Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 55 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Миш, и у тебя наверняка есть что показать.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

НА трещотки FORCE пожизненная гарантия, если сломаешь, должны бесплатно заменить. Правда стоит...

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327
"alex2011" пишет:

Кидай скорее,очень интересна приспособа!

вот...... шкив чуток меньше надо-легче крутить б/пиле

Россия
: г.Красноярск
17.02.2011 - 18:11
: 214
"Андр77" пишет:

шкив чуток меньше надо-легче крутить б/пиле

Спасибо! thank_you Интересная приспособа!!! super

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Толя,вот пока на этом этапе,я остановился в оборудовании своей мастерской.Заниматся с ней больше не когда,сезон начинается,остальное либо урывками,либо до следующей зимы отложу.Сделать в ней еще надо очень многое.Станки все перебирал,подшаманивал.Токарный по дереву полностью переделал,удлиннил в два раза.Все на ходу.Много надо сделать крепежа для нормального хранения инструментов.Вроде мелочевка,а времени на нее уходит очень много.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Александр 70 пишет:

Толя,вот пока на этом этапе,я остановился в оборудовании своей мастерской..

Молодец!Все аккуратненько и в порядочке! good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр 70" пишет:

шикарная мастерская у вас. good

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Александр 70 пишет:

Толя,вот пока на этом этапе,я остановился в оборудовании своей мастерской.Заниматся с ней больше не когда,сезон начинается,остальное либо урывками,либо до следующей зимы отложу.Сделать в ней еще надо очень многое.Станки все перебирал,подшаманивал.Токарный по дереву полностью переделал,удлиннил в два раза.Все на ходу.Много надо сделать крепежа для нормального хранения инструментов.Вроде мелочевка,а времени на нее уходит очень много.

класс мастерская себе такую хочю good

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Adept" пишет:

Молодец!Все аккуратненько и в порядочке!

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарная мастерская у вас.

"BORIS84" пишет:

класс мастерская себе такую хочю

Не, на мастерскую не тянет. Очень много еще надо сделать чтоб было похоже на настоящую мастерскую, хозяин это понимает:

"Александр 70" пишет:

Сделать в ней еще надо очень многое

А сделать надо очень много бардаку, чтоб аж наступить негде было вот тогда будет шикарная мастерская lol
А если серьезно то молодец Александр, и помещение большое, и парк хороший, и порядок классный. И светло.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
"Андрей6319" пишет:

Не, на мастерскую не тянет. Очень много еще надо сделать чтоб было похоже на настоящую мастерскую, хозяин это понимает

я на щёт станков и инструмента а где он будет лежать или стоять и как это неважно лишь бы был.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"BORIS84" пишет:

я на щёт станков и инструмента а где он будет лежать или стоять и как это неважно лишь бы был.

вот именно. good

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"BORIS84" пишет:

я на щёт станков и инструмента а где он будет лежать или стоять и как это неважно лишь бы был.

Да, в войну под открытым небом и в дождь и в мороз на станках работали, надо было и работали. Но не война сейчас и молодец мужик что делает красиво.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Андрей6319 пишет:
"BORIS84" пишет:

я на щёт станков и инструмента а где он будет лежать или стоять и как это неважно лишь бы был.

Да, в войну под открытым небом и в дождь и в мороз на станках работали, надо было и работали. Но не война сейчас и молодец мужик что делает красиво.

за красоту спору нет,я вот мечтаю о токаном станке по металу да и вообще об хорошей мастерской но пока неполучается,финансово,сначало дом.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
"Андрей6319" пишет:

А сделать надо очень много бардаку, чтоб аж наступить негде было вот тогда будет шикарная мастерская

у нас именно так, сколько не убирайся все равно бардак

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей6319" пишет:

молодец мужик что делает красиво.

согласен на 100%

"BORIS84" пишет:

вообще об хорошей мастерской но пока неполучается,финансово

такая же фигня. только мечтаю пока. но хоть сверлильный приобрел да точило, ито у меня уже полегче стало, практически любые дырки сам делаю, тут предложили Б/У токарный, но подумал , что все равно неумею пользоваться, и пока не стал брать.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Спасибо мужики за добрые слова. thank_you Сделать надо действительно еще много,я здание мастерской четыре года строил урывками.Всю сознательную жизнь занимаюсь самодельчеством,а своего угла ни когда не было,то в гараже в углу,то в кладовке.По поводу инструмента я согласен,что главное что бы он был,просто,раз помещение теперь есть,то и разложить все хочу по путю,для удобства в работе.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"Александр 70" пишет:

привет Саш,конечно по с равнению с нашем цехом на КОМЕНТЕРНЕ слабовато,а так конечно молодец

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Привет Вов!Я наш Коминтерн постоянно с тоской вспоминаю.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
"Don Emilio" пишет:

А сделать надо очень много бардаку, чтоб аж наступить негде было вот тогда будет шикарная мастерская
у нас именно так, сколько не убирайся все равно бардак

не БАРДАК а твотческий беспорядок laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

этот творческий беспорядок уже задрал как с ним бороться может кто знает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"TUGARIN" пишет:

этот творческий беспорядок уже задрал как с ним бороться может кто знает

Навести порядок и ничего не делать. laugh А если серьёзно уважаю людей у которых каждая штучка на своём месте. У меня так не получается, хотя я точно знаю где что лежит. Вот так у меня. Стыдно конечно показывать, но что делать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Беспорядок на рабочем месте помогает думать(ссылка)
Немецкие ученые утверждают, что завал на рабочем столе не только не мешает продуктивно работать, а более того, гарантирует ясность мысли и оригинальность решений.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Kostomar" пишет:

Беспорядок на рабочем месте помогает думать(ссылка)
Немецкие ученые утверждают, что завал на рабочем столе не только не мешает продуктивно работать, а более того, гарантирует ясность мысли и оригинальность решений

good

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
"TUGARIN" пишет:

этот творческий беспорядок уже задрал как с ним бороться может кто знает

после наведения порядка в гараже друг сказал мне что стареюююю

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Вовий" пишет:

Стыдно конечно показывать, но что делать.

Маловато что-то на верстаке навалено, у меня горка поболе будет.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Может мне так попадалось , но порядок только у бездельников и немцев

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Я просто не вижу смысла в ежедневной уборке. Если инструментом пользоваться не предполагается тогда да, почитстить протереть, смазать и убрать. А если я сегодня пилил болгаркой и знаю что буду пилить завтра зачем её убирать. Пусть лежит. И молоток пусть посередине гаража, зато под рукой. Рулетка на тракторном колесе - там ей и место.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
"Вовий" пишет:

Я просто не вижу смысла в ежедневной уборке. Если инструментом пользоваться не предполагается тогда да, почитстить протереть, смазать и убрать. А если я сегодня пилил болгаркой и знаю что буду пилить завтра зачем её убирать. Пусть лежит. И молоток пусть посередине гаража, зато под рукой. Рулетка на тракторном колесе - там ей и место.

Уборка это хорошо, глаз радует. Но когда кипит работа, не до нее. А обычно после уборки хрен че найдешь)))

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

обычно после уборки хрен че найдешь)))[/quote] А все потому что мы не немцы

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

работаю до упора,а там дойка ,а после ноги не ходят но убирать надо только как?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах