инструмент и приспособления. Страница 776 из 776

Перейти к полной версии/Вернуться
23271 сообщение
Украина
09.02.2014 - 23:41
: 4359
березовский пишет:

NIK ИВ пишет:

Такой бы движочек на мою сврлилку , только 1,5 тысячник.

Николаев,от 600 до 800 грн такие,3-х фазньіе..1-1.5 квт

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2021 в 9:05:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

То много и шпиндель скрутит, пол киловата хватит,

Украина

Товарищи подскажите, есть движки со стиралок советских 180 Вт, есть с конденсатором, а есть с пусковой обмоткой, как их различить и как определить поисковую и рабочую обмотку без разборки???

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 9084
NIK ИВ пишет:

Товарищи подскажите, есть движки со стиралок советских 180 Вт, есть с конденсатором, а есть с пусковой обмоткой, как их различить и как определить поисковую и рабочую обмотку без разборки???

Покажи

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 4579
NIK ИВ пишет:

как определить поисковую и рабочую обмотку без разборки???

У пусковой сопротивление больше

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 2090
NIK ИВ пишет:

Ютуб тебе в помощ. Там наглядно увидишь как определить обмотки и подключить через конденсатор или реле.

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2288
NIK ИВ пишет:

Так ты на сверлилку досих пор не нашел двигатель?
Если устроит 0,3-0,5 квт- 1500об.Сообщи могу подыскать..
Но он будет трехфазный.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

20.12.2015 - 18:13
: 3325
Промах пишет:

Забрал бы, хорошие моторы, со сцеплением , лепи понижайку 4/1 и можно сделать с НШ-4 гидростанцию , без распределителей , чисто сцепа и реверс.

Да слабоваты они 0.4. а у меня на кондёрах то для меня это вообще ни о чём lol .была мысля на сверлилку такой со сцеплением. ну был бы на 0.7-06 было бы весчь.если взять за не дорого да и сцепу снять для другого движка scratch_one-s_head

Россия
Тиван пишет:

Промах пишет:

Забрал бы, хорошие моторы, со сцеплением , лепи понижайку 4/1 и можно сделать с НШ-4 гидростанцию , без распределителей , чисто сцепа и реверс.

Да слабоваты они 0.4. а у меня на кондёрах то для меня это вообще ни о чём [изображение] .была мысля на сверлилку такой со сцеплением. ну был бы на 0.7-06 было бы весчь.если взять за не дорого да и сцепу снять для другого движка [изображение]

Ты ,в начале в руки его возьми, домой отнеси , подключи,включи , и попробуй остановить.
Пуск у них не очень, но свои 0,4 , они слихвой отрабатывают. Я от минерв несколько моторов урвал, они 550ватт, так и других не надо, и на точилки, и на гриндера распродал ,но и себе один оставил , может тоже грииндер запилю.

Украина
Промах]<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">NIK ИВ</em> пишет:
<p>Товарищи подскажите, есть движки со стиралок советских 180 Вт, есть с конденсатором, а есть с пусковой обмоткой, как их различить и как определить поисковую и рабочую обмотку без разборки???</p>
</blockquote>
<p>Покажи</p>
[/quot]

Сфотал и телефон накрылся, теперь не скоро.[quote=Констан

пишет:

NIK ИВ пишет:

как определить поисковую и рабочую обмотку без разборки???

У пусковой сопротивление больше

костромич пишет:

NIK ИВ пишет:

Ютуб тебе в помощ. Там наглядно увидишь как определить обмотки и подключить через конденсатор или реле.

MVS пишет:

NIK ИВ пишет:

Так ты на сверлилку досих пор не нашел двигатель?

Если устроит 0,3-0,5 квт- 1500об.Сообщи могу подыскать..

Но он будет трехфазный.

Всем спасибо, Валера станок ещё на гарантии, пусть родной пока крутит laugh

Украина

Вставил симку в старый планшет, не корректно цитирует.
В телефоне аккумулятор вздулся даже крышка развернулась.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2021 в 22:09:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия

Други попросили найти споттер , желательно комплект, ибо колхозить не хотят , ну разве что, какую специфичную приблуду. Я покурил , и нарвался на знакомые инвертера южан , с Ростовской области .
В общем , кто то в курсе за https://don220.ru/g7269019-spottery-aksessuary ?

Россия
NIK ИВ пишет:

Вставил симку в старый планшет, не корректно цитирует.

В телефоне аккумулятор вздулся даже крышка развернулась.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2021 в 22:09:43

Акум скинь, на проводах выведи. Только аккуратно, если там контроллер на акуме, то сначала питалово от + откуси.

Это сообщение будет удалено автоматически 16-01-2021 в 18:46:49

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 693

Вопрос: начал пользоватся полуавтоматом. Варил 0.8 с аргоном. Шов хороший и меня всё устраивает, но : достал болгарку 125 с зачистным и охринел - не берёт сварной шов. Хотя этот же круг - посте электрода - зачищаю на ура. Кто чем зачищает после полуавтомата? В местах гда на шов поподает другая диталь, перед её привариванием - замудохолся шлифовать cry

Россия
Константин 21ru пишет:

Вопрос: начал пользоватся полуавтоматом. Варил 0.8 с аргоном. Шов хороший и меня всё устраивает, но : достал болгарку 125 с зачистным и охринел - не берёт сварной шов. Хотя этот же круг - посте электрода - зачищаю на ура. Кто чем зачищает после полуавтомата? В местах гда на шов поподает другая диталь, перед её привариванием - замудохолся шлифовать [изображение]

Осталось выяснить- что варил и как ?
Если чернягу - то хорошо подкалил , поздравляю , хороший опыт . Газа много , охлаждение быстро происходило .

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11760
Промах пишет:

Если чернягу - то хорошо подкалил

И что зачистной не берёт? Бред, рапид калёный шлифует и чистит. Тут что то другое, карбидов бы не образовалось.

Константин 21ru пишет:

с аргоном

Или смесью?

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

Россия
Stebium1 пишет:

И что зачистной не берёт? Бред, рапид калёный шлифует и чистит. Тут что то другое, карбидов бы не образовалось.

И шо вы так критично отзываетесь про меня в психиатрическом расстройстве , ещё до получения полных данных.
Может там лепестковый зачистной, и если так , то я сам себе свидетель тому,что было такое не раз . Если не верите - спросите у меня .

Украина
Промах пишет:

Stebium1 пишет:

И шо вы так критично отзываетесь про меня в психиатрическом расстройстве , ещё до получения полных данных.

Может там лепестковый зачистной, и если так , то я сам себе свидетель тому,что было такое не раз . Если не верите - спросите у меня .

lol И шо вы такое говорите

Это сообщение будет удалено автоматически 17-01-2021 в 9:07:10

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11760
Промах пишет:

Да вот спросите у него, лепестковый чистит лучшее всех.

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1569

получил насадки переходники для перфоратора, заказал подороже и в черном исполнении, на вид вроде серьезнее. Но вызывают такое ощущение что б/у хотя не скажешь, может следы от обработки, все в какойто черной гадости аля графит.
https://aliexpress.ru/item/4001297649437.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.45af...

ЛПХ Колибри, СПК Красный пролетарий.

Россия
Stebium1 пишет:

Промах пишет:

Да вот спросите у него, лепестковый чистит лучшее всех.

Да ладно , а вот вы ему это докажите , а он всё равно не поверит .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах