Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 169 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

По соотношению цена -качество Турсу пока равных в россии нет.

Сергей, а как на счет обещанных пластин и штуцеров на гидрораспределитель? dntknw , после моего письма по началу даже менеджер звонил пару раз с завода, уточнял адрес и способ доставки, ну что-то потом затихло............

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

По соотношению цена -качество Турсу пока равных в россии нет.

Сергей, а как на счет обещанных пластин и штуцеров на гидрораспределитель? dntknw , после моего письма по началу даже менеджер звонил пару раз с завода, уточнял адрес и способ доставки, ну что-то потом затихло............

Пишите в личку, напомните что и как. Исполнителям нагоняя сделаю.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Вот и мой турсик прибыл
с лева пку08 на базе 82 мой на 80тке стоит

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:

Вот и мой турсик прибыл[изображение]
с лева пку08 на базе 82 мой на 80тке стоит[изображение]

Поздравляю с обновкой. долгих лет работы !

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей 161 RUS пишет:

Поздравляю с обновкой. долгих лет работы !

спасибо Лёха

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
серж79 пишет:

Вот и мой турсик прибыл[изображение]
с лева пку08 на базе 82 мой на 80тке стоит[изображение]

Там в комплекте есть клапан замедлительный, рекомендую его поставить на выворот ковша, а то резко падает полный зерна.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
серж79 пишет:

мой на 80тке стоит

good Орел.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
серж79 пишет:

Вот и мой турсик прибыл

Поздравляю с приобретением! СтОящая вещь! Пусть работает на благо хозяина. dri

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей62 пишет:

Там в комплекте есть клапан замедлительный, рекомендую его поставить на выворот ковша, а то резко падает полный зерна

Спасибо за совет сегодня проходил испытания и почувствовал как шустро закрывается и открывается ковш тем более он у меня 1,5 кубовый

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
серж79 пишет:
Алексей62 пишет:

Там в комплекте есть клапан замедлительный, рекомендую его поставить на выворот ковша, а то резко падает полный зерна

Спасибо за совет сегодня проходил испытания и почувствовал как шустро закрывается и открывается ковш тем более он у меня 1,5 кубовый

Для простого передка не тяжко будет с таким ковшом ? Фоток побольше давай .

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Максим 20 14 пишет:
серж79 пишет:
Алексей62 пишет:

Там в комплекте есть клапан замедлительный, рекомендую его поставить на выворот ковша, а то резко падает полный зерна

Спасибо за совет сегодня проходил испытания и почувствовал как шустро закрывается и открывается ковш тем более он у меня 1,5 кубовый

Для простого передка не тяжко будет с таким ковшом ? Фоток побольше давай .

Тяжко, все плавно надо делать. Входит 1300 кг пшеницы у меня. Резина стоит у меня белшина, сильно проседает, надо менять на газоновскую. Под простой передок ковш нужен на 1 куб, но под турс ток 0,8 или 1.5. Или мало или много laugh Это уже Сергея надо мучить чтобы ковш сделали кубовый laugh А так по сравнению ПКУ даже рядом не стоит.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Максим 20 14 пишет:

Для простого передка не тяжко будет с таким ковшом ? Фоток побольше давай

Вообще 1,5 покупалась под подсолнечник под пшеницу 0,8 хочу купить.Фотки будут

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:

Фотки будут

Ждем!

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Алексей62 пишет:

Тяжко, все плавно надо делать. Входит 1300 кг пшеницы у меня. Резина стоит у меня белшина, сильно проседает, надо менять на газоновскую.

Да не в шине дело, дело в осях ступиц колес. Если 80ка только под погрузчиком, то может есть смысл от 82 го мост закатить? Или балочник ( если подходит)?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Сергей КСВ, год назад купил ПБМ -800 на 80ку, брал без джойстика, сейчас можно доукомплектовать? Куда обращаться если можно?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Игорь.23 пишет:
Алексей62 пишет:

Тяжко, все плавно надо делать. Входит 1300 кг пшеницы у меня. Резина стоит у меня белшина, сильно проседает, надо менять на газоновскую.

Да не в шине дело, дело в осях ступиц колес. Если 80ка только под погрузчиком, то может есть смысл от 82 го мост закатить? Или балочник ( если подходит)?

Проще сразу 82й, на следующий год буду искать 80ку с шестерней в коробке или еще одну 80 ток шестерню ставить и балочник вкатывать. б.у 82й с балочником сильно дороже выходит.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Алексей62 пишет:

Проще сразу 82й, на следующий год буду искать 80ку с шестерней в коробке или еще одну 80 ток шестерню ставить и балочник вкатывать. б.у 82й с балочником сильно дороже выходит.

Тут в соседнем хозяйстве стогомет на 80ку навешен, так они ковш из бочки сварили, ячменя 1200 кг влазит, и подвернулась у них ступица, и тракторист из кабины кувыркнулся под заднее колесо - слава Богу только гипсом обошлось. На след. день уже привезли мост от 82го . А кардан они так и не подключали - просто стоит мост.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Игорь.23 пишет:

Сергей КСВ, год назад купил ПБМ -800 на 80ку, брал без джойстика, сейчас можно доукомплектовать? Куда обращаться если можно?

Зачем тебе джойстик? Будешь челюстником работать?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
KUBANоид пишет:

Зачем тебе джойстик? Будешь челюстником работать?

Не хватает трехсекционного штатного - нужно 4 линии , а с джойстиком будет 5

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь.23 пишет:

KUBANоид пишет:

Зачем тебе джойстик? Будешь челюстником работать?

Не хватает трехсекционного штатного - нужно 4 линии , а с джойстиком будет 5

Только на джойстике плавающего нет да и держать надо .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Игорь.23 пишет:

Не хватает трехсекционного штатного - нужно 4 линии

Нужно поставить доп распред (итальянца), тоже и мне надо, получается супер говорят. Джостик дороговато выйдет.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691




Вот вытаскивал полностью шток цилиндра пбма,подтекал.Снимал второй раз,так как первый раз не досмотрел почему была срезана колечка,а колечка оказывается срезало при сборки,были задиры в начале гильзы цилиндра где ставится штопор. blush2 В этот раз вытащил полностью шток интересно было что там за рти,данных ремкомплектов у нас нет,вот проблема.Спрашивал в магазинах все в один голос говорят что спрашивают но мы такие не заносим.Колечка подобрал подходящее с КамАЗа,о откуда не знаю но подошло.

И немного сварки по вилам,с 15 года первый раз они увидели сварку,отгребают они правда по полной,в принципе не плоха.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Игорь.23 пишет:

Не хватает трехсекционного штатного - нужно 4 линии , а с джойстиком будет 5

Проще и дешевле купить трёхпроходной кран и переключать при необходимости. Джойстик хорош при "тонких" работах, на погрузке зерна он не очень удобен, мне совсем не нравится. Если к отсутствию "плавающего" я привык и приловчился, то к отсутствию фиксации на подъёме и опускании приловчиться не получается, надо всё время рукой держать, плюс рычаг переключения скоростей тоже справа.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
KUBANоид пишет:
Игорь.23 пишет:

Не хватает трехсекционного штатного - нужно 4 линии , а с джойстиком будет 5

Проще и дешевле купить трёхпроходной кран и переключать при необходимости. Джойстик хорош при "тонких" работах, на погрузке зерна он не очень удобен, мне совсем не нравится. Если к отсутствию "плавающего" я привык и приловчился, то к отсутствию фиксации на подъёме и опускании приловчиться не получается, надо всё время рукой держать, плюс рычаг переключения скоростей тоже справа.

Мне нужно маркера на сеялке запитать от двух линий, а то один складывается другой падает - а линия одна . Или нужен Дивертор - типа Такого
В Краснодаре не нашёл, в Ростов ехать не хочется .

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Игорь.23 пишет:

Мне нужно маркера на сеялке запитать от двух линий,

Как то был у меня агрегат из трёх стерневых сеялок СЗ-2.1 так там была мудрённая система фиксации маркеров, которая отымела мне мозг по полной программе wacko2 . Пришлось её выбросить, а к цилиндрам подвести отдельные шланги на одну секцию распределителя (цилиндры подключены только на подъём) . То есть, при включении рычага на поъём, поднимался например правый маркер, а на опускание левый, в плавающем оба маркера опускались на землю. Порядок такой: опустил сеялку, включил плавающее - маркера опустились, потом поднимаю не нужный мне маркер, в конце гона поднимаю тот , что работал ну и так далее.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:

Сергей КСВ, год назад купил ПБМ -800 на 80ку, брал без джойстика, сейчас можно доукомплектовать? Куда обращаться если можно?

лучше позвоните мне, 89281993355

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вот вытаскивал полностью шток цилиндра пбма,подтекал.Снимал второй раз,так как первый раз не досмотрел почему была срезана колечка,а колечка оказывается срезало при сборки,были задиры в начале гильзы цилиндра где ставится штопор. blush2 В этот раз вытащил полностью шток интересно было что там за рти,данных ремкомплектов у нас нет,вот проблема.Спрашивал в магазинах все в один голос говорят что спрашивают но мы такие не заносим.Колечка подобрал подходящее с КамАЗа,о откуда не знаю но подошло. [изображение]
[изображение]
И немного сварки по вилам,с 15 года первый раз они увидели сварку,отгребают они правда по полной,в принципе не плоха. [изображение]
[изображение]

Добрый день, Владимир. Мы открыли филиал в кокшетау, уже с весны работает. Офис и склад находится напртив Джон Дира на въезде в город, думаю знаете, где это. Если нужно, ремкомплекты могу туда передать.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вот вытаскивал полностью шток цилиндра пбма,подтекал.Снимал второй раз,так как первый раз не досмотрел почему была срезана колечка,а колечка оказывается срезало при сборки,были задиры в начале гильзы цилиндра где ставится штопор. blush2 В этот раз вытащил полностью шток интересно было что там за рти,данных ремкомплектов у нас нет,вот проблема.Спрашивал в магазинах все в один голос говорят что спрашивают но мы такие не заносим.Колечка подобрал подходящее с КамАЗа,о откуда не знаю но подошло. [изображение]
[изображение]
И немного сварки по вилам,с 15 года первый раз они увидели сварку,отгребают они правда по полной,в принципе не плоха. [изображение]
[изображение]

Добрый день, Владимир. Мы открыли филиал в кокшетау, уже с весны работает. Офис и склад находится напртив Джон Дира на въезде в город, думаю знаете, где это. Если нужно, ремкомплекты могу туда передать.

Добрый день,Сергей ,знаю восточная промзона,если можно конечно то перешлите blush2

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
KUBANоид пишет:

Как то был у меня агрегат из трёх стерневых сеялок СЗ-2.1 так там была мудрённая система фиксации маркеров, которая отымела мне мозг по полной программе . Пришлось её выбросить, а к цилиндрам подвести отдельные шланги на одну секцию распределителя (цилиндры подключены только на подъём) . То есть, при включении рычага на поъём, поднимался например правый маркер, а на опускание левый, в плавающем оба маркера опускались на землю. Порядок такой: опустил сеялку, включил плавающее - маркера опустились, потом поднимаю не нужный мне маркер, в конце гона поднимаю тот , что работал ну и так далее.

good Просто, и толково.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Миxалыч пишет:

Просто, и толково.

Конечно, но.. у меня принудительное опускание и принудительное поднимание - соответственно ДВА! гидрошланга на КАЖДЫЙ цилиндр.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах