Вы здесь

Самодельная телега. Страница 68 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
АнуарМус пишет:

Добрый вечер мужики! Гидроцилиндр подъема жатки комбайна Енисей пойдет на прицеп для миника?

Подойдет подойдет laugh в пределах 7 страниц выше обсуждалось с фактами посмотрите laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Эдуард1988 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

всем привет купил телегу и возник вопрос можно ли переделать из 6 шпилек на 8 ?

Можно, но оси ступицы и диски менять придется

а оси не менявши ?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Эдуард1988 пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

А обычный так сказать строительный кабель на морозе не полопается как у дешевой дрели и прочего инструмента?

Ну дешовая дрель она на то и дешовая чтоб кабель лопался lol а так думаю нет я довольно часто использую и на машине под капотом, все цело dntknw не будешь же ты его в зад перед дергать максимум розетку и все че ему будет!!!!ИМХО

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Эдуард1988 пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

А обычный так сказать строительный кабель на морозе не полопается как у дешевой дрели и прочего инструмента?

Ну дешовая дрель она на то и дешовая чтоб кабель лопался lol а так думаю нет я довольно часто использую и на машине под капотом, все цело dntknw не будешь же ты его в зад перед дергать максимум розетку и все че ему будет!!!!ИМХО

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zmeiT-25" пишет:

С таких машин у нас днем с огнем не отыщешь

не ну у нас на разборке полно всякой проводки, но думаю что в строй маге дешевле обойдется.

"Эдуард1988" пишет:

А обычный так сказать строительный кабель на морозе не полопается как у дешевой дрели и прочего инструмента?

да нет у нас у многих так и сделано и на камазы ставят ребята, щас провода нормальные продаются.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Эдуард1988" пишет:

А обычный так сказать строительный кабель на морозе не полопается как у дешевой дрели и прочего инструмента?

Обычный кабель пхв держит отлично.
А разве бывают дешёвые дрели? laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

думаю что в строй маге дешевле обойдется.

.

Согласен да и точно знаешь что кабель цел wink я у себя на 25 проводку менял тоже где че скручены где заротит кто его знает так новая такая тонкая аж жалко менять было зато целая а старая полопалась пошоркалась и вся рваная только центральный пучек по рулевой колонке оставил там толстые добротные провода и не закостеневшая laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

А разве бывают дешёвые дрели?

бывают, я купил и сразу выкинул, фирма калибр, и балгарку 150ую только купил и вон сразу в сарай , валяется новая, вней сгорело вс что можно. когда пилил профлист. она тоже калибр.
больше калибровские вещи не покупаю.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Aleks 00 пишет:
"Эдуард1988" пишет:

А обычный так сказать строительный кабель на морозе не полопается как у дешевой дрели и прочего инструмента?

Обычный кабель пхв держит отлично.
А разве бывают дешёвые дрели? laugh

Даже не прилично такие вопросы задавать lol victory куда ж они делись то face все дешовое поддельное есть и дрели не исключение!!!конечно про трескавшийся кабель это слишком lol если только при ""абсолютном нуле"" работали clap

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713

ТОгда мои сомнения в принципе рассеяны))) значит не плохая у меня мысль была!!! 5ти жильный куплю фонари все висят и розетка уже куплена!!! дешевые дрели бывают у меня есть за 200 р ))) когда то брал на всякий пожарный случай по работе в машине валялась до сих пор так и работает

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Aleks 00" пишет:

А разве бывают дешёвые дрели?

бывают, я купил и сразу выкинул, фирма калибр, и балгарку 150ую только купил и вон сразу в сарай , валяется новая, вней сгорело вс что можно. когда пилил профлист. она тоже калибр.
больше калибровские вещи не покупаю.

Опять опередил lol да их много фирм меня последняя болгарка 3 года жила при слабом а точнее предком использовании thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

А разве бывают дешёвые дрели?

не ну у вас то вряд ли есть, я и не удивлюсь , если у вас нету. а у нас то полно всякого Д........

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
"aleksandr-ltz" пишет:

Оси тоже под замену(( я ж и говорю оси, диски, ступицы, у восьмишпиличной подшипники больше стоят

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Эдуард1988 пишет:

ТОгда мои сомнения в принципе рассеяны))) значит не плохая у меня мысль была!!! 5ти жильный куплю фонари все висят и розетка уже куплена!!! дешевые дрели бывают у меня есть за 200 р ))) когда то брал на всякий пожарный случай по работе в машине валялась до сих пор так и работает

На аккумуляторе???что за цена 200р это копейки laugh я б каждую неделю менял и не мучался super

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713

На аккумуляторе с проводом??????? lol нет обычная дрель причем с ударным режимом)))

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Эдуард1988 пишет:

На аккумуляторе с проводом??????? lol нет обычная дрель причем с ударным режимом)))

Ну это вообще за гранью реальности lol lol lol

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

бывают, я купил и сразу выкинул, фирма калибр, и балгарку 150ую только купил и вон сразу в сарай , валяется новая, вней сгорело вс что можно. когда пилил профлист. она тоже калибр.
больше калибровские вещи не покупаю.

"zmeiT-25" пишет:

Даже не прилично такие вопросы задавать куда ж они делись то все дешовое поддельное есть и дрели не исключение!!!конечно про трескавшийся кабель это слишком если только при ""абсолютном нуле"" работали

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не ну у вас то вряд ли есть, я и не удивлюсь , если у вас нету. а у нас то полно всякого Д........

Я спросил с юмором,ведь сами признались,что дешёвая не сверлит,значит не дрель. Сам купил было дешёвую,редуктор накрылся,потом болгарку купил,допаливал её следующим образом.Включил и на вытянутой руке держал,пока не заглохла,сразу повалил густой дым,потом пламя ,а затем и конец пришёл.
После этого не хочу покупать барахло.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

Я спросил с юмором,

а я и не понял ни хрена blush2

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"zmeiT-25" пишет:

Подойдет подойдет

yes3 yes3 yes3

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Aleks 00" пишет:

,сразу повалил густой дым,потом пламя ,а затем и конец пришёл.
После этого не хочу покупать барахло.

Я пока сделал телегу и дровокол уклал 2 болгарки. laugh Одну купил хорошую за 100 зеленых фирмы BOSS, через две недели ей пришел писец. Пока розбирались кто виноват (в итоге обвинили меня и пришлось делать за свой щет) прышлось взять еще одну. Взял российскую ИНТЕРСКОЛ за 50 зеленых. За 6 месяцев она 3 раза побыла на ремонте по гарантии, на 4й заменили на новую. Пока тьфу тьфу тьфу, вот и бери что хочеш: хорошую или барахло. dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"АНДРЕо" пишет:

Я пока сделал телегу и дровокол уклал 2 болгарки. Одну купил хорошую за 100 зеленых фирмы BOSS, через две недели ей пришел писец. Пока розбирались кто виноват (в итоге обвинили меня и пришлось делать за свой щет) прышлось взять еще одну. Взял российскую ИНТЕРСКОЛ за 50 зеленых. За 6 месяцев она 3 раза побыла на ремонте по гарантии, на 4й заменили на новую. Пока тьфу тьфу тьфу, вот и бери что хочеш: хорошую или барахло.

у меня три интерсколовские валяются, одна калибровская, и это только болгарки не считая другие инструменты, в прошлом году взял" метабо" за 9000руб. вот ей уже сколько режу и чаще режу сантиметровую, и полтара сантиметровую сталь. вроде все в порядке она мощная и 8 степеней защиты на ней.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

У меня уфимская, большая такая. Лет семь ей уже. Раза 3 щетки поменял, подшипник маленький в редукторе, из поломок всё А вот попилить и пошлифоват- то ей пришлось совсем не мало. До сих пор в норме, А еще питающий кабель менял истрескался.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Понимаю что не самодельная,но восстан6овлена из состояния: без бортов, без колёс, гнутая платформа.
Ну и про инструмент. Болгарка Макита диск на 180 - что только не распилено.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Евгений Карев" пишет:

Понимаю что не самодельная,но восстан6овлена из состояния: без бортов, без колёс, гнутая платформа.

классная телега, колеса очень понравились. good

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Колёса- в ПТСовские диски вварены диски ГАЗ-53, соответственно и резя его.

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Евгений Карев" пишет:

Колёса- в ПТСовские диски вварены диски ГАЗ-53, соответственно и резя его.

good good

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
АНДРЕо пишет:
"Aleks 00" пишет:

,сразу повалил густой дым,потом пламя ,а затем и конец пришёл.
После этого не хочу покупать барахло.

Я пока сделал телегу и дровокол уклал 2 болгарки. laugh Одну купил хорошую за 100 зеленых фирмы BOSS, через две недели ей пришел писец. Пока розбирались кто виноват (в итоге обвинили меня и пришлось делать за свой щет) прышлось взять еще одну. Взял российскую ИНТЕРСКОЛ за 50 зеленых. За 6 месяцев она 3 раза побыла на ремонте по гарантии, на 4й заменили на новую. Пока тьфу тьфу тьфу, вот и бери что хочеш: хорошую или барахло. dntknw

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230 на 180 маловато кажется эти та улетают как пыль ya

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zmeiT-25" пишет:

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230 на 180 маловато кажется эти та улетают как пыль

ну мне кажется что для 230 болгарки цена слишком мала, хотя врать не стану тут взял один диск на пробу зубровский, остался даволен.режет хорошо. поговаривают что и электро инструмент зубровский надежный, но сам я не пользовался.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230 на 180 маловато кажется эти та улетают как пыль

ну мне кажется что для 230 болгарки цена слишком мала, хотя врать не стану тут взял один диск на пробу зубровский, остался даволен.режет хорошо. поговаривают что и электро инструмент зубровский надежный, но сам я не пользовался.

Согласен но чем совсем шерпотреб за 2 или 2.5 т.р. брать и годом гарантии лучше эта laugh а за 9 тысяч брать меня жаба съест тем более я не думаю что она отходит столько же сколько стоит по аналогии к дешовым laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах