Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 109 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
IGOR 1971 пишет:

Почитал стало смешно в познаниях дизельных магистралей разных авто если на камезе стоит заборник трубка в трубке а они находятся в стакане из мелкой сетки то солярку никогда неприхватывает лишбы запустить мотор но и магистрали лучше сделать из резиновых шлангов вместо штатных металлических, на иномарках сделано ещё умней у них в баке сделана отдельная ёмкость размером 1-2 литра в которую опускается заборник и обратка в низу этой емкости вварены две трубки через которые она соединяется с остальным баком ,если закольцовывать обратку то нужно ставить клапан и от обратки в бак всеравно неуйти ,представьте если без клапана у вас из насоса выгнало немного воздуха и его обратно засосёт в насос в итоге воздуха будет всё больше и больше ,вот как у меная на террано2 ,когда был т40 то после 1-2 часов работы зимой если бросить снег на бак то он расстаит а там забор снизу в одном углу а обратка сверху в противоположном.

Вот и я тоже самое писал выше. А на иномарках пишешь сделано умнее. Это они видимо со старых МАЗаев слизали laugh . Я же такой стакан и описывал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Иван Василич" пишет:

Чем дальше в лес, тем больше дров...

вот и я про тоже wink человек про трактор задал, а Вы тут всё камызы-уралы wacko2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
IGOR 1971 пишет:

Почитал стало смешно в познаниях дизельных магистралей разных авто если на камезе стоит заборник трубка в трубке а они находятся в стакане из мелкой сетки то солярку никогда неприхватывает лишбы запустить мотор но и магистрали лучше сделать из резиновых шлангов вместо штатных металлических, на иномарках сделано ещё умней у них в баке сделана отдельная ёмкость размером 1-2 литра в которую опускается заборник и обратка в низу этой емкости вварены две трубки через которые она соединяется с остальным баком ,если закольцовывать обратку то нужно ставить клапан и от обратки в бак всеравно неуйти ,представьте если без клапана у вас из насоса выгнало немного воздуха и его обратно засосёт в насос в итоге воздуха будет всё больше и больше ,вот как у меная на террано2 ,когда был т40 то после 1-2 часов работы зимой если бросить снег на бак то он расстаит а там забор снизу в одном углу а обратка сверху в противоположном.

Полностью согласен... wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"IGOR 1971" пишет:

на иномарках сделано

на иномарках в ТНВД заглянте, что качает саляру?

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
"Яуген" пишет:

человек про трактор задал, а Вы тут всё камызы-уралы

Ни какой разницы нет. Дизель он и в Африке дизель.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"вик74" пишет:

Вот и я тоже самое писал выше. А на иномарках пишешь сделано умнее. Это они видимо со старых МАЗаев слизали . Я же такой стакан и описывал.

вот только иномарки так же на простой соляре после -20 а то и раньше в ступор на трасе, хоть и завелись и пороботали victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"вик74" пишет:

Ни какой разницы нет. Дизель он и в Африке дизель.

Ну раз нет разницы, взявши хоть отличее по ТНВД то и разговаривать не стоит

01.04.2008 - 04:00
: 19601

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/194839. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах