Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 78 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

3Квт

Бедная розетка... Как она выдерживает... lol

Алексей 161 RUS пишет:

Не так как хотелось. но греет, не закипает

Терморегулятор выкинул...???

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

3Квт

Бедная розетка... Как она выдерживает... lol

Алексей 161 RUS пишет:

Не так как хотелось. но греет, не закипает

Терморегулятор выкинул...???

Василич нормально выдерживает я не сутками ведь гоняю тен. это было прошлой зимой на новый год да с вечера включил на всякий случай . Вдруг кого принесет не легкая. и 2 числа выключил. Да и провод становится только мягким laugh . Не не стал выбрасывать был опыт как помнишь , но термореле не срабатывает .

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Иван Василич пишет:

А как без печки то...??? Ведь стекла запотевают.

И забор воздуха для печки нужно делать (хотя бы частично) с улицы.А так стекла ещё сильнее будут потеть,как в авто режим рециркуляции,У меня печка так,т.е воздух гоняет только внутри кабинета, запариваюсь стёкла тереть,2 тряпки и дворник стеклоочистит,постоянно в ходу.А когда не было печки,чтоб быстро не мёрзли стекла,спиртиком (тех) тряпочку смочил протёр и кое какое время катаешься,главное чтоб гаеров рядом не было laugh

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
Sibirius пишет:

забор воздуха для печки нужно делать (хотя бы частично) с улицы

Не представляю, как это реализовать, если кабина не самодельная.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Иван Василич а вот печки у меня вообще нет так как зимой мало эксплуатирую так когда снег почистить или дернуть кого а что касается крана я на тосоле а с пробкой возиться не хочу вдруг что хрустнет.

Внизу каждого окна сообщений есть синяя надпись "цитата", её жми и будет в твоем сообщении оставаться текс того, кому отвечаешь... wink
А как без печки то...??? Ведь стекла запотевают... scratch_one-s_head

Привет хорошо про цитаты я знаю а по поводу запотевания окон я открываю боковую форточку.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Алексей 161 RUS пишет:
vovan46 пишет:

Здорова коллеги,c наступающем Новым Годом. Решил и я выложить фото своего подогрева ДВС.

super С наступающим ! почти как у меня получилось .[изображение]
[изображение]

И тебя Алексей с наступающем да так как это простейший способ парового отопления вот и похоже yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Не так как хотелось. но греет, не закипает, циркуляция отличная . 3Квт . но еще не было морозов .

привет Лех-тогда тебе надо настоящий подогреватель ставить пжд или пжб.у нас сейчас на камазах стоят котелки маленькие пжд-на 7киловатт.греют движок камаза или маза.тракторный для них нагреть будет делом пяти минут.я в прошлом году был в кургане,хотел в шадринск сгонять да не успел,а то бы наверно взял себе такой.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516

Так что скажете что нет у кого в поддоне котёл стоит!Стоит мутить,а то уже руки чешутся!Литр масла то не критично что не будет хватать до нормы!!!!!!!!!!!!А то завтра уже отчаливаю!!!!!!!!!!!!!!!! dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Не так как хотелось. но греет, не закипает, циркуляция отличная . 3Квт . но еще не было морозов .

привет Лех-тогда тебе надо настоящий подогреватель ставить пжд или пжб.у нас сейчас на камазах стоят котелки маленькие пжд-на 7киловатт.греют движок камаза или маза.тракторный для них нагреть будет делом пяти минут.я в прошлом году был в кургане,хотел в шадринск сгонять да не успел,а то бы наверно взял себе такой.

Во это тема!!!!!!!!!!!!!Тока с подстанции запитывать надо напрямую!!!!!!!!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
vovan46 пишет:

И тебя Алексей с наступающем да так как это простейший способ парового отопления вот и похоже

thank_you Спасибо!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Во это тема!!!!!!!!!!!!!Тока с подстанции запитывать надо напрямую!!!!!!!!!!

Виталик это наверно тепловая мощность. victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Не так как хотелось. но греет, не закипает, циркуляция отличная . 3Квт . но еще не было морозов .

привет Лех-тогда тебе надо настоящий подогреватель ставить пжд или пжб.у нас сейчас на камазах стоят котелки маленькие пжд-на 7киловатт.греют движок камаза или маза.тракторный для них нагреть будет делом пяти минут.я в прошлом году был в кургане,хотел в шадринск сгонять да не успел,а то бы наверно взял себе такой.

Серега привет. Я за зиму и лето подумаю и на верно куплю на след зиму сиверс -М .Чтоб клопика не трах cen ь . вот такой хочу ка

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Виталик это наверно тепловая мощность

да по теплу.питается соляркой и от аклематора-что то около 100ват для моторчика вентилятора и моторчика циркуляции ОЖ.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Виталик это наверно тепловая мощность

да по теплу.питается соляркой и от аклематора-что то около 100ват для моторчика вентилятора и моторчика циркуляции ОЖ.

Серега дорогие они dread

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Я за зиму и лето подумаю и на верно куплю на след зиму сиверс -М .Чтоб клопика не трах ь . вот такой хочу

у меня без моторчика такой же стоит на 2квт.не спешно за полчаса-час греет для легкого запуска в 20-25минуса.ниже нужно подольше и танцы с бубном на погреть коробку,гидробак и рулевое-горелка кровельная в помощь-но опять же в такие морозы газ из баллона "не выгнать на улицу".

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Виталик это наверно тепловая мощность

да по теплу.питается соляркой и от аклематора-что то около 100ват для моторчика вентилятора и моторчика циркуляции ОЖ.

Серега дорогие они dread

ну а что поделаешь-зато полная автономность и на ходу можно движок догреть до рабочей температуры.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я за зиму и лето подумаю и на верно куплю на след зиму сиверс -М .Чтоб клопика не трах ь . вот такой хочу

у меня без моторчика такой же стоит на 2квт.не спешно за полчаса-час греет для легкого запуска в 20-25минуса.ниже нужно подольше и танцы с бубном на погреть коробку,гидробак и рулевое-горелка кровельная в помощь-но опять же в такие морозы газ из баллона "не выгнать на улицу".

Не я в такую погоду дома посижу на Фермер.ру victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

у нас вот такие стоят http://www.shaaz.biz/catalogue/3/pos/110 .тоже такой хочется. ya

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:

у нас вот такие стоят http://www.shaaz.biz/catalogue/3/pos/110 .тоже такой хочется. ya

Мы токовой поставили хорошая вещь автономка good

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Vladimir R пишет:
Sibirius пишет:

забор воздуха для печки нужно делать (хотя бы частично) с улицы

Не представляю, как это реализовать, если кабина не самодельная.

Я когда решусь на это,то прорежу гденить возле печки отверстие,а воздуховод в автомагазине купить,катонный патрубок обёрнутый золотинкой,стоит копейки,да и гнётся нормально.

Алексей 161 RUS пишет:

на верно куплю на след зиму сиверс -М .Чтоб клопика не трах cen ь .

Алексей,а что твой самодел то уже не устраивает?Столько с ним иппался,модернизировал,а тут хоба и усё)))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Sibirius пишет:

Алексей,а что твой самодел то уже не устраивает?Столько с ним иппался,модернизировал,а тут хоба и усё)))

Да не нравиться мне как он стоит сбоку припека. . там у меня наворочено И ресиверс и рога с утстановки ПБМ-800. Вот как у Михалыча под кабиной нормально не кому не мешает. Да я так и не нашел насос на 220в миниатюрный .

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
Алексей 161 RUS пишет:
Sibirius пишет:

Алексей,а что твой самодел то уже не устраивает?Столько с ним иппался,модернизировал,а тут хоба и усё)))

Да не нравиться мне как он стоит сбоку припека. . там у меня наворочено И ресиверс и рога с утстановки ПБМ-800. Вот как у Михалыча под кабиной нормально не кому не мешает. Да я так и не нашел насос на 220в миниатюрный .

А от стиралки ни кто насос не пробовал ставить

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Sibirius пишет:

Алексей,а что твой самодел то уже не устраивает?Столько с ним иппался,модернизировал,а тут хоба и усё)))

Да не нравиться мне как он стоит сбоку припека. . там у меня наворочено И ресиверс и рога с утстановки ПБМ-800. Вот как у Михалыча под кабиной нормально не кому не мешает. Да я так и не нашел насос на 220в миниатюрный .

Думаешь сиверс купишь его будет куда ставить... Места то не прибавится... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ф. Виктор пишет:

А от стиралки ни кто насос не пробовал ставить

Я пытался вот такой


крыльчатка отвалилась. он не расчитан на высокую температуру

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Думаешь сиверс купишь его будет куда ставить... Места то не прибавится

Василич места то хоть конем гуляй под кабиной

А насос продавит с любого положения !

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Думаешь сиверс купишь его будет куда ставить... Места то не прибавится

Василич места то хоть конем гуляй под кабиной [изображение]
[изображение]
А насос продавит с любого положения !

Лёш привет ,а что за насос у тебя стоит плоский ,а я думал круглый

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Жданкин пишет:

Лёш привет ,а что за насос у тебя стоит плоский ,а я думал круглый

во и я хотел спросить.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Думаешь сиверс купишь его будет куда ставить... Места то не прибавится

Василич места то хоть конем гуляй под кабиной [изображение]
[изображение]
А насос продавит с любого положения !

Лёш привет ,а что за насос у тебя стоит плоский ,а я думал круглый

32 с завода стоит dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

32 с завода стоит

у моего песковатора тоже с завода плоский стоит но нового образца.он маленький какойто.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:

32 с завода стоит

Абалдеть .трактор нового образца а насос старого ,как это может что было под рукой то и поставели. laugh

FinФИН пишет:

во и я хотел спросить.

Серёг привет ,у дураков мысли сходятся lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах