Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 436 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33298 сообщений
moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494
TDL39 пишет:

Надо. 10 кг=100 Н/м,что в ряде случаев для л/а мало.На/в тракторе болты-гайки на порядок больше.

Спасибо за ответ,да вы правы на счёт покупки,но не позно ,могу поменять.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
mirco пишет:
TDL39 пишет:

Надо. 10 кг=100 Н/м,что в ряде случаев для л/а мало.На/в тракторе болты-гайки на порядок больше.

Спасибо за ответ,да вы правы на счёт покупки,но не позно ,могу поменять.

У меня такой.

Вложение
fors.png
Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Виктор Самсонов пишет:
vic17 пишет:

И вот еще, на днях пришел инструмент

Виктор,если можно дай ссылку,я как то находил их сайт по инструменту Девальт но он был б/у реставрирован на заводе и цена была если купить у нас один шуруповёрт,а инструмент если радует то чудесно,удачи.

Спасибо, я в разнобой брал дрель-шуруповерт, зарядку, батарею---http://www.mastergrad.com/forums/baraholka/t208986-kursk-i-vsya-rossiya-...
Импакт тушку ---http://www.mastergrad.com/forums/baraholka/baraholka-moskva/t207554-milw...
Пришло очень быстро, цены ....по сравнению с нашими милуоке.гу нормальные, и продавцы выше всяких похвал.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Zhekaz B пишет:

Zhekaz B

Да я в принципе глядя на вас решил взять, надоело дешевым Китаем....инструмент не инструмент, ну вот за пять лет три шуруповерта китайских по цене почти и вышли на Милуоки, ни батареи не держат ни силы нет....ни кайфа от работы. Так что спасибо что затравили .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Шyриk пишет:

Женя а почему в инет магазе не заказать именно в сша? Я посмотрел твою ссылку, сумма покупки проходная для таможни, вес я думаю тоже не более 35 кг.

Привет Александр hi Честно сказать я не вникал в тонкости покупки напрямую, полагаю что есть свои минусы и плюсы, мне допустим гораздо проще связаться с человеком который на этом "собаку съел"! даже если это будет чуток затратнее.
Два месяца назад помог одному своему приятелю приобрести вот такой инструмент (строит свой дом) очень доволен.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Zhekaz B пишет:

вот для ориентира прайс одного из них.

Женя спасибо,а скажи серия,это вольтаж.

Zhekaz B пишет:

помог одному своему приятелю приобрести вот такой инструмент

Если честно всё таки девольт больше к душе,и это по той же ссылке с Самары?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Виктор Самсонов пишет:
Zhekaz B пишет:

вот для ориентира прайс одного из них.

Женя спасибо,а скажи серия,это вольтаж.

Zhekaz B пишет:

помог одному своему приятелю приобрести вот такой инструмент

Если честно всё таки девольт больше к душе,и это по той же ссылке с Самары?

серия М18 и М12 это вольтаж на котором построена платформа.
У Девольта очень хорошие наборы дрель и ударный шуруповёрт, всё остальное из аккумуляторки пока имеет некоторые недостатки....
Если рассматривать аккумуляторный инструмент, то Милуоки впереди планеты всей! "догнать" их в развитии очень сложно даже для именитых фирм типа Бош, Макита, Хилти smile3
П.С. Самарский прайс для ориентира по ценам. Я покупаю у другого человека wink
.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 541

Мужики подскажите кто пользуется китайским насосом для перекачки топлива.Заказал на али а там написано что только для дизтоплива. Кто нибудь перекачивал им бензин

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто пользуется китайским насосом для перекачки топлива.Заказал на али а там написано что только для дизтоплива. Кто нибудь перекачивал им бензин

Бензин нельзя . там так и написано на насосе.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Zhekaz B пишет:

У Девольта очень хорошие наборы дрель и ударный шуруповёрт

Пока меня интересует это.Не даш номерок.

Вячеслав Пеллинен пишет:

Кто нибудь перекачивал им бензин

Для бензина от газели.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Виктор Самсонов пишет:

Пока меня интересует это.Не даш номерок.

Ответил в личку hi

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Zhekaz B пишет:

Ответил в личку

Николаевич, большое спасибо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виктор Самсонов пишет:
Zhekaz B пишет:

У Девольта очень хорошие наборы дрель и ударный шуруповёрт

Пока меня интересует это.Не даш номерок.

Вячеслав Пеллинен пишет:

Кто нибудь перекачивал им бензин

Для бензина от газели.

Так можно и бензонасос использовать. Погружной или наружний с Волги. Стоит конечно не сто рублей но пойдет и срок службы на всю жизнь хватит

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

От ГАЗели эл. б/насос два дня будет перекачивать канистру. На 24 вольта кто нибудь видел такой же насос?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вячеслав Жуков пишет:

От ГАЗели эл. б/насос два дня будет перекачивать канистру. На 24 вольта кто нибудь видел такой же насос?

А у вас канистра на тонну? У газели производительность насоса 90-110 литров в час.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Вячеслав Жуков пишет:

От ГАЗели эл. б/насос два дня будет перекачивать канистру. На 24 вольта кто нибудь видел такой же насос?

Когда купил трактор сразу же приспособил такой насос для заправки его, плюс в шланг врезал фильтр,30л перекачивал пока курю,много это или мало меня устраивало.Сейчас пользуюсь китайским,у них есть и на24в.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Механик-т40 пишет:

А у вас канистра на тонну? У газели производительность насоса 90-110 литров в час.
Жалоба

Виктор Самсонов пишет:

Когда купил трактор сразу же приспособил такой насос для заправки его, плюс в шланг врезал фильтр,30л перекачивал пока курю,много это или мало меня устраивало.Сейчас пользуюсь китайским,у них есть и на24в.

Да я знаю как он качает- сам ими пользуюсь. На ЗиЛ приделал- штатный нагреется, перестает качать - тумблер вкл. бенза закачал- тумблер выкл. и едешь не останавливаясь.

На 24 если такой же найду на КамАЗ приделаю.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Вячеслав Жуков пишет:

От ГАЗели эл. б/насос два дня будет перекачивать канистру. На 24 вольта кто нибудь видел такой же насос?

Я на КамАЗа ставил насос с К-701,этот насос на Кировце для прокачки масло двигателя перед запускам,вроде называется МЗМ или НЗМ точно не помню,он на 24В качает очень быстра как с канистр так и с бочек производительность у него сумасшедшая.Не знаю почему их касемсот чики выкидывали.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Я вообще от безысходности электро помпой с газели качал, та что тосол через печку гоняет ,достойно качало,правда на 12 вольт но это не проблема, импульсный стабилизатор на 10 ампер - до 300 руб на ебей., 20тку за минуту перекачивает, и изолировано от мотора, и погружать не пришлось , правда с полной бочки.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Коллеги, подскажите, компрессор для своего с\х хочу брать. Каким маркам отдать предпочтение при выборе, какие важные при выборе параметры, на которые стоит обратить внимание? Спасибо.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Андрей-Подмосковье пишет:

компрессор

Пользую уже 4-й компрессор.В 1-ом сгорел двигатель,во 2-м поршневая накрылась,3-й после 4-х лет эксплуатации продал.Все были однопоршневые.Сейчас 4-й год "имею" 2-х поршневой Эйнхель.Как для меня,марка имеет второстепенную роль.Главное: гарантия на 2-3 года,наличие сервисного центра(шоб если что подремонтироватся),ресивер не меньше 70 л.,производительность на выходе не меньше 400 л.Привод от двигателя на компрессор - у меня был на прежних и есть прямой.Двигатель-2.2 кВт,безщеточный.Вроде всё.На покраску,продувку хватает.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Serega-60 пишет:

А самому сварганить wink

Время совсем нет)

TDL39 пишет:

....Сейчас 4-й год "имею" 2-х поршневой Эйнхель.Как для меня,марка имеет второстепенную роль.Главное: гарантия на 2-3 года,наличие сервисного центра(шоб если что подремонтироватся),ресивер не меньше 70 л.,производительность на выходе не меньше 400 л.Привод от двигателя на компрессор - у меня был на прежних и есть прямой.Двигатель-2.2 кВт,безщеточный.Вроде всё.На покраску,продувку хватает.

Спасибо.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
Владимир казах пишет:

вроде называется МЗМ или НЗМ точно не помню,он на 24В качает

Он работает также и от 12 вольт . У нас используется как заправщик .

Украина
: Черниговская область Ичнянский р-н
15.02.2015 - 20:54
: 318

Всем доброго дня поделитесь опытом нужна електростанция киловат 6-7 три фазы для питания глубинной скважины кто что использовал. Требования :надежность компактность

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Андрюха72 пишет:
Владимир казах пишет:

вроде называется МЗМ или НЗМ точно не помню,он на 24В качает

Он работает также и от 12 вольт . У нас используется как заправщик .

На 12 не про бывал. scratch_one-s_head

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Андрюха72 пишет:
Владимир казах пишет:

вроде называется МЗМ или НЗМ точно не помню,он на 24В качает

Он работает также и от 12 вольт . У нас используется как заправщик .

Если мотор на 12 вольт заменить - будет и от 12 вольт работать. Если взять в чистом виде насос с К-701, от 12 вольт даже не дернется. Я себе переделывал такой именно на 12 вольт, когда сел на грузовик. Очень удобно было соляру качать. Самое клевое, что при перекачке им ДТ, оно не пенится, а идет ровным потоком. У меня получалось порядка 90 литров в минуту. Весьма доволен агрегатом. Для перевода на 12 вольт мало подобрать мотор, надо еще и с валом решать, ибо вал мотора на 24 вольта имеет мелкие шлицы, которые есть на насосе и соединяется с ним специальным переходником со шлицами.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
TDL39 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:

компрессор

Пользую уже 4-й компрессор.В 1-ом сгорел двигатель,во 2-м поршневая накрылась,3-й после 4-х лет эксплуатации продал.Все были однопоршневые.Сейчас 4-й год "имею" 2-х поршневой Эйнхель.Как для меня,марка имеет второстепенную роль.Главное: гарантия на 2-3 года,наличие сервисного центра(шоб если что подремонтироватся),ресивер не меньше 70 л.,производительность на выходе не меньше 400 л.Привод от двигателя на компрессор - у меня был на прежних и есть прямой.Двигатель-2.2 кВт,безщеточный.Вроде всё.На покраску,продувку хватает.

Плазму не цеплял?

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Nikolai-22 пишет:

Всем доброго дня поделитесь опытом нужна електростанция киловат 6-7 три фазы для питания глубинной скважины кто что использовал. Требования :надежность компактность

Асинхронные, без электроники, просты нечему ломаться, чистая синусоида, там генератор как асинхронный двигатель.
Таким пользуюсь, только однофазный и свет и сварка и болгарка.

http://price.ua/generator_asinkhronnyj/ccid1549t1.html?prop%5B0%5D=10701...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Nikolai-22 пишет:

нужна електростанция киловат 6-7 три фазы для питания глубинной скважины кто что использовал. Требования :надежность компактность

6-7 кило - этож что там за насос !?
Компактность - вес у них начинается от 100 кило , надёжности от бытовых не будет , если только там не окажется хороший стациоарник ( хонда , субарь, чёто именитое ) .
Из наблюдений- если берёте 3х фазник , то чтоб снять всю мощь - как правило и грузить приходится равномерно все фазы , так как обмотки генератора обычно работают с перегрузом уже при номинальной мощности.
Хорошо хоть, что постоянные импульсные нагрузки ( сварка и т.п.) мощным движкам - что дизелю что бензику - пофиг , т.е. в последствии что угодно можно пихать в него,лишь бы выдержал генератор эти перекосы , так как на выходе как правило стоят обычные автоматы , скорее от К.З. чем от перегруза спасут.
http://nvisota.satom.ru/products/portativnye-dizelnye-elektrostancii-ot-...

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Иван Афанасьев пишет:

Плазму не цеплял?

Не имею.Нет надобности.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах