инструмент и приспособления. Страница 474 из 496

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14856 сообщений
раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
10.01.2011 - 18:29
: 479

Может быть,но когда смотришь видюхи,можно казать ,что шедевры делают,не знаю,то-ли миналитет не поволяет то-ли все время времени не хватает,но разбег в диаметре всегда зависит от наличия инструмента (не говоря о десятках мм),которые почему-то имеют свойства затерятся,особенно которые нужны в сею минуту и были в наличие,а так ,теряются безвозвратно,может доброта подводит,разрешаю брать без моего присутсвитвия,а потом не помню и никто не приносит,из 5-ти лерок с держателем на 8мм ни одного не осталось,так-же держателей многофукциональных тоже пропало 3 штуки,перечислять можно много,но отказать не могу,даже денег не прошу за передачу инструментов и вских прибамбасосов к трактору,нужен культиватор бери но привези целым,хотя и это не конролирую,бывает всякое и не докажешь что именно он виноватт.[/quote]
я тоже отказать не могу но и просят редко. стараюсь записывать кому отдал
Шурик, за ссылочку спс, понравились-100 кг это уже дело но теперь боюсь напугаться ценой, позвоню-узнаю

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
10.01.2011 - 18:29
: 479

не пришлось звонить-нет выручил...напугался! были бы деньги то нема вопросов,липецкие понравились но денег просят!!! китай с таким же весом в 2 раза дешевле. братья наши-китайцы опять выручают, придется их брать и доделывать самому

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12407
NIK ИВ пишет:

моторчи

а я не знаю.
доломал я его, вообще не работает.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 3040
pasik98 пишет:

не пришлось звонить-нет выручил...напугался! были бы деньги то нема вопросов,липецкие понравились но денег просят!!! китай с таким же весом в 2 раза дешевле. братья наши-китайцы опять выручают, придется их брать и доделывать самому

За 10 тыщ можно купить б.у. сверлилку в очень даже опупенном состоянии выхватить, причем есть шанс это сделать в соседнем гараже , но 3фазну.
Еще раз повторю - Китай брать есть смысл только в случае ограничености места .Ну и как правило они 1фазные.

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2586
Промах пишет:

За 10 тыщ можно купить б.у. сверлилку

ну это у вас там можно, у нас шанс 0,02%, не более
остальное уже переплавлено соседями
второй год ищу, на Китайца пока рука не поднимается

Iseki Sial 19 U-DX

Россия

Россия
Промах пишет:
Viktors27 пишет:

Бикин

Одын
https://www.avito.ru/buzuluk/remont_i_stroitelstvo/stanok_sverlilnyy_110...
Втарой
https://www.avito.ru/orenburg/remont_i_stroitelstvo/sverlilnyy_stanok_98...

так я не в Оренбурге и Бузлуке живу lollollol
привезти такой вес-габарит на Дальний Восток, через всю матушку Россию - да он золотым будет, ИМХО

Iseki Sial 19 U-DX

Россия

Блин , яндекс-уяндекс , карту выдал - там рядом надпись - Оренбургское , ну я и повёлся laughlaughlaugh

Россия
Промах пишет:

Блин , яндекс-уяндекс , карту выдал - там рядом надпись - Оренбургское , ну я и повёлся laughlaughlaugh

Бывает, я живу на юге Хабаровского края, Китай в окно видно - всё давно сдали на металл cry , так некоторым проще
а село да, есть Оренбургское - за рекой yes3

Iseki Sial 19 U-DX

Россия

Ну вот , у меня ещё один китайчик https://redverg-shop.ru/catalog/tortsovochnye-pily/model-pila-tortsovoch... появился, увидел её в магазе . пощупал и сразу захотел , порадовало то что нет рывка при включении , крутится как хочешь , лёгкая 1,3 КВт мощи - по мне так больше и не нужно , всё плавно ходит , в поперечке по ходу ролики , и не сказать что люфты большие , на именитых бошеметабомакитах не меньше.
Решающий фактор - глубина пропила 60 и ширина 300 , мне б её 2 года назад , так вообще класс , ламинат пилякать .
33

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8493
Viktors27 пишет:

я живу на юге Хабаровского края

https://www.avito.ru/habarovsk/remont_i_stroitelstvo/sverlilnyy_stanok_n...
https://www.avito.ru/amursk/oborudovanie_dlya_biznesa/stanok_nastolno-sv...
Далеко? не?

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Аватар пользователя seliverstovvalerij
снг
09.05.2015 - 21:33
: 884

я тоже отказать не могу но и просят редко. стараюсь записывать кому отдал

Если-бы редко,то я так запомнил-бы,а так за день бывает несколько человек по всяким вопросам обращается,бумаги не хватит,да к тому-же не люблю бюракратию,я лучше зубилом насечку сделаю чем ручкой писать.

что не делай, и как не старайся, что нибудь да, упустишь.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1115
evgen.nik. пишет:

ребята,кто -то выкладывал фото самодельного листогиба,не могу найти,или это не тут.

Набери в поисковике или на ютубе роликов полно

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 953
seliverstovvalerij пишет:

да к тому-же не люблю бюракратию,я лучше зубилом насечку сделаю чем ручкой писать.

Писал уже когда-то, тут дело психологии. Я завёл тетрадку, повесил в гараже и рядом карандаш. Если кто пришёл что одолжить, говорю "сам запишись в тетрадку что взял и дату, а то на всех памяти у меня маловато". Всё напоминалка для того кто взял включена, он сам записался и 90% что принесёт сразу как закончит пользоваться взятым инструментом. Когда приносят сами уже просят "я вычеркнусь". За 4 года в тетрадку я заглядывал раз 5-6 когда не мог чего найти. Отдавать стали намного лучше.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9448
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

да к тому-же не люблю бюракратию,я лучше зубилом насечку сделаю чем ручкой писать.

Писал уже когда-то, тут дело психологии. Я завёл тетрадку, повесил в гараже и рядом карандаш. Если кто пришёл что одолжить, говорю "сам запишись в тетрадку что взял и дату, а то на всех памяти у меня маловато". Всё напоминалка для того кто взял включена, он сам записался и 90% что принесёт сразу как закончит пользоваться взятым инструментом. Когда приносят сами уже просят "я вычеркнусь". За 4 года в тетрадку я заглядывал раз 5-6 когда не мог чего найти. Отдавать стали намного лучше.

А я ни кому ни чего не даю. Был печальный опыт. Кто обидится их проблемы.
Хотя на прошлой неделе было наоборот. В доме ремонт, два человека грамотных делают. Нужно было выпилить порог, они спросили бензопилу. Я завёл даю им, говорят пили сам, мы чужой инструмент в руки не берём.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 585
Вовий пишет:

А я ни кому ни чего не даю.

и я,поэтому для многих-Му cen дак,причем с большой буквы

никто-кроме нас

Россия
Сантяй пишет:

Далеко? не?

первый 250 км, уже что, то good
как думаете, сколь в нем весу?

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
Вовий пишет:

А я ни кому ни чего не даю

Аналогично, как то попросили ямобур на выходные и ,,,,,,,,,,,,,,,,,, cen

Iseki Sial 19 U-DX

24.11.2016 - 11:40
: 646

Таких случаев много было,инструмент дал попользоваться,а потом ходи или звони и упрашивай чтобы назад отдал твой же инструмент.Проще стало не давать или самому сделать. smile3

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2290
Шyриk пишет:

В общем доделал, все обварил.
Высота прямого среза при новом диске 9см., Если больше то надо будет поворачивать заготовку, так высота около 14-15см.
Надо розетку теперь вывести, как раз где воткнут шнур есть линия, только стену просверлить.
На всякий пожарный сделал 2 отверстия под болты барашки для фартука от искр.
И со старой авто антены сделал подвес для провода, они подпружинен и крутится на 180 градусов.
Фото окончательные, осталась только покраска.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Шурик! Ты как всегда как маньяк! lol Все четко чинно благородно blush2 вот если поможет видюха где для твоего зажима паренек сделал быстрозажим)

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4104
Viktors27 пишет:
Сантяй пишет:

Далеко? не?

110 или 120 кг. Разбирается и переносится одним челлвекм влегкую.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 585
Tolya пишет:

110 или 120 кг.

2м112-по паспорту 120кг

никто-кроме нас

Россия
Tolya пишет:

110 или 120 кг

благодарен thank_you
а как разбирается если не секрет, дело в том, что там нужно всё быстро сделать
продавец занятой сильно lol

Iseki Sial 19 U-DX

Беларусь
Viktors27 пишет:
Tolya пишет:

110 или 120 кг

благодарен thank_you
а как разбирается если не секрет, дело в том, что там нужно всё быстро сделать
продавец занятой сильно lol

Снимаете двигатель, снимаете с колонны бабку, откручиваете колонну на 4-х болтах, остается основание. Это про НС-12 по 1-й ссылке.
Только вчера проводил такую процедуру (только на 2А112). Если колонну не откручивать от основания - тогда вдвоем.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
Viktors27 пишет:
Сантяй пишет:

Далеко? не?

110 или 120 кг. Разбирается и переносится одним челлвекм влегкую.

Ежели плиту ,0колонну, мотор и бабку разделить - то терпимо , времени пару минут надо потратить 4ре болта снизу крепят колонну к плите , колонну и бабкой можно не рассоединять. мотор на моём держится на 4х болтиках. на свое плите , натяжник ослабил , и мотор вместе с плитой с направляющих выдернул.

Беларусь
Промах пишет:

колонну и бабкой можно не рассоединять

тяжеловато будет

Промах пишет:

натяжник ослабил , и мотор вместе с плитой с направляющих выдернул.

yes3

Т-25А 1993 г.в.

Россия

от души всем откликнувшимся thank_you

Iseki Sial 19 U-DX

Аватар пользователя Владимир казах
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 3977
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

mail

Владимир казах

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12407
Расул Б пишет:

быстрозажим

Спасибо! dri
Жаль не видел этого видео, у меня как раз есть такие клещи сломанные.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1057
Шyриk пишет:

Жаль не видел этого видео,

Шурик когда первый раз ты выложил фотки на обозрение и следом я выложил, у меня падающия полугайка,то есть гайка разрезанная пополам,просто и быстро делать.

Файлы: 
  • dscf2164.jpg