Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 69 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3324
"Бригадир-2000" пишет:

ну я думаю 3шт доларов за кабину только (больной даст) если толькоон не призидент

Кто хочет дёшево, пусть попробует сделать сам, а потом продать, за столько, за сколько сам хотел бы купить.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"шепелев евгений" пишет:

Кто хочет дёшево, пусть попробует сделать сам, а потом продать, за столько, за сколько сам хотел бы купить.

Кто сделает сам тот попусту болтать не будет! hi
В начале темы все разжевано от а до я! wink

"Бригадир-2000" пишет:

ну я думаю 3шт долларов за кабину только (больной даст) если только он не президент laugh

И еще даст тот кто ценит эту работу а самому некогда или не из чего и т.д.,это как в магазине,не каждому по карману а все равно берут.жить то надо дальше !

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

посудите сами трактор стоит 5000дол покупаем кабину за 3000дол так за 8000дол тракторов навалом с большой кабиной +если поискать то и передний мост будет ...............
лутше польскую купить за 1200дол.........
теперь мне глупому обясните вчом фишка
но.....хочу зделать сам вот и думаю стоит ли или купить другой ......... thank_you

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3324
"Бригадир-2000" пишет:

но.....хочу зделать сам вот и думаю

Вот когда сделаеш сам, глядиш сам нам и расскажеш, в чём фишка. hi

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Алексей И." пишет:

Кто сделает сам тот попусту болтать не будет!

золотые слова good

"Бригадир-2000" пишет:

теперь мне глупому обясните вчом фишка

а фишка проста как три копейки , сделанная своими руками вещь цены не имеет.

тем более своими руками кабину делать можно на свой вкус как тибе нравится.

Стоговозщик
mihail150 пишет:
"Алексей И." пишет:

Кто сделает сам тот попусту болтать не будет!

золотые слова good

"Бригадир-2000" пишет:

теперь мне глупому обясните вчом фишка

а фишка проста как три копейки , сделанная своими руками вещь цены не имеет.

тем более своими руками кабину делать можно на свой вкус как тибе нравится.

good Верно сказано lol

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

А польскую эту кабину кто- нибудь эксплуатировал? Может трещит по швам и разваливается через год?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Японцы тоже кабины делают самодельные http://spec.drom.ru/ib/minitraktor-iseki-japonija-s-kabinoj-selhoztehnik...

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

хотел би узнать сколько кабин по 3000д ви уважаемои конструктора продали
унас тоже кабин хватает по 3000д но сколько по форумах не читал ни один тракторист себе етой роскоши не может позволить или у вас в росии деньги на деревях ростут только што на соседней теме с человеком говорил так тот говорит что хорошо жить в росии толькоМЕДВЕДЕПУТИНИМ............ laugh

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Nail555 пишет:

Японцы тоже кабины делают самодельные http://spec.drom.ru/ib/minitraktor-iseki-japonija-s-kabinoj-selhoztehnik...

Там оргстекло.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

ВИТЬОК АЛЕКСАНДР(ВАША РАБОТА super ) на ваши кабини стекла с мтз (большой)подходят все ....
на ваш взгляд проще зделать за вашим размерам или за ЮМзовской (большой) не только сварочние работи ...но и в подборе и цене стекл..
(хотелось би оставить баки как они есть на мтз) thank_you

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

У нас на украине железо дороже чем в россии,поэтому и дорого выходит.

Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28

Фотку Хоть одного экземплярчика можно???

Фото с телефона и пока еще не доделана,еще надо доделать крышу вставить стекла и обшить дверку.

Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28
Витёк Александрович Телебоков][quote=Олександр36 пишет:

Ми делаем на Т-25 если по 10 тысяч грн то можем сделать хоть 10 штук.

Фотку Хоть одного экземплярчика можно??? :thank_you:[/quote

Фото с телефона и пока еще не доделана,еще надо доделать крышу вставить стекла и обшить дверку.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

зачОтно!11 good good good

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Олександр36][quote=Витёк Александрович Телебоков пишет:
Олександр36 пишет:

Ми делаем на Т-25 если по 10 тысяч грн то можем сделать хоть 10 штук.

Фотку Хоть одного экземплярчика можно??? :thank_you:[/quote

Фото с телефона и пока еще не доделана,еще надо доделать крышу вставить стекла и обшить дверку.

Сколько она будет у Вас на месте ? Если заберу своим транспортом?

Україна
: Владимир-Волинский
12.04.2011 - 21:26
: 28

Сколько она будет у Вас на месте ? Если заберу своим транспортом?[/quote]

Здесь цену по которой продаем кабины писать наверное нельзя если хотите купить то могу написать в личку.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Олександр36 пишет:

Сколько она будет у Вас на месте ? Если заберу своим транспортом?

Здесь цену по которой продаем кабины писать наверное нельзя если хотите купить то могу написать в личку.[/quote]
ОК
жду!

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

апочему нельзя и мне интересно может би подошла цена и мне......
мне друг дал телефон ЮМЗовской так тот просит 1000дол
у меня МТЗ вот и интересуюсь ... hi

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Я с точно такой кабиной как на фото 130 МТЗ-82 видел! И ещё, несколько лет уже езжу по работе мимо одного деда, так вот у него кабина заводская с Т-25 возле двора валяется(трактора у него уже нет) стёкол нет ни одного,а так всё ровное и крыша заводская. Я всё это вот к чему, никто не пробовал такой кабинет к Т-40 пристроить, могло бы наверное неплохо получиться. ВЛАДИМИР Т-40,как вам такая идея !!!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Олександр36][quote=Витёк Александрович Телебоков пишет:
Олександр36 пишет:

Ми делаем на Т-25 если по 10 тысяч грн то можем сделать хоть 10 штук.

Фотку Хоть одного экземплярчика можно??? :thank_you:[/quote

Фото с телефона и пока еще не доделана,еще надо доделать крышу вставить стекла и обшить дверку.

Вы когда доделаете-скиньте все ракурсы, и внутри потолок. А мы форумом за ценим victory . Покупатель вижу уже есть и это замечательно.
Ну так то нормально. Наверно неполной кабиной лучше назвать. Для мтз ещё пол с окорочками обязателен, крылья(ведь заводские не подойдут и цена???), да и панель приборов к кабинету нужна, кронштейны крепления кабины на подушки, на дерматин+паралон+утеплитель пола+пятачковая резина для пола=5 тыщ.руб. А если это МтЗ-50 то и топливный бак обязателен (заводские- 8 т.р.) . Много всяких мелочей-вроде что там дырки в полу под педали? А ведь они тоже время отнимут пару дней, а крепление ручника, а газ (ручной,ножной). В общем говоря : вроде мелочи а без них никуда. Мелочи заберут больше времени.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Oleg T" пишет:

Я всё это вот к чему, никто не пробовал такой кабинет к Т-40 пристроить, могло бы наверное неплохо получиться

у нас был Т-40 с штампованной кабиной. На заводе ставили без всяких "под заказ".Крылья были по форме как в стандартной кабине, а вот внутри уже не помню чем отличалась. когда механик привез этот т-40 у всех глаза на лоб вылезли

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

шото тема притихает sad я вот все свои прожекты с кабинами отложил cry не успеваем-не до жиру,родные подлатаем.но планирую на вторую дтху запилить,только чуток повеселее,чем ту,что в начале темы выкладывал-но,скорее всего,ближе к осени,потихоньку,по возможности.спасибо Витьку-показал множество интересных решений yes3 thank_you

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Ну как то об одном и том же трындеть не интересно. Если вы моих наработок ждете то у меня пока ничего новенького.

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

а жаль cry

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Доброго времени суток форумчане hi у меня есть трактор т-25, хочу сделать заднее стекло откидным как на беларусах, и фары хочу разместить сзади на крыше, у кого есть такие переделки или идеи? и фото если можно fotku заранее благодарю thank_you

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831

А нужно ли оно? я на мтз с маленькой кабиной ниразу им не пользовался, а сейчас на большой кабине вообще его заварил. Лишний пылесос

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Витёк Александрович, хотелось бы услышать Ваше мнение, как специалиста по кабинам, по следующему вопросу:
Начал ваять кабину на самодельный трактор. На данный момент передняя стенка (приварена к раме) и пол (жёстко на раме). Есть мнение, форумчан, что пока постройка кабины не зашла далеко, надо всё это сносить и ставить на подушки. Что скажете?

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080

Чего то одна фотка потерялась...

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Безумец пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Витёк Александрович, хотелось бы услышать Ваше мнение, как специалиста по кабинам, по следующему вопросу:
Начал ваять кабину на самодельный трактор. На данный момент передняя стенка (приварена к раме) и пол (жёстко на раме). Есть мнение, форумчан, что пока постройка кабины не зашла далеко, надо всё это сносить и ставить на подушки. Что скажете?

Желательно,но это не критично. Уровень шума во многом зависит от многих других факторов. Если рассмотреть авто то на многих кабина является кузовом(рамой) на котором для снижения вибрации подушки между двс и кузовом. Все ездим и ничего. Для трактора многие вещи не критичны. laugh На МтЗ-50 никаких подушек не было но там и кабину по нашему времени кабиной не назовешь. И до сих пор эта модель у многих кормилица. Главное в тракторе чтобы он пользу приносил остальное для многих не важно blush2

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах