минитрактор сделай сам.. Страница 81 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2409 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 11896
leucopsis пишет:

Выложите, пожалуйста, фото

Пока не могу по тех.причинам..

анатолий иванович

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 11896
leucopsis пишет:

Анатолий Иванович, хотел сначала сделать крепления отвала как у вас, но потом посмотрел, как сделано на больших тракторах - у них точки крепления отвала расположены ближе к середине трактора и ниже. Так, наверное, лучше будет толкать. Вот думаю, как это можно реализовать у меня.

Дима, на новом МТ я сделал впереди Г-образные кронштейны под отвал, пусть не с середины трактора как ты говоришь, но ниже чем на моём...

анатолий иванович

Россия
: Оренбург
27.05.2009 - 17:12
: 399
Анатолий Иванович пишет:

Дима, на новом МТ я сделал впереди Г-образные кронштейны под отвал, пусть не с середины трактора как ты говоришь, но ниже чем на моём...

Посмотреть бы, Анатолий Иванович.....

Пока думаю сделать, как на фото ниже (трактор vik nik). Но не уверен, что получится, надо будет посмотреть по месту.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 8983
leucopsis пишет:

трактор vik nik).

Не думал о том что у него пвм стоит близко к передней части трактора? В твоем случае эта точка далеко сзади, на твоем месте я бы сделал крепление перед мостом, подьем отвала в этом случае не будет ограничен высотой чулков моста, а это зимой черевато, ограничивает и ход самого моста (качания)

Россия
perec.41 пишет:

Не думал о том что у него пвм стоит близко к передней части трактора? В твоем случае эта точка далеко сзади, на твоем месте я бы сделал крепление перед мостом, подьем отвала в этом случае не будет ограничен высотой чулков моста, а это зимой черевато, ограничивает и ход самого моста (качания)

Да, упустил этот момент... Спасибо, Сергей! Наверное, так и сделаю: крепление отвала перед мостом.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 8983
leucopsis пишет:

Наверное, так и сделаю: крепление отвала перед мостом

Фото сделано утром перед работой так что за качество извини, у меня такой сьемный подрамник для крепления отвала, если мешает можно легко снять, но как показала практика за летний сезон ни разу не помешал......

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1429
leucopsis пишет:

так и сделаю: крепление отвала перед мостом.

Может уже сделать переднюю гидрофицированную навеску,как у Михаила Ник.https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/1587... со временем ещё что нибудь навесишь

Россия
perec.41 пишет:

такой сьемный подрамник для крепления отвала

Спасибо! Взял на вооружение!

A.Nikolas пишет:

Может уже сделать переднюю гидрофицированную навеску,как у Михаила

Спасибо! Нужно подумать... До холодов могу не успеть сделать... А теплого места для работы у меня нет

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах