Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 462 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Маджахед пишет:

ИгорьОрел пишет:

Маджахед пишет:

Годовалая гусыня

Интересная гусынька, не от Сегея гусака дочь?

От Серегиного гусака и Серегиной пегой гусыни

super видна "кровинушка"
В следующем году посади её под отца! good

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118
ИгорьОрел пишет:

Маджахед пишет:

ИгорьОрел пишет:

Маджахед пишет:

Годовалая гусыня

[развернуть]

Интересная гусынька, не от Сегея гусака дочь?

От Серегиного гусака и Серегиной пегой гусыни

[изображение] видна "кровинушка"

В следующем году посади её под отца! [изображение]

Игорь, я, ее в этом году посадил под отца, хотел закрепить экстерьер, получилось или нет, увидим осенью, Даст Бог

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Виталий77 пишет:

И шышки заокруглённой формы, и головы высокие и прямоугольные, и шеи не короткие и не столбом, а длинные и лебединные , особенно с характерным изгибом в верхней части! Хвосты приподняты не лежачие! Длинные корпуса и высокие!

Одним словом один пиз....ёж и гамно....метание а работы НОЛЬ! С

таким гав.... ом в кустах нужно сидеть ещё лет 10, и не высовываться с советами и между умными людьми и их постами, своё мнение он высказывает! Кому нужно твоё мнение с таким гав...ном?

Виталия, гайморит, кривые шеи, вертолеты, это все дефекты, такое надо выводить из хозяйства! И еще, задай себе вопрос, почему нормальных заблокировали, а ты остался????? Почитай свою писанину и зделай анализ!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Игорь Николаевич, ещё к Вам вопрос, писульку написали, ладно! А где плоды вашей писульки? Синие, глинистые, пегие, "чубарые", серые? О белых я не спрашиваю!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Виталина, оставайся на сайте! Думаю такое г- но, не стоит трогать!

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

В Брянске похоже нет докторов, которые смогли бы некоторым помочь, как ша-ка из подворотни, на всех "тявкает" чтобы прогнуться перед дружбаном, который пока "отдыхает", сам себе не смешон от своего поведения "мужского"!:)))

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
zolak пишет:

В Брянске похоже нет докторов, которые смогли бы некоторым помочь, как ша-ка из подворотни, на всех "тявкает" чтобы прогнуться перед дружбаном, который пока "отдыхает", сам себе не смешон от своего поведения "мужского"!:)))

Ты никто, поэтому, я помолчу! Обычный фейк! Думаю, ты загадочный гаспадар!

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Вас, уважаемый, распирает зависть от того, что у вас нет той птицы, как у Виталия и Лунина,как вы написали даже белых, ваши вооще утки рядом с их птицей!:))) Перестаньте завидовать и ваша желчь успокоится вместе с вами, если вы адекватный?!:)))

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
zolak пишет:

Вас, уважаемый, распирает зависть от того, что у вас нет той птицы, как у Виталия и Лунина,как вы написали даже белых, ваши вооще утки рядом с их птицей!:))) Перестаньте завидовать и ваша желчь успокоится вместе с вами, если вы адекватный?!:)))

Ничего меня не распирает, поверье! Птицу "Лунина", я пока не видел!! Покажите, извенюсь!!!!!

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Вы мне не ТЫКАЙТЕ, вначале научитесь общению, если родители не привили и не воспитали, как человека-разумного?!:))) Если бы вам было ЧЕМ ДУМАТЬ, то не вели себя так, напишу для вас примитива, с вас вся ветка посмеивается, может так поймете?!:)))

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

У вас с головой проблемы, все вам кажется-мерещется, может пора уже успоиться, или вы так всегда себя ведете, скорее вы этакая особь в юбке, которая зарегистрировалась под мужским именем, с вашим появление на ветке "полилась" грязь-разборки, я читал тему давно, решил сейчас зарегистрироваться, думал, что все "улеглось", началось предметное общение, ан нет, снова возникли вы, как черт из табакерки!:))) Три человека на ветке неудовлетворенные своими больными амбициями, вы, Gus31 и еще какой то старикан из Ливн! Не дает вам покоя не хорошая птица у других, что за мода лезть в чужой карман и считать там деньги, кто куда продает, это его личное дело, вы что такие меценаты в Холмогороводстве, так что то я не слышал чтобы кто-нибудь купил у вас гуся по 3 рубля, радеть за дело, рвя глотку и на себе рубаху на словах, это проще простого, а вы на практике(примере своем) покажите что делаете для развития и сохранения этой красивейшей птицы в России, вы такие же меркантильные как и большая часть всех! Поэтому себя объективно-самокритично оцените, а потом характеризуйте других!!! Научитесь воспринимать другое мнение спокойно, без понтов и унижений, а то "собралась" тройка... "пуп Земли"!))) Всем удачи и здоровья, полного!!!

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Виталина, оставайся на сайте! Думаю такое г- но, не стоит трогать!

Ладно давай докажу, что неопределённой особью, являешся как раз ты! ( ОНО! )
Смотри и слушай! :bang:В свои 43 года у меня 4 наследника, 2 сына и 2 дочки, в однокласниках и ФБ там есть доказательства fotku А что оставило ты после себя в 35 лет? Ни жены, ни девушки, ни дитё!!!! Так кто ты чучало? На кпп сидишь? С мозгами роботу не предоставляют? На Однокласниках никнэйм(аватарка) 123 - ни фото ни семьи ничего, пустое место! Что имени отец не дал? Здесь все на которых ты шавкаешь, гусеводы которых знают везде, на всех ресурсах есть личные фото, фото семьи, на видео можно увидеть как они выглядят!
По поводу гусей Лунина или других, смысл их тебе показывать? ты в них полный ноль wacko2 и гуси которых ты выставил этому является доказательством моих слов! И кто ты такой чтобы тебе кто - то что - то показывал? Ты пустой звук, и не более....
Не напрягайся мне отвечать, не стоит... ответишь не гавном со рта, а фото fotku когда гусей заведешь и отведёшь от них достойных.....
Это я написал читающим этой ветки, чтобы знали кто ты и что ты wacko2 на самом деле.....

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118

Гусыня моя выходная, от гусей, приобретенных у Сергея Тимошенко...

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Гусынька красивая, статная, какой возраст?

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Маджахед пишет:

Гусыня моя выходная, от гусей, приобретенных у Сергея Тимошенко...

Умар привет thank_you Это та гусыня что помесью обозвали ?

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118
Михаил Зау пишет:

Гусынька красивая, статная, какой возраст?

Годовалая она

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118
Виталий77 пишет:

Маджахед пишет:

Гусыня моя выходная, от гусей, приобретенных у Сергея Тимошенко...

Умар привет [изображение] Это та гусыня что помесью обозвали ?

Ее гусаком называли, помню, насчет помеси,не припоминаю друг

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118

Гусыня, тоже годовалая

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118

Фото белой гусыни,что обсуждалась выше

РБ
20.05.2020 - 10:55
: 43

Сивая гусынька, случайно, не Федяиновых(Оксаны и Сергея) кровей?!

Россия
: Черкесск
16.10.2019 - 21:53
: 118
zolak пишет:

Сивая гусынька, случайно, не Федяиновых(Оксаны и Сергея) кровей?!

Сивая гусыня Анисимова Геннадия кровей, по словам того, у кого я брал

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Виталий77 пишет:

Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Виталина, оставайся на сайте! Думаю такое г- но, не стоит трогать!

Ладно давай докажу, что неопределённой особью, являешся как раз ты! ( ОНО! )

Смотри и слушай! :bang:В свои 43 года у меня 4 наследника, 2 сына и 2 дочки, в однокласниках и ФБ там есть доказательства [изображение] А что оставило ты после себя в 35 лет? Ни жены, ни девушки, ни дитё!!!! Так кто ты чучало? На кпп сидишь? С мозгами роботу не предоставляют? На Однокласниках никнэйм(аватарка) 123 - ни фото ни семьи ничего, пустое место! Что имени отец не дал? Здесь все на которых ты шавкаешь, гусеводы которых знают везде, на всех ресурсах есть личные фото, фото семьи, на видео можно увидеть как они выглядят!

По поводу гусей Лунина или других, смысл их тебе показывать? ты в них полный ноль [изображение] и гуси которых ты выставил этому является доказательством моих слов! И кто ты такой чтобы тебе кто - то что - то показывал? Ты пустой звук, и не более....

Не напрягайся мне отвечать, не стоит... ответишь не гавном со рта, а фото [изображение] когда гусей заведешь и отведёшь от них достойных.....

Это я написал читающим этой ветки, чтобы знали кто ты и что ты [изображение] на самом деле.....

Виталина, ты о чем? тут о гусях, а не о биографиях людей!Я ж говорю нормальных блокируют, а вот такие остаются! С чего ты решил, что всем нужно на твоих гусей ровняться? А фото я уже показывал, своих выводных! А не лис выводных...

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Виталий77 пишет:

Маджахед пишет:

Гусыня моя выходная, от гусей, приобретенных у Сергея Тимошенко...

Умар привет [изображение] Это та гусыня что помесью обозвали ?

Видимо ты и обозвал! Чудило из Нижнегого "днепроветска"!

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

А фото я уже показывал, своих выводных! А не лис выводных...

dread
Ты гусей держишь, или всё же отцовских выкладываешь?
Правда в любом случае хвастаться там пока не чем...
И то, что ты примазался, как шавка, к тем кого раньше грязью поливал и втихаря пакости им делал, не делает из тебя ни гусевода, ни эксперта.

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Ты чё таким образом провоцируешь модератора, чтобы тебя заблокировали, и этим себя отнёс к " нормальным?" huh laugh

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Так ты это, лучше напиши что ты в них видишь и на что тут ровняться? Может нам грешным не понять что да как с шышками, шеями, корпусами, хвостами...
Вобщем не к чему придраться, видно роботу многолетнию, на лицо

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Разговариваете за гусей круглогрудых, а килявых даже не стесняетесь показывать! Как же они называются? если они должны быть круглыми, а у тебя киль начинается от кошелька и до самой жопы laugh huh protest dread

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Виталий77 пишет:

Разговариваете за гусей круглогрудых, а килявых даже не стесняетесь показывать! Как же они называются? если они должны быть круглыми, а у тебя киль начинается от кошельежка и до самой жопы [изображение][изображение][изображение][изображение]

Видно сильно тебя опустили!

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Гусыня вот является явным примером о чём пишу, и при всём этом ни капельки не вислопёрая huh laugh

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Шышки у всех заокруглённой формы? Или что там за "сисечки" висят?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах