Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 64 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"aderevyankin" пишет:

за год с низу вышаркалось до родной краски и на переднем мосту

Это ясно что снизу пошаркается,значет будем красить yes3

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Здравствуйте народ,всех с праздниками,побольше рабочего-настроения,здоровья! Такой вот вопросик,если кто перекрашивал свои мтз,возможно ли найти краску его родного цвета,имею в виду синий,что то мне люди говорят что не найдёшь,мешать надо,если кто знает номер этого цвета,отзовитесь

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Цвет Босфор. Номер не помню, могу посмотреть. У меня на аватаре такой.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3318
Руслан Ив. пишет:

Здравствуйте народ,всех с праздниками,побольше рабочего-настроения,здоровья! Такой вот вопросик,если кто перекрашивал свои мтз,возможно ли найти краску его родного цвета,имею в виду синий,что то мне люди говорят что не найдёшь,мешать надо,если кто знает номер этого цвета,отзовитесь

МТЗ вроде все синие, но разных годов выпуска, разных оттенков.

Россия
: г Михайловск
16.12.2010 - 18:54
: 239

Мы перекрашивали грунтовали весь трктор цвет по моему василёк называется.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
шепелев евгений пишет:
Руслан Ив. пишет:

Здравствуйте народ,всех с праздниками,побольше рабочего-настроения,здоровья! Такой вот вопросик,если кто перекрашивал свои мтз,возможно ли найти краску его родного цвета,имею в виду синий,что то мне люди говорят что не найдёшь,мешать надо,если кто знает номер этого цвета,отзовитесь

МТЗ вроде все синие, но разных годов выпуска, разных оттенков.

ошибаетесь,ещё есть красного цвета

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
вик74 пишет:

Цвет Босфор. Номер не помню, могу посмотреть. У меня на аватаре такой.

Это родной цвет мтз? Аватарка маленькая,не рассмотреть,номерок конечно же посмотрите пожалуйста

Россия
: Красноярский край. г. Боготол
03.05.2012 - 19:29
: 463

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

Россия
: Свердловская обл. Верхняя Салда
28.03.2010 - 19:32
: 621
"Алексей Фадеев" пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

sam_0410.jpg

Вот это круто!!! super

Стоговозщик

Первый роз вижу эрографию на траке good laugh cry Хочю хочю cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей Фадеев пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

СКАЗКА.... good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Мужики, подскажите как от мазуты перед покраской отмываете..??? Весной, как потеплеет, хотим свой Т-150 красить, а на нем многолетней грязи в три пальца - одной водой не отмыть. Может приспособу какую нибудь подскажете, что бы не затратно и эффективно.... dri

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

СУПЕР 5+

Алексей Фадеев пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

Супер 5++++++ good good

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Ваще опупенно,просто пять баллоФФ.На таком в лес уже жалко будет ехать.
Кстати диски колес выкрашенные в белый цвет тоже оригинально смотрятся.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Алексей Фадеев" пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

good good good

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
"Алексей Фадеев" пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

Ну ребята, ну даете - СУПЕР good good good

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Алексей Фадеев" пишет:

Спецально перекрашивали к с/х ярмарке.

Ляпота! good
А по подробней,какая краска,как красили?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Алексей И." пишет:

А по подробней,какая краска,как красили?

mail

Россия
: Красноярский край. г. Боготол
03.05.2012 - 19:29
: 463

Это фото моего друга, он в в фирме работает которая продает трактора. Они отвозили в малярку там и красили. К сожалению я лично не видел трактор только на фото.

Россия
: Красноярский край. г. Боготол
03.05.2012 - 19:29
: 463

Да. К сожалению данный трактор не работает на благо с/х производителя, а бегает по территории предприятия в Красноярске cry

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей Фадеев пишет:

Да. К сожалению данный трактор не работает на благо с/х производителя, а бегает по территории предприятия в Красноярске cry

Это понятно егобы в садах весбы поободрали.

Стоговозщик

Как на тачках рисуют так и здесь выполнено спецами такое не каждый выполнит удовальствие дорогое в Новосибе много таких тачек бегает yes2 smile3

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Иван Василич пишет:

Мужики, подскажите как от мазуты перед покраской отмываете..??? Весной, как потеплеет, хотим свой Т-150 красить, а на нем многолетней грязи в три пальца - одной водой не отмыть. Может приспособу какую нибудь подскажете, что бы не затратно и эффективно.... dri

Чтобы не затратно это надо двух китайцев нанять они зубной щёткой на сухую выскоблят за день. laugh , шутка. Если серьёзно, есть спец. химия для отмывки двигов авто, кёрхеры, есть металические щётки, шпателя, кисточки ну и труд, труд,труд. А ещё лучше красить детали и узлы по отдельности, после разборки и очищать легче и соответственно покраска будет качественнее. В сборе не возможно хорошо подготовить к покраске. А в покраске самое главное это подготовка. И краски авто. А то многие покрасят, а через полгода трактор выгорает очень сильно и краска лопухами отваливается. И вид становится хуже чем до покраски.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
вик74 пишет:

Цвет Босфор. Номер не помню, могу посмотреть. У меня на аватаре такой.

у меня босфором крашеный но он темней чем заводской мтз у продавцов краски обычно типа четок с цветами и номером есть у них и нужно спрашивать

Россия
: Красноярский край. г. Боготол
03.05.2012 - 19:29
: 463
вик74 пишет:
Иван Василич пишет:

Мужики, подскажите как от мазуты перед покраской отмываете..??? Весной, как потеплеет, хотим свой Т-150 красить, а на нем многолетней грязи в три пальца - одной водой не отмыть. Может приспособу какую нибудь подскажете, что бы не затратно и эффективно.... dri

Чтобы не затратно это надо двух китайцев нанять они зубной щёткой на сухую выскоблят за день. laugh , шутка. Если серьёзно, есть спец. химия для отмывки двигов авто, кёрхеры, есть металические щётки, шпателя, кисточки ну и труд, труд,труд. А ещё лучше красить детали и узлы по отдельности, после разборки и очищать легче и соответственно покраска будет качественнее. В сборе не возможно хорошо подготовить к покраске. А в покраске самое главное это подготовка. И краски авто. А то многие покрасят, а через полгода трактор выгорает очень сильно и краска лопухами отваливается. И вид становится хуже чем до покраски.

В хозяйственных магазинах продается средство для чистки плит от накипи "Парма-1" хорошо убирает масло и сажу

Россия
: Ставропольский край,Петровский район
17.03.2012 - 10:59
: 6

Привет всем. Кто то спрашивал самодельную кабину на Синтай вот что у нас получилось.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Radiolybitel" пишет:

Привет всем. Кто то спрашивал самодельную кабину на Синтай вот что у нас получилось.

У меня ХТ-180 .У Вас отличная получилась кабина good Можно fotku пола?И стекла от чего?

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3318
Radiolybitel пишет:

Привет всем. Кто то спрашивал самодельную кабину на Синтай вот что у нас получилось.

5+ super

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Radiolybitel" пишет:

вот что у нас получилось.

good Чем подшили потолок , и как с акустикой?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Вот и каркас панели готов.Приборы ПАЗ 24вольта. Весь каркас под паралон+дермантин.А нашей стране(правительству) промышленность не нужна -газом торгуй и в х.й не дуй laugh . А зряплату нужно платить полиции и армии для своей же безопасности.Цена на пшеницу десять лет одна и таже а топливо и запчасти в трое выросло. Налоги в десять раз.Да что их судить, каждый живет как может (своя рубаха ближе к телу). Или мы просто не понимаем чужих проблем ? ? ? Как не крути а работать кто то должен.

Перечитываю тему и видимо что то пропустил. На фото в кабине Бизона две тормозных педали как на МТЗ. На твоем Бизоне, Витёк, что тормоза раздельно...????

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах