Вы здесь

бензиновые и дизельные генераторы

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

вот пришла необходимость купить бензо или дизель генератор но как правильно подобрать не знаю боюсь што в магазине штото не то в парят да и по финансам примерно до 750 баксов ограничено искал на форуме ничево не нашол если есть такая тема то дайте пожалуста сылку заранее всех благодарю


02.11.2010 - 08:42
: 1209

посмотрите на мастерсити(набйте в поисковик и вам выдаст) а так у Кипора неплохие генераторы.

Владимир23

Купил SDMO на 3 квт вполне нормальныя техника цена/качество

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Владимир23" пишет:

Купил SDMO на 3 квт вполне нормальныя техника цена/качество

на три киловата маловато а есть гдето на 6 киловат

Владимир23

6 квт и 750$ это не про SDMO, остается вам посмотреть китай, правда качество будет никаким..
если конечно для баловства...
Для серьезной работы нужны серьезные станции.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

да практически для баловства свет часто пропадает надо воду насосом подавать холодильник телек посмотреть если ето зима летом некогда

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Дык тогда зачем вам шесть-то киловатт??
Возьмите 1-2 кВт, можно инверторного типа - легкий, точный, есть с 12В выпрямителем на аккумулятор, переносной с фарой, функцией экономии топлива при малых нагрузках и т.д. Кипор - Китай, но бояться, думаю, не надо, по-моему, нормальная техника, уже не раз говорили - китайское бывает разным, нужно выбирать. Ищите, чтобы был сервис и запчасти. Если не нужен длительный ресурс и больших нагрузок нет, зачем тратить лишние деньги?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

не люблю когда што нибудь работает на приделе с нашим качеством все беру с запасом ещо не подводило

Россия
: Санкт-Петербург
04.04.2012 - 15:04
: 1

А что лучше — хороший с маленьким запасом или плохой с большим? Глупости вы говорите. Зачем покупать что-то и использовать на половину мощности? Это и неэкономно вообще. Трех киловатт хватит за уши! Посмотрите у ТСС- у них есть очень хорошие и недорогие дизельгенераторы

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Калибр - дешево, очень дешево и сердито, без излишеств. Двигатель собран на том же заводе что и лифан.
У меня БЭГ-2800А (2,8 кВт, электростартер) на дом хватает поуши.
Кстати выход 12В для зарядки аккумулятора есть практически на всех переменниках, не только на инверторах, у моего кстати зарядка своего аккума который стартер крутит) и выход 12В не связаны никак, тоесть аккумулятор заряжает генератор самого мотора, а 12В - это уже с собственно генератора.

Не советую брать дизельный - с ума сойти можно от того, как они грохочат.