инструмент и приспособления. Страница 440 из 500

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14984 сообщения
россия
22.10.2013 - 17:10
: 735
Механик-т40 пишет:

купил DWT

покупал себе на день варенья тоже ДВТ, причем из последних привезенных из европы, сейчас китай. Что сказать бесит и вылетает постоянно кнопка регулировки оборотов, как купил сразу пендык ей настал, починили отработала 6 лет теперь опять менять нужно.
Про интерскол в тоже время покупал ударную дрель, сход развал отрегулирован замечательно, после гарантии сдохла кнопка регулировки оборотов, она включения, финишем теперь стало что теперь на ней обороты скачут самостоятельно и развалился патрон. Еще бесит цену собаки задирают, при том что часть производств перенесли под Елабугу, должно хоть немного подешеветь нет, цену только задрали, а качество там же, был разговор с менеджером конторы, ну чистый автоваз, на те вам гавно жрите, а не нравится идите на.... Поэтому смотрим в сторону зубренка,

ЛПХ Колибри, СПК Красный пролетарий.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Ovosh12 пишет:
Механик-т40 пишет:

купил DWT

покупал себе на день варенья тоже ДВТ, причем из последних привезенных из европы, сейчас китай. Что сказать бесит и вылетает постоянно кнопка регулировки оборотов, как купил сразу пендык ей настал, починили отработала 6 лет теперь опять менять нужно.
Про интерскол в тоже время покупал ударную дрель, сход развал отрегулирован замечательно, после гарантии сдохла кнопка регулировки оборотов, она включения, финишем теперь стало что теперь на ней обороты скачут самостоятельно и развалился патрон. Еще бесит цену собаки задирают, при том что часть производств перенесли под Елабугу, должно хоть немного подешеветь нет, цену только задрали, а качество там же, был разговор с менеджером конторы, ну чистый автоваз, на те вам гавно жрите, а не нравится идите на.... Поэтому смотрим в сторону зубренка,

На моих нет не каких регулировок оборотов. Первая безъимянная была с крутилкой оборотов, постоянно отходила пайка

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 1690
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:
25 rus пишет:

25 rus пишет:

Теска, а у вас в Уссурийске продают ремкомплект на мойку как ты кидал мне ссылку? И если продают то где?

Китай базара раньше покупали..

kubota L2201

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13617
ламич пишет:

с внутренним D= 8мм

На старых стиралках (рига), вроде тоже, меаллографит.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

россия
Механик-т40 пишет:

На моих нет не каких регулировок оборотов.

у моей есть в хвосте, минус конструктива забивается шлаком. Мне таки удобней с регулировкой для полировки одно, для отрезки побольше.

Аватар пользователя Aleksandr-Ivanovich.66
Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 317
25 rus пишет:

Китай базара раньше покупали..

Ты имеешь в виду на Китайском рынке?

УДАЧИ!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7449
Вовий пишет:
Александр 70 пишет:
лёха35 пишет:

Порекомендовать могу фирму DeWalt,для тех, кто часто и много работает. До жути живучий инструмент,дорогой правда.

Подписываюсь под каждым словом. good

А я за DWT, только этой фирмы в магазинах сейчас не вижу.

У меня третья этой фирмы,но уже немешало бы обновить-хотелось бы такую же и взять!!!

Руслан
----------

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3182

Удлинённая головка

Стяжка для пружины
Съёмник шруса

Игорь

россия
igor1989 пишет:

Стяжка для пружины

хмм, чет не сообразил самому изобразить, покупные такое гуано, так и норовит в лоб выскочить при затяжке, благо передние не так часто снимаю,

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19132
igor1989 пишет:

Стяжка для пружины.
Съёмник шруса

У меня такие а
съемник ступичных подшипников и
п

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485

А у меня никаких нет. Считаю что проще дешевле и выгоднее машину в сервис сгонять.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525
Вовий пишет:

А у меня никаких нет. Считаю что проще дешевле и выгоднее машину в сервис сгонять.

я последний раз на ниве делал сам ТО (каждые 10 тыс.), в конце открыл книжку и посмотрел что входит в ТО помимо замены расходников.
короче сделав 30% регламентных работ я вложился 3/4 стоимости.
если бы отогнал к дилеру все работы вышли бы дешевле, а так я на многое забил. Это еще не учитывая переброски резины (повернуть на диске для равномерного износа), делал у друга.

хотите верьте хотите нет.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

я последний раз на ниве делал сам ТО (каждые 10 тыс.), в конце открыл книжку и посмотрел что входит в ТО помимо замены расходников.
если бы отогнал к дилеру все работы вышли бы дешевле, а так я на многое забил. Это еще не учитывая переброски резины (повернуть на диске для равномерного износа), делал у друга.

хотите верьте хотите нет.

Я верю. Сандеро на ТО гоняю исключительно к официальному дилеру. Мне выгоднее. Правда осенью колодки тормозные сам менял. И на Калине так же, если совсем мелочь сам делаю, а вот осенью резонатор менять надо было, так сам хороший но труба от него отвалилась, а прикручен он к катколлектору где шайки открутить нереально. Загнал в сервис куда всегда гоняю через час забрал 500 рублей денег отдал. И нахрен я буду за эти деньги сам колготиться.

: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1394
иваныч 45 пишет:
Tikhankin пишет:

Всем добрый день!

Валера привет,-к тебе вопрос,ты как-то показывал стойку магнитную,как она?стоит брать?

Привет Роман! Да стойку приобретал на Директлоте в Старом Осколе вместе с индикатором. Стойка маленькая около 20 см в высоту, для моих маленьких токарного и фрезерного хватает. Китай - че хвалить, работает. На отрыв держит хорошо, а на сдвиг плохо. По полной программе еще станки не обмерял, поэтому не могу сказать о ее функциональности, время покажет. Хорошие качественные стойки стоят в три - четыре раза дороже. Но можно изготовить самому Игорь как-то фото показывал самодельной. Удачи.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8595
Вовий пишет:

Я верю

yes3 Сам меняю салонный и воздушный фильтр. Давление в колёсах ещё сам проверяю blush2 ленивый стал, и жадный, время своё жалею.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Я верю

yes3 Сам меняю салонный и воздушный фильтр. Давление в колёсах ещё сам проверяю blush2 ленивый стал, и жадный, время своё жалею.

Точно. Салонный фильтр на Рено тоже сам меняю. У официалов 1100 рублей замена стоит а он 400 рублей и минута времени на замену. На Калину фильтр 200 рублей но на замену 15-20 минут уходит.

россия
Вовий пишет:

Считаю что проще дешевле и выгоднее машину в сервис сгонять.

не знаю у нас в городе мягко выражаясь криворучки сход развал тупо сделать не могут, нытики одним словом, такое ощущение что с сервиса ездят по другим дорогам, или вообще пешком ходят. Был на трех различного уровня, и ни один не увидел что вырван верхний рычаг, вот и диагностика ходовой, хотя говорил что что-то стучит, только ржали что вся подвеска прибита. А по их разговорам понятно ни черта не смыслят в ремонте.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1098
Шyриk пишет:

если бы отогнал к дилеру все работы вышли бы дешевле,

Выходит совсем за так дилеры у вас работают, а вот у меня четвёртое ТО под тридцатку насчитали,было правда в том году по весне,правда колёса не крутят на дисках (по регламенту) а развал схождение проверяют.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 3211

Наменял немного инструмента на старые запчасти

Аватар пользователя Владимир казах
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4017
Александр-82 пишет:

Наменял немного инструмента на старые запчасти[изображение]

Не плоха good

Владимир казах

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1188
Александр-82 пишет:

Наменял немного инструмента на старые запчасти<

В мелетопольских ? брал набор сверл правда в магазине те что в жолтой коробке полное гавно

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 3211
toliklvv пишет:

В мелетопольских ?

Уже к нам из Херсонской области приезжают.

toliklvv пишет:

брал набор сверл правда в магазине те что в жолтой коробке полное гавно

Постоянно беру только интертул, а эти взял для пробы dntknw

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525

По сверлам.
С месяц назад в "доброге" взял на пробу русские сверла. Название завода чесно забыл. Какой то инструментальный, сверала от 6,2 до 10,2. Стоили порядка 20-40руб.
Очень хорошее качество. Желтые сверла таких же диаметров 80-140р.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1188
Александр-82 пишет:
toliklvv пишет:

В мелетопольских ?

Уже к нам из Херсонской области приезжают.

toliklvv пишет:

брал набор сверл правда в магазине те что в жолтой коробке полное гавно

Постоянно беру только интертул, а эти взял для пробы dntknw

У нас в основном мелитополь в осень набор головок предлагали ,спрашиваю сколько, та вон ту кучю металолома ,ви что ёб cen там до двух тон, так и набор хорош короче послал их больше не приезжают а сверла беру по штучно белие в ближайшем строймагазине сверлят не плохо в наборах розочировался

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 593

всем Здравия,Уважаемые знатоки и специалисты станочных дел,-подскажите,назрел выбор между двумя сверлилками (в наличии),-2а112 и 2м112 в чем их преимущество (кроме конструктивной) друг перед другом,так то по классу они одинаковые.Спасибо

никто-кроме нас

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106
иваныч 45 пишет:

всем Здравия,Уважаемые знатоки и специалисты станочных дел,-подскажите,назрел выбор между двумя сверлилками (в наличии),-2а112 и 2м112 в чем их преимущество (кроме конструктивной) друг перед другом,так то по классу они одинаковые.Спасибо

На 2А112 стоит вариатор, т.е. плавное изменение скорости вращения (можно и на ходу). На М-ке скорость меняется ступенчато перекидыванием ремня. На М-ке электрика в основании, на А-шке вынесена отдельно. Если состояние одинаковое, я бы взял 2М112.

Т-25А 1993 г.в.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 1167
Шyриk пишет:

русские сверла. Название завода чесно забыл. Какой то инструментальный, сверала от 6,2 до 10,2.

Волжский завод.Лучше китайских однозначно.Мне нравится ими работать.

Россия
Tolya пишет:
иваныч 45 пишет:

На 2А112 стоит вариатор, т.е. плавное изменение скорости вращения (можно и на ходу). На М-ке скорость меняется ступенчато перекидыванием ремня. На М-ке электрика в основании, на А-шке вынесена отдельно. Если состояние одинаковое, я бы взял 2М112.

Спасибо Анатолий,ну это я знаю,а почему М-ку? на А-удобней же скорости менять,У меня щас 2а112 -в работе,а М-ка в сарае валяется.М-ку подключить надо бы,но некогда,вот и решил здесь спросить

никто-кроме нас

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106
иваныч 45 пишет:
Tolya пишет:
иваныч 45 пишет:

Спасибо Анатолий,ну это я знаю,а почему М-ку? на А-удобней же скорости менять,У меня щас 2а112 -в работе,а М-ка в сарае валяется.М-ку подключить надо бы,но некогда,вот и решил здесь спросить

Конструкция вариатора сложная и дребезжащая. Я скорости очень редко меняю, поэтому мне это удобство ни к чему. Плюс у М-ки электрика внутри спрятана. У меня есть 2А112, но достался без вариатора. Поставил шкив и работаю.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
иваныч 45 пишет:
Tolya пишет:
иваныч 45 пишет:

Конструкция вариатора сложная и дребезжащая. Я скорости очень редко меняю, поэтому мне это удобство ни к чему. Плюс у М-ки электрика внутри спрятана. У меня есть 2А112, но достался без вариатора. Поставил шкив и работаю.

ага,понял,подумаю

никто-кроме нас