инструмент и приспособления. Страница 235 из 466

13980 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273
Алексей 161 RUS пишет:

Я в такой и работаю очки не признаю. после того как разлетелся круг и как раз в аккурат по маске ударил. С тех пор только в маске.

у меня вот точно такая, свиду жиденькая, но ни раз спасала от всяких летучих сюпризов laugh

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 1791
Алексей 161 RUS пишет:
santuri16 пишет:

только не всегда вспоминаю.

Наверное еще не попадал абразив в глаз . и камни не летели в лицо. ну его нафик . здоровье важней .

Прилетало и в глаза тоже sad знаю что это

Расул Б пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я в такой и работаю очки не признаю. после того как разлетелся круг и как раз в аккурат по маске ударил. С тех пор только в маске.

у меня вот точно такая, свиду жиденькая, но ни раз спасала от всяких летучих сюпризов laugh[изображение]

А маска похожая, только полностью прозрачная, так сказать крыша тоже панорамная laugh

Россия
santuri16 пишет:

так сказать крыша тоже панорамная

У вас комплектация "люкс" laugh

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3132

Не в обиду сказано Инструмент в основном хилти , бош синий и макиту признаю , но и интерскол имею .Всё остальное полупрофессианальное и бытовое И конечно советское вечное , особенно двухручную дрель малооборотистую (руколом) .

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18591
santuri16 пишет:

А маска похожая, только полностью прозрачная, так сказать крыша тоже панорамная laugh

У меня такая к

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3219

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
santuri16 пишет:

У меня такая [изображение]

Это уже из голливудских фильмов, шлем инопланетного завоевателя shokgood понятное дело что чаще ей пользуешься, я в такой красивой штукенцие и по улицам хоидл , затонировав стеклышко laugh

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9808

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя? blush2

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

Stebium1 пишет:

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя? blush2

Только недавно в очередной раз затихла буря споров вокруг этого вопроса. Пролистайте тему страниц на 10 так назад.

Россия
Stebium1 пишет:

Парни , а как правильно резать. искрами на себя или от себя?

laugh Беги!!!! Беги парень , беги!!! lollollol

Россия
Валентинович. пишет:

у нас года четыре назад цыганье ходили предлагали .наборы в него входили шливмашинка .электро лобзик и электродрель маленькая со всякими прибомбасами .сверла победитовые по металлу .расточки всякие .набор стоил очень дешево .ну а мне нужен срочно был нужен электролобзик .я и купи .ну сами понимаете все быстро накрылось а сверла были пальцами сгибались .с напайкой победитовой не смог не одного отверстия просверлить сгорали laugh

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака кеbangdread

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

Ха мы тоже купили и называлось все это дело Атака [изображение] bangdread

и че с ними стало теперь? hi

Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо laugh

Россия
santuri16 пишет:

Такие наборы обычно при первом пуске пованивают нехорошо

Просыпается злой китайский дух laugh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 8638

Маски разве не запотевают?

Россия
Расул Б пишет:

и че с ними стало теперь?

У болгарки развалился пластиковый подшибник. дрель пустила дым. там проволока тоньше комариного х..я . лобзиком не пользовались. сверла только сверлить в песочнице пасочки.

Россия
Сайбер_01 пишет:

Маски разве не запотевают?

Не если не дышать!

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10320
Алексей 161 RUS пишет:
Расул Б пишет:

и че с ними стало теперь?

У болгарки развалился пластиковый подшибник. дрель пустила дым. там проволока тоньше комариного х..я . лобзиком не пользовались. сверла только сверлить в песочнице пасочки.

laughlaughlaugh Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!! laugh

Россия
Виталий Соболев пишет:

Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!!

У меня тоже тесть купил. запчастей не найдет на ее . На рынке ее называют Циганочка. laugh Штиль. И чек покупки показывают свежий .

Украина
Stebium1 пишет:

искрами на себя

и никак иначе.так и круг не зажмёт и не поломает.

Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я батю отучил брать такую х,,,,,,,,,,,,,А то звонит говорит штиля у цыганей купил,хорошо нашли дурака продали!!!!!!!

У меня тоже тесть купил. запчастей не найдет на ее . На рынке ее называют Циганочка. laugh Штиль. И чек покупки показывают свежий .

Давненько у нас не носили. Тока банки консервные собирают да ведра гнилые, и то изредка. Раньше еще модно было у них водосточные отливы из оцинковки носить, но те вродь неплохо были изготовлены.

Сайбер_01 пишет:
Stebium1 пишет:

искрами на себя

и никак иначе.так и круг не зажмёт и не поломает.

оооой bang щас начнется

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10320
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Батя чурбак ей отрезал и я два и цепи пи cen ,тогда много там купил кто и один мужик .Так она у него накрылась так и купил у бати!

Украина
santuri16 пишет:

оооой щас начнется

Читал те дебаты.. lol
Всё очень просто..берётся круг по дереву и оно само научит как держать болгарина. laugh

Россия
santuri16 пишет:

Давненько у нас не носили.

У нас все по сезону . летом сосед звонит я говорит прикупил косилку завели все нормально работает. и говорят дядька у нас мало бензина . бери в упаковке . ну он и взял . через пол часа чавелы возвращаются дядька купи на свою косилку ручки управления. он купил косилку и не посмотрел что комплект не весь laugh . хорошо привезли. заводили мы ее 2 дня . я уже и мозоли набил . хватает вот-вот заведется и не развивает обороты. короче поехал я ему купил карб. и все заработало. dread

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14029
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

ооо Лех-привет.мне товарищ купил такой чемодан MacGita-точь в точь только цвет темно синий.ну ему простительно-он макиту не видел.в общем чемодан за полтора рубля.пришлось болгарку сразу разобрать-в редукторе на выходном валу большая втулка стояла-поставил подшипник шариковый что то 200 или 201-в общем в автозапчастях друган взял по размеру гнезда и вала.потом и перекупил он у меня этот чемодан.болгарку подпалил,дрель не знаю но вроде тоже.лобзиком не пользукется так что наверно жив.а одному мужику впарили те же цигане в тот же день за 4,5 т.р. и он ещё радовался-я говорит на 500 рублей сторговал скидку.а я ему и говорю что мне он всего за полторы достался-очень мужик огорчился.и что то Лёх-где белые перчатки в пакетике?

Алексей 161 RUS пишет:
santuri16 пишет:

Давненько у нас не носили.

У нас все по сезону . летом сосед звонит я говорит прикупил косилку завели все нормально работает. и говорят дядька у нас мало бензина . бери в упаковке . ну он и взял . через пол часа чавелы возвращаются дядька купи на свою косилку ручки управления. он купил косилку и не посмотрел что комплект не весь laugh . хорошо привезли. заводили мы ее 2 дня . я уже и мозоли набил . хватает вот-вот заведется и не развивает обороты. короче поехал я ему купил карб. и все заработало. dread

Не, по мне так лучше в магазине, нежели дешевле да еще и у цыган. Деньги на ветер...

Украина
Алексей 161 RUS пишет:

Не если не дышать!

Так получаеться что в очках сподручнее всё таки? Вдобавок можно полумаску ЗМовскую надеть с пылевыми фильтрами,особенно при резке типа шифера,кирпича и пр. каки..

Россия
FinФИН пишет:

и что то Лёх-где белые перчатки в пакетике

Серега . были были перчатки lol

Россия
Сайбер_01 пишет:

Так получаеться что в очках сподручнее всё таки?

Очки не спасут от разорванного камня. был такой опыт . теперь не рискую. Запотевает да маска. нужно не дышать ртом .