Прицепной опрыскиватель. Страница 41 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1205 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 3697
Фeрмeр пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Это как Я понимаю comet.

Поискать то можно найти.

Этот наверное agroplast, продают обычно там где и другие запчасти на опрыскиватель, находил только в сборе

Melnikov Lexa пишет:

Они у Вас на каждой секции?

Нафига, поставьте большой один или два в параллель на вход насоса .

Между бочкой и насосом тоже фильтр но там сетка крупнее, на регуляторе фильтр и такие на каждую линию, смысл в том что на линейных сетка по калибру как распылители и за счет этого распылители не забиваются, на новых прицепных опрыскивателях сейчас наверно на все такие фильтра ставят

У нас была железная бочка, о фильтрации знаю не по наслышке, доходило до того что магниты в фильтр ставил.
Сдесь раньше писал что на вход насоса ставлю дисковый фильтр 120 меш, сезон отработал, супер.

"Краткость-сестра таланта" А.П.Чехов

Россия
Фeрмeр пишет:

Этот наверное agroplast, продают обычно там где и другие запчасти на опрыскиватель, находил только в сборе

Хз, агропласт другой, то что у Вас на фото больше comet.

20.09.2019 - 19:27
: 109
Melnikov Lexa пишет:

агропласт другой, то что у Вас на фото больше comet.

Это фото с интернета, производитель не важен, главное чтобы размеры совпадали, находил похожие на али но там размеры другие

Россия
Фeрмeр пишет:

Melnikov Lexa пишет:

агропласт другой, то что у Вас на фото больше comet.

Это фото с интернета, производитель не важен, главное чтобы размеры совпадали, находил похожие на али но там размеры другие

Я маленькие фильтра на Али покупал, один неправильно подключил, примерно на 8 барах лопнул по шву, сейчас через него заправляю бочку.
Я повторюсь, уберите эти фильтра и один большой на вход насоса поставьте размером сетки 120 меш , и этого достаточно будет, плюс заправляйте через фильтр , чистота гарантирована и обслуйживать только 1 фильтр.
Пешие

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах