Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 186 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Это как пожелание некоторых потребителей, над которым я пообещал подумать.

а вот это уже принимается как обещание.и тут надо не подумать а воплощать-потому что у конкурентов это уже есть.так же и про систему SRS-плавный ход.как сказал товарищ Саахов-

KFH Hlopcev пишет:

Может сделать Погрузчики для разных потребителей ну типа с приставкой vip, за другие деньги.

различные возможности комплектации.ведь продаёте к погрузчику ковши разной кубатуры,захваты,вилы-почему бы и гидросистему не дополнить полезной опцией-естественно за отдельную плату от "базы".ведь на машину и кондей покупают и шумки дополнительные и музыку на заказ-если это не устраивает или отсутствует в базовом варианте.а чем трактор хуже-это рабочее место и работа должна приносить удовольствие и удовлетворение а не лошадиную усталость после рабочей смены.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
tongi4 пишет:
Алексей62 пишет:

Позвоните куда нибудь другому производителю, что скажут в ответ?

Если российскому производителю, то тоже самое и скажут. Дескать мы не видим проблемы, а что вы мол хотели за эти деньги.

Из моего опыта, грамотно составленная рекламация гораздо эффективнее. Должна содержать описание проблемы, причины, и требования.

По такому сценарию из Барнаула притащили новое шасси на дискатор, а с Перми половину пресс-подборщика. В кротчайшие сроки и за свой счет. Сами поменяли, и даже извинились...

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Это как пожелание некоторых потребителей, над которым я пообещал подумать.

а вот это уже принимается как обещание.и тут надо не подумать а воплощать-потому что у конкурентов это уже есть.так же и про систему SRS-плавный ход.как сказал товарищ Саахов-

KFH Hlopcev пишет:

Может сделать Погрузчики для разных потребителей ну типа с приставкой vip, за другие деньги.

различные возможности комплектации.ведь продаёте к погрузчику ковши разной кубатуры,захваты,вилы-почему бы и гидросистему не дополнить полезной опцией-естественно за отдельную плату от "базы".ведь на машину и кондей покупают и шумки дополнительные и музыку на заказ-если это не устраивает или отсутствует в базовом варианте.а чем трактор хуже-это рабочее место и работа должна приносить удовольствие и удовлетворение а не лошадиную усталость после рабочей смены.

когда нибудь и к этим комплектация придем. Не все сразу. Мозгов не хватает. В смысле специалистов. От этого иногда можем запаздывать.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1271

мужики я долго соображал над выворотом ковша в нижнем положении, и решил что самым простым способом будет просто поставить цилиндр большей длины. А для того чтобы его не гнуло в самом верхнем положении о стрелу погрузчика поставить ограничитель на саму же стрелу снизу, в виде башмака об который будет ковш упираться. Который будет служить к тому же ка встряхиватель когда ковш в него резко упрется и грунт будет прилипший отлетать. А в нижнем положении он и мешать не будет и более длинный цилиндр о раму не упреться

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
т45а пишет:

мужики я долго соображал над выворотом ковша в нижнем положении, и решил что самым простым способом будет просто поставить цилиндр большей длины. А для того чтобы его не гнуло в самом верхнем положении о стрелу погрузчика поставить ограничитель на саму же стрелу снизу, в виде башмака об который будет ковш упираться. Который будет служить к тому же ка встряхиватель когда ковш в него резко упрется и грунт будет прилипший отлетать. А в нижнем положении он и мешать не будет и более длинный цилиндр о раму не упреться

Не так все просто, испытания могут показать совсем другой результат, будет ломаться что-нибудь другое, придется и там усиливать, и так по кругу. Длиннее ГЦ, заворот ковша уменьшиться, выверт больше будет и как копирование при подъеме будет то же надо посмотреть, в общем на бумаге надо все посмотреть или в программе типа "Компас" проиграть, а так с бухты-барахты время, силы и деньги на ветер, а время самое главное, да и деньги то же victory

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1271
Эдуард56 пишет:
т45а пишет:

мужики я долго соображал над выворотом ковша в нижнем положении, и решил что самым простым способом будет просто поставить цилиндр большей длины. А для того чтобы его не гнуло в самом верхнем положении о стрелу погрузчика поставить ограничитель на саму же стрелу снизу, в виде башмака об который будет ковш упираться. Который будет служить к тому же ка встряхиватель когда ковш в него резко упрется и грунт будет прилипший отлетать. А в нижнем положении он и мешать не будет и более длинный цилиндр о раму не упреться

Не так все просто, испытания могут показать совсем другой результат, будет ломаться что-нибудь другое, придется и там усиливать, и так по кругу. Длиннее ГЦ, заворот ковша уменьшиться, выверт больше будет и как копирование при подъеме будет то же надо посмотреть, в общем на бумаге надо все посмотреть или в программе типа "Компас" проиграть, а так с бухты-барахты время, силы и деньги на ветер, а время самое главное, да и деньги то же victory

почему вы думаите что заворот будет меньше все останется в точности как было ведь старые цилиндры у вас идут с удлинителем, вот его укорачиваем и все,а на место старого ставим новый

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Озаботился, как и обещал, углом вывернутого ковша. На представленных схематичных фото характеристики погрузчика Штоль, это угол Z, который у немцев составляет от 54 до 61 градуса, в зависимости от модели. Так вот, У Турс 2000 угол Z=61 градус, у Турс 1200 - 62 градуса. Кто то здесь сказал, что Турсы это прошлый век.... Думаю, на последнюю модель Штоль Вы так не скажете? Надеюсь, теперь моя фраза о том, что на Турс угла выворота достаточно, теперь не вызовет у вас столько негативных эмоций...

Вложение
screenshot20171219-091520.png
screenshot20171219-090336.png
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Вот погрузчик Хауер, Австрия. У него угол 48-54. Теперь вопрос снят или еще нужно сравнение с другими известными марками?

Вложение
screenshot20171219-093846.png
Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1271

вы на верное не до поняли всех беспокоит вопрос при вывороте ковша в нижнем положении, в верхнем положении т.е. в поднятом до конца он устраивает, а в нижнем очень мал

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Теперь вопрос снят или еще нужно

Сергей, напрягите там своих конструкторов, технологов, пусть посчитают на сколько дороже будет такая "кинематика" ?

Найдите 10 отличий, как говорится:
1
2

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Сергей ксв посмотрите на чертежах которые вы скинули нам какой угол выворота у них в нижнем положении...
Мы тут все про нижнее говорили а вы походу недопоняли о чем речь.)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Abubakar пишет:

Сергей ксв посмотрите на чертежах которые вы скинули нам какой угол выворота у них в нижнем положении...
Мы тут все про нижнее говорили а вы походу недопоняли о чем речь.)

Вы внизу землю вытряхиваете? Про это все писали.
Он и внизу меньше не будет у Турсов, чем у импортных аналогов.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:
Сергей КСВ пишет:

Теперь вопрос снят или еще нужно

Сергей, напрягите там своих конструкторов, технологов, пусть посчитают на сколько дороже будет такая "кинематика" ?

Найдите 10 отличий, как говорится:
[изображение]
[изображение]

Не пойму, какая кинематика Вас устраивает? Если у нас кинематика не хуже штоля, лучше хауера... Еще какие вопросы?)))

28.04.2010 - 00:23
: 2608

Выворот в нижних положениях действительно маловат.
Встречал такую фотку. Были и такие эксперементальные образцы -
https://fermer.ru/files/styles/attachmentpost/public/storage12/18014/232...
а

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541


чтоб в конструкцию куна не лезть надо над ЕВРОРАМКОЙ поколдовать

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Не пойму, какая кинематика Вас устраивает? Если у нас кинематика не хуже штоля, лучше хауера... Еще какие вопросы?)))

Больше нет вопросов. Исчерпывающий ответ. Все понятно....

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
серж79 пишет:

[изображение]
чтоб в конструкцию куна не лезть надо над ЕВРОРАМКОЙ поколдовать

Тогда выворачивать будет настолько же меньше. Все в комплексе только смотреть (и ход штока цилиндра)

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
серж79 пишет:

чтоб в конструкцию куна не лезть надо над ЕВРОРАМКОЙ поколдовать

Уже и сказал, и картинку показал... Чтобы не потерять угол вверх, и добавить вниз, не надо переделывать ни рамку, ни стрелы, ни стапеля, ни цилиндры. Надо сделать ДВУХПЛЕЧЕВУЮ качалку.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Если у нас кинематика не хуже штоля, лучше хауера...

Самые красивые иероглифы получаются на чистой бумаге (с) Конфуций кажется

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Сергей КСВ пишет:

Озаботился, как и обещал, углом вывернутого ковша. На представленных схематичных фото характеристики погрузчика Штоль, это угол Z, который у немцев составляет от 54 до 61 градуса, в зависимости от модели. Так вот, У Турс 2000 угол Z=61 градус, у Турс 1200 - 62 градуса. Кто то здесь сказал, что Турсы это прошлый век.... Думаю, на последнюю модель Штоль Вы так не скажете? Надеюсь, теперь моя фраза о том, что на Турс угла выворота достаточно, теперь не вызовет у вас столько негативных эмоций...

Это совершенно не важно каков угол выворота ковша у "Штоля". Важно что выворота ковша у "ТУРСов" недостаточен также как и у "Штоля". Кто он нам этот "штольь"? Да ни кто! Чего нам ровнятся на этого бедолагу из подвортен?.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
semena.kis пишет:

Выворот в нижних положениях действительно маловат.
Встречал такую фотку. Были и такие эксперементальные образцы -
https://fermer.ru/files/styles/attachmentpost/public/storage12/18014/232...
[изображение]

Теперь понял, что вы хотели. Если нужен такой вариант угла поворота в нижнем положении, то можем и такое сделать. На фото как раз вариант с гидроподворотом и увеличенным ходом цилиндров. Цена вопроса примерно (не точно, на сегодня нужно прорабатывать) не менее 30 тыс руб плюс к базовой комплектации. Из за стоимости и отказались от этого варианта, сделав только механический поворот.
А теперь жду шквал заказов от вас на такой вариант погрузчика)

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Сергей КСВ пишет:

А теперь жду шквал заказов от вас на такой вариант погрузчика)

lol
Все исчезнут. Ну или.. ОО это же 30 рябчиков. А мы бедные и никому не нужные работяги.. ))
Чето ржу.
П.С. Критики это был контрольный в голову?

россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Вот вы поняли что у вас не как у импортных у них выворот в низу очень хороший, потомучто цилиндры у них на много длиньше, и если вы будете переделывать то там вам еще нужны будут предохранительные клапаны , поэтому я и не взял ваш погрузчик а когда сделаете у вас появятся по больше покупателей, это ещё не до конца вывернут

Вложение
img20170906151455.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
D@mir пишет:

Вот вы поняли что у вас не как у импортных у них выворот в низу очень хороший, потомучто цилиндры у них на много длиньше, и если вы будете переделывать то там вам еще нужны будут предохранительные клапаны , поэтому я и не взял ваш погрузчик а когда сделаете у вас появятся по больше покупателей, это ещё не до конца вывернут

Цену сравним?)) кроме как подворотом, больше особых преимуществ не вижу у гидромета. Хотя погрузчик достойный. Лучше метал фаха.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

На фото как раз вариант с гидроподворотом

Поподробнее можно, где он этот гидроподворот на фото?

россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Давай те , я вам скажу с какого погрузчика вы скопировали свой турс , даже нормально скопировать не смогли

Вложение
screenshot2017-12-19-21-02-13-267comyandexbrowser.png
россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Фото до конца вывернут

Вложение
screenshot2017-12-19-21-03-25-865comyandexbrowser.png
россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Спорить не буду, ваш немного доработать с умом и будет хороший агрегат и цвет тоже

Вложение
screenshot2017-12-19-21-05-08-816comyandexbrowser.png
28.04.2010 - 00:23
: 2608
D@mir пишет:

даже нормально скопировать не смогли

не передергивайте, выше я выложил фотку турса с таким же выворотом. Сергей же объяснил что отказались для удешевления. Мать его туды этот выворот за 30000, лучше добавить и челюстник купить.

россия
: челябинск
22.09.2017 - 16:40
: 61

Я не передергиваю я им пожелал хороших успехов в доработке

Вложение
screenshot2017-12-19-21-05-08-816comyandexbrowser.png


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах