Вы здесь

МТЗ VS ЛТЗ. Страница 10 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
369 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

И еще ,я уже писал что реверс это все достоинстваТ40,Это у него не отнять.

Плохой Вы водитель.

27.06.2010 - 22:27
: 48

Это вы батенька что то курили толи что чем брызгали то ли конопельку

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Boris1900 пишет:

Это вы батенька что то курили толи что чем брызгали то ли конопельку

По Вам и видно

27.06.2010 - 22:27
: 48

Сынок перестаньте маструбировть на ржавчину, откройте глаза время романтикова и идиотов прошло наступило время реалистови место там для Т-40 и прочего металлалома увы нет!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Boris1900 пишет:

Сынок перестаньте маструбировть на ржавчину, откройте глаза время романтикова и идиотов прошло наступило время реалистови место там для Т-40 и прочего металлалома увы нет!

Дедок тракторист идите уже на пенсию вместе со своими тракторами вот только Т-40АМ как был отличной техникой так и останется! Таких людей которые в технике не разбираются а ездят на ней и добивают до ручки много а потом и пишут тут что трактор плохой. Всем удачи в нелегком труде.

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Adept пишет:

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Хватит флудить..!!!!!!! Вы себя возомнили Ленином на броневике??? Не вы тему создавали, и не флудите в ней....
Если человек не глупый то он все правильно поймет без агресии и обид... Все обсуждения в этой теме не должны ссорить участников форума!!!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

Борис сжеееееттттттт lol

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
ВладимирТ-40АМ пишет:
Boris1900 пишет:

Сынок перестаньте маструбировть на ржавчину, откройте глаза время романтикова и идиотов прошло наступило время реалистови место там для Т-40 и прочего металлалома увы нет!

Дедок тракторист идите уже на пенсию вместе со своими тракторами вот только Т-40АМ как был отличной техникой так и останется! Таких людей которые в технике не разбираются а ездят на ней и добивают до ручки много а потом и пишут тут что трактор плохой. Всем удачи в нелегком труде.

lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alexeyka пишет:
Adept пишет:

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Хватит флудить..!!!!!!! Вы себя возомнили Ленином на броневике??? Не вы тему создавали, и не флудите в ней....
Если человек не глупый то он все правильно поймет без агресии и обид... Все обсуждения в этой теме не должны ссорить участников форума!!!

Вот он как раз дело говорит!

27.06.2010 - 22:27
: 48

Я вам не дедок механизаторов такого типа кака вы я видел не одного. Признать что увы Т-40либо МТЗ -80 как и АК47 ушли в прошлое надо иметь мужество и здравый смысл. Вы судя по всему извените меня застряли гдето в детских мечтах!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Boris1900 пишет:

Я вам не дедок механизаторов такого типа кака вы я видел не одного. Признать что увы Т-40либо МТЗ -80 как и АК47 ушли в прошлое надо иметь мужество и здравый смысл. Вы судя по всему извените меня застряли гдето в детских мечтах!

Есть вещи которые в прошлое ни когда не уйдут, Т-40АМ не исключение, а таких как я очень мало, уверен что Вы таких не встречали. Всего доброго thank_you

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Лучший трактор ХХ века - МТЗ-50 !!!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Boris1900 пишет:

Я вам не дедок механизаторов такого типа кака вы я видел не одного. Признать что увы Т-40либо МТЗ -80 как и АК47 ушли в прошлое надо иметь мужество и здравый смысл. Вы судя по всему извените меня застряли гдето в детских мечтах!

Ну борис вы так кончно зря.... вот нет у меня денег на 1221 Мтз... Приходится ездить на 82 88г.в... но я за ним слежу и вовремя обслуживаю и не куда от этого не детЬся.... будем копить на более современную технику... а ссср овских времен техника хорошая и сделано хоть топором но с огромным запасом прочности

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Alexeyka пишет:
Adept пишет:

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Хватит флудить..!!!!!!! Вы себя возомнили Ленином на броневике??? Не вы тему создавали, и не флудите в ней....
Если человек не глупый то он все правильно поймет без агресии и обид... Все обсуждения в этой теме не должны ссорить участников форума!!!

Молодой человек! обратитесь к самому началу своей темы--Вы хорошо осознаете,что творите!Странно,что администрация форума допускает подобное!Я ЖЕ ПОВТОРЮСЬ:ЛЮДИ,БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Посторонним В. пишет:

Лучший трактор ХХ века - МТЗ-50 !!!

А почему не 82??? или 52??

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Adept пишет:
Alexeyka пишет:
Adept пишет:

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Хватит флудить..!!!!!!! Вы себя возомнили Ленином на броневике??? Не вы тему создавали, и не флудите в ней....
Если человек не глупый то он все правильно поймет без агресии и обид... Все обсуждения в этой теме не должны ссорить участников форума!!!

Молодой человек! обратитесь к самому началу своей темы--Вы хорошо осознаете,что творите!Странно,что администрация форума допускает подобное!Я ЖЕ ПОВТОРЮСЬ:ЛЮДИ,БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!

Опять флуд и Ленинская реч..... ну жалуйтесь на эту тему... если вы не понимаете эту тему то не надо тут мышиную возню разводить......

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Alexeyka пишет:
Посторонним В. пишет:

Лучший трактор ХХ века - МТЗ-50 !!!

А почему не 82??? или 52??

Потому, что трактористы старшего возраста с теплотой вспоминают то время, когда работали на МТЗ-50. Простой и удобный трактор.

27.06.2010 - 22:27
: 48

Увы не Т-40 ни МТЗ-80 ни когда не станут памятником инженерной мысли. Во первых тот и другой оба спроэктированы в 50-60 годах прошлогоо столетия! Во вторых только распад СССР позволил им (наличее того что они могут тянуть и толкать с пользою для окружающих )дожить до настоящего времени.
P.S я не рекламирую новые технологии либо торговые марки сельхозтехники, но вы молодые перестаньте оглядываться на зад идите в перед накой вам черт сдался Т-40 с его убогою кабиною в которой летом жарко а зимою холодно. МТЗ -80 тоже не идеал пройдет время и то что он не может тянуть большинство европейских орудий (сеялки, культиваторы, мульчировщики) вылезет на поверхность.

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Ну не знаю чего и сказать, на многом поработал ,по грязи конечьно жаба(т-40ам(анм))идёт отлично,мтз-52(82) похуже. Т-150 по грязи как корова из колеи хрен выедеш,по полям нормально но боронить лучше на ДТ .Косить конечно лучше на Т-25.Сейчас на 922.3, идёт получше Т-40 И МТЗ 52(82) но тресёт в нём пожалуй поболее чем в жабе.А главное как уже не раз подмечено кто за рулём сидит.Приходилось на ЗИЛ-157 ездить, так вот там проходимость.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Белокатай пишет:
"МахотинВиктор" пишет:

а Т-40 и МТЗ косил одни и теже поля роторной косилкой. Так вот. На сороковке я тратил топлива меньше чем на МТЗ.

Правильно, потому что на холостых молотят. Т-25 еще бы меньше съел. Если брать производительность (а это объем работы за определенное время), то Т-40 продует.

ВЫ не правы для работы с ВОМом нужно держать номинальные обороты А скорость движения регулировать КПП.Так что молотить должны на полный газ Если конечно ВОМ НЕЗАВИСИМЫЙ .т40 иможет только косить да грабли и как комунальный трактор он тоже хорош,А Владимиру скажу не вы один сеперремонтник,Думаеться мне что тех кто относиться к технике как вы говорите здесь нет ,здесь все работают на металоломе а он безруких не терпит .А вот упрямые трепачи встречаються.УПРЯМСТОВО ДОСТОИНСТВО ОСЛОВ в хорошем смысле этого слова.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Alexeyka пишет:
МахотинВиктор пишет:

Привет всем форумчанам. Прочитав данную тему решил высказаться по спору, что лучше Т-40 или МТЗ.
Считаю что имею право так как имею у себя трактора Т-40АМ, МТЗ-82 и Т-25. Каждый трактор брался в разное время и под разные задачи. Что касается Т-40 и МТЗ-82 то скажу следующее. Расход топлива у МТЗ-82 всегда будет больше чем у Т-40, даже по тому что МТЗ весит почти на тонну больше. А вес всеравно таскать надо. Работы можно выполнять аналогичные, что на Т-40 что на МТЗ-82, но.
на Т-40 экономишь топливо, но тратишь больше времени. На МТЗ тратишь больше топлива, но экономишь время. Что кому дороже время или топливо, тот и играит принцип эеономичности. Трактор Т-40 и МТЗ имеют даже разные подходы при вождении, а именно при выборе скорости при работе. Т-40 более тяговит, так как менее оборотистый. По этому при работе самое главное точно определить режим работы коробки. На МТЗ же надо просто дабавлять поболее газ, так как, если он встал, то может из под себя просто вырывать и стоять на месте.

Виктор... как может т40 быть более тяговит??? если у него тяга 0,9 а у мтз 1,4т.....И посмотрел бы я как вы на сорокете с плн3-35 экономили бы топливо...и хрен с ним со временем.... а т40 если встанет он не вырывает из под себя он сразу взлетает и мчится по воздуху на нейтронном ускорители частиц и противогравитационном двигателе и тащит по земле 25 корпусный плуг.... слава липицким инженерам lol
НЕ МОЖЕТ т40 ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ ЧТО И МТЗ!!!!!

Да нет просто все защитники сороковок живут в аномальных зонах где физика безсильна .От этого у них и крышу сносит .

15.09.2011 - 20:40
: 588
Boris1900 пишет:

Увы не Т-40 ни МТЗ-80 ни когда не станут памятником инженерной мысли. Во первых тот и другой оба спроэктированы в 50-60 годах прошлогоо столетия! Во вторых только распад СССР позволил им (наличее того что они могут тянуть и толкать с пользою для окружающих )дожить до настоящего времени.
P.S я не рекламирую новые технологии либо торговые марки сельхозтехники, но вы молодые перестаньте оглядываться на зад идите в перед накой вам черт сдался Т-40 с его убогою кабиною в которой летом жарко а зимою холодно. МТЗ -80 тоже не идеал пройдет время и то что он не может тянуть большинство европейских орудий (сеялки, культиваторы, мульчировщики) вылезет на поверхность.

Похоже вы правы вот только нам русским тянуть это все будет нечем.Не останеться даже убогих сороковок.

15.09.2011 - 20:40
: 588
Alexeyka пишет:
Adept пишет:

Мы серьезные люди и не можем никому позволить стравливать нас как собак...в жизни,я уверен, все вы жестко разобрались бы с людьми,пытающимися поссорить вас с вашими близкими,здесь же таких возможностей нет.Поэтому я предлагаю этой теме--БОЙКОТ!!!

Хватит флудить..!!!!!!! Вы себя возомнили Ленином на броневике??? Не вы тему создавали, и не флудите в ней....
Если человек не глупый то он все правильно поймет без агресии и обид... Все обсуждения в этой теме не должны ссорить участников форума!!!

Не бойтесь пока Владимир Т40 с нами тему не закрыть .

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Посторонним В. пишет:

Лучший трактор ХХ века - МТЗ-50 !!!

Плесну масла в огонек,т.к.Вы Уважаемые видно все равно не успокоитесь.Лучший-МТЗ-52(потому-что у МЕНЯ ЛЮБИМОГО такой).Обоснуйте,если это не так.

Россия
: г Томск
25.12.2010 - 18:54
: 133

Дааа. Предела эгоизма у русского человека нет. Если вы читали мои посты, то я не защищал не один трактор. Я просто высказал свое мнение по импользованию тракторов. А выводы мы делаем из того где живем и работаем. И если у некоторый обостренное чувство собственного достоинства, но это не означает что весь земной шарик имеет одинаковые условия по погоде и почвенному покрову и дорогам. так мужики цините то что имеете.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Мне интересно. Кто нибудь на МТЗ-80(82) для экономии топлива при работе с ВОМом использует приём, которым я пользуюсь? Включаю 1000 об/мин. и выставляю обороты двигателя 1300 - 1500. Двигателю при этом легко и работает не на пределе.

россия
: АННА
06.02.2011 - 21:02
: 616
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Против трелевщика Т-40АМ)))), в лесу ему нету равных, бывали случаи когда мужики проваливались на МТЗ-82, мой Т-40АМ шел с блокировкой на ура, ребята потом подошли и такие говорят, слушай продай свой Т-40АМ - мы тебе мтз свой и ещё доплатим )))))

а я свой мтз-82 не отдам никому в лесу т-40 не работник а на реверсе задом не очень по пням погоняешь тем более в такой ублюдской кабине головой весь каркас помнёшь и не верю что где т-40 прошёл мтз сел

08.01.2011 - 11:33
: 64
ЧОПОРОВ пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Против трелевщика Т-40АМ)))), в лесу ему нету равных, бывали случаи когда мужики проваливались на МТЗ-82, мой Т-40АМ шел с блокировкой на ура, ребята потом подошли и такие говорят, слушай продай свой Т-40АМ - мы тебе мтз свой и ещё доплатим )))))

а я свой мтз-82 не отдам никому в лесу т-40 не работник а на реверсе задом не очень по пням погоняешь тем более в такой ублюдской кабине головой весь каркас помнёшь и не верю что где т-40 прошёл мтз сел

МЛЯЯЯ ..... для владельцев 80ХХ СОРОКОВКА как кость в горле они еЁ и так и сяк. НУ не дает она им спать спокойно, а почему да потому что этот тракторок хоть и не гигант но все же свое дело то знает. Ани так его ненавидят за то что он в деревне не дает им построить монополию "белорусов" и гонят на него и гонят Уважаемые ПОФТАРЯЮ могу поспорить что Т40АМ по проходимости сделает МТЗ 82 это ФАКТ а уж по тяге то тут и в книжке написано что у сорокета 0,9 а у МТЗ 1,4 и в лесу для трелевки меж деревьев его маленькая кабина Это + а не минус.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах