Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 236 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33301 сообщение
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Гена 1кВт + зарядник 12в, 2х тактник, 10 лет

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Serega-60 пишет:
николай с.с пишет:

Нет ограничения по напряжению--на ночь не поставишь, постояно надо замерять напряжение.

А кто(что) в зарядном устройстве отвечает за ограничение по напряжению dntknw

Странный вопрос laugh scratch_one-s_head
В этом ничего потому, что нет платы с радиоэлементами , собранными по эл-схеме ,которая и ограничивает напряжение.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
николай с.с пишет:
Serega-60 пишет:
николай с.с пишет:

Нет ограничения по напряжению--на ночь не поставишь, постояно надо замерять напряжение.

А кто(что) в зарядном устройстве отвечает за ограничение по напряжению dntknw

Странный вопрос laugh scratch_one-s_head
В этом ничего потому, что нет платы с радиоэлементами , собранными по эл-схеме ,которая и ограничивает напряжение.

Странный ответ; laugh там что стабилизатор напряжения стоит,собранный ещё и по эл.схеме.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Вовий пишет:

Вчера зарядку новую прикупил:

Поздравляю Володь beer , что то тебя в этом году, поперло на покупки? wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Cергей 36 RUS пишет:
Вовий пишет:

Вчера зарядку новую прикупил:

Поздравляю Володь beer , что то тебя в этом году, поперло на покупки? wink

Да чё то всё дорожает деньги появляются сразу трачу, с калыма жене на парикмахерскую процент отстёгиваю и вперёд. За последние две недели снежок очень хорошо помог, ещё разгребаться есть заказы но у нас сейчас 30 мороза говорю ждите когда потеплеет, а это уже скоро к выходным плюс передают. Так что через недельку ещё кое-чем думаю похвастаюсь, присмотрел уже вещицу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
николай с.с пишет:
Вовий пишет:

Вчера зарядку новую прикупил:

Подзарядить акб чтоб завести авто , трактор пойдёт.
А для нормальной зарядки акб полная ххх.....ня.
Поясню -
1. Нет регулировки зарядного тока.
2. Нет ограничения по напряжению--на ночь не поставишь, постояно надо замерять напряжение.
Иначе осыпется нахрен--16.2 вольт для Са Са акб -это максимум. Для сурьмянистой вообще 14.5
Крокодилы классные ничё не скажешь. smile3

Интересно. Вчера вечером поставил 132 акб на зарядку показывал 9 ампер, утром до двух упала. Это не регулировка?
А крокодилы вы где на фото увидели, не экстрасенс случайно? Они действительно хорошие, толстые и тугие.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Вовий пишет:

Да чё то всё дорожает деньги появляются сразу трачу, с калыма жене на парикмахерскую процент отстёгиваю и вперёд. За последние две недели снежок очень хорошо помог, ещё разгребаться есть заказы но у нас сейчас 30 мороза говорю ждите когда потеплеет, а это уже скоро к выходным плюс передают. Так что через недельку ещё кое-чем думаю похвастаюсь, присмотрел уже вещицу.

Ай молодца, главное жену задобрить и себя любимого, не обидеть super

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Вовий пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Вовий пишет:

Вчера зарядку новую прикупил:

Поздравляю Володь beer , что то тебя в этом году, поперло на покупки? wink

Да чё то всё дорожает деньги появляются сразу трачу, с калыма жене на парикмахерскую процент отстёгиваю и вперёд. За последние две недели снежок очень хорошо помог, ещё разгребаться есть заказы но у нас сейчас 30 мороза говорю ждите когда потеплеет, а это уже скоро к выходным плюс передают. Так что через недельку ещё кое-чем думаю похвастаюсь, присмотрел уже вещицу.

А как дела с ковкой? Или передумал.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Вовий пишет:

Вчера вечером поставил 132 акб на зарядку показывал 9 ампер, утром до двух упала. Это не регулировка?

Нет это химический процесс в результате которого внутреннее сопротивление акб увеличилось , а ток соотв. упал , напряжение увеличилось --на сколько хз.

Вовий пишет:

А крокодилы вы где на фото увидели, не экстрасенс случайно? Они действительно хорошие, толстые и тугие.

В магазине видел такую же, брату выбирали зарядник. Такой взяли.тыц

Вложение
t-1021.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Вовий пишет:

Вчера зарядку новую прикупил:

Поздравляю Володь beer , что то тебя в этом году, поперло на покупки? wink

Да чё то всё дорожает деньги появляются сразу трачу, с калыма жене на парикмахерскую процент отстёгиваю и вперёд. За последние две недели снежок очень хорошо помог, ещё разгребаться есть заказы но у нас сейчас 30 мороза говорю ждите когда потеплеет, а это уже скоро к выходным плюс передают. Так что через недельку ещё кое-чем думаю похвастаюсь, присмотрел уже вещицу.

А как дела с ковкой? Или передумал.

Не передумал. Пока вялотекущее создание оборудования. У нас на работе и в хорошие времена после Нового года с работой напряги были а сейчас вообще труба, в прошлом году неделю работали неделю за свой счёт, сейчас уже безработица начинается времени много будет займусь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
николай с.с пишет:

Вовий пишет:

Вчера вечером поставил 132 акб на зарядку показывал 9 ампер, утром до двух упала. Это не регулировка?

Нет это химический процесс в результате которого внутреннее сопротивление акб увеличилось , а ток соотв. упал , напряжение увеличилось --на сколько хз.

Вовий пишет:

А крокодилы вы где на фото увидели, не экстрасенс случайно? Они действительно хорошие, толстые и тугие.

В магазине видел такую же, брату выбирали зарядник. Такой взяли.<a href="http://www.avtoelektrika.ru/puskzaryaddiagnostobor.php">тыц</a>

Понятно. Такой же только с перламутровыми пуговицами. Я на такие какой вы взяли и не смотрел, мне от мопедов акб заряжать не надо. А фонарик это да, вещь, без него зарядке никак.

Вложение
img20160125204303.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Вовий пишет:

будет займусь

тоже есть желание заняться. Надо перила делать, забор в палисаднике. Цены на готовую ковку зашкаливают. хотя и метал из которого гнуть недешовый.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

будет займусь

тоже есть желание заняться. Надо перила делать, забор в палисаднике. Цены на готовую ковку зашкаливают. хотя и метал из которого гнуть недешовый.

Мне на продажу, мебель делать предложили. А пока буду руку набивать себе что-нибудь наделаю.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Вовий пишет:

Я на такие какой вы взяли и не смотрел, мне от мопедов акб заряжать не надо.
.

Так то он до 80 Ач face

Вовий пишет:

А фонарик это да, вещь, без него зарядке никак.

Был и без фонарика
face

Вложение
fileemv8m7612683721.gif
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Друзья, появилось идея сделать циклон для пылесоса, чтоб его как строительный пылесос использовать, но вот хочу ещё на него поставить розетку чтоб пылесос включался когда я например шлифмашинку включаю, говорят там какое реле ставят blush2 не просветите? как называется? где купить?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Тоже себе Приблуду забахал .

Вложение
260120161120.jpg
260120161121.jpg
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
dorofei пишет:

Бош,литивые

Вот прикупил сегодня

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Сергей-22 регион пишет:

Вот прикупил сегодня

Нормальный аппарат good И акб нормальные. У них хоть "эффекта памяти " нет. И вольтаж хороший,не сдохнет на большом шурупе . .И размер небольшой. У меня хиттачи 18в. Тоже хочу поменьше . .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сергей-22 регион пишет:
dorofei пишет:

Бош,литивые

Вот прикупил сегодня[изображение]
[изображение]
[изображение]

О это весч!!!!!!!!!!!Серёга поздравляю!Боюсь спрашивать даже,почём???????? shok

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Сергей-22 регион пишет:

Вот прикупил сегодня

Поздравляю, у меня такойже, только 10 вольт, уже 4й год. Зарегистрируй на оф сайте, гарантия будет 3 года, проверено.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Виталий Соболев пишет:

почём????????

6550 Был и 18 на штуку дороже покрутив их обоих в руках этот и остался

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Сантяй пишет:

Зарегистрируй на оф сайте,

А ссылку можно?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Сантяй пишет:

Зарегистрируй на оф сайте, гарантия будет 3 года, проверено.

Там по моему дается 4 недели на регистрацию www.bosch-pt.com\warranty, шуруповерт синего цвета, там гарантия год, если без регистрации. В гарантийном талоне написано . . .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сергей-22 регион пишет:
Виталий Соболев пишет:

почём????????

6550 Был и 18 на штуку дороже покрутив их обоих в руках этот и остался

thank_you Ну не то что бы и космос!Пусть служит долго!!!!!!!!!!!!!!!!! beer

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Сергей-22 регион пишет:
dorofei пишет:

Бош,литивые

Вот прикупил сегодня[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю!!!! good Чтоб служил и вам и вашим детям, внукам, правнукам laugh

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Расул Б пишет:

Поздравляю!!!! Чтоб служил и вам и вашим детям, внукам, правнукам

Спасибо

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Сергей-22 регион пишет:
dorofei пишет:

Бош,литивые

Вот прикупил сегодня[изображение]
[изображение]
[изображение]

У меня точно такой, два года. good И батарея хорошо держит , заряжается быстро , и на больших шурупах не сдыхает , короче аппарат что надо.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Сергей-22 регион пишет:
Расул Б пишет:

Поздравляю!!!! Чтоб служил и вам и вашим детям, внукам, правнукам

Спасибо

у меня типа такой и батареи 14.4 в.батарей на два года хватило .надо менять .но из под зарядного еще немного крутит .короче хороший не должен пожалеть что купил .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Иван57 пишет:
Сантяй пишет:

Зарегистрируй на оф сайте, гарантия будет 3 года, проверено.

Там по моему дается 4 недели на регистрацию www.bosch-pt.com\warranty, шуруповерт синего цвета, там гарантия год, если без регистрации. В гарантийном талоне написано . . .

Всё так, только ссылка другая https://webapp.bosch.de/warranty/start!display.do после регистрации на электронку выщлют файл с гарантией. В случае поломки распечатываеш и в сервис (адреса на сайте искать). Мне за месяц до окончания гарантии поменяли двигатель. А акумы оба живы пока, в октябре 3 года было.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Сантяй пишет:

Всё так, только ссылка другая

Я ссылку с гарантийного талона Бошевского срисовал blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах