Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 239 из 1142

Перейти к полной версии/Вернуться
34249 сообщений
РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

А я станками всегда брился. Только одноразовые мою щетину не берут а нормальные дорого стоят. Сейчас испытал, с пеной хорошо скользит, жена провела экспертизу признала что бритьё качественное

Лет 10 назад тоже покупал Браун, хотел на электро перейти, но после 2-3 раза пятнами покрылся, непошло оно мне, алергия. так и вернулся к станкам good

Тоже самое.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ламич пишет:

Миша у меня коллега купил что то подобное, только чуть побольше - реально заводит ( у него УАЗ) на охоту берёт.

надо тогда почитать поподробней про них, племяннице как раз такая вещь пригодится, мудростей там нет с подключением, а то бывали случаи она в сильный мороз не могла завестись и ездила на метро на работу.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:

Хотя может НАНО провода какие нибудь.

Поискал вот табличку по электропроводности, чтоб было более менее понятно большинству,так вот на 1-м месте серебро,дальше медь,золото,алюминий,цинк,железо,свинец...Высота столбиков соразмерна,то есть если даже провода сделать из серебра,то они незначительно будут тоньше медных.
В даном приборе используется не аккумулятивная энергия,а сугубо электрохимическая,то есть в переводе на нормальный язык - они недолговечны и восстановлению не подлежат.

Вложение
elektroprovodnost.jpg
Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417

Года два пользую. Пока работает...

Вложение
img20160129193118.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

А я ещё один инструмент себе купил.

Иван57 пишет:

дочка подарила . .. Аккумуляторная

хорошо в больничку с собой брать такую, а то я щас лежал , в палате 6 мужиков и хоть я не каждый день бреюсь но когда соберусь то как назло очередь к раковине.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

то есть в переводе на нормальный язык - они недолговечны и восстановлению не подлежат.

ну ни фига а цены то не хилые, хотя ведь она может понадобится за зиму пару тройку раз, а вот если вообще то на рыбалку то х\з ведь там часто сажаешь акб когда и свет и телевизор работает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Миша Чапаевский пишет:

надо тогда почитать поподробней про них

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

надо тогда почитать поподробней про них

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке dntknw

Было дело, но вроде не купил а подарили.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке

Сань он может увидит этот разговор и отпишит как и сколько служит. Хотя вот Ламич же говорит что у него знакомый пользует и ничего значит нормуль, надо сегодня ночью по читать всетаки.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:

ну ни фига а цены то не хилые

В том то и дело что для протекания таких хим.реакций и элементы нужны недешевые + маркетинг.Если б так все было радужно,то мы все заводили бы с помощью таких штучек а не покупали АКБ.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Владимир Г пишет:

Было дело, но вроде не купил а подарили.

ну и чё там Валодь? как он даволен, не знаешь???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:
Миша Чапаевский пишет:

ну ни фига а цены то не хилые

В том то и дело что для протекания таких хим.реакций и элементы нужны недешевые + маркетинг.Если б так все было радужно,то мы все заводили бы с помощью таких штучек а не покупали АКБ.

нее, на акб ездить можно , а эта штука вроде как заведешь отключить надо за 15 сек.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Владимир Г пишет:

но вроде не купил а подарили.

Может и так, я в подобные "чудеса" не верю, поэтому особо не запомнил.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:

нее, на акб ездить можно , а эта штука вроде как заведешь отключить надо за 15 сек.

За все сказать не могу,поскольку фирма фирме рознь,но у меня знакомый с Италии прикупил подобное:на вид махонькое зарядное,внутри похожая штукенция,вобщем можна подзаряжать от сети и без таковой.Год работала исправно,далее без сети уже слабовато,по истечении 2-х лет только от розетки.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Миша Чапаевский пишет:

как он даволен, не знаешь???

Не помню, помну что было что то типа портмоне с этой приблудой, и мужик тоже хвалился что до двадцати раз заве..., крутится в башке, не могу припомнить, но юзер был не залетный, вроде из наших, пробовал искать пока тщетно.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Владимир Г пишет:

не залетный, вроде из наших

Вов не Шурик был? тоже помню что ктото свой, но кто...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:
Владимир Г пишет:

не залетный, вроде из наших

Вов не Шурик был? тоже помню что ктото свой, но кто...

Не помню, но Шурик сейчас недоступен, видимо парится, Яуген тоже

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Владимир Г пишет:

видимо парится, Яуген тоже

Заметил уже, всё доказать чтото пытаются в очередной раз dread

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

всем здравья, мужики подскажите , это что фокус или в самом деле эта минзурка такая мощная.

http://www.youtube.com/watch?list=UUxFlxrnNe6a0gQVUQfY50lA&v=funilSNHyzA...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

В "За рулём" пытали похожие девайсы. Подход изначально был скептический, но таки признали, что выручить могут.
Про ток и сечение проводов - не забывайте о длине. Чем короче - тем меньше падение напряжения.
ИМХО, девайс - как палочка выручалочка для богатенких и блондинок с маникюром - сойдёт.
Для сэбе wink у меня зимой старичок на 90А/Ч живой и тёплый на выручку припасён. А был бы я рыбак-охотник ГЕНУ бы 220/12 с собой брал. Шнурком завёл - и свет и подзарядка. Комфорт.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

далее без сети уже слабовато,по истечении 2-х лет только от розетки.

ну вот это уже хреново, так бы хорошо было бы брать с собой а не только в гараже заводить, в гараже то можно и обычной зарядкой воспользоваться, кстати та про каторую я читал она и от прикуривателя заряжается и от сети, если не врут конечно.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Владимир Г пишет:
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

надо тогда почитать поподробней про них

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке dntknw

Было дело, но вроде не купил а подарили.

Помню, было дело, это Александр 70 показывал, я еще ему вопрос задавал по этой штучке. А , что как она служила в течение этого года было бы интересно узнать?.!

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Владимир Г пишет:
Сантяй пишет:
Владимир Г пишет:

не залетный, вроде из наших

Вов не Шурик был? тоже помню что ктото свой, но кто...

Не помню, но Шурик сейчас недоступен, видимо парится, Яуген тоже

По-моему это Александр 70 показывал эту штуку. Но его нет, парится походу .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Миxалыч пишет:

ИМХО, девайс - как палочка выручалочка для богатенких и блондинок с маникюром - сойдёт.

да не только, и я бы не отказался от такой штуки, еслиб она стоила копейки я бы и советываться не стал, а просто пошел и купил бы, а так отвалишь деньги а она в -30 ни в зуб ногой. Хотя мне и про полуавтомат сварку говорили что от 220 слабая, а я купил и варю ей все. Так же и про преобразователь, фигарит много чего от него, до сих пор не нарадуюсь.
Вот думаю а вдруг и эта штука полезная, мы просто боимся чего то нового все по старинке наровим, а житуха то на месте не стоит.

Алексей 161 RUS пишет:

Лёх ты все мечты разбил, правда этот 200а а я читал там 400 и 600 помоему, может в этом дело??

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Tikhankin пишет:

Помню, было дело, это Александр 70 показывал, я еще ему вопрос задавал по этой штучке. А , что как она служила в течение этого года было бы интересно узнать?.!

во во и мне очень интересно, как бы на него выйти???

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Миша Чапаевский пишет:
Tikhankin пишет:

Помню, было дело, это Александр 70 показывал, я еще ему вопрос задавал по этой штучке. А , что как она служила в течение этого года было бы интересно узнать?.!

во во и мне очень интересно, как бы на него выйти???

Миша, он сам сюда захаживает, думаю, почитает и ответит hi

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Миша Чапаевский пишет:

Вот думаю а вдруг и эта штука полезная, мы просто боимся чего то нового все по старинке наровим, а житуха то на месте не стоит.

Миша Чапаевский пишет:

и я бы не отказался от такой штуки, еслиб она стоила копейки

В том то и оно! Несоразмерно дорого. Так то и я двумя руками за прогресс!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Tikhankin пишет:

Александр 70 показывал

yes3 теперь вспомнил.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Владимир Г пишет:
Tikhankin пишет:

Александр 70 показывал

yes3 теперь вспомнил.

он в бане .скоро выйдет

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Выклянчил я вот такую штучку у четвертого механика. Ну как выклянчил. Говорю подари. Он говорит бери. Вот так она и попала мне прямо в чемодан) Правда не знаю пока что крутить буду, но думаю пригодится.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах