал советы , много просмотрел видео , сделал сравнительную табличку по тех. характеристиках и пр. и т.д. Так вот , среди всех погрузчиков с средней ценой плюс качество , я выбрал Дубок из-за его удачного проектирования . Раньше в теме Вы говорили что сами его видели , вроде в Кропевницком , ещё назвали " собственного разлива" , вот тогда нужно было не просто смотреть а и записывать себе что видете лучшее у людей. В ютубе есть много видео о нём и его работе , также сравнительные видио с другими погрузчиками . Да , при работе в складе , когда ковш вверху, то он выше целиндров. Желаю успехов в пректировании.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Соседи приобрели Универсал от,, Большой земли,, с высотой подъёма 4.5м. Отгрузили они им пять тысяч тонн примерно, их же и забуртовали им. Бурт зерна получается выше чем наш сделанный СНУ-550. При погрузке камазов наш Пбм-800 уступает. Но имеются и слабые места в конструкции Универсала.На задний мост идут панели впритык с тормозными барабанами. Стал клинить тормоз, добраться проблема, снимать нужно полностью панель. Установка при погрузке мешает глазам . Говорю то что вижу своими глазами, также со слов механизаторов. Считаю с высотой у завода перебор, как по мне то 4.0 м было бы оптимально. В районе у нас два таких погрузчика, через пару сезонов будет видно что да как.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

Сергей КСВ, есть где площадка с вашей продукцией недалеко от (ну или ближайшая от Тихорецка) , ну или ссылку на сайт завода дайте.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
ткевал пишет:

Сергей КСВ, есть где площадка с вашей продукцией недалеко от (ну или ближайшая от Тихорецка) , ну или ссылку на сайт завода дайте.

Кропоткин телефон в личке

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ткевал пишет:

Сергей КСВ, есть где площадка с вашей продукцией недалеко от (ну или ближайшая от Тихорецка) , ну или ссылку на сайт завода дайте.

В кропоткине

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
Lexa61 пишет:

имеются и слабые места в конструкции Универсала.На задний мост идут панели впритык с тормозными барабанами. Стал клинить тормоз, добраться проблема,

В любой технике есть слабые места.
Доступность тормозных...не главное.
У меня тоже Универсал...- всё нормально.. good

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
ser64 пишет:

У меня тоже Универсал...- всё нормально.. good

А где брал , если не секрет ?

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
denwer пишет:

А где брал , если не секрет ?

Поругают же..)) в л с напишу

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Lexa61 пишет:

Соседи приобрели Универсал от,, Большой земли,, с высотой подъёма 4.5м. Отгрузили они им пять тысяч тонн примерно, их же и забуртовали им. Бурт зерна получается выше чем наш сделанный СНУ-550. При погрузке камазов наш Пбм-800 уступает. Но имеются и слабые места в конструкции Универсала.На задний мост идут панели впритык с тормозными барабанами. Стал клинить тормоз, добраться проблема, снимать нужно полностью панель. Установка при погрузке мешает глазам . Говорю то что вижу своими глазами, также со слов механизаторов. Считаю с высотой у завода перебор, как по мне то 4.0 м было бы оптимально. В районе у нас два таких погрузчика, через пару сезонов будет видно что да как.

Не очень удобно сделан(взгляд со стороны) обзор сильнь отнимает...

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Сергей КСВ пишет:
Сергей КСВ пишет:
Сергей КСВ пишет:
Сергей00921 пишет:
Сергей00921 пишет:
радик02 пишет:

Вроде ПФУ-1 высоко подымает

Спасибо! Цена на заводе не знаете какая? Собрался грабли брать у них же...

Эти погрузчики серии 219... Делают у нас, в Торжке. Сколько сейчас он стоит не знаю. Но могу узнать. Если что.. А что за грабли хотите брать?

Грабли гвв 6 алтайские(пфу 1 и то и то азас, спрашивал у радик02) но и цену 219 металл фаха тоже интересна, по рекламе они вроде доступны(подозрительно доступны) и все же импортное железо поди понадежней будет... и Иван такой вопрос, в работе из опыта какими погрузчиками пользовались и как они по отношению к польскому?

Мне реально обошелся погрузчик 219.2 (с джойстиком) в 164т.р. С доставкой 20км и установкой на трактор. Я думаю он не на много подорожал тыс на 5-10. Могу дать номер дилера вот. Эдуард 89065520482. По отношению к ПКУ это погрузчик земля и небо, гидравлика работает в два раза быстрее, обслуживать проще пресс масленки и прочее. Работал на нем и на карьере,грузил гравий, 2 метровым ковшом на 0.64 куба, сено, сенаж, навоз, и так разной фигней страдал))) Конструкция в целом достаточно жесткая,ни чего не болтается.... Железо у них (говорят)импортное . А как на самом деле не знаю. Думаю так и есть, так как в России хорошего железа уже нет.

В этом погрузчике от метал фах только название. Что то слабо верю в то, что из импортного металла цена будет такая. Делают в России. Что то я за границей этой модели не видел. Везде только 229 модель. А 219 нет. И рама не быстросьем. Только рабочие органы быстросменные.

Сергей, предложите товарищу ваш вариант. Что хаить других? Сделайте предложение вашей продукции,мол а вот у нас! И метал импортный и управление джойстиком и быстросъем везде,и цена аналогичная. Хаить других не красит вас, это не профессионально...

Я не хаял. Ни разу не написал, что это плохой погрузчик. А написал, что не будьте наивными, за такую цену Вы не получите погрузчик из импортного металла. Т229 настоящий польский. А т219 это сделано в россии, там только название польское. А свое не предлагаю, думаю человек ветку читает, отзывы слушает. Пусть выбирает.

Сергей, я в курсе где эти погрузчики делают,(в моем городе) И могу заехать и посмотреть всю линию сборки,сварки,покраски... И в случает поломки какого либо элемента,, могу в течение часа приобрести и заменить. Это для меня громадный плюс...

так заедьте, посмотрите. И нам расскажете

Завод отдал Тверце оборудование и они и для себя и в Польшу делали рабочие органы. С прошлого года начали делать погрузчик "Вепрь" или Т-219. А металл и у нас начали не плохой делать. У них единственный минус - это высота подьема 3.3, а самый высокий 3.6
Сломать его можно только или воткнувшись сильно не аккуратно или выкинув разгрузочный клапан поднять сильно много. На 1000 тонном стоят цилиндры от 1600

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

просто фото...
1
2

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
wanek пишет:

просто фото...

100% гараж для запчастей

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

И что по деньгам вышло. Может лучше было пару контейнеров купить.

россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Вот 2 поляка рядом один метал фак -229 и хидромет икстрим-1

Вложение
img20171222115258.jpg
россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

С боку

Вложение
img20171222115351.jpg
россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Вывернут в верху

Вложение
img20171222115953.jpg
россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

В низу

Вложение
img20171222115802.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах