Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 1068 из 1153

Перейти к полной версии/Вернуться
34575 сообщений
05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

У сааба в программе логика литий ионный акумулятор = зимой в минус замезнет., про велосипед и зима программа не понимает что нельзя , даже шипы не помогут.

Зимой на велосипедах тоже катаются. Сколько раз видели по накатанным трактором следам катаются на велосипедах с толстыми шинами, еще и рукой машут, благодарят, что колею натоптали, что на велосипедах как бы трасса получилась для прогулок. Даже во время снегопада катаются.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
saab95 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

У сааба в программе логика литий ионный акумулятор = зимой в минус замезнет., про велосипед и зима программа не понимает что нельзя , даже шипы не помогут.

Зимой на велосипедах тоже катаются. Сколько раз видели по накатанным трактором следам катаются на велосипедах с толстыми шинами, еще и рукой машут, благодарят, что колею натоптали, что на велосипедах как бы трасса получилась для прогулок. Даже во время снегопада катаются.

Расскажи, это где так много велосипедистов с толстыми шинами?

22.03.2010 - 11:48
: 6940

TDL39 - две недели блокировки за хамское поведение и мат на форуме
Stepnoj 2 - три месяца блокировки за хамское обращение к администрации

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Михаил Кунков пишет:

Константин Дурнев пишет:

Процессы формирования курсов валют на мировом рынке обсуждать безсмысленно, как я понял.

Рыба может полностью изучить процесс разведения комаров в воздухе в зависимости от погоды. Но жрать она будет тех, что к ней могут попасть на обед , без возможности влияния на процесс [изображение] Только заметить места, где они чаще тонут [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 15-10-2023 в 20:28:12
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вы действительно считаете это смешным? И типа это остроумный сарказм? Можете не отвечать.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2934

Такой взял. Зимой - нельзя (от 0 градусов), в дождь - нельзя.
пс

Михаил Кунков пишет:

смысл обсуждения

Человек не балует нас разнообразием смыслов. И тут смысл все тот же - смотрите, плебеи, какой я умный.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Никола Ф. пишет:

нельзя (от 0 градусов), в дождь - нельзя.

Пояснения в инструкции присутствуют? Вдруг я со своей жадностью случайно какие то негативы обскакал? mail

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Никола Ф. пишет:

Такой взял. Зимой - нельзя (от 0 градусов), в дождь - нельзя.

пс

Михаил Кунков пишет:

смысл обсуждения

Человек не балует нас разнообразием смыслов. И тут смысл все тот же - смотрите, плебеи, какой я умный.

Действительно, нужно быть редкой неумности, что б купить велосипед, на котором можно только в крытом спортзале ездить.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2934
Михаил Кунков пишет:

Пояснения в инструкции присутствуют?

Какого плана? Почему запреты на дождь и минусовую температуру? Пояснений нет. Как я понимаю, ограничения по температуре, это ограничения для аккумулятора. И аккумулятор от дождя не укрыт, поэтому нельзя в дождь. И, видимо, двигатель тоже не герметично "упакован" в колесе.
Добавлю, что ресурс пробега вполовину от заявленного. При температуре около пяти градусов. Летом, предположу, будет поболе.
Еще момент. До покупки думал, что в случае чего, можно будет на педалях ездить. Оно, конечно, можно, но ощущение, как будто сзади тачку с песком прицепил. Это у меня так. Возможно, у дорогих ход полегче.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Константин Дурнев пишет:

saab95 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

У сааба в программе логика литий ионный акумулятор = зимой в минус замезнет., про велосипед и зима программа не понимает что нельзя , даже шипы не помогут.

Зимой на велосипедах тоже катаются. Сколько раз видели по накатанным трактором следам катаются на велосипедах с толстыми шинами, еще и рукой машут, благодарят, что колею натоптали, что на велосипедах как бы трасса получилась для прогулок. Даже во время снегопада катаются.

Расскажи, это где так много велосипедистов с толстыми шинами?

У них.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Никола Ф. пишет:

До покупки думал, что в случае чего, можно будет на педалях ездить. Оно, конечно, можно, но ощущение, как будто сзади тачку с песком прицепил. Это у меня так. Возможно, у дорогих ход полегче.

Вот, я этого и боялся тогда. Что ввелосипед перестанет быть велосипедом...
Розетки то по дорогам не натыканы dntknw Но вроде как говорили, что есть разные в этом плане моторколеса.... А обменять никак? Пока сроки обмена и возврата не прошли?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2934
Михаил Кунков пишет:

А обменять никак?

У меня нет такой необходимости. Я брал под конкретную задачу и там у меня пробег "туда и обратно" 10 км. Так что я еще и заряжаюсь через раз. А так вряд ли "трудно крутить педали при севшем аккумуляторе" будет законным основанием что бы вернуть товар.
Эта проблему надо решать, купив второй аккумулятор. Правда производители и продавцы этим не озаботились (пока?), так что надо искать. Посмотрел на али - 100 баксов такой аккумулятор стоит. Ну или колхозить, кому не лень.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Никола Ф. пишет:

меня нет такой необходимости. Я брал под конкретную задачу и там у меня пробег "туда и обратно" 10 км

,О! yes3
Вот и у меня такая же фигня. Знаю, что когда надо- он может. И пофигу , сколько весит аккум. Потому как без аккума он просто лисапед. А когда надо - как раз 7 км он меня по асфальту довезет до дома good dri

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23003

Ух ты,даже писюнами померяться успели...
А по поводу размещения батареи
,почему не подумали зачем она расположена снаружи,да ещё как я заметил и съёмная......
Лисапед ведь может и в подвале храниться,а батарея в лифте на 9-й этаж на зарядку ездить.....
Или с уличной стоянки в офис...
Или весь лисяпед тащить к розетке?или удлинитель разматывать?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Алекс 37 пишет:

,почему не подумали зачем она расположена снаружи,да ещё как я заметил и съёмная......
Лисапед ведь может и в подвале храниться,а батарея в лифте на 9-й этаж на зарядку ездить.....
Или с уличной стоянки в офис...
Или весь лисяпед тащить к розетке?или удлинитель разматывать?

? scratch_one-s_head
Так затем и сьемная, не? scratch_one-s_head

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Михаил Кунков пишет:

Так затем и сьемная, не?

Защита есть какая-то вроде ключа, что бы ее просто так не снять?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23003
Михаил Кунков пишет:

Алекс 37 пишет:

,почему не подумали зачем она расположена снаружи,да ещё как я заметил и съёмная......

Лисапед ведь может и в подвале храниться,а батарея в лифте на 9-й этаж на зарядку ездить.....

Или с уличной стоянки в офис...

Или весь лисяпед тащить к розетке?или удлинитель разматывать?

? [изображение]

Так затем и сьемная, не? [изображение]

Так наверное да....
Просто кто там предлагал батареи в раме разместить?...опять самый умный?....

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6867


Пенсионерка одна ездит. Батарейка отпирается ключом и уносится домой на зарядку. Не тащить же в дом этого крокодила

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396

Двадцать первый век на дворе, а мы тут электровелосипеды какие то изобретаем. ПАРОСИПЕДЫ надо делать. За паровыми машинами будущее!!! good laugh

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 3083
Евгений . . . 42 пишет:

Хотелось бы увидеть, хоть раз, хоть когда нибудь, хоть одну технику(любую), покрашенную кем либо, чтобы красочное покрытие выглядело бы как с завода и продержалось бы столько же лет как и с завода.

В покраске есть разные нюансы , но основное, наиболее важное - подготовка поверхности. Без этого, всё остальное, не имеет смысла.

Давно не заходил на форум... всё гараж строю:) Вот вам фото моего трактора после полной покраски, причина перекрашивания - с нуля трактор был в фанерной коробке и там сгорели 2 покрышки переднии и сидушека ну и акб замкнутый выкепел... вся краска была покрыта копотью и стала как наждачная бумага... Так вы спрашиваете подподготовку и перекраску: всё пескоструем прошли, краска порошковая с запеканием и лак порошковый с запеканием - было это в 2014 году - год точный так как с псм трактор. Ни единогопятнашка ржавчины и скола досих пор. Тогда я за все синии детали отдал 3700 руб и 1.5 кваса - жара под 30 была. Фото этого года.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Собака у меня черная... Любит со мной ездить вовсюда.... И в машине, если выхожу, постоянно место мое занимает. Сидит и смотрит вокруг внимательно. Соответственно, я прихожу и командую "Ану, брысь!"
И тут меня торкнуло: фараон то первый наверно Русский был, а египтяне просо картавые и русского не знали .....(не будешь же со своей собакой на иностранщине общаться) blush2 tomato Вот так и лишние боги появлялись...
huh

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Михаил Кунков пишет:

Собака у меня черная... Любит со мной ездить вовсюда.... И в машине, если выхожу, постоянно место мое занимает. Сидит и смотрит вокруг внимательно. Соответственно, я прихожу и командую "Ану, брысь!"

И тут меня торкнуло: фараон то первый наверно Русский был, а египтяне просо картавые и русского не знали .....(не будешь же со своей собакой на иностранщине общаться) [изображение] [изображение] Вот так и лишние боги появлялись...

[изображение]

Случаем Анубиса с банальным канабисом не перепутал? А то "мыслипутаются, речь несвязная"

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Константин Дурнев пишет:

Случаем Анубиса с банальным канабисом не перепутал?

Тогда была просто конопля dntknw
Для каши, для веревок, для одежды.... scratch_one-s_head

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Михаил Кунков пишет:

Константин Дурнев пишет:

Случаем Анубиса с банальным канабисом не перепутал?

Тогда была просто конопля [изображение]

Для каши, для веревок, для одежды.... [изображение]

И маковое молочко.... Для всего прочего. А опиум, морфины и так далее - это совсем другая история....
(Конопляной каши не разу не пробовал, к слову. Масло салатное нерафинированное ел.)

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2836
Константин Дурнев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Константин Дурнев пишет:

Случаем Анубиса с банальным канабисом не перепутал?

Тогда была просто конопля [изображение]


Для каши, для веревок, для одежды.... [изображение]

И маковое молочко.... Для всего прочего. А опиум, морфины и так далее - это совсем другая история....

(Конопляной каши не разу не пробовал, к слову. Масло салатное нерафинированное ел.)

С пацанами как то крутились у меня.ну и ради смеха спрашиваю у бабушки,мол раньше же каноплю сеяли полями,нигде случайно семян не осталось?а она нам говорит .ОЙ ПОСОДЮТЬ))))))))))

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417

Ради интереса загуглил, ибо вообще был не в курсе. Семена конопли продаются свободно, совершенно. Хоть на том же Озоне. А вот если посеять.... Интересно долго ментам придется объяснять что это типо сидерат у меня такой. mail

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23003
Константин Дурнев пишет:

Ради интереса загуглил, ибо вообще был не в курсе. Семена конопли продаются свободно, совершенно. Хоть на том же Озоне. А вот если посеять.... Интересно долго ментам придется объяснять что это типо сидерат у меня такой. [изображение]

Конопля конопле рознь...
У нас сотни гектаров ей засеяны были...

22.03.2010 - 11:48
: 6940

игорь-76 - неделя блокировки за переходы на личности
Константин Дурнев - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Константин Дурнев пишет:

Ради интереса загуглил, ибо вообще был не в курсе. Семена конопли продаются свободно, совершенно. Хоть на том же Озоне. А вот если посеять.... Интересно долго ментам придется объяснять что это типо сидерат у меня такой. [изображение]

На анализ отправят сидерат, а после и общаться может не надо будет.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Михаил Кунков пишет:

Алекс 37 пишет:

,почему не подумали зачем она расположена снаружи,да ещё как я заметил и съёмная......

Лисапед ведь может и в подвале храниться,а батарея в лифте на 9-й этаж на зарядку ездить.....

Или с уличной стоянки в офис...

Или весь лисяпед тащить к розетке?или удлинитель разматывать?

? [изображение]

Так затем и сьемная, не? [изображение]

Про Электро велосипед Ютуб смотри - это молодежная тема. Там всё разжевано

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах