Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 479 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Россия
: Москва - Тверь
15.05.2018 - 00:10
: 208
Gus31 пишет:

Это гусак переярый

Да, именно. У меня несколько особей кровей Андрея, и потомство несет "очень характерные черты", присущие только его племени. Но если заблуждаюсь, в том что в этом гусаке крови племени Андрея, то принесу Вам свои извинения.

P/S/ Гусак понравился в любом случае.

Россия
: Москва - Тверь
15.05.2018 - 00:10
: 208
попов сергей анатольевич пишет:

В библиотеке вряд ли. На кафедре птицеводства возможно, но сейчас отпуска. Мне тоже интересно, но ехать некогда, да и не уверен, что сохранилась информация. В учебниках этого нет, если только сохранились документы по плем работе. Академия работала с совхозом Берёзки, там при введении солнечногорский породы завозились тулузы и холмогоры скорее лёгкого типа, с хорошей яйценоскостью. Курировала ли академия хозяйства юга России, вопрос.

Заеду к ним в сентябре. Если получится что из материалов найти, то опубликую для форумчан.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Виталий.Потапов пишет:

. Серёжа Брянск, как тебе молодой Гусачок и две молодые гусыньки? /p>

Мне!?нравятся! Гусак красивый!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Виталий Иваныч, досадно! А в чем причина падежа гусей зимой, чем отравились?

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Не буду цитировать пост Юрьеча из Краснодара, потому что все это копирование засоряет тему! Думаю, что он поймёт, что я ему ответил! Сергей Юрьевич, не бывать такому, чтобы из центра России ехали лучших Холмогоров брать на юге, думаю историю зарождения породы вы не хуже меня знаете! И моё личное мнение выведеные более южно гуси, слабоваты иммунитетом для центра России! Более рыхлые, лёгкие, более болезненные, живут недолго...

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Ребята, неприятно с вами вести диалог, ну, деваться некуда. Не могу понять откуда у тебя феня? Вот ты меня называешь «Ливенский утырок» – что это такое? И утырок – он бывает только Ливенский или ещё какой-то есть? Похоже ты живёшь рядом со свинарником, а побираться ходишь на вокзал. Не надо в этой грязи вспоминать о внуках – главное, чтобы внуки не пошли по следам своих пращуров и не превратились в чьих-то шестерок. Я, правда, не понял – какую масть ты представляешь. На Колымского певчего ты не тянешь. То ты душегуб, то ты дедушка. Серёжа, перед кем бы ты не выслужился – я за себя всегда отвечу.
А теперь о птичках.
Не тебе судить мою птичку. Ты в ней ещё не разбираешься. Что касается Документов о моих результатах – ты обрати внимание на то, о чем я пишу: вот это вот это мне сказал П. Т. Горячий, а вот это мне сказал Н. П. Зацепилин, П. И. Воробьёв меня много чему научил. Так и ты когда-то сможешь с гордостью заявить, что В. И. Потапов уделял тебе свое время. Одна из вас обвиняет меня в недостаточности интеллекта, вторая засранка называет Потапычем, а третья вообще рисует из себя блатного конюха. А каких ты гусях говоришь Камчатного и Лунина? Гуси Камчатного мне интересны тем, что туда попадали гуси Керона. А про гусей Лунина мне один краснодарский спец объяснял несколько лет назад, что гусей Лунина не существует, что есть только купля и перепродажа. Ты меня призываешь быть мужиком – задумайся над собой, кто ты? Зря ты меня дразнишь – я в любое время найду что тебе ответить. За утырка лучше бы извинился, но это твое дело. Мне 60 лет и я прекрасно знаю цену ошибки когда человека обижают не заслуженно. Советы мне не давай – я не нуждаюсь в советах от прошмандовок.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Denengine пишет:

попов сергей анатольевич пишет:

В библиотеке вряд ли. На кафедре птицеводства возможно, но сейчас отпуска. Мне тоже интересно, но ехать некогда, да и не уверен, что сохранилась информация. В учебниках этого нет, если только сохранились документы по плем работе. Академия работала с совхозом Берёзки, там при введении солнечногорский породы завозились тулузы и холмогоры скорее лёгкого типа, с хорошей яйценоскостью. Курировала ли академия хозяйства юга России, вопрос.

Заеду к ним в сентябре. Если получится что из материалов найти, то опубликую для форумчан.

Виталий Иванович пишет, что показывал Александров, а он во ВНИИТипе работает. Раньше в Тимирязевке был Александров, возможно родственник, но не знаю жив ли. Если рядом живёте зайти можно. Кафедры птицеводства теперь нет, ищите Частную зоотехнию.

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Не буду цитировать пост Юрьеча из Краснодара, потому что все это копирование засоряет тему! Думаю, что он поймёт, что я ему ответил! Сергей Юрьевич, не бывать такому, чтобы из центра России ехали лучших Холмогоров брать на юге, думаю историю зарождения породы вы не хуже меня знаете! И моё личное мнение выведеные более южно гуси, слабоваты иммунитетом для центра России! Более рыхлые, лёгкие, более болезненные, живут недолго...

Дим, что интересно едут!

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Виталий.Потапов пишет:

Ребята, неприятно с вами вести диалог, ну, деваться некуда. Не могу понять откуда у тебя феня? Вот ты меня называешь «Ливенский утырок» – что это такое? И утырок – он бывает только Ливенский или ещё какой-то есть? Похоже ты живёшь рядом со свинарником, а побираться ходишь на вокзал. Не надо в этой грязи вспоминать о внуках – главное, чтобы внуки не пошли по следам своих пращуров и не превратились в чьих-то шестерок. Я, правда, не понял – какую масть ты представляешь. На Колымского певчего ты не тянешь. То ты душегуб, то ты дедушка. Серёжа, перед кем бы ты не выслужился – я за себя всегда отвечу.

А теперь о птичках.

Не тебе судить мою птичку. Ты в ней ещё не разбираешься. Что касается Документов о моих результатах – ты обрати внимание на то, о чем я пишу: вот это вот это мне сказал П. Т. Горячий, а вот это мне сказал Н. П. Зацепилин, П. И. Воробьёв меня много чему научил. Так и ты когда-то сможешь с гордостью заявить, что В. И. Потапов уделял тебе свое время. Одна из вас обвиняет меня в недостаточности интеллекта, вторая засранка называет Потапычем, а третья вообще рисует из себя блатного конюха. А каких ты гусях говоришь Камчатного и Лунина? Гуси Камчатного мне интересны тем, что туда попадали гуси Керона. А про гусей Лунина мне один краснодарский спец объяснял несколько лет назад, что гусей Лунина не существует, что есть только купля и перепродажа. Ты меня призываешь быть мужиком – задумайся над собой, кто ты? Зря ты меня дразнишь – я в любое время найду что тебе ответить. За утырка лучше бы извинился, но это твое дело. Мне 60 лет и я прекрасно знаю цену ошибки когда человека обижают не заслуженно. Советы мне не давай – я не нуждаюсь в советах от прошмандовок.

Виталик, что то тебя понесло, я тебя же просил будь мужиком! А по-поводу то что тебе говорил, тот или иной уважаемый заводчик, тебе в свое время, так видно что ты не прислушался! И теперь торчишь в жопе!))) Ну ладно, каждому свое!))))

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979

По -поводу выслуживатся, что так видно что я перед кем то, это делаю? Ты хоть веришь себе, когда это пишешь или просто нужно, что-то написать. Мне поверь, всё это как одному месту винтик. Жалко тебя, млять почеловечески жалко! А то что получил поганяйло, терпи! Ты много кому ярлыков навешал и оскорбил, ну невидать что собираешся извинятся? Вот когда, извенишся перед народом оскорбленым тобой и незабудь перед мной тоже, тогда и от меня получиш извенения, хотя даже от того что в тебе хоть что-то проснется присущее человеку. Понял Потапов Аааа? Да и ответы можешь, писать какие хотишь, если тебе это в тягло! Для меня, как был ты бычуганом, так и останешся! Ведомый ты Виталь, был бы самодостаточный и серьезный мужик, гавно здесь не розмазывал.

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291

Не устаю поражаться писанине Потапыча (Потапова В.) huh из сообщения в сообщение мораль одна и та же
1) все кто высказываются против, чьи-то шестёрки и подтанцовка
2) Он самый опытный, и вообще такой один самый, самый...
3) мы все должны быть горды тем, что до нас снизошли
Не перебор, нет? Ну да ладно... много чести обсуждать болезни других.....

Гуси... У меня вопрос, под какой из старых стандартов за который так тут все(он и его подтанцовка) радеют, они подходят? Что за грязный пиар, если всех их гусей ни за какие уши туда не притянуть? Без нового стандарта(плохой он или хороший) получается беспородная птичка-то на фото smile3 так может всё же дело не в стандартах и гусях... дело в людях? bang

А если о людях, то простите с таким отношениям к другим, думаю ни какой гордости за подобное общение быть не может.
Мания величия зашкаливает и это уже походу не лечится.......

Россия
: Москва - Тверь
15.05.2018 - 00:10
: 208
попов сергей анатольевич пишет:

Denengine пишет:

попов сергей анатольевич пишет:

В библиотеке вряд ли. На кафедре птицеводства возможно, но сейчас отпуска. Мне тоже интересно, но ехать некогда, да и не уверен, что сохранилась информация. В учебниках этого нет, если только сохранились документы по плем работе. Академия работала с совхозом Берёзки, там при введении солнечногорский породы завозились тулузы и холмогоры скорее лёгкого типа, с хорошей яйценоскостью. Курировала ли академия хозяйства юга России, вопрос.

Заеду к ним в сентябре. Если получится что из материалов найти, то опубликую для форумчан.

Виталий Иванович пишет, что показывал Александров, а он во ВНИИТипе работает. Раньше в Тимирязевке был Александров, возможно родственник, но не знаю жив ли. Если рядом живёте зайти можно. Кафедры птицеводства теперь нет, ищите Частную зоотехнию.

Сергей Анатольевич,Виталий Иванович, спасибо за информацию! В работе любая кроха полезна! Прокачусь и в Тимирязевку.и во ВНИИТип, все это рядом.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Zero74ok пишет:

Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Дим, что интересно едут!

Эшелонами едут !!! laugh
Отзовитесь заводчики куда приехали гуси ??? yes3

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Gus31, вы все считаете продажи на чужих дворах, не дает вам покоя эта тема, у вас же очередь на года за гусями, с ваших слов, или уже всех удовлетворили(я про гусей, а не про Диму)!:))) В вашей компании столько зависти и желчи, что "зальете" половина России, если не всю, успокойтесь уже, давно пора!!!

27.12.2013 - 15:20
: 1006


Я вам показал гусака молодого прошлого года Потапова В .И.
Теперь показываю гусака которыми торгует подтанцовка в Краснодарском Крае за бешенные деньги !!!!!! hi
Гусак Липецкий 11000 рублей

Гусак Орловский 8000 рублей

Лунин что так дешево ценят тебя твои барбосы ! :laugh:
Цитата :

Вопрос :Чей гусак был куплен у Лунина с его окольцовкой ????? dont
Если это его гусак то дела его действительно плохи !!! : cry
У нас таких гусаков о забор бьют ,а в станице Ленинградская Коля гуси организовал барыжную контору !!!
Гусей в Краснодарском Крае за десять лет так и не появилось !
Все ваши достижения можно посмотреть на АВИТО !
Обьявление целиком !

Видать с этого гусака Лунин писал стандарты ! laugh
thank_you

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291

Аниськин, желчью монитор не забрызгай lol
Только моё дело, что водить, и по чём продавать...
Ты каждый год больше сотни гусят выводишь, многие тут ими похвастались? так, что не надо ля-ля dont
Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как бабка на скамейке у подъезда protest

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Сергей Анатольевич и Денис, у меня есть документы. Нет точки в эксперименте. В последнее время всё делалось в этих хозяйствах примитивно. Зоотехник отбирал семьи на племя, а всё остальное гнали своим ходом в Грайворон в заготконтору. Один раз Девятов отобрал в Грайвороне 10 гусей в Суздаль, но не пустил их в работу. Почему – я думаю он помнит. А сейчас весь сыр-бор вокруг этого гуся потому что ребятишки в Германию, в Польшу натаскали вислобрюхой птицы, а на выставках гуся бракуют. Вот и пишут они стандарт на стенках туалета. Свинарёв пытался зарегистрировать Глинистого гуся (Печенежский) и Синего (Небесный). Что-то там в Борковском институте не получилось. То что писал я ранее – всё из Документов. Никто и никогда не ставил перед Грайворонскими хозяйствами задачу отводить породную птицы. А птичка получилась интересная – неплохо было бы её зарегистрировать. И разговора с Александровым я понял, что это почти нереально. В России практически нет специалистов по водоплавающей птице. Я думаю, что в конце концов этого гуся зарегистрируют где-нибудь в Европе. Расчитывать на любительские организации глупо. Их просто нет. Также я не могу понять откуда взялся киль. Судя по тому, что в начале девяностых его практически не было – в девяностых, наверное, в частном порядке кто-то и ливанул Тулузов. Корниенко И. Н. заявлял, что это он отвёл этого гуся. Он работал ветврачом района. Но я ему не верю и на то есть основания.
А сейчас обращаюсь в крайний раз к Краснодарским пионерам. Ребята, если вы не представляете Лунина – то мне с вами вообще разговаривать не о чем. Вы ещё детишки. Вот вы говорите, что у меня птичка недостойная, а Якушев, Каменев, Федосеев, Свинарёв , Красильников заявляют, что птица отменная. У каждого из них огромный стаж и результаты в работе. Лунин, увидев фотографию апрельских гусей, заявляет, что это хлам. А Макарчев с такой же квалификацией заявляет именно про этих гусей, что лучше гусей он не видел. Так что с оценкой моих гусей вы пукнули во время поноса. Отвечая Серёже Брянск. Серёжа, все просто. Я посадил сад – 1000 яблонь. Зимой в саду наложил кучки отравленного зерна для мышей. Снежок зерно припорошил , но не надолго – гуси нашли. Ничего, остался молодняк, осталось несколько голов Старых. В связи с тем, что сад молодой – буду держать поменьше гусей. В прошлом году 25 гусят отдал родственникам. В этом году оставлю 6 гусынь и 2 гусака. Да я и держал всегда 9 гусынь и 3 гусака. Для меня это оптимальный вариант. Ничего, все нормально, есть красивые гусята.

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Gus31 пишет:

Zero74ok пишет:

Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Дим, что интересно едут!

Эшелонами едут !!! [изображение]

Отзовитесь заводчики куда приехали гуси ??? [изображение]

Нет Генчик, эшелонами не едут, нету у меня тех количественных обьемов, что бы удолетворить большенство, а вот пару-тройка человек это да. Ну факт тому, что едут. Мы конечно не мекка, холмороводства. Цели у нас другие, за себя скажу что прежде всего качество, ну а к-ом пускай занимается родина холмороводства, вам это на руку, готовые продавать бизнесы.)))

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Практически в каждом посте Виталия Потапова и GUS31 упоминается Игорь Лунин в негативном свете. Можно вас спросить: для чего вы все это пишете? Если из-за нового стандарта, то вашу позицию давно все поняли. (В скобках замечу, у вас же самих во дворах гуси по этому стандарту, с килем и проч,, что вам не нравится?) Насколько я знаю, этот стандарт уже принят, хотите его отменить, ну тогда это делают не на форуме. Я смотрю, Игорь вообще не участвует в этой полемике, однако вы из раза в раз то барыга, то шарлатан. Просто я Игоря знаю лично, отличный мужик. Кроме вас двоих, ну разве еще Сергей из Брянска, никто на форуме не согласился с вашей характеристикой. Вы же и другим участникам форума раздаете различного рода клише: подтанцовка и прочую муть. Понимаете, все это противно читать. Еще раз напомню, мы на ветке холмогорских гусей, а не на ветке обсуждения поведения гусеводов. Если про гусей нечего сказать или показать, лучше молчать. Не надо засорять тему, а то мы уже на 486-й странице, а про гусей тут наверное страниц 200, не больше.

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118

Гусачок...

27.12.2013 - 15:20
: 1006

[quote=Михаил Зау]

Насколько я знаю, этот стандарт уже принят, хотите его отменить, ну тогда это делают не на форуме.
И кто же принял этот эту авантюру строителя ??? Об ней даже как сказал( Виталий 77 знаменитости )из списка не знают !
Я смотрю, Игорь вообще не участвует в этой полемике, однако вы из раза в раз то барыга, то шарлатан. Просто я Игоря знаю лично, отличный мужик.
Ну а я знаю Потапова ,Клещева еще многих ,тоже отличные мужики и что М ЗАУ !?
Кроме вас двоих, ну разве еще Сергей из Брянска, никто на форуме не согласился с вашей характеристикой.
Эти люди действительно смогли возразить !
Вы же и другим участникам форума раздаете различного рода клише: подтанцовка и прочую муть.
А кто вы есть ???
Лично М ЗАУ кто вы и что сделали для форума !Не кто не видел вашего гуся здесь .вы только выступаете адвокатом Главспеца из Орла-Знаменки !
Понимаете, все это противно читать.
Да мне тоже здесь противно многое ваше говно читать :Пидарасов ,Потапычей ,утырков .Воронов на крестах !
Мало того что вас амнистировали ,теперь вас выгодных даже не удаляют ! dont подумайте за что !
Главспец твой друг М ЗАУ все тут и поставил так ,а сам в кустах все время !
Я б на его месте со стыда сгорел что он пытался провернуть !
Молодцы Европейцы что вышвырнули их ,что бы не строил из себя делягу !
Об отношениях ваших здесь помолчите пожалуйста ,все они были показаны наглядно на горе которое произошло с Клещевым !Поэтому закройте рот уважаемые !
Давай михаил показывай гусей .а не мозги пудри ! fotku

Потаповых видели ,в то виде даже когда их Лунин обсирал ,да со своими только обосрался !
Можете все повылазить ,но вас тут пяток человек и форум засираете в основном вы ! thank_you

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Это фото моих холмогорских гусей и они не китайцы !


И всем по херу ваш стандарт который Главспец на печке в Знаменке выдумал !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Деловые вы попробуйте держать столько гусей ,причем разных линий !

Всем удачи !Приезжайте за гусятами !

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Ну а я знаю Потапова ,Клещева еще многих ,тоже отличные мужики и что М ЗАУ !?

Ну причем здесь это? Вопрос же не в том кто кого знает? И я ведь, по-моему, никаких обидных слов в Ваш адрес не говорил. Я просто хотел, чтобы Вы, GUS31, и Виталий Потапов ответили, за что вы так прицепились к Игорю Лунину. А Вы опять много слов написали, а ответа не дали. Конечно, не хотите, не отвечайте. Но раз уж Вы отреагировали на мой пост, то ответьте тогда на поставленные вопросы, а вопроса кого Вы знаете там не было.

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Gus31 вы реально ДЕ...Л, вы что еще примешиваете сюда фамилию Жени, ты наверно мужик только потому что у тебя между ног мужской половой орган, по остальному поведению базарная баба, гадишь не себе, а своим поколениям, помни об этом !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Шапочная холмогорская гуска
Приезжайте отдам в хорошие руки так как перевожу шапочных !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Михаил Зау это мы с Потаповым форум засрали ??? dont
Посмотри кто его будет засирать !!!Эта вся шушарь его засирает под чудким руководством !
Ты говоришь мне Лунин мужик .а мы так ???????????????????????????????????????????
Он что мало натворил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я наверно чужую птицу покупал по два рубля ,а продавал по десять !
Это я наверно с выставки площадки Аэропорта деньги за билеты делил !Теперь отлучили !
Это я в кинофильмах чужую птицу крутил и писал сюжет из Орла
Это я без году неделя держал на дворе птицу ,а учил как ГУРУ всю Россию и до Германии добрался !
Это я полез стандарты писать на брак ?????????????????
Угомонитесь уважаемые пожалуйста !
Если Михаил выступаешь адвокатом Лунина ,назначай здесь время устроим дебаты !
Я Русский мужик в сапогах Миша ,и получаю за свой труд вознаграждения ,а не барыга с подворотни !

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Михаил зау , вкратце отвечу на ваши вопросы, но впредь с аватарками общаться не буду. А с чего же начался конфликт? Одновременно на форуме появляются zolak – аватарка и Лунин. Zolak Сразу же начинает диктовать условия форуму. Неправильно ведёт себя Анисимов, неправильно ведёт себя Серёжа Брянск. Он – идеал на форуме. На пятый день участия в форуме этого деятеля я предупреждал, что назревают выяснения отношений. А дальше пошло то, чего вы замечать, конечно, не хотите. Слово пидорок писалось через строчку. Гуси у всех, кроме Лунина у Виталия 77 – г… Довольно комментируя события, как не совсем здоровые, как бы, похлопывая по плечу, комментировали сложившуюся ситуацию Лунин, Колесник. И появились два говорящих коня из Краснодара. Вы говорите, что подтанцовка – это оскорбительное выражение. А кто они? Вы что всерьез считаете, что мне есть о чем разговаривать с Колей Гуси или Серёжей Краснодар? Это все пустые панты. А схема общения у Лунина отработана – начался базар и он сторонку. Теперь общайся Потапов с Колей гуси, а я в сторонке. А какие претензии то к Потапову? Не хочет признавать чужое мнение. А мнение Потапова, Анисимова, Типцова, Брянского кто-то слушал? Я за время обсуждения был заблокирован четыре раза по месяцу, Анисимов четыре раза, Брянский четыре раза, Типцов – самый уважаемый на форме человек был не просто заблокирован, а ему сблевух заявил: «тебе что, дядя, голову давно отбивали?» И никто не был наказан. А кто наказывает то? Разве это не Лунин? Здесь что сидят пионеры и никому ничего не понятно? Я тоже давно знаю Игоря. Лет 15 назад он прикоснулся к гусям. Своеобразно прикоснулся. По-моему, корреспонденты на двор зашли раньше, чем гуси. Вот вы указываете, что он мужик отличный. Отличным он уже не станет, а если он мужик – он должен выяснять какие с кем у него проблемы. Что касается меня – я любительское движение понимаю так: барыгам в любительском движении делать нечего. Первого гуся я продал через 12 лет после начала разведения. каждый год приезжал Керон, брал гусей, но ни о каких деньгах речи и быть не могло. А сейчас посматрите засранка: гусь из Липецка – одна цена, гусь из Орла – другая цена. Это что, не барыга? Да и вообще, обратите внимание, человек два понедельника водит гусей, а что же он водит? Горбоносых, Горьковских, все цвета радуги в Холмогорах. А второй показывает 15 гусаков и 3 гусыни. Вот скажите, о чем с ним разговаривать любителю? Впредь на вопросы этих демонов будут давать ответы Лунину. И ещё, Михаил, а кто же принимал стандарты? Кем он принят ? Может быть в госреестр поучаствовал в этом? Может быть какое-то научное учреждение? Ну хотя бы плем. комиссия в ВОЛПе собиралась? Они же записывали Никишина к себе в компанию. Чего прячется то? Не хочет участвовать в авантюре? Подойти к Родионову и попроситься за свои деньги ездить от имени ВОЛП на различные мероприятия – это ещё пол дела. Михаил, я думаю, что я скоро расскажу об участниках создания стандарта. К некоторым из них отношусь уважением. Когда спросили у одного из них участвовал ли ты в создание стандарта, ведь Лунин утверждает, что ты участвовал? Он сказал: «не-а. Бреша». И так уже половина списка ответила. Поэтому считаю стандарт написан на стенках туалета. Всё очень просто. Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы говно. И ещё. Православные испокон веку барыг хоронили за кладбищем. Вы говорите, что к Лунину плохое отношение у трёх – четырёх человек. Я не знаю тех трёх, кто к нему хорошо относится. Вот так-то, Михаил. Что касается моего отношения к Лунину – сам понимаешь, я не готов обсуждать это с третьим лицом. Вот так-то.

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Gus31 пишет:

Я Русский мужик в сапогах Миша ,и получаю за свой труд вознаграждения ,а не барыга с подворотни !

Конечно, у нас каждый обычный мужик продаёт стадо Холмогорских гусей, как готовый бизнес за 1000000 рублей, и за понравившегося гуся во дворе цену назначает в 20000...
Главное других обгадить, за собой-то не видно...

Gus31 пишет:

Приезжайте отдам в хорошие руки так как перевожу шапочных !

Gus31 пишет:

Всем удачи !Приезжайте за гусятами !

Что, проблемы с реализацией? lol

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Виталий.Потапов пишет:

А сейчас посматрите засранка: гусь из Липецка – одна цена, гусь из Орла – другая цена. Это что, не барыга? Да и вообще, обратите внимание, человек два понедельника водит гусей, а что же он водит? Горбоносых, Горьковских, все цвета радуги в Холмогорах.

Я могу только ещё раз повторить... не ваше собачье дело кого я держу и сколько, завидуйте молча!
Да у меня 15 семей Холмогоров, 4 семьи Горбоносых и 1 Горьковчан... могу себе позволить...
А ты дядя, каждым своим сообщением доказываешь всем, что как человек ты дерьмо!

И да, полностью согласен с тем, что три "человека" Потапыч, Анискин и Дима-Серёжа, засрали ветку настолько, что заходить сюда уже противно....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах