Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 171 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Б

колдырь пишет:

меньшую грузоподъемность (800-1000кг)?

Был на заводе тема была от Сергея (КСВ) о мини Турсе, высота больше груз меньше ( в разработке , испытания )

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
колдырь пишет:

Алексей, ты наверное знаешь или слышал может. Планируется ли сделать ТУРС на меньшую грузоподъемность (800-1000кг)?

Добрый вечер так вы у Сергея спросите. на сколько я знаю на мтз 82 он идет такой
. Есть и на 1221 там конструкция рамы другая . Грузите 800-1000 кг . https://www.rosagromir.ru/catalog/traktornye-naveski/3259/

28.04.2010 - 00:23
: 2608
колдырь пишет:

Планируется ли сделать ТУРС на меньшую грузоподъемность (800-1000кг)?

Извиняюсь что влажу, но тут уже даже в очередь записывались на тест драйв и испытания такого девайса.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Завтра буду адаптировать ПКУшный ковш к Турсу

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:

Завтра буду адаптировать ПКУшный ковш к Турсу

купил адапторы на заводе?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей 161 RUS пишет:

купил адапторы на заводе?

Да а ковш (пку) почти новый вот решил адаптировать

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

купил адапторы на заводе?

Да а ковш (пку) почти новый вот решил адаптировать

я так стрелку переделал под быстросъем


россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1370

Всем большое СПАСИБО за информацию!

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей 161 RUS пишет:

я так стрелку переделал под быстросъем

Купил готовые
Вот что получилось
по позже чуть чуть добавлю надставки чтобы выровнять
удлинитель стрелы на пку

чтобы работали задние выходы поставил краны

Украина
: Днепропетровская обл.,Солонянский р-н
16.10.2010 - 22:01
: 84
AlexDen пишет:

Тоже прикупили Чер.Зирку, на маркерах принудительные подъем и опускание, сначала глаза округлились куда 3 пары выходов подсоединить (на тракторе только 2 свободных), а потом перекрестно через 2 тройника маркеры соединил и все работает нормально (один поднимается, а второй опускается).

Расскажите подробней про подключение маркеров через тройники, если можно с фото. Тоже есть такая сеялка и еще не придумали как обойтись двумя выходами на распределителе.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

Исполнителям нагоняя сделаю.

Сергей большое спасибо!!! thank_you Выслали в тот же день после обращения к Вам. super Даже доставка бесплатная, как то не привычно. dntknw Пластины конечно значительно крепче. good
Все установлено и уже в работе.Также установили резинометалические уплотнения USIT 3/8 на диверторы и штуцера,течи нет!

Вложение
img23491.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Исполнителям нагоняя сделаю.

Сергей большое спасибо!!! thank_you Выслали в тот же день после обращения к Вам. super Даже доставка бесплатная, как то не привычно. dntknw Пластины конечно значительно крепче. good
Все установлено и уже в работе.Также установили резинометалические уплотнения USIT 3/8 на диверторы и штуцера,течи нет!

Не за что)

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Исполнителям нагоняя сделаю.

Сергей большое спасибо!!! thank_you Выслали в тот же день после обращения к Вам. super Даже доставка бесплатная, как то не привычно. dntknw Пластины конечно значительно крепче. good
Все установлено и уже в работе.Также установили резинометалические уплотнения USIT 3/8 на диверторы и штуцера,течи нет!

Вот ведь что пи3дюль животворящий делает!!! laugh good

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 164
saygan1@mail.ru пишет:

Всем привет.есть здесь владельцы погрузчиков фронтлифт 800 или они в другой теме а здесь только сальские обсуждают?

Добрый день. У меня такой погрузчик уже полтора года. Брал с завода вместе с челюстным ковшом. Выбирал долго, прочитал всю ветку, остановился на нем, т.к. не имел права на ошибку, т.к. на дальнем востоке, если что сломается то минимум через 2 недели зап части увидишь. Вместе с ним купил панели на быстросъем навесного, приспособил их на пику для погрузки рулонов. По постановлению 1432 все вышло 200 т.р. за время эксплуатации не случилось НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ!!! Встал идеально. Совпали ВСЕ 24 отверстия крепления к трактору. Я докупил один рвд и все. С трактора саму раму практически не снимаю, просто краны перекраваю и все, висит как противовес, когда не в работе. Качество сварки идеальное, варит явно робот, все ровное, крашенно отлично. Рекомендую

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1370

Rancho пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот приобрёл в начале лето этот погрузчик, с джойстиком плавающие есть. Всем доволен!

А что за погрузчик?
Поляк?

Погрузчик металфач (Польша) грузоподъёмность 1000кг. Качество изготовление, сварка, покраска, подгонка... На 4+. Нет приделу совершенства [изображение]

Иван, а что означает быстросъем В+, его руками снимают или краном, и за сколько времени?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
колдырь пишет:

Rancho пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот приобрёл в начале лето этот погрузчик, с джойстиком плавающие есть. Всем доволен!

А что за погрузчик?
Поляк?

Погрузчик металфач (Польша) грузоподъёмность 1000кг. Качество изготовление, сварка, покраска, подгонка... На 4+. Нет приделу совершенства [изображение]

Иван, а что означает быстросъем В+, его руками снимают или краном, и за сколько времени?

Про В+ я ни чего не писал. Я имел ввиду изготовления по грузчика на 4с +. Он не быстросъем. Но при желание открутить болты и снять его можно. Кстати. Брал я его так: внёс 20% от всей стоимости по грузчика а остальные деньги мне расскидали на весь год (12месяцев) плачу каждый месяц определённую сумму без пересплат и всего прочего... Но такой бонус работает у металфача только по тверской обл.

Если бы такой бонус сделали Сальчане на ТУРСа ,для Ростовской области думаю уже многие взяли именно Турса . Ну я бы точно не устаял перед таким предложением и не ждал бы мини турса yes3 .

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Максим 20 14 пишет:
колдырь пишет:

Rancho пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот приобрёл в начале лето этот погрузчик, с джойстиком плавающие есть. Всем доволен!

А что за погрузчик?
Поляк?

Погрузчик металфач (Польша) грузоподъёмность 1000кг. Качество изготовление, сварка, покраска, подгонка... На 4+. Нет приделу совершенства [изображение]

Иван, а что означает быстросъем В+, его руками снимают или краном, и за сколько времени?

Про В+ я ни чего не писал. Я имел ввиду изготовления по грузчика на 4с +. Он не быстросъем. Но при желание открутить болты и снять его можно. Кстати. Брал я его так: внёс 20% от всей стоимости по грузчика а остальные деньги мне расскидали на весь год (12месяцев) плачу каждый месяц определённую сумму без пересплат и всего прочего... Но такой бонус работает у металфача только по тверской обл.

Если бы такой бонус сделали Сальчане на ТУРСа ,для Ростовской области думаю уже многие взяли именно Турса . Ну я бы точно не устаял перед таким предложением и не ждал бы мини турса yes3 .

yes3

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1370

Про В+ я ни чего не писал.

Это в рекламе на них говорят. Я думал Вам об этом что-то рассказывали(продавцы), хотел узнать. scratch_one-s_head

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Сальский завод удивительный...
Залез на сайт посмотреть цены - предложили скачать прайс.
Скачал...
Открыл...
... в прайсе написано красным по белому: чтобы узнать цену звоните в рабочее время!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

ЭТО ПЯТЬ!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5218

Это коммерческая тайна.
Как поспорили на работе сколько веста стоит. Позвонили в салон узнать. Так потом месяц приставали, пока не послал.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Rancho пишет:

Скачал...
Открыл...

я скачивал, все цены были, мож поменяли scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Rancho пишет:

Сальский завод удивительный...
Залез на сайт посмотреть цены - предложили скачать прайс.
Скачал...
Открыл...
... в прайсе написано красным по белому: чтобы узнать цену звоните в рабочее время!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

ЭТО ПЯТЬ!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

https://www.rosagromir.ru/catalog/traktornye-naveski/3259/ вот представитель завода

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Rancho пишет:

Сальский завод удивительный...
Залез на сайт посмотреть цены - предложили скачать прайс.
Скачал...
Открыл...
... в прайсе написано красным по белому: чтобы узнать цену звоните в рабочее время!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

ЭТО ПЯТЬ!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Не вижу ничего смешного. Раньше мы были одним из немногих заводов, у кого цены были в открытом доступе для всех. Но конкуренты не дремлют. Мало того что ориентируются на наши цены, так еще и дизайн прайса и фото наши вставляют к себе. Теперь мы цены не даем на сайте на технику. Понятно, что найдут прайс наши "коллеги", но пусть хоть помучаются. Поэтому прайс лист есть, для того, чтобы клиенту были видны одним списком вся техника, производимая заводом. Но цен не даем. Прайс на запчасти представлен с ценами.
Кому нужны цены, смотрите на сайте www.rosagromir.ru, там и по регионам, ближайшим к Вам можно подобрать.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максим 20 14 пишет:
колдырь пишет:

Rancho пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот приобрёл в начале лето этот погрузчик, с джойстиком плавающие есть. Всем доволен!

А что за погрузчик?
Поляк?

Погрузчик металфач (Польша) грузоподъёмность 1000кг. Качество изготовление, сварка, покраска, подгонка... На 4+. Нет приделу совершенства [изображение]

Иван, а что означает быстросъем В+, его руками снимают или краном, и за сколько времени?

Про В+ я ни чего не писал. Я имел ввиду изготовления по грузчика на 4с +. Он не быстросъем. Но при желание открутить болты и снять его можно. Кстати. Брал я его так: внёс 20% от всей стоимости по грузчика а остальные деньги мне расскидали на весь год (12месяцев) плачу каждый месяц определённую сумму без пересплат и всего прочего... Но такой бонус работает у металфача только по тверской обл.

Если бы такой бонус сделали Сальчане на ТУРСа ,для Ростовской области думаю уже многие взяли именно Турса . Ну я бы точно не устаял перед таким предложением и не ждал бы мини турса yes3 .

Так в чем проблема!? Простите представителя сделать такие "скидки". Но думаю наша раша laugh не пойдёт на подобные вещи. Не тот уровень.

Наша "раша" не пойдет. Мы завод, а не кредитная организация. А скидку делаю всем форумчанам. Так что не нужно насмехаться. У каждого свои принципы работы.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Теперь о хорошем. Есть повод выложить несколько фото. Для начала покажу новый дизайн наклеек для погрузчиков. Выкладываю Турс-2000 и П-320.

Вложение
20170918102912.jpg
20170918102901.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

Вложение
20170918103247.jpg
20170918103302.jpg
Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

Привет Василич.Давно нужно дизайн менять,а то сине-желтый уже всем приелся.Погрузчик отличный получился и цветовая гамма нормальная,а вот про наклейки.Если честно,то как-то не очень то симпатично,а то есть надпись слишком большим шрифтом сделана,а лучше сделать на англиском и прописью,по моему так лучше будет смотреться.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Alexandr.34.rus пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ну а на закуску - тортик))
Первый экземпляр нового давно обещанного погрузчика.Премьера)) Фото почти шпионские, на выходе из цеха сборки. ТУРС-1200! Кстати, в новом цветовом исполнении, на который собираемся переходить после запуска новой окрасочной лини. Сочетание серо-черного скоро станет корпоративным цветом техники сальсксельмаш. На фото пока без наклеек. Основные характеристики - 1200 кг грузоподьемность, высота на 15-20 см выше чем у ПБМ-800 и Турс-2000. Подсоединение рабочих органов - стандарт Евро, т.е. такой же как у ТУРСа -2000.

Привет Василич.Давно нужно дизайн менять,а то сине-желтый уже всем приелся.Погрузчик отличный получился и цветовая гамма нормальная,а вот про наклейки.Если честно,то как-то не очень то симпатично,а то есть надпись слишком большим шрифтом сделана,а лучше сделать на англиском и прописью,по моему так лучше будет смотреться.

Привет, Александр! На Турсе по английски) П-320 - на русском, а то путать будут название П и Р (русская).
А насчет дизайна надписей и наклеек- много вариантов смотрели, технический дизайн делали профессионалы. Если честно, даже женщинам на работе показывали, у них со вкусом вроде получше, чем у мужчин.)) Всем понравился этот вариант. Хотели сделать в строгом варианте, и по цветам и по наклейкам, чтобы не было "попугайски" и вычурно.
На самом деле серый цвет немного с красивым синим оттенком, просто в цеху темно, не видно цветопередачи. Потом как выйдет уже в окончательном варианте в порошковой окраске, покажу во всей красе. Пока это пробник.

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281

Всем добрый день! Наконец-таки осилил все страницы данной темы.... По-началу,перед прочтением,был настроен на покупку ПБМ-800,т.к. у друга такой же и он его очень хвалил,за 5 лет работы только сейчас были поменяны две втулки,в остальном без проблем. Но,прочитав всю,тему пришел к выводу,что буду брать ТУРС-2000, трактор 892. Хотел сегодня связаться с Сергеем Васильевичем,но телефон выключен,может поменял номер... Есть у кого его номер,буду признателен.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах