Вы здесь

Самодельная телега. Страница 69 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5905 сообщений
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"zmeiT-25" пишет:

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю...чуток добавить и аля МАКИТА пусть даже из Китая, техника проверенная и надёжная, с ремонтом проблем нет, запчасти в каждой мастерской.
А с этими ширпотребовскими, пусть даже десять лет гарантии дадут, но всё равно чинить будут за ваши деньги потому что любая экспертиза признает что вы перегружали оборудование и использовали не по назначению, тем более запчастей на такой товар днём с огнём.. Извиняюсь если критика жёсткая, но она в адрес продавцов и производителей.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Zhekaz B пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю...чуток добавить и аля МАКИТА пусть даже из Китая, техника проверенная и надёжная, с ремонтом проблем нет, запчасти в каждой мастерской.
А с этими ширпотребовскими, пусть даже десять лет гарантии дадут, но всё равно чинить будут за ваши деньги потому что любая экспертиза признает что вы перегружали оборудование и использовали не по назначению, тем более запчастей на такой товар днём с огнём.. Извиняюсь если критика жёсткая, но она в адрес продавцов и производителей.

Возможно yes3 но по запчастям у нас сейчас выбор велик слава богу laugh посмотрим как в работе покажет себя!!!!

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204

Вот,как и обещал новое фото.....прицеп доделал,осталось проводку протянуть и ось докрасить... clap пол не стал красить т.к. безсмысленно я думаю dntknw

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Pavlik 86 пишет:

Вот,как и обещал новое фото.....прицеп доделал,осталось проводку протянуть и ось докрасить... clap пол не стал красить т.к. безсмысленно я думаю dntknw

Классно получилось good скажи еще размеры кузова thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Zhekaz B пишет:

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю....

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская face

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Pavlik 86" пишет:

Вот,как и обещал новое фото.....прицеп доделал,осталось проводку протянуть и ось докрасить... пол не стал красить т.к. безсмысленно я думаю

шикарно выглядит good good good молодец beer

"zmeiT-25" пишет:

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская

да не парься я ж говорю что у нас в районе вроде хвалят, про нарекания не слыхал, а вообще пока сам не ипытаешь на сибе всеравно не узнаешь как оно там на самом деле. так что пользуйся во благо если что она себя проявит. good beer

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
zmeiT-25 пишет:
Zhekaz B пишет:

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю....

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская face

Это всё Китай!!! такие же как и "Прораб", "калибр", "интерескол", "энергомаш" и т.д. подобные, не ведитесь на названия! wink Вот к примеру самый крупный сайт по электроинструменту, и первая попавшаяся болгарка смотрите производителя http://www.vseinstrumenti.ru/ugloshlifovalnaya_mashina_zubr_zushm-230-21...

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
"zmeiT-25" пишет:

Классно получилось скажи еще размеры кузова

Спасибо thank_you размеры кузова-165х230

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарно выглядит молодец

Спасибо Миша thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Pavlik 86" пишет:

Вот,как и обещал новое фото.....прицеп доделал,осталось проводку протянуть и ось докрасить... пол не стал красить т.к. безсмысленно я думаю

шикарно выглядит good good good молодец beer

"zmeiT-25" пишет:

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская

да не парься я ж говорю что у нас в районе вроде хвалят, про нарекания не слыхал, а вообще пока сам не ипытаешь на сибе всеравно не узнаешь как оно там на самом деле. так что пользуйся во благо если что она себя проявит. good beer

Эт точно thank_you будет день будет пища yes3

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Zhekaz B пишет:
zmeiT-25 пишет:
Zhekaz B пишет:

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю....

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская face

Это всё Китай!!! такие же как и "Прораб", "калибр", "интерескол", "энергомаш" и т.д. подобные, не ведитесь на названия! wink Вот к примеру самый крупный сайт по электроинструменту, и первая попавшаяся болгарка смотрите производителя http://www.vseinstrumenti.ru/ugloshlifovalnaya_mashina_zubr_zushm-230-21...

Так это ж именно она good ну чтож посмотрим что этот китай продемонстрирует tomato

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713

у меня интерскол работает нормально первая болгарка проработала 4 года и особо с ней никто не нежился с новья выкинули плавный разгон. сдохла благодаря соседу поставил диск на 200 убрав защитный щиток bang

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"zmeiT-25" пишет:

Так это ж именно она ну чтож посмотрим что этот китай продемонстрирует

Да! главное чтобы инструмент работал и радовал хозяина dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Да! главное чтобы инструмент работал и радовал хозяина

вот именно good а чей он это все ерунда. щас куда не плюнь все китайское. хоть и написано самсунг, сони и т. д. у меня вот трактор китайский а мне он по душе. beer

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Pavlik 86, зачетный прицеп! Подскажи как заводскую светотехнику установил. Интересует кронштейн.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Zhekaz B пишет:
zmeiT-25 пишет:
Zhekaz B пишет:

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю....

Сейчас ее в доль и поперек проштудировал!!! Она не китай а Русская face

Это всё Китай!!! такие же как и "Прораб", "калибр", "интерескол", "энергомаш" и т.д. подобные, не ведитесь на названия! wink Вот к примеру самый крупный сайт по электроинструменту, и первая попавшаяся болгарка смотрите производителя http://www.vseinstrumenti.ru/ugloshlifovalnaya_mashina_zubr_zushm-230-21...

Не согласен с тобой,что все сделаное Китаем долго не работает.У меня 2 болгарки,одна Grepo на 180 проработала 7 лет без проблем.Начиная с весны и заканчивая поздней осенью,не остывала почти и вот только в этом году пробил якорь и пришлось его заменить и другая Интерскол на 230.Работают они у меня отлично,на них не в обиде,а вот знакомые уже не сколько раз поменяли свои фирмачевые Maketo и Bosch на новые.Я не говорю,что китайцы делают все качественно,но и дорогие инструменты тоже ломаются,даже во время гарантийного срока,в общем как получится!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Alexandr.34.rus" пишет:

проработала 7 лет без проблем

7 лет назад можно было купить более менее хороший товар, а щас что? в магазинах китай на ринке тоже китай, куда не кинь везде китайцы. tomato dread

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Alexandr.34.rus" пишет:

в общем как получится!

я бы даже сказал кому как повезет. yes3

"АНДРЕо" пишет:

куда не кинь везде китайцы.

это так и есть , но не все китайское дерьмо, тут просто кому что попадется. на везунчика laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

тут просто кому что попадется. на везунчика

А где найти зто хорошое китайское? Может китайский инструмент и хороший если он собран в китае, а не у нас. dntknw Ладно хорош тема то не про болгарки, а то нас тут. tomato

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"АНДРЕо" пишет:

Может китайский инструмент и хороший если он собран в китае, а не у нас.

yes3

"АНДРЕо" пишет:

Ладно хорош тема то не про болгарки, а то нас тут.

yes3

Россия
: Киров
18.07.2013 - 21:22
: 90
Zhekaz B пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Севодня купил болгарку зубр за 3150 купили меня тем что 5 лет гарантии диск на 230

Я что то таким Китайским товарам совсем не доверяю...чуток добавить и аля МАКИТА пусть даже из Китая, техника проверенная и надёжная, с ремонтом проблем нет, запчасти в каждой мастерской.
А с этими ширпотребовскими, пусть даже десять лет гарантии дадут, но всё равно чинить будут за ваши деньги потому что любая экспертиза признает что вы перегружали оборудование и использовали не по назначению, тем более запчастей на такой товар днём с огнём.. Извиняюсь если критика жёсткая, но она в адрес продавцов и производителей.

Зубр это действительно Китай. И по барабану, что офис у них в России. Но как не странно, а я строитель, болгарки Зубр ходят и своих денег стоят. Качество Макиты последнее время упало, это печально. Очень понравились болгарки Деволт, две ( большая и маленькая, работают в экстремальных режимах уже по два года, кроме щеток ничего не меняли. Я сторонник профессионального инструмента, но волею судеб взяли Зубр - особых нареканий нет.

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
"Анатолий 59" пишет:

Pavlik 86, зачетный прицеп! Подскажи как заводскую светотехнику установил. Интересует кронштейн.

Спасибо!Вот этот кронштейн,сфоткать не успел стемнело,решил начертить,примерно так,делал сам из жести 1мм

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"АНДРЕо" пишет:

А где найти зто хорошое китайское? Может китайский инструмент и хороший если он собран в китае, а не у нас. Ладно хорош тема то не про болгарки, а то нас тут.

Сегодня был в Пинске на рынке.Приглядываюсь к ручному фрезеру. Так выбор большой,но купить хорошее нет проблем.проблема в нас.покупателях.Мы жалеем деньги на хорошую вещь и покупаем барахло.Покупайте в фирменных магазинах бош,макита,метабо или как там,будет всегда качественно и долговечно,покупая дешёвку,мы обречены на авось.
Так и прицепы нужно делать ,качественно красиво,тогда и служить будет,а если клепать из жести ,и того,что лежит под боком,будет как ширпотребовские товары,не на долго.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Вот наша полусамоделка! Лет 20 назад батяня ее с товарищем сварганили. За эти годы ей пришлось очень (хотя бы на мой взгляд) серьезно потрудиться. Ось от 6-ти шпилечной 2ПТС-4 только укороченная. Размер кузова 2,5х2,0х0,6. Т-25 вез на ней относительно спокойно по неровной, но неразкисшей грунтовке 5 полных ковшиков от ЮМЗ-6кл. Развессовка почти устраивает. Гидравлика т-25 с подъемом справляется на ура!
Aleks 00 с вами категорически не согласен!(если конечно я вас правильно понял) У каждого из нас разные возможности. И если человек может из того, что лежит под боком сделать нужную вещь, это уже как минимум не плохо! А про "фирма" и не "фирма" хотелось бы сказать следующее, вы хотите сказать, что например завод МТЗ на сегодняшний выпускает продукцию соответствующию современному уровню, я больше скажу, что этот завод (его сегодняшняя продукция) в подъметки не годится даже СССРовским меркам, а ведь это раскрученный так сказать бренд. Китай уже никому ни при каких штатных ситуациях не "сделать" (только если война или мощный катаклизм). Последний пример по поводу фирменный и далеко не дешовый, маленько не в тему, сосед у родителей богатенький купил полотенце сушитель какой-то суперитальянский за СОРОК тысяч рублей. Результат через три месяца потек (не в соединениях) и эта фирма менять полотенцесушитель отказалась говорят ваша водичка не подходит для этого нанотехнологичного полотенцесушителя (ну это я уже от себя). Вот так!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

всем привет адам наверное глупий вопрос можно красить листи ресори и или всеже просто помазать литолом ?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
aleksandr-ltz пишет:

всем привет адам наверное глупий вопрос можно красить листи ресори и или всеже просто помазать литолом ?

Покрасить можно, а вот мазать литолом совсем не советую! песок прилипает к литолу и получается адская смесь активно кушающая все трущиеся детали...

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Zhekaz B пишет:
aleksandr-ltz пишет:

всем привет адам наверное глупий вопрос можно красить листи ресори и или всеже просто помазать литолом ?

Покрасить можно, а вот мазать литолом совсем не советую! песок прилипает к литолу и получается адская смесь активно кушающая все трущиеся детали...

понятно тогда просто покрашу

Zink

Мазать не надо, а если и красить, то только сверху. Рессора гасит колебания за счет трения между листами.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Zink пишет:

Ни красить, ни мазать не надо. Рессора гасит колебания за счет трения между листами.

значит зачистить от ржавчини и все?

Zink

Как Вам будет угодно, можете зачистить.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах