Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 66 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вот магазинчик по инверторам и плазморезам thank_you http://www.tiberis.ru/

28.11.2009 - 21:30
: 776

Вот сделал кабину для японца!!!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
atalik пишет:

Вот сделал кабину для японца!!!

Смотрится классно. Особенно ширина двери. good Ещё ракурсов накинь.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
atalik пишет:

Вот сделал кабину для японца!!!

а как такие узорные стекла вырезали?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
atalik пишет:

Вот сделал кабину для японца!!!

а как такие узорные стекла вырезали?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"atalik" пишет:

Вот сделал кабину для японца!!!

good good good

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

good dri

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3324
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Abubakar пишет:

Витек кабинет огромный там можно пасажиру места найти в любом случае...:-)
у вас есть плазменный резак?!задумался преобрести при первой жэ возможности...что можэте посоветовать?на что обратить внимание?

Да ни на что кроме цены. Этот самый дешёвый бери. Мне его за глаза хватает.
http://instrplyus.ru.blob.mtw.ru/tovar/943

Я себе тоже такой заказывал в этом интернет-магазине. Прислали через неделю. Доволен до соплей, классный аппарат!

28.11.2009 - 21:30
: 776
"Abubakar" пишет:

а как такие узорные стекла вырезали?

Стекла вырезал обычным склорезом,боковые толщина 3мм. лобовое 5мм. Стекло посажено на герметик который истользеутся для склеивания склопакетов пластиковых окон!!!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Извиняюсь, что не в тему. Подскажите, а инвертора на 160 А 220w хватит мне, что бы сварить кабинет и навесное?(сварщик я начинающий).

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
"Виталяша" пишет:

Извиняюсь, что не в тему. Подскажите, а инвертора на 160 А 220w хватит мне, что бы сварить кабинет и навесное?(сварщик я начинающий).

На кабину хватет вполне , я дома варю самодельным аппаратом , ток не более 75-80 , главное штоб в сети была хорошая напруга и как меньше удленнителей

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"atalik" пишет:

Стекла вырезал обычным склорезом,боковые толщина 3мм. лобовое 5мм.

ТБ вроде никто не отменял scratch_one-s_head

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Владимир Г" пишет:

"atalik" wrote:
Стекла вырезал обычным склорезом,боковые толщина 3мм. лобовое 5мм.

ТБ вроде никто не отменял

Нада хотябы пленкой тонировочной заклеить , а то правда очень опасно.

Россия
: Псковщина
05.02.2012 - 11:39
: 176
"atalik" пишет:

Стекла вырезал обычным склорезом,боковые толщина 3мм. лобовое 5мм. Стекло посажено на герметик который истользеутся для склеивания склопакетов пластиковых окон!!!

Рисковый Вы, однако, товаристч! Тогда хоть оргстекло вставить - поцарапанные стёкла всё же лучше глубоких порезов тела. Я так ду-у-умаю.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

Он же земляк Ваш не легче посмотреть в жевую.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

atalik а где у него ручки открывания двери?

28.11.2009 - 21:30
: 776
"Abubakar" пишет:

atalik а где у него ручки открывания двери?

Ручка с другой стороны,я купил новый замок от ЮМЗа и вмонтировал его в дверь,а с другой стороны (што на фото) дверь закрывается из нутри.Завтра скину фотки со все сторон!!!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Фермер 64 пишет:

Витек Александрович, все таки покажите крепление моста на Бизоне, очень интересно. На своем тоже задумал не стандартную раму, хочется мост немного повернуть (на 12 градусов), а раму поворачивать не хочется.

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.
О таком расположении подумай. У меня стоит передний мост с т-150. Фланец кпп и фланец моста на одном уровне. Работы больше но плюсы есть.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Фермер 64 пишет:

Витек Александрович, все таки покажите крепление моста на Бизоне, очень интересно. На своем тоже задумал не стандартную раму, хочется мост немного повернуть (на 12 градусов), а раму поворачивать не хочется.

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.
О таком расположении подумай. У меня стоит передний мост с т-150. Фланец кпп и фланец моста на одном уровне. Работы больше но плюсы есть.

Витек хорош ужэ на Михаил Федоровича гнать...просто ужэ некрасиво...
насчет такого расположэния моста.есть плюсы но и минусы тожэ...навеска станет нижэ за счет чего давление на задние колеса будет меньше...и колеса будут меньше догружаться что уменьшит зацепление колес с грунтом...так что не все так однозначно..:)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Abubakar пишет:

навеска станет нижэ за счет чего давление на задние колеса будет меньше...и колеса будут меньше догружаться что уменьшит зацепление колес с грунтом...так что не все так однозначно..:)

зато перенастраивать навесные орудия не надо-всё со штатными прицепками пойдёт-в этом несомненный плюс

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Abubakar пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Фермер 64 пишет:

Витек Александрович, все таки покажите крепление моста на Бизоне, очень интересно. На своем тоже задумал не стандартную раму, хочется мост немного повернуть (на 12 градусов), а раму поворачивать не хочется.

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.
О таком расположении подумай. У меня стоит передний мост с т-150. Фланец кпп и фланец моста на одном уровне. Работы больше но плюсы есть.

Витек хорош ужэ на Михаил Федоровича гнать...просто ужэ некрасиво...
насчет такого расположэния моста.есть плюсы но и минусы тожэ...навеска станет нижэ за счет чего давление на задние колеса будет меньше...и колеса будут меньше догружаться что уменьшит зацепление колес с грунтом...так что не все так однозначно..:)

Не надо вот влазить в чужие разговоры,если есть что то конкретное,напишите,но только от себя,он Михаила тут ни чем не оскорбляет,просто написал,что ЗАКУСИЛО

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.

Не надо вот влазить в чужие разговоры,если есть что то конкретное,напишите,но только от себя,он Михаила тут ни чем не оскорбляет,просто написал,что ЗАКУСИЛО[/quote]
Я не влазил ни в чьи темы...и не собираюсь...просто чето Витька переклинило на этой волне и он только и делает что нападает на Федоровича...я не защищаю Федоровича потомучто он в этом не нуждается...я просто по человечески прошу уважэния к его персоне и к нам всем!!!
Мы все гости в этом мире...в любую секунду можэт все закончиться...жизнь очень не стабильная субстанция...

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Abubakar пишет:

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.

Не надо вот влазить в чужие разговоры,если есть что то конкретное,напишите,но только от себя,он Михаила тут ни чем не оскорбляет,просто написал,что ЗАКУСИЛО

Я не влазил ни в чьи темы...и не собираюсь...просто чето Витька переклинило на этой волне и он только и делает что нападает на Федоровича...я не защищаю Федоровича потомучто он в этом не нуждается...я просто по человечески прошу уважэния к его персоне и к нам всем!!!
Мы все гости в этом мире...в любую секунду можэт все закончиться...жизнь очень не стабильная субстанция...[/quote]
Создайте тему тогда- Витёк-vs-Лисица,и все будут спорить,я ни на чьей стороне,никому не шестерю,просто НЕ КУЛЬТУРНО ЭТО,обсуждать что то и кого то..Тем более у них личный разговор,и большинство,огромное большинство,не лезет с советами и упрёками,тем более обвинениями,извините,ещё раз,но..это не культурно.Всех вас кстати,это кого?у ВАС своя секта,или что то ещё?Ладно,хватит..Такое впечатление будто вы специально в тему Витька бегали,глянуть что,да как тут.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Abubakar пишет:

Мы все гости в этом мире...в любую секунду можэт все закончиться...жизнь очень не стабильная субстанция...

Это угроза,или какая то проза?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Руслан ИВ.нет...никаких угроз...это сушность жизни...и я никуда ни к кому не бегал и не собираюсь...в этой теме мне есть что почерпнуть и в той теме тожэ...я слбираю полезную для себя информацию...саморазвиваюсь...много у меня идей но и к идеям других людей отношусь с уважэнием...
Я ни в коем случае не наезжаю на Витька...дажэ и мысли небыло такой...
интернет не то место где надо выяснять отношения...

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Abubakar пишет:

Руслан ИВ.нет...никаких угроз...это сушность жизни...и я никуда ни к кому не бегал и не собираюсь...в этой теме мне есть что почерпнуть и в той теме тожэ...я слбираю полезную для себя информацию...саморазвиваюсь...много у меня идей но и к идеям других людей отношусь с уважэнием...
Я ни в коем случае не наезжаю на Витька...дажэ и мысли небыло такой...
интернет не то место где надо выяснять отношения...

Ну вот и порешили,не будем выяснять,и не нам это судить,хотя и хочется.У всех идей полно и мыслей,но не все делятся,и делают втихаря,ну что сделаешь.Вы правильно сказали,интернет не то место для выяснения отношений,это я хочу дополнить-место в основном для общения,а на форуме делимся,спрашиваем,помогаем.Но не более того.

26.10.2011 - 17:30
: 790
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Фермер 64 пишет:

Витек Александрович, все таки покажите крепление моста на Бизоне, очень интересно. На своем тоже задумал не стандартную раму, хочется мост немного повернуть (на 12 градусов), а раму поворачивать не хочется.

Тут с лисицей закусило-ни о чём другом думать не мог.
О таком расположении подумай. У меня стоит передний мост с т-150. Фланец кпп и фланец моста на одном уровне. Работы больше но плюсы есть.

Очень интересный крепеж, хоть что-то новенькое, передний мост оказалось тоже можно использовать. Сам тоже думаю в будущем передний мост на раму от ДТ-75 пристроить, там и навеска есть и вес приличный.
Возникло три вопроса:
Как удалось отцентровать передний мост с коробкой (там ведь смещение)?
Как закреплена теперь навеска, точнее труба навески?
Не думали о приварке швеллеров передней полурамы не с боков а снизу задней?

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Рамы же разной ширины.Заднюю не растянишь на столько. Переднюю заужать тоже нельзя, т.к. двигатель в неё итак плотно лезет. Или придется поднимать двигатель над рамой.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Центр диска левого колеса на 60мм можно сдвинуть , заодно и ширина задних колёс выровниться с передними. 2)- Труба крепления цилиндра ?- Выкинул. Цилиндр на нижний вал. 3)- Кореш думал, но чёт там не выходило а мне этот вариант нужен был.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
вик74 пишет:

Рамы же разной ширины.Заднюю не растянишь на столько. Переднюю заужать тоже нельзя, т.к. двигатель в неё итак плотно лезет. Или придется поднимать двигатель над рамой.

Корешь по пластине (10мм) хотел ниже опустить, косынками скрепить( усилить на скручивание), всё равно там чёто не так.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах