Вы здесь

Ищут продукты от фермеров ))). Страница 43 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Мне нет необходимости подтверждать свою компетентность, а сужу я людей по делам..( и высказываниям)... те кто замечен во флудировании или несет бред поучая с дивана - вычисляются легко - к ним соответствующее отношение.....
Уж извините - что выросло то выросло..... меняться уже поздно , да и причин не вижу....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Флудер - он и в Африке флудер...и на диване....
когда кнопка западает 33333 получается - а когда просто лень 3
Мне это ультрафиолетово в крапинку - как грудь у моих фазанов.. которых я сбагривать не научился...
Благополучно выращиваю для охот хоз-в.....которых тут вроде как и нет - тут все больше номерные флудеры водятся...
жаждущие почесать языком .......не буду говорить что -

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Флудер - он и в Африке флудер...и на диване....зависть - признак закончившихся "патронов" и слабость ума - не больше...
когда кнопка западает 33333 получается - а когда просто лень 3
Мне это ультрафиолетово в крапинку - как грудь у моих фазанов.. которых я сбагривать не научился...
Благополучно выращиваю для охот хоз-в.....которых тут вроде как и нет - тут все больше номерные флудеры водятся...
жаждущие почесать языком .......не буду говорить что

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

именно это я и говорю - флудер он и в Африке Флудер..
и раз уж сам признался - клюв защелкни...а то отвалится

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владислав Владимирович пишет:

Благополучно выращиваю для охот хоз-в.....которых тут вроде как и нет -

Это как? у нас фазаны сами растут в полях и камышах, да и охотники не стреляют их, жрать то там нех.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

пятниццо сегодня или чо ?
где сергейсер ?

16.12.2015 - 16:52
: 490
Механика процессов пишет:

ну давай мастер , разрешим все спорные вопросы

А разве у нас были спорные вопросы? laugh
С вашим IQ я знаком из вашего блога, где вы в течении недели делали попытки показать свои знания в построении динамической модели производственного процесса, laugh с пониманием отражали технологическую зависимость и последовательность выполнения комплекса работ, связывали их свершение во времени с учётом затрат ресурсов и стоимости работ с выделением критических мест.
Рисовали кружочки при этом просили подождать, говоря что еще не пришло время laugh а когда я говорил что дальше нужно разделить кружочки на сектора, вы понимали что есть люди на портале кто знает правила построения сетевого графика и просто удаляли мои посты lol
Здесь у вас нет возможности удалять посты таким образом вы подвергаете себя огромному риску.
Я не думаю что вы сможете рассказать что то нового и полезного, а вот тему зафлудите
Читай FAQ и не оффтопь hi

16.12.2015 - 16:52
: 490
Владислав Владимирович пишет:

Ну если бройлер - верх совершенства - то тады конечно -птецевод Вы Знатный!...и обязательно надо его нафаршировать антибиотиками и продать - есть то уже нельзя....
С дивана и трех курей не вырастишь - одни ц.указания спускаются оттуда ....

Владислав меня разбирает любопытство, вот вы выращиваете фазанов на балконе lol для охотников в кавычках. А как происходит их отстрел ?:lol:
Их стреляют прям у вас на балконе или вы им даете шанс и выпускаете в подъезд и уже на лестничной клетке с них летят перья lol
Мне необходимо знать где у вас происходит конфуз lol

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

lol Мастер , молодца , но не в тему .
в разбор личностей конеш не стоило углубляться , но в целом красиво
факты есть , недостаточно аргументов sad
надо исправляться smile3
каковы твои итоги по теме ?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Владислав Владимирович неделя блокировки за переходы на личности
al274 неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

Я не жаловался

16.12.2015 - 16:52
: 490
al274 пишет:

Да, в кружочках и квадратиках - механик дока - по рисованию в третьем классе пятёрка была, не иначе.
Но я полностью потерял надежду получить какие либо знания от механика, когда он с умным видом запостил самую первую-основную блок схему из Теории управления с ОС по выходу.

Не буду комментировать smile3 нельзя зверя загонять в угол, нужно дать ему коридор для возможности отступления lol
Когда зверь заперт в углу он начинает кидаться, зафлудит всю тему своими постами, пусть уходит lol

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

мастер итоги обсуждения !!

16.12.2015 - 16:52
: 490

.

Сергей Ser пишет:

Я не жаловался

16.12.2015 - 16:52
: 490
Механика процессов пишет:

мастер итоги обсуждения !!

Итог
1. Утверждения что фермерские продукты не могут стоить так же как и продукты в супермаркетах - не верное.
При правильно выстроенной технологической цепочке можно смело конкурировать с крупными агрохолдингами
2. Покупатель всегда прав
Автор обсуждения подводил к тому что покупатель врет (лукавят).. Однако есть мнение что продукты производимые фермерами ничем не отличаются от продуктов с супермаркетов, а иногда и вреднее laugh
Вполне возможно что покупатель посчитал что продукция именно данного фермера ничем не отличается от продуктов с супермаркетов и отказался от покупки.
В таком случае вопрос кто лукавит становится спорный. А если учесть что "покупатель всегда прав "- это аксиома а соответственно это очевидность которая не требует доказательств, то лукавит сам фермер.
3. Чтобы продукт стоил по другому, он должен минимум по другому выглядеть На вопрос как отличить фермерский продукт от продукции агрохолдинга здесь никто не ответил dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

расходимся

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
Сергей Ser пишет:
Механика процессов пишет:

мастер итоги обсуждения !!

3. Чтобы продукт стоил по другому, он должен минимум по другому выглядеть На вопрос как отличить фермерский продукт от продукции агрохолдинга здесь никто не ответил dntknw

clap
По итогам темы принялись считать фермерским продуктом исключительно продукцию ЛПХ. Опять же, все ЛПХшники обосновали, почему они расти дальше и не планируют. Получается, что кроме автора тему, проблем со сбытом ни у кого и нет. scratch_one-s_head

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантини пишет:

Получается, что кроме автора тему, проблем со сбытом ни у кого и нет

так и ТС вроде на отсутствие сбыта не жаловался. жаловались покупатели на отсутствие качественного товара.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Сергей Ser пишет:

Итог
1. Утверждения что фермерские продукты не могут стоить так же как и продукты в супермаркетах - не верное.
При правильно выстроенной технологической цепочке можно смело конкурировать с крупными агрохолдингами
2. Покупатель всегда прав
Автор обсуждения подводил к тому что покупатель врет (лукавят).. Однако есть мнение что продукты производимые фермерами ничем не отличаются от продуктов с супермаркетов, а иногда и вреднее laugh
Вполне возможно что покупатель посчитал что продукция именно данного фермера ничем не отличается от продуктов с супермаркетов и отказался от покупки.
В таком случае вопрос кто лукавит становится спорный. А если учесть что "покупатель всегда прав "- это аксиома а соответственно это очевидность которая не требует доказательств, то лукавит сам фермер.
3. Чтобы продукт стоил по другому, он должен минимум по другому выглядеть На вопрос как отличить фермерский продукт от продукции агрохолдинга здесь никто не ответил

спасибо thank_you

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Посторонним В. пишет:

так и ТС вроде на отсутствие сбыта не жаловался. жаловались покупатели на отсутствие качественного товара.

в этом прямая взаимосвязь есть

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
Посторонним В. пишет:
Сантини пишет:

Получается, что кроме автора тему, проблем со сбытом ни у кого и нет

так и ТС вроде на отсутствие сбыта не жаловался. жаловались покупатели на отсутствие качественного товара.

Ну, как-же. shok "Моё мнение - Лукавят горожане, ох лукавят. На камеру все за здоровое питание, а по факту покупают то , что стоит копейки. А фермерская продукция копеечной быть не может. Как обстоят дела в ваших регионах?"

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Сантини пишет:

Ну, как-же. shok "Моё мнение - Лукавят горожане, ох лукавят. На камеру все за здоровое питание, а по факту покупают то , что стоит копейки. А фермерская продукция копеечной быть не может.

Выводы у всех относительно одинаковы ,
осознают ли это фермеры , вот в чем вопрос (хотя не вопрос)

18.09.2016 - 10:34
: 1841

почему в китае дешевое мясо?

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582

Уже нет))) В Китае уже нет ничего дешевле чем у нас. Китай проделал в экономике за пять лет такой путь, который Россия не может проделать за 30.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Pafnutiy пишет:

пять лет такой путь, который Россия не может проделать за 30.

ну да. мы уже с 90х все рождены на ступеньках трона. и как выглядит лук в огороде уже не все дети знают

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

Х.З. Но я сегодня на работу ехал - да пох-....уй всем на ваши размышления. Одному аванс не пришёл, другому пенсия. Какие нахрен 350 и 450? Вот сами подумайте.... И таких .... А кушать хочется, вернее.... выжить.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Леший123 пишет:

Одному аванс не пришёл, другому пенсия. Какие нахрен 350 и 450? Вот сами подумайте.... И таких .... А кушать хочется, вернее.... выжить.

всегда, во все времена будут покупатели на любой товар. и во время войны кто то икру покупал, а у кого то и на горсточку муки не хватало

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Pafnutiy пишет:

Уже нет))) В Китае уже нет ничего дешевле чем у нас. Китай проделал в экономике за пять лет такой путь, который Россия не может проделать за 30.

согласен..и за 50 не проползти... но дешевого у них уйма - как раз это к нам и везут - отсюда и качество...привезенного..
Сами Китайцы говорят - что "Ваши берут что подешевле" - а это кустарщина, в основном...
Качество имеет свою" цену... и она дешевой быть не может..

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Владислав Владимирович неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

переход на личности был допущен не мной - я на него лишь ответил.....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах