Вы здесь

Самодельный полноприводный трактор тягового класса 0,6-0,9т-с. Страница 61 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2409 сообщений
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Constantin010" пишет:

Да, в вашем округе там вообще дело---шлях. Да и везде сейчас продолжительность упала, с этими cen баными медвепутами скоро совсем загнемся, дотравят последних, как мух , оставят кучку нужную а мы червям на корм.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Constantin010" пишет:

Удмуртии где я проживаю средняя продолжительность жизни мужиков в Удмуртии 38 лет.

И какая основная причина, пьянство или что то другое...

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Алексей И." пишет:

Представляю в магазине в бочке с тосолом помпы лежат,брехня это!

Имеется в виду б\у помпа а не новая face laugh

"Алексей И." пишет:

Зараза с годами копится а потом под старость или раньше напомнит!

АГА и бром тот что лили нам в СА в компот тоже в старости начинает действовать cry

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718

Анатолий Иванович я точно не уточнял и по этому сказать не могу. Есть и плюсы в том плане что по рождаемости в волго -вятском округе рождаемость одна из самых лучших. Вот и не понятно получается. Я думаю причины разные, тут и экология и самоубийцы и пьянка и т.д и т.п. dntknw

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Андрей32 пишет:
"Сергей Шансков" пишет:

Нет не проволочник , эту сволочь я хорошо знаю, а этот маленький такой завезь луковицы жрет падла bang

Интересно , америкосы нас читают или нет? Если этот текс перевести на ихний , интересно , о чем они подумают и как это все воспримут?
Такой , собака, маленький зверь, я его лично знаю , приходит ко мне лук жрать...падла !!! lol

ну Андрей вы меня насмешил super lol lol lol

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Анатолий Иванович" пишет:

И какая основная причина, пьянство или что то другое...

Основная причина ,народ стал не народом ,а телевизионным стадом,живут не так как надо,а как их учит телик.

"Василий Ив." пишет:

Имеется в виду б\у помпа а не новая face laugh

Некоторые запчасти б/у брать нельзя.Но помпа ,скорее всего,выходит из строя из-за некачественной резины,а её ,в свою очередь,выводит из строя тосол. У нас бытует мнение,что российский тосол,нельзя заливать ни в коем случае.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

У нас тосол на предприятии вообще опасный! Навезли его не одну тонну . Мужики домой в запас ведрами тоскали но залить успел один ток на москвиче 412 гильзы проело а на погрущике катерпиллар головку чугунную до дыр проело а на остольной технике теплообменники в коробках в хлам! Кто вылил кто одратно принес на работу етот тосол и больше не берут super

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Aleks 00" пишет:

строя тосол. У нас бытует мнение,что российский тосол,нельзя заливать ни в коем случае.

Да, трудно найти настоящий, кругом бодяга...

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Анатолий Иванович пишет:
"Aleks 00" пишет:

строя тосол. У нас бытует мнение,что российский тосол,нельзя заливать ни в коем случае.

Да, трудно найти настоящий, кругом бодяга...

Мы по началу не верили! Примерно через неделю после заливки он становится красный как кровь и процес пошел! Все внутри начинает очень быстро ржаветь и не только чугун но и все остальное. Гильза москвича меньше месяца и дыра

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Анатолий Иванович" пишет:

Да, трудно найти настоящий, кругом бодяга...

Я заливаю наш,Гродненский ,7 лет.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Анатолий Иванович" пишет:

Да, трудно найти настоящий, кругом бодяга...

Не знаю чтоб так повально подделка попадалась. У нас легко Российский достать и хороший. Из под Ростова привозили когда -то но его можно различить.А Дзержинский отлично работает его и ВАЗ на сборке применяет good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Алексей И." пишет:

Зараза с годами копится а потом под старость или раньше напомнит!

yes3

"Андрей32" пишет:

Жук-то тоже не дурак, 2-3 сезона дохнет от конкретного яда, а на 4й ему уже в кайф этот яд

Я банколом лет 10 жука давил со 100% результатом, жаль нету его в продаже.

"Андрей32" пишет:

В колбасе сейчас в лучшем случае ,

Сало жрать надо, а если хочется колбасы то делать домашнюю.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Владимир Г" пишет:

Сало жрать надо, а если хочется колбасы то делать домашнюю

good

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
"Владимир Г" пишет:

Я банколом лет 10 жука давил со 100% результатом, жаль нету его в продаже.

А я его и сейчас использую, в Ростове на Дону он свободно продаётся, там и беру....

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Владимир Г" пишет:

Сало жрать надо, а если хочется колбасы то делать домашнюю.

good

"алексей s" пишет:

"Владимир Г" wrote:

Я банколом лет 10 жука давил со 100% результатом, жаль нету его в продаже.

А я его и сейчас использую, в Ростове на Дону он свободно продаётся, там и беру....

Зачем искать банкол,если Актара не хуже и её валом. В прошлом году пробовал обрабатывать препаратом типа каратэ,жук через неделю снова пополз.

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329
Aleks 00 пишет:
"Владимир Г" пишет:

Сало жрать надо, а если хочется колбасы то делать домашнюю.

good

"алексей s" пишет:

"Владимир Г" wrote:

Я банколом лет 10 жука давил со 100% результатом, жаль нету его в продаже.

А я его и сейчас использую, в Ростове на Дону он свободно продаётся, там и беру....

Зачем искать банкол,если Актара не хуже и её валом. В прошлом году пробовал обрабатывать препаратом типа каратэ,жук через неделю снова пополз.

Я для лучшего эффекта добавляю в актару мыло,даже после дождя его не смывает,с обратной стороны листа остаётся.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Владимир Г" пишет:

Я банколом лет 10 жука давил со 100% результатом, жаль нету его в продаже.

Не спорю. Я меньше чем 10, но лет 6 точно, тоже порошковым банколом, только первые пару сезонов сыпал дозу , а последние--- 1,5 дозы, все-таки адаптируются твари.

"Владимир Г" пишет:

Сало жрать надо,

Дык я ж не хохол lol

"Aleks 00" пишет:

Зачем искать банкол,если Актара не хуже и её валом. В прошлом году пробовал обрабатывать препаратом типа каратэ,жук через неделю снова пополз.

А я уже затарился престижем , в среднем выходит где-то 1500р на 25 соток, полил один раз , и забыл .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"алексей s" пишет:

А я его и сейчас использую, в Ростове на Дону он свободно продаётся,

А у нас нету.

"Александр12369" пишет:

Я для лучшего эффекта добавляю в актару мыло

Не обязательно, в ее составе прилипатель предусмотрен.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Андрей32" пишет:

Дык я ж не хохол

Дык вроде и не мусульманин?

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Александр12369" пишет:

Я для лучшего эффекта добавляю в актару мыло,даже после дождя его не смывает,с обратной стороны листа остаётся.

"Владимир Г" пишет:

Не обязательно, в ее составе прилипатель предусмотрен.

Актара через час в лист всасывается, так что дождь не страшен.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Владимир Г" пишет:

Дык вроде и не мусульманин?

Да вроде русский по паспорту, да и батька не еврей laugh , наверно наелся в свое время , теперь тошнит от одного вида. шо теперь, по бабкам ходить? Ну не хочу и все тут, видать не требуется dntknw

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Андрей32" пишет:

наелся в свое время , теперь тошнит от одного вида. шо теперь, по бабкам ходить? Ну не хочу и все тут, видать не требуется

Набери в поисковике, очень полезное и нужное для организма....сигареты вон вредные и то курят...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Андрей32" пишет:

Ну не хочу и все тут, видать не требуется

Ну я когда сёмгу с лососём трескаю то то же мяса не хочу laugh

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Stebium1" пишет:

Ну я когда сёмгу с лососём трескаю то то же мяса не хочу laugh

Вот кому на Руси жить хорошо!!!! laugh А мы сало жрем в меру правда и с луком ya

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Василий Ив." пишет:

А мы сало жрем в меру правда и с луком

и чесноком. hi

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Привет любителям сала и семги laugh hi
Наш маленький заводик , где труба пониже и дым пожиже , снова заработал ya

Вот, в субботу поколдовал , правда дождь собака, все нервы вымотал, зато снег почти сошел. А сегодня перед отъездом покрасил. Осталась рама и подвес катка...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Андрей32" пишет:

где труба пониже и дым пожиже

Чувствуется что по жиже , а где спираль на катке ?

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Андрей32" пишет:

Вот, в субботу поколдовал , правда дождь собака, все нервы вымотал, зато снег почти сошел. А сегодня перед отъездом покрасил. Осталась рама и подвес катка...

Очень таки впечатляюще смотрится!!! good Получше заводских. Одно волнует не много ли 12 штук шинок.Боюсь как бы сырой землей не забивались небольшие промежутки -но эксплуатация покажет. super Завидую по белому возможности и способности такие изделия делать. hi

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Stebium1" пишет:

Чувствуется что по жиже , а где спираль на катке ?

Попробывал-таки согнуть, да обломилось мне это , ее гнуть в руках хорошо , а вот когда по дискам она распределена, то ее еще помимо всего нужно на ребро гнуть , чтоб создать винт , а где я ее на ребро согну, когда полоса 60мм шириной ? Я вначале 3 полосы поставил в диски , прихватил, а потом решил сам себы перехитрить, один диск застопорил , а за второй крутнуть хотел---хрен там ! А с 12ю вообще ничего не сделаешь. Если бы прутки или арматура была бы вместо полос, то это можно сделать , или хотя бы полосы с меньшим ребром, на 25-30мм , но не 60. Фиг с ней , и эту заставлю работать yes2 laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Василий Ив." пишет:

Очень таки впечатляюще смотрится!!! good Получше заводских. Одно волнует не много ли 12 штук шинок.Боюсь как бы сырой землей не забивались небольшие промежутки -но эксплуатация покажет. super Завидую по белому возможности и способности такие изделия делать. hi

Спасибо Иванович thank_you Да , возможности конечно у меня не самые плохие, есть и хуже , и чудеса творят, я пока только учусь! mail smile3
Вчера сосед приходил , я барабан уже заканчивал , спрашевает, что мол, на этот раз химичите, я с батей молчим, он колеса увидел , это наверно тележку к мотоблоку делаете, у того ведь тоже железные? Мы через силу терпим, чтоб не заржать, я поддакиваю, мол, ага , к мотоблоку. Про барабан ему так и не сказали, наверно ночь не спал , гадал. А сегодня красил с утра, он приперся опять ни свет ни заря, точно не спал наверно laugh , ну куда этот барабан? Батя говорит, кубарь , карасей на твоем озере ловить ( у него озерцо свое небольшое) , поржали вволю . А самое смешное то, что мужик и агрономом в селе работал , и механиком и инженером, и В\О есть. На двоих с братом 3 трактора , юмз , 82й и дт 75 ка , вот и думай. Он как к нам не зарулит, всегда фишки мочит, ржом-нимагем lol


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах