Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 65 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Radiolybitel" пишет:

самодельную кабину на Синтай вот что у нас получилось.

good good good

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Radiolybitel" пишет:

Привет всем. Кто то спрашивал самодельную кабину на Синтай вот что у нас получилось.

good Отличная кабина.

Россия
: Ставропольский край,Петровский район
17.03.2012 - 10:59
: 6

У меня тоже 180 вот полы стекла переднее т-16 заднее юмз, боковые т-25, маленькие простое стекло толщина 6мм еще заклею пленкой на всякий случай.

Россия
: Ставропольский край,Петровский район
17.03.2012 - 10:59
: 6

Потолок обклеил герленом но потолок еще недоделанный есть шум со стороны двигателя но терплю пока зима по весне уберу топливнй бак назад и заделаю перед а пока нормально чтоб соляра не мерзла а то у нас только летняя.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Radiolybitel" пишет:

У меня тоже 180 вот полы стекла переднее т-16 заднее юмз, боковые т-25, маленькие простое стекло толщина 6мм еще заклею пленкой на всякий случай.

thank_you Буду собирать материал.Возникнут вопросы буду надеяться на Вашу помощь.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Иван Василич пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Вот и каркас панели готов.Приборы ПАЗ 24вольта. Весь каркас под паралон+дермантин.А нашей стране(правительству) промышленность не нужна -газом торгуй и в х.й не дуй laugh . А зряплату нужно платить полиции и армии для своей же безопасности.Цена на пшеницу десять лет одна и таже а топливо и запчасти в трое выросло. Налоги в десять раз.Да что их судить, каждый живет как может (своя рубаха ближе к телу). Или мы просто не понимаем чужих проблем ? ? ? Как не крути а работать кто то должен.

Перечитываю тему и видимо что то пропустил. На фото в кабине Бизона две тормозных педали как на МТЗ. На твоем Бизоне, Витёк, что тормоза раздельно...????

Ну да, зад раздельный. Перед отключаемый. Думал уже этот момент никто не заметит.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Иван Василич пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Вот и каркас панели готов.Приборы ПАЗ 24вольта. Весь каркас под паралон+дермантин.А нашей стране(правительству) промышленность не нужна -газом торгуй и в х.й не дуй laugh . А зряплату нужно платить полиции и армии для своей же безопасности.Цена на пшеницу десять лет одна и таже а топливо и запчасти в трое выросло. Налоги в десять раз.Да что их судить, каждый живет как может (своя рубаха ближе к телу). Или мы просто не понимаем чужих проблем ? ? ? Как не крути а работать кто то должен.

Перечитываю тему и видимо что то пропустил. На фото в кабине Бизона две тормозных педали как на МТЗ. На твоем Бизоне, Витёк, что тормоза раздельно...????

Ну да, зад раздельный. Перед отключаемый. Думал уже этот момент никто не заметит.

Гы.. lol Ты под колпакоп - мы все видим... dri Расказывай как делал??? Два тормозных крана что ли??? На фотках вроде один тормозной кран... dri

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Два односекционных крана. Один на правое заднее,другой на левое и передние. И под кабиной полу оборотный кран перекрывающий подачу на передние колёса. Кран простой водопроводный (фотки нету). Делалась эта система для моментального разворота при работе с навесным орудием.

20.12.2011 - 21:29
: 38

вот для примера

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Два односекционных крана. Один на правое заднее,другой на левое и передние. И под кабиной полу оборотный кран перекрывающий подачу на передние колёса. Кран простой водопроводный (фотки нету). Делалась эта система для моментального разворота при работе с навесным орудием.

Витя, раскажи как они подключены от компрессора до рессивера???, обратный клапан стоит??? От какой техники тормозные краны??? КРАЗовские бачки с гидроусилителя, которые у тебя стоят ниже тормозных кранов(на нижнем фото) для чего приспособил???
Живу на севере, для меня актуально отопление кабины, особенно заднего стекла. У себя на Т 150 приспособили отопитель с москвича 412, ну и штатный от диффузора, но все равно холодновато в -25. Витя, а ты какие отопители ставишь??? wink

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Иван Василич пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Два односекционных крана. Один на правое заднее,другой на левое и передние. И под кабиной полу оборотный кран перекрывающий подачу на передние колёса. Кран простой водопроводный (фотки нету). Делалась эта система для моментального разворота при работе с навесным орудием.

Витя, раскажи как они подключены от компрессора до рессивера???, обратный клапан стоит??? От какой техники тормозные краны??? КРАЗовские бачки с гидроусилителя, которые у тебя стоят ниже тормозных кранов(на нижнем фото) для чего приспособил???
Живу на севере, для меня актуально отопление кабины, особенно заднего стекла. У себя на Т 150 приспособили отопитель с москвича 412, ну и штатный от диффузора, но все равно холодновато в -25. Витя, а ты какие отопители ставишь??? wink

Блин, вроде тема то про кабины???? А про печки я писал. Сейчас много продается всяких. Чем больше обьём-тем теплее.
На них даже мощность в киловаттах отображена на табличках.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Витек...а для пасажира места нету?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Иван Василич пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Два односекционных крана. Один на правое заднее,другой на левое и передние. И под кабиной полу оборотный кран перекрывающий подачу на передние колёса. Кран простой водопроводный (фотки нету). Делалась эта система для моментального разворота при работе с навесным орудием.

Витя, раскажи как они подключены от компрессора до рессивера???, обратный клапан стоит??? От какой техники тормозные краны??? КРАЗовские бачки с гидроусилителя, которые у тебя стоят ниже тормозных кранов(на нижнем фото) для чего приспособил???
Живу на севере, для меня актуально отопление кабины, особенно заднего стекла. У себя на Т 150 приспособили отопитель с москвича 412, ну и штатный от диффузора, но все равно холодновато в -25. Витя, а ты какие отопители ставишь??? wink

Блин, вроде тема то про кабины???? А про печки я писал. Сейчас много продается всяких. Чем больше обьём-тем теплее.
На них даже мощность в киловаттах отображена на табличках.

Витя не скромничай.. lol Делись информацией dri Все, что на кабине поставил, рассказывай как подключал.... wink

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Abubakar пишет:

Витек...а для пасажира места нету?

Законного дополнительного нету. А если покататься то два пассажирских вполне комфортных -есть.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Abubakar пишет:

Витек...а для пасажира места нету?

Законного дополнительного нету. А если покататься то два пассажирских вполне комфортных -есть.

Третий, под сиденьем, это пассажир или дополнительная охранная сигнализация..???? lol

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Иван Василич пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Abubakar пишет:

Витек...а для пасажира места нету?

Законного дополнительного нету. А если покататься то два пассажирских вполне комфортных -есть.

Третий, под сиденьем, это пассажир или дополнительная охранная сигнализация..???? lol

Это зверь,друг человека его ещё называют laugh .

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

какой размер профиля лучше подходит для вида кабины.И какую толщину профиля брать 2мм подойдет?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Зубр пишет:

какой размер профиля лучше подходит для вида кабины.И какую толщину профиля брать 2мм подойдет?

А на какой драндулет собрались делать кабинет????

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

на етот

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Зубр пишет:

на етот

Думаю интереснее будет смотреться 40*40*3. Вариантов много. Можно уголок 40. Можно трубу 45. Но начинать с чего можешь??? Есть наработки??? Инструмент.??

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297

Сегодня клетки кроликам мастерил из дерева, и понял: сварить кабину из профиля, для меня, проще. Каждому своё, и свой материал.

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

я хочу просто каркас с крышей без окон дверів .на подобие этого.інструменти єсть

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Зубр пишет:

я хочу просто каркас с крышей без окон дверів .на подобие этого.інструменти єсть

Ну а зачем каркас?? может просто крышу на задних стойках. Будет гораздо прикольней.

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259

У меня вот как,крепится на бортовые стремянками,но я буду делать полноценную кабину.

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

стойки приварені к мосту?или на кріплення

26.10.2011 - 17:30
: 790

Витек Александрович, все таки покажите крепление моста на Бизоне, очень интересно. На своем тоже задумал не стандартную раму, хочется мост немного повернуть (на 12 градусов), а раму поворачивать не хочется.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Витек кабинет огромный там можно пасажиру места найти в любом случае...:-)
у вас есть плазменный резак?!задумался преобрести при первой жэ возможности...что можэте посоветовать?на что обратить внимание?

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Абубакар, твой вопрос уже ранее обсуждался.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Abubakar пишет:

Витек кабинет огромный там можно пасажиру места найти в любом случае...:-)
у вас есть плазменный резак?!задумался преобрести при первой жэ возможности...что можэте посоветовать?на что обратить внимание?

Да ни на что кроме цены. Этот самый дешёвый бери. Мне его за глаза хватает.
http://instrplyus.ru.blob.mtw.ru/tovar/943

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

спасибо...у нас тут в магазинах спрашивал его.люди в шоке.говорят что от меня впервые протакой слышат:-Dнадо будет в мосвку метнуться...:-)

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах