Вы здесь

МТЗ VS ЛТЗ. Страница 5 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
369 сообщений
15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФ ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАЕТ .
А вообще серьезный аргумент из всех приведенных вами .

Прежде чем такое говорить я бы подумал )))) Шкафы бывают разных разрядов ))))))))

Вот и подумайте .Потасовки устраивают когда другие аргуменпы кончились .
Похоже вам свой трактор защитить кроме как своим пузом ,больше нечем .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

[quote=Марсельеза.][quote=Adept]Да.это так!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!после некоторых усовершенствований и хорошего ремонта я не без оснований полагаю,что он будет еще долго и эффективно работать.Взят он был примерно за1000долл.,обойдется примерно в 2500 долл(в состоянии почти новой машины)...Что я куплю на эти деньги?кетай?Трактор не хуже(имхо)Т-25--водяное охлаждение,более простая КПП.Недостатки(в сравнении с Т-25)--нет некоторых запчастей(хотя оч.много есть),кабины(планирую сделать сам),отсутствие в КПП траспортной скорости(не проблема--у меня целый парк грузовиков).Я намерен при помощи данного трактора косонут

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Марсельеза. пишет:
Adept пишет:

Да.это так!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!после некоторых усовершенствований и хорошего ремонта я не без оснований полагаю,что он будет еще долго и эффективно работать.Взят он был примерно за1000долл.,обойдется примерно в 2500 долл(в состоянии почти новой машины)...Что я куплю на эти деньги?кетай?Трактор не хуже(имхо)Т-25--водяное охлаждение,более простая КПП.Недостатки(в сравнении с Т-25)--нет некоторых запчастей(хотя оч.много есть),кабины(планирую сделать сам),отсутствие в КПП траспортной скорости(не проблема--у меня целый парк грузовиков).Я намерен при помощи данного трактора косонуть денег,И МНЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ПОСТЫ "СПЕЦИАЛИСТОВ"ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ,например к Т-40 на том лишь основании что существуют тракторы помощнее!Советую подобным джентльменам сунуть их мнение себе в жопу,где ему самое место!

Ну вот еще одно трепло .Ваш ДТ 20 после 10с хер заведешь. косите вы себе только проблем . На дворе 21век а они весь металолом собрали и хвалят его ой какой хороший На счет Т40 я кстати утварждаю что он не может выполнять "весь спектр работ трактора 1.4 класса ".

Использоваться трактор будет при опрыскивании ина междурядке,т.е.летом.проблема пуска мне известна--установлен редукторный стартер и восстановлена система факельного пуска. А Вы дядя следите за своей метлой,а то смотрю люди здесь только и делают,что ставят Вас ,хамоватого мудака,в стойло!

15.09.2011 - 20:40
: 588
Adept пишет:
Марсельеза. пишет:
Adept пишет:

Да.это так!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!после некоторых усовершенствований и хорошего ремонта я не без оснований полагаю,что он будет еще долго и эффективно работать.Взят он был примерно за1000долл.,обойдется примерно в 2500 долл(в состоянии почти новой машины)...Что я куплю на эти деньги?кетай?Трактор не хуже(имхо)Т-25--водяное охлаждение,более простая КПП.Недостатки(в сравнении с Т-25)--нет некоторых запчастей(хотя оч.много есть),кабины(планирую сделать сам),отсутствие в КПП траспортной скорости(не проблема--у меня целый парк грузовиков).Я намерен при помощи данного трактора косонуть денег,И МНЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ПОСТЫ "СПЕЦИАЛИСТОВ"ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ,например к Т-40 на том лишь основании что существуют тракторы помощнее!Советую подобным джентльменам сунуть их мнение себе в жопу,где ему самое место!

Ну вот еще одно трепло .Ваш ДТ 20 после 10с хер заведешь. косите вы себе только проблем . На дворе 21век а они весь металолом собрали и хвалят его ой какой хороший На счет Т40 я кстати утварждаю что он не может выполнять "весь спектр работ трактора 1.4 класса ".

Я намерен использовть этот трактор для опрыскивания и междурядки,т.е.при,как правило высоких температурах.В системе пуска уже стоит редукторный стартер,со свечой будет заводить как миленького. А Вы дядя за метлой следите,а то я смотрю,здесь люди только и делают,что Вас,хама,в стойло ставят.

А на счет хама ,почитайте для начала свои коментарии . Людям кстати
как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Ну вот еще одно трепло .Ваш ДТ 20 после 10с хер заведешь. косите вы себе только проблем . На дворе 21век а они весь металолом собрали и хвалят его ой какой хороший На счет Т40 я кстати утварждаю что он не может выполнять "весь спектр работ трактора 1.4 класса ".

Вперед аргументы а не пустые слова. Как выполнял Т-40АМ так и будет выполнять.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Вот и подумайте .Потасовки устраивают когда другие аргуменпы кончились .
Похоже вам свой трактор защитить кроме как своим пузом ,больше нечем .

Так вперед попробуйте мне докажите что мой трактор плохой ? Я Вас что бить буду? Я таких людей называю героями клавиатуры )))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . ya

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

ОН трактор и нуждается в защите лишь в Вашем воспаленном мозгу!Ваша оскорбительная критика направлена на владельцев этой машины,а они постоят как- нибудь за себя!Да,я сначала удивился реакции людей на Ваше появление на форуме,а теперь скажу что она была неоправданно мягкой!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . :ya:[/quote]

Мое слово крепкое. Всегда выполняется. А вот Ваше более чем уверен что нет. После таких слов можно сделать вывод что против Т-40 у Вас закончились все аргументы! Слабак, да и только, вот кто Вы.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . ya

Мдяаа.Предлагаю Вам набрать полный рот говна и плюнуть в проклятый т-40!!!!ВАм полегчает! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

[
Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . ya

А люди таскали на Т-40АМ картофельный комбайн ? Нет? Так пускай не утверждают что не потянет! По рассказам старших знаю что тягал раньше один Т-40АМ комбайн в колхозе, но в основном конечно же их таскали МТЗ. Так что будь те здоровы) А уход дело тонкое)

15.09.2011 - 20:40
: 588
Adept пишет:

ОН трактор и нуждается в защите лишь в Вашем воспаленном мозгу!Ваша оскорбительная критика направлена на владельцев этой машины,а они постоят как- нибудь за себя!Да,я сначала удивился реакции людей на Ваше появление на форуме,а теперь скажу что она была неоправданно мягкой!

Вы отчасти правы .Человек который говорит что Т40лучший либо не на чем другом не работал либо так безнадежно влюблен в этот трактор что слушать ни кого не хочет .дошло даже до того что МТЗ1221 рядом с Т40 поставить нельзя .
вот так то

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Вы отчасти правы .Человек который говорит что Т40лучший либо не на чем другом не работал либо так безнадежно влюблен в этот трактор что слушать ни кого не хочет .дошло даже до того что МТЗ1221 рядом с Т40 поставить нельзя .
вот так то

Для Вас могу повторить Липецкий Трактор Т-40 - лучший трактор XX века.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Добавлю что приврать в своих сообщениях Вы любите. Как говорил мой друг про таких людей - Вы троль . Вам в ваших сообщениях важен не обмен опытом а "интрижки".

15.09.2011 - 20:40
: 588
Adept пишет:
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . ya

Мдяаа.Предлагаю Вам набрать полный рот говна и плюнуть в проклятый т-40!!!!ВАм полегчает! good

А вот еще неопровержимый аргумент впрчем как и у Adept ;
!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!После некоторых усовершенствований и хорошего ремонта .......
Изба она хорошая верх низ подрубить и середину новую вставить

15.09.2011 - 20:40
: 588

А полегчает мне если вы уберете в своем аккуанте ;Т40 самый лучший или хотябы напишите впереди :Я ТАК СЧИТАЮ.Потому что это не правда. wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

А полегчает мне если вы уберете в своем аккуанте ;Т40 самый лучший или хотябы напишите впереди :Я ТАК СЧИТАЮ.Потому что это не правда. wink

Аргументируйте мужчина) Ваше мнение не подтверждено фактами - Вы Троль.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

А вот еще неопровержимый аргумент впрчем как и у Adept ;
!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!после некоторых усовершенствований .
Изба она хорошая верх низ подрубить и середину новую вставить

У человека сразу видно что руки на месте а не язык как у Вас.

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

А полегчает мне если вы уберете в своем аккуанте ;Т40 самый лучший или хотябы напишите впереди :Я ТАК СЧИТАЮ.Потому что это не правда. wink

Аргументируйте мужчина) Ваше мнение не подтверждено фактами - Вы Троль.

Да по читаите с начала форум ; "Все о Т40 каких еше вам надо аргументов .Руки по вашему у того оттуда ростут кто покупает металолом ,его ремонтирует через день и кричит вот я какой молодец из г...на канфету сделал .Не ломаеться у кого
годами техника ,у того и руки .

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Добавлю что приврать в своих сообщениях Вы любите. Как говорил мой друг про таких людей - Вы троль . Вам в ваших сообщениях важен не обмен опытом а "интрижки".

Пиведите мне пример моего высказывания где у меня лож .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

А полегчает мне если вы уберете в своем аккуанте ;Т40 самый лучший или хотябы напишите впереди :Я ТАК СЧИТАЮ.Потому что это не правда. wink

Аргументируйте мужчина) Ваше мнение не подтверждено фактами - Вы Троль.

Да по читаите с начала форум ; "Все о Т40 каких еше вам надо аргументов .Руки по вашему у того оттуда ростут кто покупает металолом ,его ремонтирует через день и кричит вот я какой молодец из г...на канфету сделал .Не ломаеться у кого
годами техника ,у того и руки .

Более чем уверен что Adept не просто сделал ремонт а потом как простые трактористы в ходе эксплуатации устранял мелкие поломки, он скорее всего разобрал весь трактор и перебрал до последнего болтика. Вот у таких людей руки с нужного места растут. А на счет Т-40, почитайте сами тему может у Вас ещё возникнут ко мне какие нибудь претензии... На счет годами Вы не правы. Если техника "сырая" , к примеру как сейчас делают на наших заводах, то ломаться она все равно будет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Вы отчасти правы .Человек который говорит что Т40лучший либо не на чем другом не работал либо так безнадежно влюблен в этот трактор что слушать ни кого не хочет .дошло даже до того что МТЗ1221 рядом с Т40 поставить нельзя .
вот так то

Во первых Вы не изложили всю суть в высказывании Т-40 лучший, во вторых где я писал что Т-40 рядом с 1221 поставить нельзя?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Марсельеза. пишет:
Adept пишет:
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

как ивам остаеться только имоции свои показывать других аргументов у них ,впрочем как и у вас нет .Вы что скажете в защиту Т40 ?

Люди давно уже Вам все по полочкам расписали

Люди вам расписали не потянуть вам картофельник как "грамотно не пдбирай скорости "а вы не имея опыта работы с комбаином .кричите МОЙ ПОТЯНЕТ главное уход . ya

Мдяаа.Предлагаю Вам набрать полный рот говна и плюнуть в проклятый т-40!!!!ВАм полегчает! good

А вот еще неопровержимый аргумент впрчем как и у Adept ;
!Конструкция моего трактора (дт-20)весьма совершенна!После некоторых усовершенствований и хорошего ремонта .......
Изба она хорошая верх низ подрубить и середину новую вставить

Я привел финансовые аргументы своей позиции.а вот Вы действительно трепло!Впрочем,можете опять зачерпнуть полный рот говна,и плюнуть на этот раз в дт-20.Или проглотить его...Вам полегчает! good

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:

Вы отчасти правы .Человек который говорит что Т40лучший либо не на чем другом не работал либо так безнадежно влюблен в этот трактор что слушать ни кого не хочет .дошло даже до того что МТЗ1221 рядом с Т40 поставить нельзя .
вот так то

Для Вас могу повторить Липецкий Трактор Т-40 - лучший трактор XX века.

Для Вас могу повторить Липецкий Трактор Т-40 - лучший трактор XX века......... Это с какого перепуга????

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Профессор,вы бы в свои слова вносили бы больше конкретики и технических обоснований. На счёт Adept скажу вам что этот человек в отличии от нас имеет высшее образование и очень хорошо разбирается в "металлоломе" и ему не составляет труда квалифицированно восстановить свой трактор,а с изготовлением узлов и деталей у нас на Донбассе проблем нету,было бы желание,а заводов на любой вкус и цвет. А главное то что он заставит свой трактор делать ему "ловэ" и у него все "заточенно" по уму-каждая техника под свое предназначение,а не МТЗ на все случай жизни подзаборного существования,который к тому же у него есть,но он под свои назначения. Что-что,а "капусту стричь" нам нужно учится в этого человека!

Вся техника хороша если ей найти правильное применение!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Alexeyka и я могу сказать что т40 лучший трактор в своем классе. Говорили что этот класс умерает,но это не так. На этот класс тракторов ещё много кто будет ставить ставку и я в том числе. Лично мне т40 очень хорошо помогает экономить деньги!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
rulja пишет:

Alexeyka и я могу сказать что т40 лучший трактор в своем классе. Говорили что этот класс умерает,но это не так. На этот класс тракторов ещё много кто будет ставить ставку и я в том числе. Лично мне т40 очень хорошо помогает экономить деньги!

В одной книжке т40 0.9т в другой 1.4 какой на самом деле???

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alexeyka пишет:
rulja пишет:

Alexeyka и я могу сказать что т40 лучший трактор в своем классе. Говорили что этот класс умерает,но это не так. На этот класс тракторов ещё много кто будет ставить ставку и я в том числе. Лично мне т40 очень хорошо помогает экономить деньги!

В одной книжке т40 0.9т в другой 1.4 какой на самом деле???

Вы похоже сути не поняли, про класс .

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Alexeyka" пишет:

В одной книжке т40 0.9т в
другой 1.4 какой на самом
деле???

Я уже писал что принято считать класс трактора по базовой моделе,а базовой моделью считается трактор Т-40М. Этот трактор до класса 1,4 не дотягивает,его максимальная тяга 12 кН,а это получается максимум класс1,2,больше не как. Вот он и считается классом 0,9. А вот Т-40АМ обладает (15,хх кН) тягой немножко больше чем МТЗ80. Вот его ошибочно приравнивают к классу тяги1,4,но так как базовой моделью является трактор Т-40М,то фактически и правильно считать трактор Т-40АМ классом0,9.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах