Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 68 из 163

Перейти к полной версии/Вернуться
4887 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Так Друзья вот , что у меня получилось.

















ВЫТАЩИЛ ДАТЧИК ИЗ ОТВЕРСТИЯ И ВСТАВИЛ ТАМ ГДЕ РЫМ БОЛТ И ПОСАДИЛ НА ЧЕРНЫЙ ГЕРМЕТИК , А У НЕГО СВОЙСТВА НЕ ТАКИЕ КАК У ПРОЗРАЧНОГО. ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ , ТО + ТО -0 ТО ТЕРЕ . И СОВСЕМ СДОХ . Домой приехал сука капает по резбе тен и на фумку посадил все равно. Все разобрал и поставил на красный резьбовой герметик и сверху обмазал прозрачным силиконом
Термо датчик вятянул там пайку прочистил дорожки склеялись герметиком и О !!! заработал .
поставил на прозрачный как и раньше было. Греть не пробывал нужно было съездить огород спахать на завтра передали дождь , 2 дня как не было bang .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Лёх-всё равно по своему сделал-положил котелок вдоль лонжерона.можно было как шланг на 16-той фотке запустить.ну проверишь в работе-если нормально то и так оставить можно,будет релюха отбиваться-повернёшь на кожух сцепления.я сёдня тоже огород вспахал-по морозцу хорошо в гору тащит,до этого неделю назад и под гору с плугом плыл,а мне в гору гонять надо-в низ она и сама уползёт.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

да я то на нем и работать не умею

а что там уметь то-смотри сколько ручек,крути все подряд-быстро сообразишь.главное резцов в запас ведро иметь-как перестанешь из ведра брать резцы считай научился

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Лёх-всё равно по своему сделал-положил котелок вдоль лонжерона.можно было как шланг на 16-той фотке запустить.ну проверишь в работе-если нормально то и так оставить можно,будет релюха отбиваться-повернёшь на кожух сцепления.я сёдня тоже огород вспахал-по морозцу хорошо в гору тащит,до этого неделю назад и под гору с плугом плыл,а мне в гору гонять надо-в низ она и сама уползёт.

т Да там и так мешает тяга газка все на стяжках подтянул .


Серега так как ты набросал рисунок, не получится
Вот если так переделать газульку мне понравился такой подход

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

да я то на нем и работать не умею

а что там уметь то-смотри сколько ручек,крути все подряд-быстро сообразишь.главное резцов в запас ведро иметь-как перестанешь из ведра брать резцы считай научился

Ага Серега victory я видел сколько они в магазе стоят. там всякие есть laugh и цены тоже не детские .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Как основа послужило это видео,

Эх токарный станок

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Да там и так мешает тяга газка все на стяжках подтянул .

понял-у меня тяга по среднику проходит а кожух оносительно свободен-только рвд 4шт с погрузчика ещё немного место занимают.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Алексей 161 RUS пишет:

Так Друзья вот , что у меня получилось.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
ВЫТАЩИЛ ДАТЧИК ИЗ ОТВЕРСТИЯ И ВСТАВИЛ ТАМ ГДЕ РЫМ БОЛТ И ПОСАДИЛ НА ЧЕРНЫЙ ГЕРМЕТИК , А У НЕГО СВОЙСТВА НЕ ТАКИЕ КАК У ПРОЗРАЧНОГО. ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ , ТО + ТО -0 ТО ТЕРЕ . И СОВСЕМ СДОХ . Домой приехал сука капает по резбе тен и на фумку посадил все равно. Все разобрал и поставил на красный резьбовой герметик и сверху обмазал прозрачным силиконом [изображение]
Термо датчик вятянул там пайку прочистил дорожки склеялись герметиком и О !!! заработал . [изображение]
поставил на прозрачный как и раньше было. Греть не пробывал нужно было съездить огород спахать на завтра передали дождь , 2 дня как не было bang .

good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так Друзья вот , что у меня получилось.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
ВЫТАЩИЛ ДАТЧИК ИЗ ОТВЕРСТИЯ И ВСТАВИЛ ТАМ ГДЕ РЫМ БОЛТ И ПОСАДИЛ НА ЧЕРНЫЙ ГЕРМЕТИК , А У НЕГО СВОЙСТВА НЕ ТАКИЕ КАК У ПРОЗРАЧНОГО. ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ , ТО + ТО -0 ТО ТЕРЕ . И СОВСЕМ СДОХ . Домой приехал сука капает по резбе тен и на фумку посадил все равно. Все разобрал и поставил на красный резьбовой герметик и сверху обмазал прозрачным силиконом [изображение]
Термо датчик вятянул там пайку прочистил дорожки склеялись герметиком и О !!! заработал . [изображение]
поставил на прозрачный как и раньше было. Греть не пробывал нужно было съездить огород спахать на завтра передали дождь , 2 дня как не было bang .

good

Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так Друзья вот , что у меня получилось.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение][изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
ВЫТАЩИЛ ДАТЧИК ИЗ ОТВЕРСТИЯ И ВСТАВИЛ ТАМ ГДЕ РЫМ БОЛТ И ПОСАДИЛ НА ЧЕРНЫЙ ГЕРМЕТИК , А У НЕГО СВОЙСТВА НЕ ТАКИЕ КАК У ПРОЗРАЧНОГО. ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ , ТО + ТО -0 ТО ТЕРЕ . И СОВСЕМ СДОХ . Домой приехал сука капает по резбе тен и на фумку посадил все равно. Все разобрал и поставил на красный резьбовой герметик и сверху обмазал прозрачным силиконом [изображение]
Термо датчик вятянул там пайку прочистил дорожки склеялись герметиком и О !!! заработал . [изображение]
поставил на прозрачный как и раньше было. Греть не пробывал нужно было съездить огород спахать на завтра передали дождь , 2 дня как не было bang .

good

Ну Алексей кулибин

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Ну Алексей кулибин

Ребята вы хоть фото удаляйте мои , а то у кого инет с телефона забадаются листать . один ответ и все фотки в каждом сообщении ! huh Народ будет ругаться .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Ну Алексей кулибин

Ребята вы хоть фото удаляйте мои , а то у кого инет с телефона забадаются листать . один ответ и все фотки в каждом сообщении ! huh Народ будет ругаться .

Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Ну Алексей кулибин

Ребята вы хоть фото удаляйте мои , а то у кого инет с телефона забадаются листать . один ответ и все фотки в каждом сообщении ! huh Народ будет ругаться .

У меня армейская специальность сапёр,можно принять за балду твоё творение shok lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

У меня армейская специальность сапёр,можно принять за балду твоё творение

Это по простому бомба !? Мы то не саперы и термины не знаем dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

И вот , что получилось вот так было возле вольтметра это температура в блоке
прошел час и вот , что у нас нагрело,
да удалил термо регулятор трубку датчика об кусил вырубался подогрев

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Алексей 161 RUS пишет:

И вот , что получилось вот так было возле вольтметра это температура в блоке [изображение]
прошел час и вот , что у нас нагрело, [изображение]
да удалил термо регулятор трубку датчика об кусил вырубался подогрев

Ну нормально! good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Ну нормально!

Виталик привет! Слабовато мне кажется . а если мороз дольше будет греть .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:

И вот , что получилось вот так было возле вольтметра это температура в блоке [изображение]
прошел час и вот , что у нас нагрело, [изображение]
да удалил термо регулятор трубку датчика об кусил вырубался подогрев

Алексей крайние показатели это что? t за бортом?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Алексей крайние показатели это что? t за бортом?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Слабовато мне кажется . а если мороз дольше будет греть .

да хватит тебе его.у нас же хватает 2киловата-не думаю что в ростове холоднее чем в твери.нагрееш до +5 и заводи смело.как блок отпотевает,снег на нём тает-то уже достаточно нагрелся

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Слабовато мне кажется . а если мороз дольше будет греть .

да хватит тебе его.у нас же хватает 2киловата-не думаю что в Ростове холоднее чем в Твери. нагреешь до +5 и заводи смело.как блок отпотевает,снег на нём тает-то уже достаточно нагрелся

Вот так за 2 часа нагрел

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Ну нормально!

Виталик привет! Слабовато мне кажется . а если мороз дольше будет греть .

Леш, привет, для запуска такой температуры более чем shok Свой грею в мороз (-10-15*) пол часа-голова теплая ( около 40* не более) запуск уверенный, быстрый good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

Леш, привет, для запуска такой температуры более чем Свой грею в мороз (-10-15*) пол часа-голова теплая ( около 40* не более) запуск уверенный, быстрый

Юра привет! Бывает припрется кто, мороз собаку не выгонешь со двора . то вытяни, то притяни. вот и приходиться пол часика погреть и в путь. Да вот еще с установкой турбины пришлось удалить электро факельный подогреватель. .Думаю удлинить через проставку этот патрубок и может тогда станет свеча .

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2833
Алексей 161 RUS пишет:
юрий 34rus пишет:

Леш, привет, для запуска такой температуры более чем Свой грею в мороз (-10-15*) пол часа-голова теплая ( около 40* не более) запуск уверенный, быстрый

Юра привет! Бывает припрется кто, мороз собаку не выгонешь со двора . то вытяни, то притяни. вот и приходиться пол часика погреть и в путь. Да вот еще с установкой турбины пришлось удалить электро факельный подогреватель. .Думаю удлинить через проставку этот патрубок и может тогда станет свеча .

головку со свечами накаливания ставь.это вещь

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
чопор пишет:

головку со свечами накаливания ставь.это вещь

так это уже евро стандарт как на новых мтз. и денег не мерено она стоит . А оно мне надо 2 раза за зиму может завести. трактор то все на спячку ушел laugh

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2833
Алексей 161 RUS пишет:

. А оно мне надо 2 раза за зиму может завести. трактор то все на спячку ушел laugh

везёт тебе.у меня трактор только воскресенье отдыхает.а так что бы в 7 утра уже тарахтел bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
чопор пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

. А оно мне надо 2 раза за зиму может завести. трактор то все на спячку ушел laugh

везёт тебе.у меня трактор только воскресенье отдыхает.а так что бы в 7 утра уже тарахтел bang

Мы все семки в этом году не было в спячке с осени отсеялись и в берлогу laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
чопор пишет:

головку со свечами накаливания ставь.это вещь

так это уже евро стандарт как на новых мтз. и денег не мерено она стоит . А оно мне надо 2 раза за зиму может завести. трактор то все на спячку ушел laugh

Головка ооочень дорогая 114000т на пазик брали,без свечей,но с клапанами.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Алексей 161 RUS пишет:

Да вот еще с установкой турбины пришлось удалить электро факельный подогреватель. .Думаю удлинить через проставку этот патрубок и может тогда станет свеча .

Лех, у тебя вроде запуск на 24в. Как ты говорил- от поглаживания ключа должен заводится wink
А тебе дурная голова, рукам покоя, не дает face Сходи лучше зайчиков постреляй super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

Лех, у тебя вроде запуск на 24в. Как ты говорил- от поглаживания ключа должен заводится
А тебе дурная голова, рукам покоя, не дает Сходи лучше зайчиков постреляй

Серега привет 24 то есть . но и свеча тоже была . вот нужно ее назад и вернутьт. хочу с металла сделать проставку и удлинить патрубок . Хотел купить бычковский впускной 2900 загнули дорого huh . ,а чего все есть и все работало почему не облегчить запуск

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Алексей 161 RUS пишет:

2900 загнули дорого huh . ,а чего все есть и все работало почему не облегчить запуск

Да дороговато, лучше уж сам доделай, там делов то. Это правильно, что заботишся о легком запуске, продлеваешь жизнь своему коню, так сказать wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

И было не долгим мое счастье. снял 3 раз подогреватель 2 раза тек по резьбе . и третий вот пи....ец



Проехал по магазинам есть только 1.5 Квт и один есть Китай за 300р 2.5 Квт не стал брать нужно в город ехать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах