Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 105 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33272 сообщения
россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478
САНЫК пишет:

мужики кто такой дрелькой пользовался и как она в работе стоит ли ее покупать за 250 грн а то уж больно с виду хароша случаем не китайский поделка scratch_one-s_head

Ну судя по году на наклейке СССР уже небыло а знак качества стоит - да и наклейка криво наклеена однако Китай.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ламич пишет:

Ну судя по году на наклейке СССР уже небыло а знак качества стоит - да и наклейка криво наклеена однако Китай.

Товары с этими знаками ещё лет 5 выпускались

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр 70 пишет:

САНЫК пишет:

а вот нашел еще такие в такой же ценовой категории

Вот та,нижняя, хорошая,боевая дрель,мощность тоже 400вт,но ваттты настоящие.С дрелями в алюминиевом корпусе лучше не связывайтесь-много людей погибло от них.

Да к ней еще и преобразователь нужен, 200герц.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Stebium1 пишет:
ламич пишет:

Ну судя по году на наклейке СССР уже небыло а знак качества стоит - да и наклейка криво наклеена однако Китай.

Товары с этими знаками ещё лет 5 выпускались

у меня есть такая-конаковская примерно 95-96 года.но это не такая по всем отличительным признакам-шрифт этикетки, передняя рукоятка, болты с гайками (конаковская собрана ещё тогда на саморезах), цвет пластика-много таких дрелей видел и односкоростных и двухскоростных и с перфоратором-цвет везде был черный-а здесь коричневатый.в общем сдаётся мне что это китай.может и не плохой-хотя бы из за наличия металлического редуктора.а может и очередное дерьмо.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

вчера разбирал ЧИСТО китайский насос так вот был на столько удивлён не могу до сих пор поверить .единственно вал мотора железный и под медно угольное кольцо видимо или сальник попала капля воды и погрызла сам вал ржа до такой степени его пожрала и видно стала клинить слышал но проигнорировал думал подшипники завыли думаю китай говно все равно новый брать .новый все равно купил но подшипники хорошие стоят и не в них беда сальник не коляный и кольцо исправное жаль зря загубил мотор посадочные всё очень достойно ЗАУВАЖАЛ а ведь самой дешёвой ценовой категории

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

носили у нас дрели болгарки ломзики китайские-срок жизни болгарки равен одному кругу.дрель-несколько отверстий.ломзик вообще почти сразу сворачивает втулку в приводе кривошипа.почти нигде нет подшипников-выходной вал редуктора болгарки на втулке, но подшипник встаёт как родной.выходной вал дрели вообще на двух половинчатой втулке и после нескольких отверстий патрон гуляет сам по себе-сильный износ этих вкладышей.смазка и замена на подшипники немного облегчает вращение но сгорают и замыкают обмотки, провод питания меньше полуметра-где таким струментом работать?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478
Stebium1 пишет:

с этими знаками ещё лет 5 выпускались

Если присмотреться то год выпуска кажись 97г. Китай или цыганская.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Всем Привет! Назрел вопрос о покупке Бензогенератора для дома,залез в инет а там одна Реклама,вот и хочу спросить у народа кто-что покупал, какую фирму брать, её + и - в работе, думаю ваш совет поможет мне dread

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

да было уже недели 2-3 назад

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Serega-60 пишет:

Всем Привет! Назрел вопрос о покупке Бензогенератора для дома,залез в инет а там одна Реклама,вот и хочу спросить у народа кто-что покупал, какую фирму брать, её + и - в работе, думаю ваш совет поможет мне

да выбор есть смотря што от нево хотите , когдато даже тему создал поетому поводу но она так и заглохла

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей-22 регион пишет:

Вот собрал себе тоже пеногенератор [изображение]
Пена такая,что бриться можно super

super

[/quote]

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
валерий киев пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет! Назрел вопрос о покупке Бензогенератора для дома,залез в инет а там одна Реклама,вот и хочу спросить у народа кто-что покупал, какую фирму брать, её + и - в работе, думаю ваш совет поможет мне

да выбор есть смотря што от нево хотите , когдато даже тему создал поетому поводу но она так и заглохла

А где искать эту тему,дайте адрес thank_you

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Serega-60 пишет:
валерий киев пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет! Назрел вопрос о покупке Бензогенератора для дома,залез в инет а там одна Реклама,вот и хочу спросить у народа кто-что покупал, какую фирму брать, её + и - в работе, думаю ваш совет поможет мне

да выбор есть смотря што от нево хотите , когдато даже тему создал поетому поводу но она так и заглохла

А где искать эту тему,дайте адрес thank_you

Можно и самодельный генератор склепать hi

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/elektronika-dlya-fermerskogo-kh...

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Serega-60 пишет:

А где искать эту тему,дайте адрес

Вот она но там всево десяток постов https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-khozyaistva/115256 а для чево генератор надо ? Просто для дома или подсобное хозяйство обслуживать , я себе взял китайский 6,5 киловат , рабочие 6 киловат но мне надо крутить : насос 1,1 кв корморезка 2,2 кв вакумый насос , холодильники , короче включаю всё што надо и небегаю неищу штобы отключить , ато штото нетянет . Работает редко , за два года спалил 30 литров бензина , и ещо при выборе мошности учитывайте пусковые токи двигателей

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
валерий киев пишет:
Serega-60 пишет:

А где искать эту тему,дайте адрес

Вот она но там всево десяток постов https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-khozyaistva/115256 а для чево генератор надо ? Просто для дома или подсобное хозяйство обслуживать , я себе взял китайский 6,5 киловат , рабочие 6 киловат но мне надо крутить : насос 1,1 кв корморезка 2,2 кв вакумый насос , холодильники , короче включаю всё што надо и небегаю неищу штобы отключить , ато штото нетянет . Работает редко , за два года спалил 30 литров бензина , и ещо при выборе мошности учитывайте пусковые токи двигателей

Валерий Спасибо,нужен генератор для дома как резервный,присмотрел RED VERG RD 6500 B тоже Киталия и везде Китай только фирмы разные,мощность на выходе 5-5,5 кв потребители по мощности почти такие,свет вырубают из за ветра они у нас часто бывают,жалко маленьких броллеров 27.02.выводок scratch_one-s_head

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Валерий Спасибо,нужен генератор для дома как резервный,присмотрел RED VERG RD 6500 B тоже Киталия и везде Китай только фирмы разные,мощность на выходе 5-5,5 кв потребители по мощности почти такие,свет вырубают из за ветра они у нас часто бывают,жалко маленьких броллеров 27.02.выводок scratch_one-s_head
было в курилке в декабре но не нашёл когда набираете вопрос нажмите вопрос под сообщением с лево в квадратике там так и написано "это вопрос"похоже спёрли пост :scratch_one-s_head:там было после стиралки гдето

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1281 Вот нарыл, может кому сгодится hi

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Serega-60 пишет:

Спасибо,нужен генератор для дома как резервный

Единственое если будет стоять в холоде неберите дизель , я когда выбирал то неодин незавёлся , и тогда продавец дал совет подогреть феном , я спросил продавца : ночью на холоде без электричества куда я фен воткну , тот сразу развернулся и ушол

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Я дизельный генератор дома поставил, прикрутил анкерами к полу чтобы не ездил, просверлил стену напротив выхлопной трубы, вставил трубу на 50 и вывел гибкую выхлопную гофру.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Сегодня удачно зашёл в гости к племяннику,на днях он перевозил вот такой груз ему за работу инструментом рассчитались,грех не поделится с дятькой.райбера от 2до40мм.

Вложение
foto0642001.jpg
foto0643.jpg
foto0644.jpg
foto0645.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Raim63 пишет:

Сегодня удачно зашёл в гости к племяннику,на днях он перевозил вот такой груз ему за работу инструментом рассчитались,грех не поделится с дятькой.райбера от 2до40мм

good good good

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Raim63 пишет:

Сегодня удачно зашёл в гости к племяннику,на днях он перевозил вот такой груз ему за работу инструментом рассчитались,грех не поделится с дятькой.райбера от 2до40мм.

Такие штуки я в своё время просто в металлоломе набрал good жалею что токарный станок не забрал cry

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Марущенко Сергей пишет:
Raim63 пишет:

Сегодня удачно зашёл в гости к племяннику,на днях он перевозил вот такой груз ему за работу инструментом рассчитались,грех не поделится с дятькой.райбера от 2до40мм.

Такие штуки я в своё время просто в металлоломе набрал good жалею что токарный станок не забрал cry

И самое главное в этом то, что это СССР скорее всего! За качество отвечали!

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
santuri16 пишет:

И самое главное в этом то, что это СССР скорее всего! За качество отвечали!

Да конечно всё ссср,

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Шyриk пишет:

Весчи!

Со мной на за перевозку (часть денег) расплатились 3 кусками ьрнанспортерной ленты длинной по 6м. Шириной где то 1,2 и см1,5 толщиной. Я сосем не против был. В гараже офигительные ковры получились

Теперь у вас хорошая электроизоляция в гараже laugh .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Марущенко Сергей пишет:
Шyриk пишет:

Весчи!

Со мной на за перевозку (часть денег) расплатились 3 кусками ьрнанспортерной ленты длинной по 6м. Шириной где то 1,2 и см1,5 толщиной. Я сосем не против был. В гараже офигительные ковры получились

Теперь у вас хорошая электроизоляция в гараже laugh .

И браться руками за оголённые провода

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
igor1989 пишет:

Марущенко Сергей пишет:
Шyриk пишет:

Весчи!

Со мной на за перевозку (часть денег) расплатились 3 кусками ьрнанспортерной ленты длинной по 6м. Шириной где то 1,2 и см1,5 толщиной. Я сосем не против был. В гараже офигительные ковры получились

Теперь у вас хорошая электроизоляция в гараже laugh .

И браться руками за оголённые провода

Работал у нас начальником службы электриков мужичек, очень матерый, из практиков. Так вот, приехали они с подчиненным в КТП 10/0,4. Подчиненный говорит: тепловизором намеряли, что шина греется, ТО нужно делать. Начальник ему говорит: отойди. Становится на диэлектрический коврик и берётся рукой за шину, и говорит: да, греется, нужно перебирать. Вот такой адчаюга :-)

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Tolya пишет:

Вот такой адчаюга :-)

Когда я ещё был студентом нам преподаватель рассказал что в СССР был разработан диэлектрический костюм для работы на высоковольтных ЛЭП 100кВ и более . Провели успешные испытания и ... сняли с разработки. Догодается кто ни будь почему?

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Stebium1 пишет:
Tolya пишет:

Вот такой адчаюга :-)

Когда я ещё был студентом нам преподаватель рассказал что в СССР был разработан диэлектрический костюм для работы на высоковольтных ЛЭП 100кВ и более . Провели успешные испытания и ... сняли с разработки. Догодается кто ни будь почему?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Raim63 пишет:

Сегодня удачно зашёл в гости к племяннику,на днях он перевозил вот такой груз ему за работу инструментом рассчитались,грех не поделится с дятькой.райбера от 2до40мм.

Не плохо зашел в гости good victory

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах