инструмент и приспособления. Страница 239 из 500

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14994 сообщения
Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4578
Иван57 пишет:

Ну дальность 80м,

спасибо Иван dri

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 993
atalik пишет:

конечно роботы возле него хватает но цена как по мне не высокая - 500$.Кто что посоветует!!!

за теже деньги но без резцедержателя (искал и покупал отдельно) и не жалею.

трактор надо любить как жену!! не за что то, а вопреки всему))

28.11.2009 - 21:30
: 674
МОТОРИСТ 74 пишет:

за теже деньги но без резцедержателя (искал и покупал отдельно) и не жалею.

я так понимаю это 1К62

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 993
atalik пишет:

я так понимаю это 1К62

он самый, с длинной станиной.

трактор надо любить как жену!! не за что то, а вопреки всему))

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 279
atalik пишет:

,нужен совет,

Адресок, будьте добры...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9490

Прикупил вчера бензогенератор, сегодня попробовал варить то него варит отлично примерно как при 230 вольтах в сети. Только морозец сегодня 12 градусов вроде небольшой но нос и другая часть тела без подштанников которая была замёрзли. На выходных три градуса обещают поварюсь.

Файлы: 
  • dscf3720.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 1977

Мощность какая,Володь?

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
dorofei пишет:

Мощность какая,Володь?

5 киловатт.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 2051
Вовий пишет:

5 киловатт.

для сварки четвёркой,наверно маловато

глаза боятся а руки делают

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
сенсей пишет:

для сварки четвёркой,наверно маловато

Инвертором четверку он тянет спокойно . Отличный аппарат , точно с таким пришлось поработать , плохого ни чего не могу сказать. При сварке тройкой он еще и болгарку 2х квт сразу тянет.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2989
Вовий пишет:

Прикупил вчера бензогенератор, сегодня попробовал варить то него варит отлично примерно как при 230 вольтах в сети.

А сварка не станет причиной преждевременной смерти немецко-китайского бензо-генератора,что пишут в инструкции?

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19137
Вовий пишет:

Прикупил вчера бензогенератор, сегодня попробовал варить то него варит отлично примерно как при 230 вольтах в сети. Только морозец сегодня 12 градусов вроде небольшой но нос и другая часть тела без подштанников которая была замёрзли. На выходных три градуса обещают поварюсь.

Вова поздравляю с покупкой. А я все мечтаю. у нас такой под 30 т стоит . Прошлый год когда шторм был как подлетела цена с 20 тыс так и держится.
Такой хочу

blush2

россия
..СтарМех.. пишет:

Инвертором четверку он тянет спокойно .

..СтарМех.. пишет:

. При сварке тройкой он еще и болгарку 2х квт сразу тянет.

я не знаю как у вас так получается. я испытывал генератор другой фирмы но такой же мощности, результат другой.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 437

У меня Ресанта 190 отказал вчера. Хлопнул и дым пошел. Семь лет служил верой и правдой.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

Вовий пишет:

Вова поздравляю с покупкой. А я все мечтаю. у нас такой под 30 т стоит . Прошлый год когда шторм был как подлетела цена с 20 тыс так и держится.
Такой хочу

">https://www.youtube.com/watch?v=9UGD46tKOl0] blush2

Спасибо Лёш, стоит дороже, за 34 тысячи взял. В область ездил там в Леруа Мерлине пятикилловатники с электростартером 30-31 тысяча но что-то они доверия не внушили и марки неизвестные, а Хутер у нас довольно распространённая марка и с хорошей репутацией, у многих генераторы и автомойки этой фирмы. Теперь ещё колёсики надо сделать а то тяжёлый без бензина 82 кило и бак 22 литра.

Россия
Serega-60 пишет:
Вовий пишет:

Прикупил вчера бензогенератор, сегодня попробовал варить то него варит отлично примерно как при 230 вольтах в сети.

А сварка не станет причиной преждевременной смерти немецко-китайского бензо-генератора,что пишут в инструкции?

Если что срабатывает защита.

Россия
сенсей пишет:
..СтарМех.. пишет:

Инвертором четверку он тянет спокойно .

..СтарМех.. пишет:

. При сварке тройкой он еще и болгарку 2х квт сразу тянет.

я не знаю как у вас так получается. я испытывал генератор другой фирмы но такой же мощности, результат другой.

Вот точно такой стоял в Леруа за 31500 рублей. Он мне не понравился. И на видео четвёркой варят? 140 ампер явно маловато.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2242
Марс 179 пишет:

Семь лет служил верой и правдой.

Похороните с почестями...

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 850
Вовий пишет:

Прикупил вчера бензогенератор

А какой росход бензина по паспорту? тоже присматриваюсь.

Россия
anatoli5 пишет:
Вовий пишет:

Прикупил вчера бензогенератор

А какой росход бензина по паспорту? тоже присматриваюсь.

Двигатель 13 л. с. по паспорту 374 грамма на кВт/ч.
Ещё забыл написать, у него ещё 12 вольт есть выход 10 ампер для зарядки аккумуляторов.

россия
Вовий пишет:

. И на видео четвёркой варят? 140 ампер явно маловато.

это видео не испытание а проба, выложил чтоб показать марку гены и то что сварка тоже ресанта, а испытывали в поле на плугу. резать 4 не возможно, варить(лепить)кое как, сплошной не провар

Россия
сенсей пишет:
Вовий пишет:

. И на видео четвёркой варят? 140 ампер явно маловато.

это видео не испытание а проба, выложил чтоб показать марку гены и то что сварка тоже ресанта, а испытывали в поле на плугу. резать 4 не возможно, варить(лепить)кое как, сплошной не провар

Я четвёркой редко варю, хорошо если полпачки в год сжигаю поэтому для меня это не очень актуально но на выходных попробую тогда отпишусь. Фильму снимать не буду но фото по факту сделаю.

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4578
Вовий пишет:

Валодь поздравляю с покупкой, dri и цена хорошая, я свой почти два года назад брал и то дороже почти в два раза, хотя характеристики почти одинаковые. а на счет 4 мой варит и не чует, значит и твой будет варить. good

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 1173
сенсей пишет:

не знаю как у вас так получается. я испытывал генератор другой фирмы но такой же мощности, результат другой.

сенсей пишет:

варить(лепить)кое как, сплошной не провар

Соглашусь,для сварки есть (спец) электростанции,и ценник у них ох...ёханый бабай wacko2 -за 1000 емереканских енотов зашкаливает.Пока не сталкивался с этим(пока свет не отключили в гар.кооперативе)-не знал,что мой инвертор в нагрузку(при зажигании дуги) берёт 5.2 кВт bang И для п/автоматов это так-же актуально:4-х кВт-й бензогенератор не тянет cry

Россия
TDL39 пишет:
сенсей пишет:

не знаю как у вас так получается. я испытывал генератор другой фирмы но такой же мощности, результат другой.

сенсей пишет:

варить(лепить)кое как, сплошной не провар

Соглашусь,для сварки есть (спец) электростанции,и ценник у них ох...ёханый бабай wacko2 -за 1000 емереканских енотов зашкаливает.Пока не сталкивался с этим(пока свет не отключили в гар.кооперативе)-не знал,что мой инвертор в нагрузку(при зажигании дуги) берёт 5.2 кВт bang И для п/автоматов это так-же актуально:4-х кВт-й бензогенератор не тянет cry

;Рекомендуется мощность генератора выбирать в 2 раза выше мощности сварочного инвертора.; Это из букваря

Россия

Сварочный генератор

Сварочный генератор можно использовать в качестве электрогенератора и сварочного аппарата.Сварочные генераторы могут быть как бензиновыми так дизельными. На сварочном генераторе есть розетки 220В , а также есть клеммы сварочного тока. Соответственно такие станции могу работать как в режиме генератора, вырабатывая электрический ток, так и в режиме сварочного аппарата, осуществляя электросварку.

россея

Только прости ,Володь ,ложку дёгтя в твою бочку мёда положу.Линию высоковольтную меняли наши.Пришлось запитывать станцию скорой помощи через генератор.Там у них рации,компьютеры.Так вот притащили мощный (названия не помню) дык не пошли компы,притащили где то 2х киловатник похожий на чемодан,запустились.Так что синусоида рулит.Ещё с такой проблемой сталкивался когда делал бесперебойник для котла,может помните схему сбрасывал?Не пробывал хату запитывать?Телевизоры компы.....холодильники ,как они видут себя?Компресор холодильника как работает?

Россия
dorofei пишет:

Только прости ,Володь ,ложку дёгтя в твою бочку мёда положу.Линию высоковольтную меняли наши.Пришлось запитывать станцию скорой помощи через генератор.Там у них рации,компьютеры.Так вот притащили мощный (названия не помню) дык не пошли компы,притащили где то 2х киловатник похожий на чемодан,запустились.Так что синусоида рулит.Ещё с такой проблемой сталкивался когда делал бесперебойник для котла,может помните схему сбрасывал?Не пробывал хату запитывать?Телевизоры компы.....холодильники ,как они видут себя?Компресор холодильника как работает?

Ещё не пробовал. Вчера работал во вторую смену и с утра за руль, щас только домой приехал перекусить сел, выпью соточку для творческого настроения и пойду пытать, погода позволяет -5 и без ветра. Переноску в дом кину. На котёл у меня стабилизатор стоит а вообще хочу раскошелиться киловатт на восемь взять чтоб весь дом обеспечить. Вообще хочу по весне электрикой заняться, счётчик на улицу на стену, рядом на улице силовая розетка чтоб сварочник или кёрхер запитывать без лишних потерь т в гараж от него отдельную линию.

россея

Не понял ,Володь ,чего на 8 киловат?Генератор или преобразователь?По идее можно замострячить, гена чтобы сам врубался ,если стартер на нём аккамуляторный.Правда заслонку придётся открывать воздушную наверное вручную или что то думать.

Россия
dorofei пишет:

Не понял ,Володь ,чего на 8 киловат?Генератор или преобразователь?По идее можно замострячить, гена чтобы сам врубался ,если стартер на нём аккамуляторный.Правда заслонку придётся открывать воздушную наверное вручную или что то думать.

Стабилизатор чтоб в доме всегда 220 было и свет не моргал.