Вы здесь

Самодельная телега. Страница 199 из 199

Перейти к полной версии/Вернуться
5948 сообщений
23.10.2017 - 07:05
: 1236

10 т - это вы погорячились....
Обычно 1/3-1/4 массы груза, т.е. 5-6 т прицеп весить должен. (2 газоновские рамы по краям с поворотным кругом + швелер (холоднокатаный) в середине, ну и + камазовские балки со сдвоенными колесами (от камазовского прицепа) + "обрешетка" из труб под рулоны!
И всё!
Чисто под рулоны!
Т-150 и в путь!
(У нас бывало, от безысходности, и МТЗ-80/82 с 3 платформами из ПТС-4, по 25 шт рулонов на каждой, гоняли (по ровному/сухому), а уж эту-то да Т-150... он её и не "почувствует"! )))

А купить... Думал, как-то, трал купить да приспособить, но во-первых,
он тяжел (и это главное!), а во-вторых, дорог!
Лучше самому "ваять" , чисто под себя!

Всё имхо!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5433

А такой вопрос, надо ли регистрировать прицепной опрыскиватель и бочку на колесах для внесения жидких удобрений.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10287

у нас на таких сено таскают. вернее раньше стога таскали, теперь стогов мало, рулоны возят, ну и иногда гаражи и вагончики...


23.10.2017 - 07:05
: 1236
вовочка820 пишет:

у нас на таких сено таскают. вернее раньше стога таскали, теперь стогов мало, рулоны возят, ну и иногда гаражи и вагончики...

[изображение]

[изображение]

[изображение]

А сколько рулонов вмещает и каких?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3999
Melnikov Lexa пишет:

А такой вопрос, надо ли регистрировать прицепной опрыскиватель и бочку на колесах для внесения жидких удобрений.

Я когда-то в ГТН интересовался необходимостью иметь ПСМ на навозоразбрасыватель.
На что мне сказали, что это "машина", на неё ПСМ не нужен. Но если туда вместо навоза наложишь дров и поедешь, то будь готов к вздрючке.
Хотя в жизни я видел ПСМ на такие разбрасыватели.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5433
Хайсер пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А такой вопрос, надо ли регистрировать прицепной опрыскиватель и бочку на колесах для внесения жидких удобрений.

Я когда-то в ГТН интересовался необходимостью иметь ПСМ на навозоразбрасыватель.

На что мне сказали, что это "машина", на неё ПСМ не нужен. Но если туда вместо навоза наложишь дров и поедешь, то будь готов к вздрючке.

Хотя в жизни я видел ПСМ на такие разбрасыватели.

Про это я знаю, если разбрасыватель переоборудуешь в прицеп то номера нужны.
Вопрос больше про бочку внесения жидких удобрений.
Написано что регистриются сельхозмашины.
И непонятно вот это, тоесть не допускаются для передвижения по дорогам ?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10287
Александр_00_ пишет:

вовочка820 пишет:

у нас на таких сено таскают. вернее раньше стога таскали, теперь стогов мало, рулоны возят, ну и иногда гаражи и вагончики...


[изображение]


[изображение]


[изображение]

А сколько рулонов вмещает и каких?

сколько нагрузишь lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах