инструмент и приспособления. Страница 439 из 500

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14994 сообщения
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1041

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.в продаже у нас нет.если из капролона выточить походит.? есть чёрный с графитом.

Где ты наш Че Гевара

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 3101
чопор пишет:

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.в продаже у нас нет.если из капролона выточить походит.? есть чёрный с графитом.

Нет, только сыпучка , не держит даже текстолит, горит зараза. На малой это частая неисправность, точите с латуни или бронзы, мне по ходу скоро тоже предстоит на 115 менять, люфт приличный, и шумит сильно .

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Аватар пользователя Андрей 02.74.
Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 139

Сын подарил на день варения. Я рад.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3442

good поздравляю с днем рождения и с подарком .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 1690
Валентинович. пишет:

good поздравляю с днем рождения и с подарком .

И я поздравлю. dribeer

kubota L2201

Аватар пользователя Aleksandr-Ivanovich.66
Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 329
25 rus пишет:

Не взвешивал, но тяжелая и не убиваемая.

20кг. наверно нету, ходил специально в гараж поднимал :) , у меня такая же в 2011 году покупал в Уссурийске. Качеством доволен, жалко без запчастей и все написано в книжке на Китайском.

УДАЧИ!!!

Россия
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:
25 rus пишет:

Не взвешивал, но тяжелая и не убиваемая.

20кг. наверно нету, ходил специально в гараж поднимал :) , у меня такая же в 2011 году покупал в Уссурийске. Качеством доволен, жалко без запчастей и все написано в книжке на Китайском.

Почему так сказал? QL280 у тебя?

kubota L2201

Россия
25 rus пишет:

QL280 у тебя?

Это так она называется? Да у меня.

УДАЧИ!!!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12550

Сегодня на чермете. Липецк ул. Ангарская.

Файлы: 
  • wp20170311003.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Cергей 36 RUS
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 3867
Шyриk пишет:

Взял? Цена?

трактор в поле, что танк в бою

Россия
Cергей 36 RUS пишет:
Шyриk пишет:

Взял? Цена?

Нет, показываю - может кому нужно.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
Шyриk пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Шyриk пишет:

Взял? Цена?

Нет, показываю - может кому нужно.

А че-забирай!!!!!!!!

Руслан
----------

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1041
Промах пишет:
чопор пишет:

Нет, только сыпучка , не держит даже текстолит, горит зараза. На малой это частая неисправность, точите с латуни или бронзы, мне по ходу скоро тоже предстоит на 115 менять, люфт приличный, и шумит сильно .

я хотел.из цветных выточить.а токарь сказал вал сожрёт очень быстро. sad хер его знает что делать.

Где ты наш Че Гевара

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13620
чопор пишет:

токарь сказал вал сожрёт

латунь вал не сожьрет

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Россия
Владимир Г пишет:
чопор пишет:

токарь сказал вал сожрёт

латунь вал не сожьрет

++ Соглашусь , там с завода правда не латунь а бронза. Но латунное кольцо, с прорезью - прекрасно ходит .
Ведь на многих авто, на печках стоят латунные само центрующие втулки в качестве подшипов.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 1977
Промах пишет:

http://www.ebay.com/itm/NEW-150W-DC-DC-Boost-Converter-10-32V-to-12-35V-... брал у этого продавана

Я чего спрашивал .Мысль появилась.Ребята покупают фары светодиодные..Цена аховая.Зашёл в магазин а там лежат диодные матрицы по цене 500 рублей.Один недостаток питание этих светодиодов для прожекторов 32 в.А тут Стас показал этот девайс.Цена плёвая 158р.Вставил в фары диоды зацепил к преобразователю и всё в порядке.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1887
чопор пишет:

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.

На сколько помню, там втулка с внутренним D= 8мм, так вот на топливном насосе от д-37 есть вилка в регуляторе там стоят 2 игольчатых подшипника которые подходят на редуктор ИНТЕРСКОЛА, Удачи.

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1394

Всем добрый день! Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом. На валу якоря была установлена угловая шестеренка из порошкового металла, в общем ей пришел конец, все зубья разлетелись. Ни кому не советую ни за какие деньги не берите этот инструмент. Ладно бы я ее там "изнасиловал" и она не выдержала , но все гораздо прозаичней обыкновенная резка трубы без особых усилий, В общем ее хватило на два круга.Как говорится скупой платит дважды. Чета мысль промелькнула- вот все пишут какой у вас хороший инструмент, неужели не у кого не было такого печального опыта, когда инструмент вышел из стоя, сломался ну слишком рано, чтобы тоже составить рейтинг (черный список) плохого некачественного инструмента.

Файлы: 
  • dscn5537.jpg

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
Tikhankin пишет:

Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом.

Валера сдай в магазин.

Я сдавал брату, он купил "Борт" дисковую пилу, конечно переругался, но деньги вернули. сам не смог, меня просил.

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1394
Шyриk пишет:
Tikhankin пишет:

Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом.

Валера сдай в магазин.

Я сдавал брату, он купил "Борт" дисковую пилу, конечно переругался, но деньги вернули. сам не смог, меня просил.

Сань привет! Да я ее покупал за 1000 р на оптовом складе "все инструменты. РУ" в Москве у кладовщиков. Ни какие документы не оформлялись. Повезем еще туда перчатки может заменю.А про магазины, когда инструмент туда сдавал опыт имеется, возвращал и брали даже тогда когда специально писал в заявлении цвет не подошел. Закон "О защите прав потребителей" в этом плане рулит.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Tikhankin пишет:

Всем добрый день! Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом. На валу якоря была установлена угловая шестеренка из порошкового металла, в общем ей пришел конец, все зубья разлетелись. Ни кому не советую ни за какие деньги не берите этот инструмент. Ладно бы я ее там "изнасиловал" и она не выдержала , но все гораздо прозаичней обыкновенная резка трубы без особых усилий, В общем ее хватило на два круга.Как говорится скупой платит дважды. Чета мысль промелькнула- вот все пишут какой у вас хороший инструмент, неужели не у кого не было такого печального опыта, когда инструмент вышел из стоя, сломался ну слишком рано, чтобы тоже составить рейтинг (черный список) плохого некачественного инструмента.

Каждый день работаю. Какая то не помню уже какая, пол года и на свалку, дым пошел. Потом купил DWT под 125 и 180 диск, им уже лет семь, первых три года пользовался часто. Щас редко. Потом Макита была под 125 диск, два года и хана редуктору, потом подарили вихрь, 10 месяцев и так красиво ушла на покой, со шлейфом густого белого дыма иссяк ресурс. Щас хитачи, 9 месяцев. Пока все в ажуре, недавно в редакторе смазку сменил и дальше вжикает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9496
Tikhankin пишет:

Валера привет. Есть вот такая тема к сожалению заглохшая а неплохо было бы её развить и писать не только о запчастях а обо всём некачественном, инструменте, бытовой технике, продуктах и т.д.
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/157037

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 593
Tikhankin пишет:

Всем добрый день!

Валера привет,-к тебе вопрос,ты как-то показывал стойку магнитную,как она?стоит брать?

никто-кроме нас

Россия
: Вологда
05.06.2011 - 02:07
: 363

Тоже много работаю болгарками. Порекомендовать могу фирму DeWalt,для тех, кто часто и много работает. До жути живучий инструмент,дорогой правда. Есть на 125 маленькая 1100Вт с 2006года, нравится больше чем новая макита (тоже 1100Вт) . А шуруповёрт так вообще песня после интерскола и макиты. Была болгарка фирмы skil на 230 - нагрузки толком увидеть не успела, умер редуктор. Так что не советую, барахло.
BWS на 230 отработала год, умер редуктор. Макита 2200Вт на 230 несколько лет, плохого не скажу, только щётки менял. Интерскол как повезёт. В основном среди знакомых хвалят те, кто раз в год с полки достаёт. Кабеля при +1 на улице дубеть начинают, по надёжности лотерея. болгарка на 150 через месяц сгорела, дрель маленькая 5 лет ужеработает,дрель большая сгорела не отработав года.
P.S. на работе сварщики варят газопроводные трубы большого диаметра, болгарки у них в основном бош и макиты. В качестве эксперимента покупали хитачи, зубры всякие и т.д. - не каждой на смену хватило...

Россия
dorofei пишет:
Промах пишет:

http://www.ebay.com/itm/NEW-150W-DC-DC-Boost-Converter-10-32V-to-12-35V-... брал у этого продавана

Я чего спрашивал .Мысль появилась.Ребята покупают фары светодиодные..Цена аховая.Зашёл в магазин а там лежат диодные матрицы по цене 500 рублей.Один недостаток питание этих светодиодов для прожекторов 32 в.А тут Стас показал этот девайс.Цена плёвая 158р.Вставил в фары диоды зацепил к преобразователю и всё в порядке.

Там это, смотрите , платка красная , на ней 3 резистора, вот это готовый драйвер для светодиода , с ограничением по току !!!! - как и должно быть. Но более 30 вольт - незя подавать.
А что за прожектор на 32вольта ? Может там внутри такая платка и есть.
Ещё по ссылке внизу куча фото и названий, там есть специальные модули, чтоб сразу и поднять и ограничить, как раз для светодиодных сборок.

Россия
25 rus пишет:

QL280 у тебя?

Сегодня решил помыть трактор.

Файлы: 
  • foto0322.jpg
  • foto0323.jpg

УДАЧИ!!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9328
лёха35 пишет:

Порекомендовать могу фирму DeWalt,для тех, кто часто и много работает. До жути живучий инструмент,дорогой правда.

Подписываюсь под каждым словом. good

Россия
25 rus пишет:

QL280 у тебя?

25 rus пишет:

QL280 у тебя?

Те же яйца только другой краской покрашены.

kubota L2201

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9496
Александр 70 пишет:
лёха35 пишет:

Порекомендовать могу фирму DeWalt,для тех, кто часто и много работает. До жути живучий инструмент,дорогой правда.

Подписываюсь под каждым словом. good

А я за DWT, только этой фирмы в магазинах сейчас не вижу.

Россия
25 rus пишет:

25 rus пишет:

Теска, а у вас в Уссурийске продают ремкомплект на мойку как ты кидал мне ссылку? И если продают то где?

УДАЧИ!!!