МУСКУСНЫЕ УТКИ, ИНДОУТКИ. Часть 3. Руководство и режим инкубации в первом сообщении.. Страница 241 из 495

Вы здесь

14828 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Московская область
: 3087
Юрий_Юрий пишет:

Соскучились?!!
Давно вам не объясняли какие вы хозяйки?

Ооо-ль-гааа !!!
Здесь девушки манго мускусам не даюуут!!!
Цветами уток кормят!!!
От рук отбились совсем!!!
сейчас девушки... сейчас..

Ооо-лььь-гаааа ! ! !

да тут она, тут))

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Заходил: 19 часов 26 минут назад
Россия
: Псков
: 11777
Елена 66 пишет:

Чего собираете? Манго?

yes3 манго мусикам, бананы с виноградом вьетам...

Россия
Olga60k пишет:

манго мусикам, бананы с виноградом вьетам...

yes3

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!

россия
: питер
: 523
Cwetlana пишет:

да тут она, тут))

Где???? roma
Почему не пишет???
Пусть расскажет как ее муськи thank_you

Татьяна.
"КЛМУ"

россия
Юрий_Юрий пишет:
Olga60k пишет:
Рыбка пишет:

А помните в теме была дама ,у которой муси манго ели и на чистой плиточке сидели?
Где она??

а может не надо huh

laughlaughlaugh
Соскучились?!!
Давно вам не объясняли какие вы хозяйки?

Ооо-ль-гааа !!! ya
Здесь девушки манго мускусам не даюуут!!!
Цветами уток кормят!!!
От рук отбились совсем!!! ya
сейчас девушки... сейчас..

Ооо-лььь-гаааа ! ! !

Мне очень нравилось ее читать))))
Правда,правда!!!
А то тут то милЬоны зарабатывать собираются,то в верюневерю играют pie
dri
Пусть нас научат!!! Может ,Ольга , уже заработала миллион.)

Татьяна.
"КЛМУ"

Россия
Рыбка пишет:

Где????
Почему не пишет???
Пусть расскажет как ее муськи

Будем ждать когда появится:)

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
: 398
Юрий_Юрий][quote=Indoduck пишет:

Если бы Вы поняли мои цели,давно бы стали миллионером,да и Клму был бы не нужен,все же думают только о себе,а Александр апликатор думает о птице,пытается много лет,нас всех расшевелить,а мы поилки нипельные не можем заказать,а почему?нет коллектива,все думают по разному да и цели нет,жизнь проходит и ладно,водичку можно и ведрами потаскать,время то навалом у всех...

Извините Андрей,
но клуб для увлеченных этой птицей. Клуб не кооператив, где в складчину будут коммерцией заниматься. Он для тех у кого нет миллиона и у кого есть миллион.
Не пойму правда в чем вы меня обвиняете .
Вообще я всегда мог неплохо понимать, если об этом говорят. Или даже намекают.
Значит я был прав. Судя по намеку в фото цель реализовывать мясо.
У вас большое племенное поголовье. good У вас правда 50 - 60 голов?
\Здорово.
Еще сбыт организовать.
У меня вот не получилось... (в очередной раз) опять просчитался. Хотели с мужиками скооперироваться что бы мясо сдавать в сеть магазинов. :)
Эх... не пошло... не хотят брать деревенскую птицу у ЛПХ...
Вы тоже хотите кооперироваться?[/.
Какие намеки,здесь каждый пишет то,о чем думает.Не имей 100рублей,а имей 100друзей. А 100 друзей-100 уток в месяц точно,дальше учить как деньги зарабатывать,хотелось бы поучиться у Вас

Файлы: 
  • image.jpg

Заходил: 4 месяца 2 дня назад
РФ
: Москва-Торжок-Москва
: 3896
Indoduck пишет:

Какие намеки,здесь каждый пишет то,о чем думает.Не имей 100рублей,а имей 100друзей. А 100 друзей-100 уток в месяц точно,дальше учить как деньги зарабатывать,хотелось бы поучиться у Вас

Андрей у меня нет 100 друзей мускусоводов от которых в месяц можно получить 100 уток.
У меня есть 3 мускусовода и я (нужно будет еще с десяток найдется) от которых в месяц можно получить 200 уток. Но учиться в этом плане у меня нечему. Ни я первый и ни я последний кто пытался систематизировать кооперативно сбыт. И с рестораторами в т.ч.
Но в клуб я пошел не из-за того, что бы кооперироваться. Эти коммерческие дела не в рамках клуба. Это путь в никуда.
Когда увлечение становится бизнесом прощай увлечение. А когда бизнес становится увлечением прощай бизнес.
Вот я вас не знаю
и читать ваши мысли не могу, что бы понять какие вы преследовали цели. Вы ведь меня укоряли, что если бы я узнал ваши цели....
ну а как я мог узнать?
Раз я мысли не читаю, а вы не говорите и не намекаете на свои цели.
У вас красивые мускусы.
Скажите если у вас есть цель скооперироваться и сбывать мясо совместно, нет ли у вас цели куда сбывать? И в какую цену будут брать?

Не теряйте время зря. Из него состоит жизнь.

Россия

Юрий Юрий,простите меня за укор,но я Вас не укорял,просто привел пример,мы все взрослые люди у которых есть семья,дети,родня И так далее...и каждому хочется покушать вкусно и полезно,а Вы давно кушали колбасу из магазина?Я не кушаю!!!У меня пока нет 100 друзей мускусоводов,я эту птицу увидел в Индии первый раз в прошлом году,в детстве я не понимал вкуса мускуса,везде было все вкусно и полезно,а сейчас(((индоуток 3-Х дневок,выращенных мной в этом году я не считаю своими,а вот следующее поколение будет мое,когда круг сомкнется и увижу результат,тогда можно зарабатывать и больше,чем миллион!!!для сравнения:средняя птицефабрика забивает от 1000 голов в час,а вы говорите 2500 тушек в год.Мой знакомый Индус сказал:курица плохо,в ней уколы,а вот индоутка хорошо,почему спросил я,она такая же сильная как свинья не болеет,а свинину мы не кушаем...На всю страну озвучивать свой бизнес план не собираюсь,а вот с нормальными людьми готов общаться и многому учиться,а время все покажет!!!

Файлы: 
  • image.jpg

Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Брянск
: 143
Aplicator пишет:

Олеся А
3. В виду этого я в Ваших постах вообще ничего не находил негативного до того момента, когда началось - "бройлеры", "мутанты"

У меня тоже просьба именно к Вам. Не надо перевирать мои слова, это некрасиво. В каком это таком посте я написала про "мутантов"? Что-то не припомню. А про "бройлеров" наоборот, я написала:"что не надо из индоуток делать каких-то бройлеров". Это говорит о том, что индоутка она и есть индоутка. А по поводу 8 кг, тоже не надо вырывать из контекста, было написано: что отдельные мужские особи могут достигать 8 кг. И в чём вопрос? Что таких разве не бывает? Или в 3 месяца 6,4кг бывает, а в 7-8 месяцев 8 кг не может быть? А как же Игорь Гармаш пост №6506, у которого 7,8кг сеня? И кого это я начала "порицать других ( во множественном числе даже) и птицу"? То, что высказала сомнения про вес селезня в 3 месяца - 6,4 кг, "кто в мешке?" и что селезню, который на руках 4,5 месяца, а не 3? Это значит порицание "других и птицу"?! Это как минимум абсурд. Про 3,5 кг - АГРОXXI от 07.07.2015г. или там написана неправда?...тогда буду знать.

Аватар пользователя Колесников Давид
Заходил: 3 месяца 1 день назад
Россия
: г.Шахты
: 78

Кто то хочет миллион на мусиках заработать,кто то гонится за супер привесами и тд.Я наверно какой то не правильный -Я ими просто ЛЮБУЮСЬ!,я балдею от того что они очень красивые и умные,чистоплотные и тихие,смелые и не шкодливые,они в принципе не создают хлопот не требуют к себе постоянного внимания,в содержании и выращивание этой птице нет минусов!.... за исключением пожалуй одного,когда приходит время "собирать урожай"-очень жалко резать!

Заходил: 5 месяцев 2 недели назад
Россия
: Саратов
: 97

Давид, с удовольствием подпишусь под каждым вашим словом, муськи моя любовь, а когда приходится их резать, муж бастует, говорит, что это не правильно, но отказаться от их вкуснючего мяса с ореховым привкусом тоже не получается

Виктория

Россия
Tori1973 пишет:

Давид, с удовольствием подпишусь под каждым вашим словом, муськи моя любовь, а когда приходится их резать, муж бастует, говорит, что это не правильно, но отказаться от их вкуснючего мяса с ореховым привкусом тоже не получается

Всё так!а сколько вкусняшек можно приготовить из мускуса,пальчики оближешь!

Файлы: 
  • image.jpg

россия
Колесников Давид пишет:

Кто то хочет миллион на мусиках заработать,кто то гонится за супер привесами и тд.Я наверно какой то не правильный -Я ими просто ЛЮБУЮСЬ!,я балдею от того что они очень красивые и умные,чистоплотные и тихие,смелые и не шкодливые,они в принципе не создают хлопот не требуют к себе постоянного внимания,в содержании и выращивание этой птице нет минусов!.... за исключением пожалуй одного,когда приходит время "собирать урожай"-очень жалко резать!

Вот roma кто-то сформулировал мои мысли!!!))))
Со "сбором урожая" нам совсем сложно,часть переехала по друзьям и знакомым smile3

Татьяна.
"КЛМУ"

РФ
Колесников Давид пишет:

Полностью согласен, Они все в себя объединили.
И красоту, и жизнеспособность, и тишину. И все же мясо (мяса у них даже больше чем у гусей), и вкус мяса, и покупают их неплохо. Излишки то ведь всегда будут. Но сделать на них миллион очень сомнительно.
Я считаю, что для производственных масштабов эта птица не рентабельна для нашего климата.
У нас не Китай и не Индия. Не будет она у нас нестись круглый год. А что бы неслась это реально температуру держать надо. Да так, что бы она (птица) попутала все сезоны, я так думаю, тогда может быть получится. Энергоемкая получается птица, выхлоп слабый. Может быть по этому на фабриках в основном и держат выгодную птицу - кур и перепелок.

Россия
: д. Теряево Волоколамского р-на МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
: 806
Indoduck пишет:

сколько вкусняшек можно приготовить из мускуса,

Согласна, много. И фото аппетитное.
Но там же свинина. dntknw На разрезах - точно. huh
Андрей, Вы планируете и переработкой заниматься?
Бизнес-план прикидывали? Объёмы-то у Вас намечаются промышленные super

Клуб любителей мускусных уток

ДА, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Россия

Европейские медики обнаружили новую смертельную инфекцию в курином мясе. ... Новая инфекция содержит в себе мутированный вирус MCR-1. Именно это и делает его невосприимчивым ко всем известным антибиотикам.
А мускусной утке все вирусы по барабану,Божья птица!!!какие куры и перепелки?

Файлы: 
  • image.jpg

Заходил: 15 минут 57 секунд назад
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
: 8099
Колесников Давид пишет:

.Я наверно какой то не правильный -Я ими просто ЛЮБУЮСЬ!

Мой недосмотр, успели в мороз искупаться у гусей в вольере, все перо обледенело

Юрий_Юрий пишет:

(мяса у них даже больше чем у гусей)

Думаю, что совсем неправильно мусиков сравнивать с другой птицей особенно по мясу. Гуси тоже бывают разные по мясу и по вкусу. У меня и гуси есть, даже они все по вкусу разные и по соотношению кости/мясо. А вот то что выкормить гуся намного дешевле, с этим даже не поспоришь thank_you Просто мусик - это мусик, особенно кто не имеет возможности содержать громку птицу, это очень хорошая замена.

Россия
Indoduck пишет:

Божья птица!!!

Все птицы Божьи, и не только они. angel
Да только человек всё переговнять способен.

Россия
каза4ка пишет:
Indoduck пишет:

Божья птица!!!

Все птицы Божьи, и не только они. angel
Да только человек всё переговнять способен.

Люди разные бывают...

Файлы: 
  • image.jpg

Аватар пользователя Игорь Потапов
Заходил: 3 недели 1 день назад
Россия
: Челябинская обл
: 83
Indoduck пишет:

Рекомендую не спорить,а подумать,как с помощью индоуток стать миллионером?

Красивый утак.

Игорь

Заходил: 1 час 56 минут назад
Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
: 2411
Рыбка пишет:
Юрий_Юрий пишет:

И поругаться то ведь не на кого

Ага,сама,все сама)))
Утики долго его не находили,у нас около пруда много растительности, они все больше по грядкам ползали -клубнику жрали и червей из грядок выковыривали,и надо сказать-не осталось червей,при перекопке не обнаружили)))
Прудик остался на закуску-закусили smile3

Ну вОООООт laugh А мне напели, что муськи здорово медведку любят, и я собралась их в огороде по вечерам выпасать lol Теперь придётся самой медведку ловить и по кормушкам раскладывать - т.к. уже им вкусняшку пообещала...

Indoduck пишет:

А 100 друзей-100 уток в месяц точно

Через месяц друзья скажут - надоела утка, хочу индюшку... И будет у вас в итоге не 60 голов племстада мусек, а 6 секций по 10 голов всегочегоугодно yes3
Но тут Ваш выбор, разумеется. Граблей на всех хватит dread

Елена Медведева, будем знакомы!

Россия

Лещика,Вам самому-то не смешно?как может надоесть мясо Индоутки ,молодая говядина с мускусным вкусом,мясо от которого чистится Ваш организм и растут мышечные ткани!!!вперед в магазин ,может сможете заменить мясо Индоутки ,выбор то огромный,сплошное гмо:(((

Файлы: 
  • image.jpg

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Кострома
: 791

Выглядит аппетитно,ну каждый день не будешь есть мясо индоутки.

Всех вам благ.

Россия
Indoduck пишет:

как может надоесть мясо Индоутки ,молодая говядина с мускусным вкусом,мясо от которого чистится Ваш организм и растут мышечные ткани!!!

Андрей, предлагаю сбавить градус фанатизма. agree
Чувствую, сейчас начнутся разговоры о мясе мускуса,
как панацее от всех болячек.
Да, качественная еда положительно влияет на состояние организма,
так же как плохая может этот организм угробить.
Но, петь такие дифирамбы мускусу, пусть и всеми здесь любимому,
считаю излишним.
К сожалению, в массе наш народ абсолютно не грамотен в медицинских вопросах.
Вы же не хотите, что бы народ начал "лечиться" мускусами?
Я видела идиотов, которые рассказывали, что перепелиные яйца
настолько целебны, что их НАДО ВКАЛЫВАТЬ ВНУТРИМЫШЕЧНО bang
Вот, правда, я бы таких целителей изолировала от общества до полного ИХ излечения

РФ
каза4ка пишет:

Я видела идиотов, которые рассказывали, что перепелиные яйца
настолько целебны, что их НАДО ВКАЛЫВАТЬ ВНУТРИМЫШЕЧНО bang
Вот, правда, я бы таких целителей изолировала от общества до полного ИХ излечения

lol Ё cen т Блин это вообще.... я видел конечно высказывания.... типа съел яйцо перепелиное и закуси его
его же скорлупой. shok
Но что бы внутримышечное "потребление".... это уже верх идиотизма. Еще бы прямые уколы в сердце.

Россия

Пока еще в Москве,а Родина в Кубани,о чем с Вами можно вести спор,конечно вы правы,я то новичек в Вашем не легком деле:)))

Файлы: 
  • image.jpg

Россия
: ростовская область
: 592

."....А вот то что выкормить гуся намного дешевле, с этим даже не поспоришь...". это правда гуся дешевле ?

...

Россия

Смех смехом,вопрос к Александру апликотору!мои птички занеслись в возрасте 180-200 дней,сейчас зима у меня паника,что делать?

Файлы: 
  • image.jpg

Россия

Инкубатор ТГБ-280 био рекомендуют для индоуток,какое мнение о лампочке Чижевского?

Файлы: 
  • image.jpg

Страницы