Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 480 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Уважаемая ЖЕЛЧНАЯ троица, я поражаюсь насколько у вас поражен мозг и сколько дерьма из ваших уст "вытекает", всех кто вам делает замечание на предмет вашего "культурного" общения вы почему то "относите" к вами названной подтанцовке, голову не пробовали лечить?! Успокойтесь уже, берегите свою психику нарушенную, если уже не лечится!!!

Россия
: Москва - Тверь
15.05.2018 - 00:10
: 208
Виталий.Потапов пишет:

Сергей Анатольевич и Денис, у меня есть документы. Нет точки в эксперименте.

Виталий.Потапов пишет:

Никто и никогда не ставил перед Грайворонскими хозяйствами задачу отводить породную птицы. А птичка получилась интересная – неплохо было бы её зарегистрировать.

Виталий Иванович, не указано в документах по каким критериям велся отбор/селекция/работа и еще было бы интересно узнать опытные данные по данным критериям?

По всем историческим описаниям, порода сочетала в себе, что называется "все в одном" : выносливость, материнский инстинкт, красоту с грациозностью, в меру бойцовый нрав, мясо-сальные качества. Что на мой личный взгляд является оптимальным выбором для "своего двора".

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Маджахед пишет:

стажем. Если вас интересует что-то про птицу – то на форме лучше меня эту птицу никто не знает. Хотя Володя 36 тоже заявляют о тридцатилетним стажем, думаю, что врёт – тогда бы я его знал. Что касается моего стремления быть лидером (выскочкой) – вы заблуждаетесь. Я уже указывал, что свое место знаю. Думаю, что в первой двадцатки заводчиков я присутствую. То, что вам кто-то про меня сказал плохо – это конечно плохо. Говорить надо в глаза. Кстати, он привёз от вас двух гусей – уже их продает. Вы знаете, никто не покупает. Надеюсь, золотые, достаточно уделил вам внимание.


Теперь про птичку.


Почему я Маджахеду указал на серьезные недостатки его птицы – все просто. Совсем недавно в нескольких постах было указано, что он помогает неопытным заводчиком разбираться в птичке. Стало быть некоторые считают его наставником. Он это не опровергал. Поэтому я указал на недостатки птички, выставляемой им , хотя это больше чем недостатки. В остальном он прав – чистого серого гуся днём с огнём не сыщешь. В конце девяностых их всех убили. Я же указал – птицу держите какая нравится. А выставлять напоказ бракованную птицу может быть и не стоит. Впрочем, это его дело. Дорогой, помотаешься по России – разберёшься в чем твои плюсы и минусы. Пока сам не разберёшься все равно тебе никто не подскажет.


Почему никто не ответил что будет если в хозяйстве оставить 15 Гусаков и 5 гусынь? Неужели правда никто не знает?



)))

[/quote]

Будет ни одного гусенка и половина общипана до крови, половина убита!

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112
Gus31 пишет:

<
Ты говоришь мне Лунин мужик .а мы так ???????????????????????????????????????????

Он что мало натворил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я наверно чужую птицу покупал по два рубля ,а продавал по десять !

Это я наверно с выставки площадки Аэропорта деньги за билеты делил !Теперь отлучили !

Это я в кинофильмах чужую птицу крутил и писал сюжет из Орла

Это я без году неделя держал на дворе птицу ,а учил как ГУРУ всю Россию и до Германии добрался !

Это я полез стандарты писать на брак ?????????????????

Угомонитесь уважаемые пожалуйста !

Если Михаил выступаешь адвокатом Лунина ,назначай здесь время устроим дебаты !
Я Русский мужик в сапогах Миша ,и получаю за свой труд вознаграждения ,а не барыга с подворотни !

Во-первых, что "вы так" я не писал. Я вообще не давал никаких характеристик вам. Геннадий, мне кажется, Вы вопроса не видите.
Во-вторых, я не адвокат Лунина., я вообще не адвокат. Адвокат защищает, а Игоря от Вас защищать, я думаю, не надо, угрозы нет.
Ну, и в-третьих, даже если все эти "УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" из Вашего списка правда, (не буду каждый пункт комментировать), Вам-то лично какой здесь урон?

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Виталий Потапов, АВАТАРКА - это пример аватара. Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar), а также юзерпик (англ. userpic, сокр. от англ. user's picture - "картинка пользователя") — графическое представление пользователя, его альтер-эго, игрового интернет-персонажа. Мне, кажется, Вы неправильно понимаете значение употребляемых слов.

Вы пишите, "впредь на вопросы этих демонов будут давать ответы Лунину."
Знаете, я думаю, что с таким же успехом можно ответы направлять напрямую Бараку Обаме, или любому другому, кому на сердце ляжет.

Также Вы пишете, "и ещё, Михаил, а кто же принимал стандарты? Кем он принят ?"
Стандарт составил Лунин И.Н. при участии гусеводов-заводчиков. Виталий, я не могу понять, чего Вы хотите: если отменить - отменяйте, если можете; если не признавать - не признавайте, но стандарт существует, есть на сайте ВОЛП. Понимаете, он уже есть. Можно ВОЛП не признавать, не доверять этой организации, в конце концов некоторые не признают коронавирус. Чем Вас так задел этот стандарт? Ещё раз повторюсь вопросом к Вам: у Вас во дворе разве не Грайворонский тип холмогорского гуся? Ну, вот, если начистоту. Ведь, как писал здесь Nik81 (справедливо, надо сказать писал) без нового стандарта (плохой он или хороший) получается беспородная птичка-то. К старому стандарту ее не притянешь, ну хотя бы из-за того же киля, и не только. Виталий, если ответите, то, пожалуйста, конструктивно, без перехода на личности.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Михаил Зау пишет:

Виталий Потапов, АВАТАРКА - это пример аватара. Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar), а также юзерпик (англ. userpic, сокр. от англ. user's picture - "картинка пользователя") — графическое представление пользователя, его альтер-эго, игрового интернет-персонажа. Мне, кажется, Вы неправильно понимаете значение употребляемых слов.

А мне нравится! Золак, пусть себя переименует в аватарку! Человек без гусей, только потявкать!

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Сергей, если тут каждый будет говорить, что ему нравиться по жизни (кроме гусей ес-но), конца и края не будет.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Михаил Зау пишет:

Сергей, если тут каждый будет говорить, что ему нравиться по жизни (кроме гусей ес-но), конца и края не будет.

Согласен, не я это начал! Ни мне и заканчивать!

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Пидрило Брянское расти свое мясо, если конечно оно у тебя есть, а не условия диктуй на форуме, вот уже действительно "танцор" в троице, чуть задели "дружбанов", а шавка уже здесь!:))) Тебе с твоей "славой" на форуме надо сидеть тихонечко и не высовываться, хотя для этого должны быть мозги, а не очко!:)))

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

lol

zolak пишет:

Пидрило Брянское расти свое мясо, если конечно оно у тебя есть, а не условия диктуй на форуме, вот уже действительно "танцор" в троице, чуть задели "дружбанов", а шавка уже здесь!:))) Тебе с твоей "славой" на форуме надо сидеть тихонечко и не высовываться, хотя для этого должны быть мозги, а не очко!:)))

Аватарка! Потявкай ещё! lol Холмогоров покажи! fotku

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Вот Михаил и поговорили! О чем с ним можно говорить, если он гусей не показывает, а только бред несёт!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Вы правильно подметили, что 480 ст. есть, из них 200 о гусях, так это только из-за аватарок!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Со временем такие шавки на форуме будут меняться, гавкать и кусать львов з"а жопу",!!! А толку будет ноль! Где гуси их? Я б посмотрел?

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Михаил Зау пишет:

Ещё раз повторюсь вопросом Вам: у Вас во дворе разве не Грайворонский тип холмогорского гуся? Ну, вот, если начистоту.

А кто вам Михаил сказал что это Грайворонский тип ? dont
А может это Воронежский или Курский ?
Михаил что такое порода я в курсе !А что такое тип ?
Тип это тот кто замутил все это !

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Nik81 пишет:

Виталий.Потапов пишет:

А сейчас посматрите засранка: гусь из Липецка – одна цена, гусь из Орла – другая цена. Это что, не барыга? Да и вообще, обратите внимание, человек два понедельника водит гусей, а что же он водит? Горбоносых, Горьковских, все цвета радуги в Холмогорах.

Я могу только ещё раз повторить... не ваше собачье дело кого я держу и сколько, завидуйте молча!

Да у меня 15 семей Холмогоров, 4 семьи Горбоносых и 1 Горьковчан... могу себе позволить...

А ты дядя, каждым своим сообщением доказываешь всем, что как человек ты дерьмо!

И да, полностью согласен с тем, что три "человека" Потапыч, Анискин и Дима-Серёжа, засрали ветку настолько, что заходить сюда уже противно....

Коля, не хотел тебя трогать, ты это сделал первым! Ты хоть гусей показываешь!Меня шакирующе удивили цены на гусаков!? Я б таких бесплатно не взял! Особенно синего, красная цена ему 2000! Белый три!

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112
Gus31 пишет:

Михаил Зау пишет:

Ещё раз повторюсь вопросом Вам: у Вас во дворе разве не Грайворонский тип холмогорского гуся? Ну, вот, если начистоту.

А кто вам Михаил сказал что это Грайворонский тип ? [изображение]

Геннадий, зачем Вы отвечаете на пост, не Вам адресованный? Если хотите ответить, ответьте на вопрос, который я Вам задал про Игоря, а именно: Ну, и в-третьих, даже если все эти "УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" из Вашего списка правда, (не буду каждый пункт комментировать), Вам-то лично какой здесь урон?

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Михаил Зау пишет:

Gus31 пишет:

Михаил Зау пишет:

Ещё раз повторюсь вопросом Вам: у Вас во дворе разве не Грайворонский тип холмогорского гуся? Ну, вот, если начистоту.

А кто вам Михаил сказал что это Грайворонский тип ? [изображение]

Геннадий, зачем Вы отвечаете на пост, не Вам адресованный? Если хотите ответить, ответьте на вопрос, который я Вам задал про Игоря, а именно: Ну, и в-третьих, даже если все эти "УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" из Вашего списка правда, (не буду каждый пункт комментировать), Вам-то лично какой здесь урон?

Хорошо Михаил ,побеседуйте с тем к кому обратились !Я в очереди пока !

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Маджахед пишет:

стажем. Если вас интересует что-то про птицу – то на форме лучше меня эту птицу никто не знает. Хотя Володя 36 тоже заявляют о тридцатилетним стажем, думаю, что врёт – тогда бы я его знал. Что касается моего стремления быть лидером (выскочкой) – вы заблуждаетесь. Я уже указывал, что свое место знаю. Думаю, что в первой двадцатки заводчиков я присутствую. То, что вам кто-то про меня сказал плохо – это конечно плохо. Говорить надо в глаза. Кстати, он привёз от вас двух гусей – уже их продает. Вы знаете, никто не покупает. Надеюсь, золотые, достаточно уделил вам внимание.



Теперь про птичку.



Почему я Маджахеду указал на серьезные недостатки его птицы – все просто. Совсем недавно в нескольких постах было указано, что он помогает неопытным заводчиком разбираться в птичке. Стало быть некоторые считают его наставником. Он это не опровергал. Поэтому я указал на недостатки птички, выставляемой им , хотя это больше чем недостатки. В остальном он прав – чистого серого гуся днём с огнём не сыщешь. В конце девяностых их всех убили. Я же указал – птицу держите какая нравится. А выставлять напоказ бракованную птицу может быть и не стоит. Впрочем, это его дело. Дорогой, помотаешься по России – разберёшься в чем твои плюсы и минусы. Пока сам не разберёшься все равно тебе никто не подскажет.



Почему никто не ответил что будет если в хозяйстве оставить 15 Гусаков и 5 гусынь? Неужели правда никто не знает?




)))

Будет ни одного гусенка и половина общипана до крови, половина убита!

[/quote]

Наврятли, все в племсезон роздельно сидит. Да и одного не пойму, что так беспокоится, о гусях человека, который стоит как кость в горле. )))

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979

Да, напоминаю ливнинскому выхлопу. Подбирай слова, а то что бы по итогу снова, не было слез и негодования, что обидели-извеняйтись. Веди себя достойно, держи себя в руках.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Zero74ok пишет:

Да, напоминаю ливнинскому выхлопу. Подбирай слова, а то что бы по итогу снова, не было слез и негодования, что обидели-извеняйтись. Веди себя достойно, держи себя в руках.

И я напомню, Сергей Юрьевич, пусть ваша "подтанцовка", тоже подбирает слова! А то вдруг когда-нибудь встретимся, чем чёрт не шутит!? Тогда золак и 77, просто сгниет! Они и так гниль!

15.10.2019 - 16:35
: 44
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Дать бы вам пизды, что золок , что 77!олухи

Ого, какая у тебя пизда, а выдержит? lol

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Брянский, ты реально не понимаешь что ты УРОДЕЦ МОРАЛЬНЫЙ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, заткнись уже, реальной встречей ты точно напугал, ты же всем порвешь ширинки...!:))) Уймись уже, хозяева оценили твою верность "сучки"!:))

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
zolak пишет:

Брянский, ты реально не понимаешь что ты УРОДЕЦ МОРАЛЬНЫЙ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, заткнись уже, реальной встречей ты точно напугал, ты же всем порвешь ширинки...!:))) Уймись уже, хозяева оценили твою верность "сучки"!:))

laugh кто там про врачей говорил?

15.10.2019 - 16:35
: 44
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Г П В пишет:

Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Дать бы вам пизды, что золок , что 77!олухи

Ого, какая у тебя пизда, а выдержит? [изображение]

Шулера! Я так понимаю своих мозгов нет!

Даун недоношенный, тебе наверно нравится показывать здесь свою дебильность?

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353

Ребята!!!!!!!!!
Имейте, наконец-то совесть. Во что Вы превратили форум? Выясняйте свои личные отнощения как угодно и где угодно. Вы здесь не одни. Оставьте, ПОЖАЛУЙСТА, место для гусей.Брянский! Не провоцируй своими пустыми постами других! Попробуй посидеть тихо.Дай форуму кислорода.

Россия
: Рязань
19.11.2015 - 17:59
: 360

Полностью поддерживаю yes3

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Анатолий Василич, когда-то Вы показывали серо-пегих гусей старых кровей, которых забрали у какой-то женщины, (по-моему, было так). Вы говорили, что попробуете пустить их в работу. Получилось что-то из этого?

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353
Михаил Зау пишет:

Анатолий Василич, когда-то Вы показывали серо-пегих гусей старых кровей, которых забрали у какой-то женщины, (по-моему, было так). Вы говорили, что попробуете пустить их в н6работу. Получилось что-то из этого?

Да, в прошлом году получились хорошие гусачки, их сразу забрали. Себе ничего не оставил, потому- что получил много критики от ,, очень знающих и понимающих,, гусеводов и просто не стал этим уже заниматься, они молодые, умные , сами пускай занимаются. Женщина эта пока их держит, а в душе все- таки жалко этих гусей старых кровей. В одно мгночение она их порубает, потом будем ахать- охать. Да, кстати, гусачки получились белые, красивые.Как писал В.И. Потапов кто-то,когда-то ливанул тулузов, да и , наверняка, комогоров- полностью согласен. А с этими чистыми, не подлитыми кровями можно было поработать.Но, пускай ,, умники,, теперь воюют.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
КасиловАВ пишет:

Михаил Зау пишет:

Анатолий Василич, когда-то Вы показывали серо-пегих гусей старых кровей, которых забрали у какой-то женщины, (по-моему, было так). Вы говорили, что попробуете пустить их в н6работу. Получилось что-то из этого?

Да, в прошлом году получились хорошие гусачки, их сразу забрали. Себе ничего не оставил, потому- что получил много критики от ,, очень знающих и понимающих,, гусеводов и просто не стал этим уже заниматься, они молодые, умные , сами пускай занимаются. Женщина эта пока их держит, а в душе все- таки жалко этих гусей старых кровей. В одно мгночение она их порубает, потом будем ахать- охать. Да, кстати, гусачки получились белые, красивые.Как писал В.И. Потапов кто-то,когда-то ливанул тулузов, да и , наверняка, комогоров- полностью согласен. А с этими чистыми, не подлитыми кровями можно было поработать.Но, пускай ,, умники,, теперь воюют.

Ты че тут с себя умника строишь !!!!!!!!!!!!!!Гусей покажи !!!!!!!!!!!!! protest Или бабу ту найди пусть покажет ! fotku

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Виктор Рязанец пишет:

Полностью поддерживаю [изображение]

Виктор раз вы все видете ,что по гусям Потапова молчишь ?????? dont

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах