Вы здесь



Порода Плимутрок и все ее разновидности окраса. Страница 16 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
698 сообщений
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

С корнишем -ровесником:

Вложение
img7016.jpg
img7013.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Тадам!

:)

Вложение
img7010.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Корниши малюсенькие с виду, но они гирьки, а плимут-кучка пухопера))).

: Питер
21.12.2009 - 23:34
: 671

Из моей коллекции открыток.

Вложение
chik.jpg
Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Какой красавчик!!!

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Лиля, Вам не нравится Плимут?

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Мои лохматики :)

Вложение
img7511.jpg
Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Правда пока не взвешивала. Вывод 4.12.16
Сидят с Брессами, внешне не отличишь. Оперяются одинаково и размера одинакового. smile3

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Lidiia пишет:

Лиля, Вам не нравится Плимут?

Лида, мне сложно по одному цыпу судить))- мотыляется среди корнишей балерун этот в пачке lol - крышу подпирает, -необходимости в этих птичках пока не нашла-в роли белогвардейцев у меня другие уже давно снимаются laugh

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Lidiia пишет:

Правда пока не взвешивала. Вывод 4.12.16
Сидят с Брессами, внешне не отличишь. Оперяются одинаково и размера одинакового. smile3

Лида, а Вы рядом поставьте для фото обоих-интересно посмотреть).

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Lidiia пишет:

Правда пока не взвешивала. Вывод 4.12.16
Сидят с Брессами, внешне не отличишь. Оперяются одинаково и размера одинакового. smile3

Брессы будут тяжелее, хотя и с виду одинаковые. У меня было так.

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Взвесила... но без выбора, кто попался... не самых крупных и не самых мелких.

Вложение
img7514.jpg
img7516.jpg
img7515.jpg
Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Первый -Бресс, второй -Плимут. Вес примерно одинаковый smile3
Фоткаться не хотели, в курятнике сегодня холодно, потому что на улице
-25. Цыплятки все скукоженные.
В Брудере ил у них тепло . sad

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Lidiia пишет:

Первый -Бресс, второй -Плимут. Вес примерно одинаковый smile3
Фоткаться не хотели, в курятнике сегодня холодно, потому что на улице
-25. Цыплятки все скукоженные.
В Брудере ил у них тепло . sad

Мой снят был в месяц и 5 дней. Ваши в месяц и примерно столько же. Возможно, мой потяжелее просто потому, что он крупный оказался-сравнить мне его не с кем))))). Думаю, порядок цифр одинаковый будет, если Вы покрупнее цыпа взвесите. Будем наблюдать дальше!

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Ну да, у меня 2 брудера, Взяла из того, где Брессы .
Они такой кипеш подняли, еле изловила... Потому не до выбора было. Буду пересаживать на подстилку- взвешу снова. :)

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Плимуты очень клевачие :))) руку сунешь в брудер- налетают и клюют.
А петушки уже дерутся вовсю ...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Lidiia пишет:

Плимуты очень клевачие :))) руку сунешь в брудер- налетают и клюют.
А петушки уже дерутся вовсю ...

У меня на оборот, Брессы кипешные, а Плимуты спокойные, нерасторопные и менее боязливые. Из сарайчика когда начал выпускать на улицу, Брессы долго боялись выходить, Плимуты первые вышли, не чего не боясь. Да и вообще, Брессы насаются, шустрые, а Плимуты спокойные, ходят не расторопно,ни куда не спешат. А вот по клевать, это да, любят, то за руку, то за куртку, то за обувь. smile3

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355
Виктор2612 пишет:
Lidiia пишет:

Плимуты очень клевачие :))) руку сунешь в брудер- налетают и клюют.
А петушки уже дерутся вовсю ...

У меня на оборот, Брессы кипешные, а Плимуты спокойные, нерасторопные и менее боязливые. Из сарайчика когда начал выпускать на улицу, Брессы долго боялись выходить, Плимуты первые вышли, не чего не боясь. Да и вообще, Брессы насаются, шустрые, а Плимуты спокойные, ходят не расторопно,ни куда не спешат. А вот по клевать, это да, любят, то за руку, то за куртку, то за обувь. smile3

Так у меня ж они ещё маленькие... Подрастут -остепенятся , наверное.
Сейчас все у меня цыплята кипешные, независимо от породы. Если пытаешься поймать - все носятся и орут... Может, надо было свет выключить...
Но то, что клюются - этого не помню ни у одной породы. А эти -борзые, не боятся, лезут поклеваться...

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Lidiia пишет:
Виктор2612 пишет:
Lidiia пишет:

Плимуты очень клевачие :))) руку сунешь в брудер- налетают и клюют.
А петушки уже дерутся вовсю ...

У меня на оборот, Брессы кипешные, а Плимуты спокойные, нерасторопные и менее боязливые. Из сарайчика когда начал выпускать на улицу, Брессы долго боялись выходить, Плимуты первые вышли, не чего не боясь. Да и вообще, Брессы насаются, шустрые, а Плимуты спокойные, ходят не расторопно,ни куда не спешат. А вот по клевать, это да, любят, то за руку, то за куртку, то за обувь. smile3

Так у меня ж они ещё маленькие... Подрастут -остепенятся , наверное.
Сейчас все у меня цыплята кипешные, независимо от породы. Если пытаешься поймать - все носятся и орут... Может, надо было свет выключить...
Но то, что клюются - этого не помню ни у одной породы. А эти -борзые, не боятся, лезут поклеваться...

Вот у меня один-и тоже клевачий!)))

Россия
: Оренбургская обл
13.01.2017 - 11:02
: 2

здравствуйте, в прошлом году в Казани купила яйца плимутрока куропатчатого, выросли одни курочки, теперь не могу поблизости найти им такого же петушка. посоветуйте пожалуйста у кого можно приобрести. объявления смотрела, но не нашла.

Россия. Сибирь. Радужный..
14.01.2014 - 21:44
: 14
Лилу Букашкина пишет:

Уважаемые владельцы белых плимутроков, подскажите,пожалуйста: это плимутрок слева или нет?) Случайный птах попался, а в хозяйстве том из белых только плимуты есть. Ноги темноватые какие-то-у корниша желтые уже, а эти потемнее...

Это бресс

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Ну какой же это Бресс, Плимут,конечно же... Может только промышленный ... mail

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Lidiia пишет:

Ну какой же это Бресс, Плимут,конечно же... Может только промышленный ... mail

Если это и плимут, то не чистый. У меня среди помесей такие выскакивают. И перо не чисто белое, а какое-то с дымкой.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Ираида Иннокентьевна пишет:
Lidiia пишет:

Ну какой же это Бресс, Плимут,конечно же... Может только промышленный ... mail

Если это и плимут, то не чистый. У меня среди помесей такие выскакивают. И перо не чисто белое, а какое-то с дымкой.

Он чисто белый! Форма тела абсолютно плимутроковая на данный момент, и оказался курицей! wink

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Белый Плимутрок это порода и есть промышленная и создавалась она как промышленная, и на него есть стандарт.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Ещё о Плмутроках, Самые главные признаки независимо от ее
окраски — цвет клюва, плюсен, кожи. Они
должны быть интенсивно желтыми. Глаза
чистопородных кур оранжево-красные, а
мочки красные. Отклонения этих
признаков, так же, как и узкое тело,
голова грубой формы, гребень
неправильной формы или сваливающийся
набок, оперенные плюсны, говорят о
нарушении стандартов.

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

О главных признаках будем ведь судить, когда вырастут?!
Ножки были вначале непонятного цвета, сейчас пожелтели . Не знаю, всегда так у Плимутов, или все-таки неправильные ?
Лиля, могу привезти в Москву в феврале петушка Вам в подарок... У меня вывелось из 24 яиц больше15 петушков :)

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Lidiia пишет:

О главных признаках будем ведь судить, когда вырастут?!
Ножки были вначале непонятного цвета, сейчас пожелтели . Не знаю, всегда так у Плимутов, или все-таки неправильные ?
Лиля, могу привезти в Москву в феврале петушка Вам в подарок... У меня вывелось из 24 яиц больше15 петушков :)

Лида, спасибо большое за предложение, -при наличии места для плимутов я бы обязательно воспользовалась :)))), но я и эту съем куреху, наверно, если не найду ей места в помесном яичном стаде. Ну, как ни кручу-верчу схемы рассадки-не выходит каменный цветок!:)

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Как жалко... Жили бы близко, я бы даже двух петушков поменяла на курочку... У меня то их: раз...и
Обчелся...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Lidiia пишет:

О главных признаках будем ведь судить, когда вырастут?!
Ножки были вначале непонятного цвета, сейчас пожелтели . Не знаю, всегда так у Плимутов, или все-таки неправильные ?
Лиля, могу привезти в Москву в феврале петушка Вам в подарок... У меня вывелось из 24 яиц больше15 петушков :)

Я и не сужу ни кого, т.к сам новичок в этом деле. Просто напоминаю что и на промышленного белого Плимутрока есть стандарт. Да бы не прикрывать недостатки птицы, промышленным типом. smile3
Вот интересно, где же наши правдолюбы или они заинтересованны писать правду только в одной теме?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах