Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 172 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000. А цена на сколько дороже . Цвет нормальный.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей КСВ пишет:
Максим 20 14 пишет:
колдырь пишет:

Rancho пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот приобрёл в начале лето этот погрузчик, с джойстиком плавающие есть. Всем доволен!

А что за погрузчик?
Поляк?

Погрузчик металфач (Польша) грузоподъёмность 1000кг. Качество изготовление, сварка, покраска, подгонка... На 4+. Нет приделу совершенства [изображение]

Иван, а что означает быстросъем В+, его руками снимают или краном, и за сколько времени?

Про В+ я ни чего не писал. Я имел ввиду изготовления по грузчика на 4с +. Он не быстросъем. Но при желание открутить болты и снять его можно. Кстати. Брал я его так: внёс 20% от всей стоимости по грузчика а остальные деньги мне расскидали на весь год (12месяцев) плачу каждый месяц определённую сумму без пересплат и всего прочего... Но такой бонус работает у металфача только по тверской обл.

Если бы такой бонус сделали Сальчане на ТУРСа ,для Ростовской области думаю уже многие взяли именно Турса . Ну я бы точно не устаял перед таким предложением и не ждал бы мини турса yes3 .

Так в чем проблема!? Простите представителя сделать такие "скидки". Но думаю наша раша laugh не пойдёт на подобные вещи. Не тот уровень.

Наша "раша" не пойдет. Мы завод, а не кредитная организация. А скидку делаю всем форумчанам. Так что не нужно насмехаться. У каждого свои принципы работы.

Поляки у нас в 17 км от меня делают погрузчики.... И ни че! Дают в кредит... По наклейкам и новому цвету у вас скучно и безлико вышло. Без предвзятости.

Вы у нас тут самый критик сальсксельмаша) Чувствую предвзятость, наверняка погрузчик у Вас не сальскельмаша lol
Поляки пусть делают что хотят, немцы, американцы)) есть деньги у них, пусть хоть бесплатно раздают) мы в долг не даем, чтобы не терять друзей, проходили уже это не раз.
По поводу безликости: мировые лидеры (не поляки, которые делают максимум сотню погрузчиков, а именно лидеры которые делают тысячами) имеют в своей гамме корпоративных цветов максимум два цвета, безликих, как Вы говорите, черный и серый, в разных вариациях. А те, кто пытается догнать лидеров, но тямы нету, красят обязательно с красным цветом в гамме. Названия компаний говорить не буду, чтобы коллег не обидеть.
И потом, погрузчики идут на трактора МТЗ, с которыми он должен смотреться гармонично. У МТЗ цвета - синий, черный и серый. Вот и под мтз подстраиваемся. Красных мтз очень мало, в основном от 150 сил и выше, на которые в России погрузчики практически не устанавливают. Такие наши аргументы, по поводу скукоты)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Олег 26 рег пишет:

Всем добрый день! Наконец-таки осилил все страницы данной темы.... По-началу,перед прочтением,был настроен на покупку ПБМ-800,т.к. у друга такой же и он его очень хвалил,за 5 лет работы только сейчас были поменяны две втулки,в остальном без проблем. Но,прочитав всю,тему пришел к выводу,что буду брать ТУРС-2000, трактор 892. Хотел сегодня связаться с Сергеем Васильевичем,но телефон выключен,может поменял номер... Есть у кого его номер,буду признателен.

Телефоны те же, видимо связь глючит. 8 928 199 33 55, 8 918 553 99 63. Звоните, с 7 утра и до 10 вечера на звонки отвечаю)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000. А цена на сколько дороже . Цвет нормальный.

Цену я не могу сейчас назвать, т.к. это даже еще не предсерийный вариант, а эталон, по которому будет идти подготовка серийного производства. Однозначно, будет дешевле, но на сколько - не скажу даже примерно. Пока стоит как сделанный из золота, т.к. именно в этом экземпляре очень много ручного труда. Серийные образцы будут иметь совсем другую цену.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

good Приветствую Сергей,когда будет в продаже blush2

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Сергей КСВ пишет:

погрузчики идут на трактора МТЗ, с которыми он должен смотреться гармонично

Цвета правильные (наконец - то).
Задолбали эти "канареешные" цвета.
Осталось наклейки поскромнее - будет просто шикарно! wink

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Владимир казах пишет:

Сергей,когда будет в продаже

То же интересует .

Очень нужен к весне...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Однозначно, будет дешевле, но на сколько - не скажу даже примерно. Пока стоит как сделанный из золота,

Серега привет! А мне этот цвет понравился

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

Хорош good Я готов взять новичка на испытания blush2

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей КСВ пишет:

А скидку делаю всем форумчанам

Подтверждаю !

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:
Сергей КСВ пишет:

А скидку делаю всем форумчанам

Подтверждаю !

И брак завода меняет Серега без проблем. И домой полный бак в ниву залил. super

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Алексей 161 RUS пишет:

И брак завода меняет Серега без проблем

И это подтверждаю.

Сергей КСВ пишет:

после запуска новой окрасочной лини.

Что касается цвета то в принципе и синий ничего и серый тоже,а вот по поводу пред покрасочной обработки грунт ,антикорозийное покрытие .итд, что нибудь изменится? Просто краска на погрузчике очень легко царапается буквально "ногтем" и на месте царапины не очень симпатично выглядит спустя какое-то время.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Владимир казах пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

good Приветствую Сергей,когда будет в продаже blush2

Пока не могу сказать) пока это прототип) возможно к весне.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Однозначно, будет дешевле, но на сколько - не скажу даже примерно. Пока стоит как сделанный из золота,

Серега привет! А мне этот цвет понравился [изображение]

Это не покраска, а на компьютере рисовали. Как один из вариантов рассматривали.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
KFH Hlopcev пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

И брак завода меняет Серега без проблем

И это подтверждаю.

Сергей КСВ пишет:

после запуска новой окрасочной лини.

Что касается цвета то в принципе и синий ничего и серый тоже,а вот по поводу пред покрасочной обработки грунт ,антикорозийное покрытие .итд, что нибудь изменится? Просто краска на погрузчике очень легко царапается буквально "ногтем" и на месте царапины не очень симпатично выглядит спустя какое-то время.

Писал уже, повторюсь. Готовим к вводу новую окрасочную линию. Технология подготовки поверхности и окраски кардинально меняем. Технология кратко: дробеструйная обработка, 6-ти ступенчатая мойка химическими растворами, сушка, порошковая окраска роботами в электростатическом поле, полимеризации. Оборудование и технология как у лучших мировых брендов. Оборудование установлено уже давно. Бодаемся с разрешительными службами и газовиками уже почти год. Вроде в начале октября тестовый запуск. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

И всем спасибо за хорошие отзывы и поддержку)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10000
Сергей КСВ пишет:

И всем спасибо за хорошие отзывы и поддержку)

Сергей КСВ; почитайте начиная с этих постов. https://fermer.ru/comment/1078011063#comment-1078011063
https://fermer.ru/comment/1078038220#comment-1078038220
Ранее вы писали что вам интересно, что изучаете и знаете всё что
относится к погрузчикам, а значит то о чем говорится по приведеным
ссылкам вас не может не итересовать. В новом погрузчике, который вы
ещё только пранируете поставить на конвеер, в нём вы что то
предусмотрели чтобы не происходило подобных казусов как по
приведёным ссылкам?
Разноцветная краска и всевозможные наклейки - это ведь как пыль в
глаза! И реальных то проблем они не решают...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:
Владимир казах пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

good Приветствую Сергей,когда будет в продаже blush2

Пока не могу сказать) пока это прототип) возможно к весне.

Это уже хорошо,заинтересовал меня ТУРС-1200,будем ждать.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

И всем спасибо за хорошие отзывы и поддержку)

Сергей КСВ; почитайте начиная с этих постов. https://fermer.ru/comment/1078011063#comment-1078011063
https://fermer.ru/comment/1078038220#comment-1078038220
Ранее вы писали что вам интересно, что изучаете и знаете всё что
относится к погрузчикам, а значит то о чем говорится по приведеным
ссылкам вас не может не итересовать. В новом погрузчике, который вы
ещё только пранируете поставить на конвеер, в нём вы что то
предусмотрели чтобы не происходило подобных казусов как по
приведёным ссылкам?
Разноцветная краска и всевозможные наклейки - это ведь как пыль в
глаза! И реальных то проблем они не решают...

Не Жень-как пишут "знающие"-это от рукожопрсти трактористов-не умеют эксплуатировать технику.а раз не умеют тогда какие вопросы к конструкторам погрузочного оборудования?ну что что на портальный положенная нагрузка 750-800кг.а мы сделаем погрузчик на 1200-2000кг и он выдержит.правда трактор сложится пополам или мост сломится но это же тракторист-неумеха будет виноват.у буржуинского джисиби ковш может три тонны поднять но наклеечка висит на стреле-мах 1000кг.все остальное на усмотрение и совести оператора.хотя и с тремя тоннами он не сложится как мтз.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

По поводу грузоподъемности и расчетов от поломок:
1. Необходимы расчеты конечно проводятся. Если говорить о Турс-1200, то система присоединения и растяжек на задний мост идентична Турс-2000.
2. Сто раз всем повторял - грузоподьемность погрузчика может быть хоть 5 тонн, но для тракторов МТЗ грузоподьемность равна (грубый расчет) кол-во л.с. умножаем на 10. Т.е. МТЗ-80/82 - 800 кг, МТЗ 1221 -1200 кг и т.д.
3. Погрузчики делаем с большим запасом прочности, чтобы они навешивались как можно на больше моделей тракторов. А не для того, чтобы кто то купил ТУРС-2000, установил на Беларус82 и потом две тонны постоянно поднимал. Не нужно обьяснять, что никакие растяжки на задний мост не помогут, ушатаете трактор)
Ну и по окраске, наклейкам и красоте.... Не вы ли, уважаемые форумчане, несколько страниц на форуме посвятили критике внешнего вида продукции отечественных производителей? Все писали об эстетике, сравнивали с импортными образцами? И теперь, когда у нас руки дошли до внешнего вида продукции, что я теперь от многих слышу? - Это вторично, это пыль в глаза....

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Ну и новинку ТУРС-1200 в наклейках в ленту) У всех свои вкусы, но мне нравится)

Вложение
whatsappimage2017-09-19at084205.jpeg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

В продолжение темы о новинках. Пока будем готовить Турс-1200 к серийному выпуску, начинаем разработку следующей модели Турс-800.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
серж79 пишет:
Сергей КСВ пишет:

А скидку делаю всем форумчанам

Подтверждаю !

И брак завода меняет Серега без проблем. И домой полный бак в ниву залил. super

Алексей что то мне подсказывает . У вас цыганей в роду не было .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
серж79 пишет:
Сергей КСВ пишет:

А скидку делаю всем форумчанам

Подтверждаю !

И брак завода меняет Серега без проблем. И домой полный бак в ниву залил. super

Алексей что то мне подсказывает . У вас цыганей в роду не было .

Леха с женой мне такую поляну накрыл, когда в гостях у него был, что не знал, чем его отблагодарить) Русский он))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Кстати, скоро пропаду дня на 4 из эфира, отвечать не смогу. Поеду к братьям славянам на Украину на выставку. Фотки с выставки выложу потом, если интерсно)

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1550
Сергей КСВ пишет:

Поеду к братьям славянам на Украину на выставку. Фотки с выставки выложу потом, если интерсно)

Надо, очень интересно. Удачи smile3

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10000
Сергей КСВ пишет:

2. Сто раз всем повторял - грузоподьемность погрузчика может быть хоть 5 тонн, но для тракторов МТЗ грузоподьемность равна (грубый расчет) кол-во л.с. умножаем на 10. Т.е. МТЗ-80/82 - 800 кг, МТЗ 1221 -1200 кг и т.д.

Однако странный расчёт. Логики ни какой. При чём здесь лошадиные силы? Во время работы погрузчиком, трактор задействует совсем немного мощности своего двигателя. Не на двигатель же приходится масса подымаемого груза. И ломается не двигатель, ломается полурама, промежутка трактора. Похоже что конструктора ваши инакомыслящие, коль при расчётах отталкиваются от мощьности двигателя.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

2. Сто раз всем повторял - грузоподьемность погрузчика может быть хоть 5 тонн, но для тракторов МТЗ грузоподьемность равна (грубый расчет) кол-во л.с. умножаем на 10. Т.е. МТЗ-80/82 - 800 кг, МТЗ 1221 -1200 кг и т.д.

Однако странный расчёт. Логики ни какой. При чём здесь лошадиные силы? Во время работы погрузчиком, трактор задействует совсем немного мощности своего двигателя. Не на двигатель же приходится масса подымаемого груза. И ломается не двигатель, ломается полурама, промежутка трактора. Похоже что конструктора ваши инакомыслящие, коль при расчётах отталкиваются от мощьности двигателя.

Это не расчет наших конструкторов. Это, скажем так, негласное указание от Минского тракторного завода

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10000
Сергей КСВ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей КСВ пишет:

2. Сто раз всем повторял - грузоподьемность погрузчика может быть хоть 5 тонн, но для тракторов МТЗ грузоподьемность равна (грубый расчет) кол-во л.с. умножаем на 10. Т.е. МТЗ-80/82 - 800 кг, МТЗ 1221 -1200 кг и т.д.

Однако странный расчёт. Логики ни какой. При чём здесь лошадиные силы? Во время работы погрузчиком, трактор задействует совсем немного мощности своего двигателя. Не на двигатель же приходится масса подымаемого груза. И ломается не двигатель, ломается полурама, промежутка трактора. Похоже что конструктора ваши инакомыслящие, коль при расчётах отталкиваются от мощьности двигателя.

Это не расчет наших конструкторов. Это, скажем так, негласное указание от Минского тракторного завода

А ведь на минских такторах, на одни и техже кости могут ставится двигателя различной мощности . И что тогда? В зависимости от двигателя ,у тракторов будет разная грузоподъёмность? Что за нелепость то?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

Ну и новинку ТУРС-1200 в наклейках в ленту) У всех свои вкусы, но мне нравится)

Сергей если можно сделайте уровень как на универсале (вип) , а то красная лента стерается быстро уже 3 поменял.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах