Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 173 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Сергей КСВ пишет:

дробеструйная обработка, 6-ти ступенчатая мойка химическими растворами, сушка, порошковая окраска роботами в электростатическом поле, полимеризации.

good good good

Сергей КСВ пишет:

Вроде в начале октября тестовый запуск. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить)

Удачи Вам!!!!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Интересно на сколько цена подымится за покраску .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Алексей что то мне подсказывает . У вас цыганей в роду не было .

Дима привет! Нет я скромный. Но при поездке в Сальск по приезду на завод к Сереге. получилось так.что подъехали к обеду. Сергей сказал ставим машину на проходную и едем обедать. Угостил шашлыком. И как обещал обменяет брак панели пбм-800 и оплатит дорогу. Слово сдержал. Пол дня провели на заводе экскурсия была у нас с шуриным .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Евгений -регион42 пишет:

трактор задействует совсем немного мощности своего двигателя. Не на двигатель же приходится масса подымаемого груза.

Женя, а ты не думал о том.что трактор упирается в грунт или зерно с разгону к примеру на 6 скорости. и наш Русский мужик так упирается .что трещит вся рама на тракторе. вот тебе и мощность мотора.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Интересно на сколько цена подымится за покраску .

Цена не поднимется)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Алексей 161 RUS пишет:
Евгений -регион42 пишет:

трактор задействует совсем немного мощности своего двигателя. Не на двигатель же приходится масса подымаемого груза.

Женя, а ты не думал о том.что трактор упирается в грунт или зерно с разгону к примеру на 6 скорости. и наш Русский мужик так упирается .что трещит вся рама на тракторе. вот тебе и мощность мотора.

Лёша, а чтобы с разгону сломать ,завернуть в бараний рог, мощьного то мотора и не надо.
Я уже выше писал что при работе погрузчиком используется лиш не большая часть мощности мотора.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Алексей что то мне подсказывает . У вас цыганей в роду не было .

Дима привет! Нет я скромный. Но при поездке в Сальск по приезду на завод к Сереге. получилось так.что подъехали к обеду. Сергей сказал ставим машину на проходную и едем обедать. Угостил шашлыком. И как обещал обменяет брак панели пбм-800 и оплатит дорогу. Слово сдержал. Пол дня провели на заводе экскурсия была у нас с шуриным .

Алексей, Вас и шашлыком покормили , и бензина залили , и панели поменяли, и на экскурсию сводили. Однако за дешево же на вас сделали рекламу. Да ещё как угадали. Нашли же тот самый язык без костей. И бла бла бла бла без устали - реклама есть!
Только Леш не обижайся что так говорю, это моё мнение, говорю как видется, а видется мне в первую очередь именно так.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Тема Сергея КСВ. Пора переименывать то .

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Евгений -регион42 пишет:

Алексей, Вас и шашлыком покормили , и бензина залили , и панели поменяли, и на экскурсию сводили. Однако за дешево же на вас сделали рекламу. Да ещё как угадали. Нашли же тот самый язык без костей. И бла бла бла бла без устали - реклама есть!
Только Леш не обижайся что так говорю, это моё мнение, говорю как видется, а видется мне в первую очередь именно так.

Вот во всем то вы подвох видите, думаете что люди только о выгоде своей думают( на верно по себе судите). А про чисто человеческие отношения людей вам и не в домек похоже! Ну да я в принципе помню что у вас все плохие кроме Я. И трактора "говно" и погрузчики "говно". Может вам тогда не ездить на "говне" и не вешать на ваше "говно" всякое другое говно. Возьмите себе к примеру Джон дира и погрузчик Sigma4 и работайте в свое удовольствие и кормите банки платя им кредиты за ваше удовольствие! А Трепаться по пусту может каждый.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Roman Bukin пишет:

Вот во всем то вы подвох видите, думаете что люди только о выгоде своей думают( на верно по себе судите). А про чисто человеческие отношения людей вам и не в домек похоже! Ну да я в принципе помню что у вас все плохие кроме Я. И трактора "говно" и погрузчики "говно". Может вам тогда не ездить на "говне" и не вешать на ваше "говно" всякое другое говно. Возьмите себе к примеру Джон дира и погрузчик Sigma4 и работайте в свое удовольствие и кормите банки платя им кредиты за ваше удовольствие! А Трепаться по пусту может каждый.

super good

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Интересно на сколько цена подымится за покраску .

Цена не поднимется)

Я ворота покупал окрашены порошковой краской, разница с простой в 12 рублей.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Евгений -регион42 пишет:

Алексей, Вас и шашлыком покормили , и бензина залили , и панели поменяли, и на экскурсию сводили.

Я на мекнул на то что не перевелись еще такие люди как Сергей с большой буквы. Вы с ним не виделись и не знаете. Человек с открытой душой. Человек слова. Все форумчане кто был на заводе и встречались с ним. только положительные отзывы. И я буду стоять горой за него.

Roman Bukin пишет:

Вот во всем то вы подвох видите, думаете что люди только о выгоде своей думают( на верно по себе судите). А про чисто человеческие отношения людей вам и не в домек похоже!

Рома спасибо за поддержку. thank_you

Евгений -регион42 пишет:

мощьного то мотора и не надо.

Женя, вы гнете свою правду. и нет правды кроме вашей . Все остальные не правы. Не вижу дальше смысла с вами спорить.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Roman Bukin пишет:

Вот во всем то вы подвох видите,

Ага Рома, вот сейчас вижу что вы на скидку на погрузчик метите, балы набираете.
(шутка)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Алексей 161 RUS пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Алексей, Вас и шашлыком покормили , и бензина залили , и панели поменяли, и на экскурсию сводили.

Я на мекнул на то что не перевелись еще такие люди как Сергей с большой буквы. Вы с ним не виделись и не знаете. Человек с открытой душой. Человек слова. Все форумчане кто был на заводе и встречались с ним. только положительные отзывы. И я буду стоять горой за него.

Roman Bukin пишет:

Вот во всем то вы подвох видите, думаете что люди только о выгоде своей думают( на верно по себе судите). А про чисто человеческие отношения людей вам и не в домек похоже!

Рома спасибо за поддержку. thank_you

Евгений -регион42 пишет:

мощьного то мотора и не надо.

Женя, вы гнете свою правду. и нет правды кроме вашей . Все остальные не правы. Не вижу дальше смысла с вами спорить.

Лёша, С Сергеемм КСВ я лично незнаком. То что он человек с большой буквы - это с ваших слов.
Но давайте не будем в этом сомневатся. Хотя буквенная информация форума это не передаёт и не передаст. По этому в первовнимание такую информация как бы особо не ставлю . информация как бы есть но она второстипенна. Не молся же нам всем теперь. И второе, Ну съездил в гости,ну расказал, но не раздувать же на этом такую пиар-компанию . Вокруг этого всю тему только и вьёте. Все это видется как чистая реклама. Я вообще то не против рекламы хорошего товара. Но хороший товар ,как говорится - в рекламе не нуждается.
А на счёт мотора в вашем мнении нет логики, а в моём мнении логика есть. Так почему бы моё мнение не считать правильным.
-
И ещё... Леша, не обобщайтё! Не говорите "все!". Кто это "все"? Вы и еще трое? Говорите Лёша за себя. За всех не надо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

а ты не думал о том.что трактор упирается в грунт или зерно с разгону к примеру на 6 скорости

так а что не на девятой то-еще лучше будет входить в зерно и грунт ковш.

Сергей КСВ пишет:

но для тракторов МТЗ грузоподьемность равна (грубый расчет) кол-во л.с. умножаем на 10. Т.е. МТЗ-80/82 - 800 кг,

ну это вообще какой то гон-привязка к мощности мотора.так помнится пку0,8 ставился на все трактора-мтз50(48 коников)юмз6-65,и т40 с количеством пони от 37 до 60-ни в какие нормы по лошадкам не вяжутся тогда старые стандарты получается.но тогда хоть здравым рассудком было ограничена грузоподъемность-большего конструкция трактора не могла выдержать-промежуток,подвеска переднего моста,цапфы и резина.ну у нас то трактора новее(сделанные из другого теста)так что выдержат и 1200 и 2000грузоподъемности.только потом обижаемся что трактора пополам,колеса в стороны отлетают.а все потому что 0,8т это потолок для мтз и остальных тракторов нашепрома.а увеличение г.п.-больше рекламная составляющая для завода(типа-мы производим любые цацки на ваши потребности-а что там будет с вашим трактором нас ниипёт) чем производственная необходимость для пользователя-ну конечно погрузить камаз зерна за 20 ковшей или за 18-большая разница-особенно если учесть что грузите по двадцать камазов ежедневно laugh у кого такие потребности там и погрузчики специальные работают.звиняйте что так грубо-просто пользуюсь таким же изделием-навеской экскаватора сделанной вопреки всякой логики(не сальской-но сути это не меняет) с применением рукожопинг технолоджи.

Алексей 161 RUS пишет:

И как обещал обменяет брак панели пбм-800

ну так это то в принципе должно даже не обсуждаться-это нормальная практика в целях сохранения клиентской базы,иначе один обиженный клиент с использованием интернет ресурсов по таким порталам может принести урон предприятию в продажах не сопоставимый с порцией шашлыка и баком бензина.а конкуренты при этом не дремлют и тоже лепят свою продукцию.радует что производитель это понимает и старается привлекать клиентов обещанными скидками-мне так думается не в ущерб себе. wink это как скидочные карты в магазинах-с карточкой ты купляешь за одну цену,без карточки чуть дороже-но магаз в любом случае с наваром.

Roman Bukin пишет:

Возьмите себе к примеру Джон дира и погрузчик Sigma4 и работайте в свое удовольствие

а что работа с удобствами и с удовольствием у нас под запретом?или может вернуться к коню и сохе предложите?стремление человека к лучшему очень даже хорошее стремление-что покупать и кого кормить Евгению-он сам решит.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
FinФИН пишет:

кого кормить Евгению-он сам решит.

Во как! А какого тогда х. cen .я, Евгений указывает здесь, кому и как кого хвалить? Алексей-он сам решит dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Казак161 пишет:
FinФИН пишет:

кого кормить Евгению-он сам решит.

Во как! А какого тогда х. cen .я, Евгений указывает здесь, кому и как кого хвалить? Алексей-он сам решит dntknw

тише-тише-спокойнЕе.просто немного начинает надоедать регулярное напоминание в теме как Алексею поменяли панели.ну написал раз,ну два.а то при каждом удобном и неудобном случае-а мне вот так и так сделали.меня терзают смутные сомнения-у посла-медальон,у Шпака-магнитофон(С)-к чему бы это ненавязчивое упоминание.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Я сейчас с телефона. Писать не очень удобно. Хватит обсуждать мои личные качества. Спасибо, кто ценит. По фигу, кто ругает) сто раз Говорил, для меня общение здесь это хобби и профессиональный интерес. На заводе я с 2011 года не работаю. Еще раз извиняюсь перед всеми, но те продажи что происходят здесь мне никакой погоды не делают.
А сейчас обещанные фото с выставки в Кировограде по теме погрузчиков.
Фото первое- червона зирка

Вложение
20170920155506.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Джон Дир

Вложение
20170920154927.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Поляк.

Вложение
20170920142145.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Метал фах

Вложение
20170920134548.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

А это клон Пбм-800 но украинского производства. Слизали с нашего братья славяне)

Вложение
20170920134450.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Местный украинец

Вложение
20170920124535.jpg
Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
FinФИН пишет:
Казак161 пишет:
FinФИН пишет:

кого кормить Евгению-он сам решит.

Во как! А какого тогда х. cen .я, Евгений указывает здесь, кому и как кого хвалить? Алексей-он сам решит dntknw

тише-тише-спокойнЕе.просто немного начинает надоедать регулярное напоминание в теме как Алексею поменяли панели.ну написал раз,ну два.а то при каждом удобном и неудобном случае-а мне вот так и так сделали.меня терзают смутные сомнения-у посла-медальон,у Шпака-магнитофон(С)-к чему бы это ненавязчивое упоминание.

Если мне человек добро сделал, я его всегда вспоминаю и при случае всегда рекомендую друзьям и знакомым.Форум читают не только постояльцы, но и новые люди. Алексей зарегистрирован на форуме не 1 день, а за шашлык и бензин написал первый раз, так что зря терзают смутные сомнения. Надо тоже в гости к Сергею сьездить, раз человек так принимает. hi

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Еще один поляк

Вложение
20170920121323.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Штоль

Вложение
20170920115630.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Казак161 пишет:
FinФИН пишет:

кого кормить Евгению-он сам решит.

Во как! А какого тогда х. cen .я, Евгений указывает здесь, кому и как кого хвалить? Алексей-он сам решит dntknw

Не говорите чего не было. Или может ссылку на пост дадите , где я указваю "кому и как кого хвалить"?

Казак161 пишет:

А какого тогда х. cen .я, Евгений указывает здесь, кому и как кого хвалить?

И вам тоже - Не обобщайте. Не распространяйте на всех. Обо всех речи небыло.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Сергей КСВ пишет:

Джон Дир

Что то крепление тяг к ковшу и ГЦ сделано хреновато.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Евгений -регион42 пишет:

Лёша, С Сергеемм КСВ я лично незнаком. То что он человек с большой буквы - это с ваших слов

Не молся же нам всем теперь
.
Ну съездил в гости,ну расказал, но не раздувать же на этом такую пиар-компанию . В

Так почему бы моё мнение не считать правильным.
-
Не говорите "все!". Кто это "все"? Вы и еще трое? Говорите Лёша за себя. За всех не надо.

huh О чем еще можно разговаривать?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Казак161 пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Лёша, С Сергеемм КСВ я лично незнаком. То что он человек с большой буквы - это с ваших слов
Но не будем в этом слмневатся.Хотя буквенная информация форума это не передаёт и не передаст. По этому в первовнимание такую информация как бы особо не ставлю . информация как бы есть но она второстипенна. Не молся же нам всем теперь
И второе ... Ну съездил в гости,ну расказал, но не раздувать же на этом такую пиар-компанию . Вокруг этого всю тему только и вьёте. Все это видется как чистая реклама.
А на счёт мотора в вашем мнении нет логики, а в моём мнении логика есть.
Так почему бы моё мнение не считать правильным.
-
И ещё... Не говорите "все!". Кто это "все"? Вы и еще трое? Говорите Лёша за себя. За всех не надо.

huh О чем еще можно разговаривать?

Здесь идёт обращение к одному человеку , к Алексею. Где вы всех то увидели?
-
Слова мои, которые вы поудалили, я дописал обратно.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах