Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 242 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33298 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Zhekaz B пишет:

автомобиль заводят аккумами от шуруповёрта.

Николаич ну вот даже дизель заводят, все таки в пути то всякая вещь может помочь , главное правильный подход иметь. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ламич пишет:

Сосед ну и от меня поздравления - здоровья во все органы и денег во все карманы

спасибо большое сосед thank_you

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миша Чапаевский пишет:
Александр 70 пишет:

Свежезаряженный, мой Крайслер с севшим АКБ,через крокодилы завел.

здорово good а морозы были или нет ?

Осень была,мороза кажется еще не было.АКБ старый уже,если долго не ездишь,неделю и более.садится.
Тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего !!! pie

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Михаил! С Днем рождения! Чтоб все у тебя получалось и чтоб денег и здоровья хватало на это. Ну и конечно надежного семейного тыла pie hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Миш, всех благ. Щас только из-за руля вылез и сегодня больше никуда не поеду так что тоже стакан самогонки за твоё здоровье выпью. Кстати, та настойка которую ты мне привозил очень вкусная, хочу такую сделать бутылку специально не выбрасываю там написано что ложить надо да всё руки не доходят. Ещё раз с днём рождения и ждём новых изделий от твоих золотых рук.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

С днем рождения Михаил Александрович!

Пожелания с Днем Рождения мужчине-коллеге в стихах. Мужчине с днем рождения

костромич пишет:

была информация что в корпус родного аккумулятора ставят литиевые батарейки, устанавливаемые в фотоаппаратах и радиотелефонах.

Володя,вот за идею спасибо dri ,как я раньше не догадался..В конце 90-х приобрел за границей 2 на то время чудных девайса Блек Джек и AEG причем немного б/у уже.АКБ 7,2вольта.Со временем они вышли из строя и использовал их через обычные провода от обычного АКБ через сопротивление идущее на моторчик автомобильных печек.Далее прикупил Метабо,вроде и не подделка,но он им в подметки не годится,что тяжелый,что АКБ хватает от силы на 3 часа работы,а вот Блек Джеком,когда сломался наклонный транспортер на кук.комбайне за тридевять земель от дома,за день просверлил десятки дырок на одном АКБ.У AEG крут момент такой,что шляпки болтов М8 отрывает на ура если поставить на максимум.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Виталий Соболев пишет:
Иван57 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

талант не пропьешь

С днем Рождения ,Михаил Александрович! От всей Души! Сегодня за твое Здоровье стаканчик намахну pie

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!! pie

Привет Мишань ,прими и мои поздравления с европы ,что бы всё сраслось у тебя в жизни в семье и в работе ну и деньжат побольше конечно.Кстате ты на пять дней помладше laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Иван Жданкин пишет:

Кстате ты на пять дней помладше laugh

Все..дедовщина обеспечена.. laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
jsa пишет:

Все..дедовщина обеспечена..

lol lol lol

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Миша yes3 счастья тебе и успехов. yes3 Будь здоров. yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Миша Чапаевский -прими поздравления и от меня.всего всего.здоровья большого,полного кошелька,легкого грунта в ковш и полную голову светлых идей. dri pie

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Александр 70 пишет:

Осень была,мороза кажется еще не было.АКБ старый уже,если долго не ездишь,неделю и более.садится.
Тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего !!!

спасибо за информацию и за поздравление thank_you

Tikhankin пишет:

Михаил! С Днем рождения! Чтоб все у тебя получалось и чтоб денег и здоровья хватало на это. Ну и конечно надежного семейного тыла

спасибо большое thank_you

Вовий пишет:

Миш, всех благ. Щас только из-за руля вылез и сегодня больше никуда не поеду так что тоже стакан самогонки за твоё здоровье выпью. Кстати, та настойка которую ты мне привозил очень вкусная, хочу такую сделать бутылку специально не выбрасываю там написано что ложить надо да всё руки не доходят. Ещё раз с днём рождения и ждём новых изделий от твоих золотых рук.

спасибо большое Валодь, а насчет настойки это из Беларусии, они там делают хорошую, ну и ты не хуже замутишь good я в этом не сомневаюсь.

Иван Жданкин пишет:

Привет Мишань ,прими и мои поздравления с европы ,что бы всё сраслось у тебя в жизни в семье и в работе ну и деньжат побольше конечно.Кстате ты на пять дней помладше

спасибо Иван, ну вот даже с европы деревенского паренька поздравляют, ну и если уж речь пошла о дедовщине, то Вовий меня на 2 дня младше. laugh так что послезавтра его поздравлять будем.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
MVS пишет:

Миша счастья тебе и успехов. Будь здоров.

спасибо большое thank_you

FinФИН пишет:

Миша Чапаевский -прими поздравления и от меня.всего всего.здоровья большого,полного кошелька,легкого грунта в ковш и полную голову светлых идей.

спасибо большое thank_you я кстати у вас в областной лежал, оказывается в любой области можно по полису бесплатно лечиться. знать бы это раньше , а то мне операцию делали раньше в этой же больничке только по незнанию обратился в платное отделение. а врачи одни и те же.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
FinФИН пишет:

Миша Чапаевский

Поздравляю и я beer
Ребята не забывайте пользователь Фин тоже сегодня именинник - поздравляю его еще и тут. beer

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Миша Чапаевский пишет:

Миша Чапаевский

Миш поздравляю с днюхой pie Расти большой, не будь лапшой laugh Главное здоровья тебе, поправляйся, весна не за горами hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миша Чапаевский пишет:

я кстати у вас в областной лежал, оказывается в любой области можно по полису бесплатно лечиться. знать бы это раньше

везёт вам-в смысле лечения.а мы хуже бомжей-у нас даже полиса медицинского нет.а чтобы обратиться в больницу надо получить одобрение из управления в Твери-или ехать в поликлинику ведомственную в тверь-за 200км не накатаешься с простудой.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
semena.kis пишет:

пользователь Фин тоже сегодня именинник -

И Фина с днем рождения !!! Здоровья во все органы !!! laugh beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:
semena.kis пишет:

пользователь Фин тоже сегодня именинник -

И Фина с днем рождения !!! Здоровья во все органы !!! laugh beer

И за Фина пойду стакан накачу.
Мне всё равно за что пить а именнинникам приятно.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
FinФИН пишет:
Миша Чапаевский пишет:

я кстати у вас в областной лежал, оказывается в любой области можно по полису бесплатно лечиться. знать бы это раньше

везёт вам-в смысле лечения.а мы хуже бомжей-у нас даже полиса медицинского нет.а чтобы обратиться в больницу надо получить одобрение из управления в Твери-или ехать в поликлинику ведомственную в тверь-за 200км не накатаешься с простудой.

Вот точно в День рожденья только здоровья, чтоб не кататься по поликлиникам и больницам а самоделками заниматься. pie beer Сегодня по примеру ВОВИЯ после баньки "накачу" laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Передумал я брать штурма,буду макиту наверно брать! http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/dreli_shurupoverti_setevie-c848/maki...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Виталий Соболев пишет:

Передумал я брать штурма,буду макиту наверно брать! http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/dreli_shurupoverti_setevie-c848/maki...

Эта Макита один самых хороших сетевых шуриков wink
на строительном форуме ребята только положительные отзывы о нём оставляли.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий Соболев пишет:

Передумал я брать штурма,буду макиту наверно брать! http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/dreli_shurupoverti_setevie-c848/maki...

Конечно дело твоё но я твой выбор не одобряю. Переплачивать вдвое за этикетку чтоб раз в два месяца пользоваться...

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Виталий Соболев пишет:

Передумал я брать штурма,буду макиту наверно брать! http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/dreli_shurupoverti_setevie-c848/maki...

Наверное хороший, но я не понял, как регулируется крутящий момент? Как его настроить на отсечение нагрузки? Электроникой? Подскажите кто знает.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Александр 70 пишет:

И Фина с днем рождения !!! Здоровья во все органы !!!

Присоединяюсь!!! Главное Здоровья! dri pie

Вовий пишет:

И за Фина пойду стакан накачу.
Мне всё равно за что пить а именнинникам приятно.

beer dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Почитал сейчас отзывы, абсолютно ничего что заставило бы меня его купить не нашёл. Если только фонарик...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вовий пишет:

. Если только фонарик...

Фонарик лучше на лоб.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

.

Серега я присоединяюсь к поздравлению с Днем Варенья тебя . е

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:
Вовий пишет:

. Если только фонарик...

Фонарик лучше на лоб.

Два таких, один в машине второй в гараже.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:
Иван57 пишет:

С днем Рождения ,Михаил Александрович! От всей Души! Сегодня за твое Здоровье стаканчик намахну

Спасибо большое дорогой thank_you если честно сразу и настроение поднялось beer

Миша я тоже присоединяюсь к поздравлению с Днюхой тебя !!!
е

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ-и ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И НАДЁЖНЫХ ХОРОШИХ ИНСТРУМЕНТОВ,ну и чтоб без дела не простаивали. wink (ни ВЫ ни инструмент) dri wiggle

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах