Вы здесь

BIG 6. Страница 61 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2668 сообщений
РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081
mommy пишет:

Илья, вы правы во всём, но вы не сказали волшебный рецепт — что делать-то? Петиции на change.org — это смешно. Это как выйти на крыльцо и в сторону Москвы хором покричать. Даже если всей деревней покричать — всё равно смешно.

А Вы подпишите, посмейтесь, а подпишите...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Alya пишет:

А Вы подпишите, посмейтесь, а подпишите...

Подпишу обязательно (пока открыть не могу — тырнет плохой с утра).
Но все-таки посоветую создать петицию на госуслугах. Там их хотя бы обязаны рассматривать (по закону обязаны), а change.org для них — «вражеский ресурс», «агенты иностранного влияния» и всё такое прочее.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081

Спасибо за подсказку

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
mommy пишет:

Илья, вы правы во всём, но вы не сказали волшебный рецепт — что делать-то?

Я, например с женой (и не только) организовали митинг, года три назад (подробности не важны сейчас) перед губернаторскими выборами. И несмотря на угрозы со стороны администрации и даже попытки подкупа, митинг провели, и своего результата добились. Моя жена со своими подругами обращались к районным властям, а когда не подействовало, написали заявление в прокуратуру, о воровстве денег на ремонт детсада (потекла крыша после "капремонта") - подействовало. Список можно продолжать... Главное - проснитесь. Даже если хором все крикнут ya
Я например собираюсь на выборах предстоящих участвовать в качестве наблюдателя от одной из партий (хотя не являюсь членом таковой), с одной задачей - не допустить вбросов и фальсификаций со стороны педросов. Хотя знаю, что на местных прошлогодних выборах к моему другу (он был наблюдателем) даже домой к жене приезжали с угрозами от педросов.
Но я хочу своим детям и внукам спокойно смотреть в глаза, зная, что я не был в стороне, когда мою страну насиловали, а боролся в меру своих сил. И если каждый из нас сделает хотя бы немного, хотя бы на своем местном уровне - многое изменится.
Вот так, как-то

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Кочнев Илья пишет:

Но я хочу своим детям и внукам спокойно смотреть в глаза, зная, что я не был в стороне, когда мою страну насиловали, а боролся в меру своих сил. И если каждый из нас сделает хотя бы немного, хотя бы на своем местном уровне - многое изменится.
Вот так, как-то

Спасибо за такую позицию...А то у нас действительно народ приучают(и приучили уже многих) - не надо дергаться - все-равно ничего не изменится....А с молчаливой и запуганной толпой - делай,что хочешь - она послушна...
Я тоже покупала инк. яйцо в Урсдоне.В Усть- Донцке у них действительно скромный офис, т.е. самое необходимое для работы конторы,а не - "золотые унитазы"...Корпуса и прилегающая территория - на удивление чистая и ухоженная...Очень внимательный и дружелюбный персонал..Мы брали одну коробку яйца,уже все оформили и расчитались...но тут позвонили знакомые и попросили для них купить 20 штук...Вернулась - все так же оформили...Т.е. любой частник мог купить небольшую партию для себя - и не чувствовать себя при этом человеком второго сорта.Документы все предоставляют.Выводимость из яйца хорошая.Что еще желать?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
mommy пишет:

на госуслугах

Наврала, просто хожу туда через госуслуги...
Вот ресурс для «официальных инициатив», которые чиновники обязаны рассматривать: https://www.roi.ru/

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
mommy пишет:

https://www.roi.ru/

Прикольная ссылочка! Уже регистрируюсь

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Народ, поддержим производителя БИГов в России! Обращение к редактору:- может составим письмо в поддержку Урсдона, так что бы по выше долетело, может кому еще интересно мнение фермеров в стране.

Россия
: Одинцовский район
31.10.2015 - 17:46
: 177
zil пишет:

Народ, поддержим производителя БИГов в России! Обращение к редактору:- может составим письмо в поддержку Урсдона, так что бы по выше долетело, может кому еще интересно мнение фермеров в стране.

letters.kremlin.ru Письмо Президенту, выше некуда, реакция максимум через три недели, по мелким произвола точно работает, несколько знакомых добились справедливости.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
zil пишет:

Народ, поддержим производителя БИГов в России! Обращение к редактору:- может составим письмо в поддержку Урсдона, так что бы по выше долетело, может кому еще интересно мнение фермеров в стране.

К редактору уже обращались.. Вот ответ .https://fermer.ru/comment/1076508278#comment-1076508278

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

У меня печалька. Вчера пришлось зарезать мою единственную дамочку. Прихожу, она в гнезде сидит, выманить не смогла, соломки ей накидала, думаю, несется. Прихожу на другой день, она там же. Вытащила ее, еле ходит, падает, предложила еды, воды - не берет. Пришлось прикончить. Жирная до ужаса, все брюхо сплошной жир и по горлу, шее... а ведь едят не как на откорме, пк1, пророщенка.. и такая жирнюка... с одной стороны огромная подкожная гематома, глубокие царапины он лап самца, но что меня поразило, когда я ее вскрыла, в желудке дырка сантиметра 2, с той стороны, где гематома, как такое могло случится? Все органы в хорошем состоянии. Там где дырка в желудке, вокруг желтизна и даже на белом мясе, пришлось срезать и котам отдать.
Вот такие заморочки с этими дамочками.

Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51
Alya пишет:

Редактору ! Предлагаю начать сбор подписей в защиту Евродона на портале Фермер.ру. Мы теряем единственного в стране производителя инкубационного яйца индейки Биг-6! Судя по всему, это рейдерский захват.
http://bloknot-shakhty.ru/news/shakhtintsy-nachali-sbor-podpisey-protiv-...
Мой опыт сотрудничества и общения с компанией(подразделение Урсдон) около трех лет- только положительный. Их высокий профессионализм был залогом успеха сотен простых фермеров и владельцев ЛПХ. Неужели мы ничего не можем?

Я живу рядом и не чего такого не слышал. В Аюте.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081

Вот такое письмо пришло мне сегодня:

"Победа! ИСКИ ОТОЗВАНЫ, «ЕВРОДОН» ПРИЗНАН ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ПРОЕКТОМ.

29 февр., 2016 — В. Ванеев:Я хочу сказать лично каждому из вас, кто в эти дни - каждый по-своему - встал на защиту «Евродона», огромное спасибо. Человека можно уничтожить. Но нельзя отобрать у него Мечту, Идею, Веру. Правда была за нами. Но правду еще нужно уметь защищать, а Идею нужно уметь отстаивать. Ваша поддержка дала мне и команде «Евродона» огромную силу выдержать эти 27 дней. " и т.д.
Будем теперь надеяться, что еще увидим растущих Бигов на своих подворьях!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Alya пишет:

"Победа! ИСКИ ОТОЗВАНЫ, «ЕВРОДОН» ПРИЗНАН ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ПРОЕКТОМ.

29 февр., 2016 — В. Ванеев:Я хочу сказать лично каждому из вас, кто в эти дни - каждый по-своему - встал на защиту «Евродона», огромное спасибо. Человека можно уничтожить. Но нельзя отобрать у него Мечту, Идею, Веру. Правда была за нами. Но правду еще нужно уметь защищать, а Идею нужно уметь отстаивать. Ваша поддержка дала мне и команде «Евродона» огромную силу выдержать эти 27 дней. " и т.д.
Будем теперь надеяться, что еще увидим растущих Бигов на своих подворьях!

Аля,ну ЕСТЬ же все-таки смысл бороться!!! super ya Обидно только,что с некоторыми людьми у нас - разные точки зрения...И многие сейчас выбирают позицию -" Моя хата - с краю"....Я в другой теме разместила просьбу подписать петицию - столько "хорошего" в свой и в адрес Ванеева прочла huh Вплоть до

Quote:
Quote:

какая разница,кто будет владельцем индюшатника. dntknw у меня в знакомых никто там не работает. индюков тоже не едим lol
dntknw

Ага,Ванеев,,ну что у себя в Азербайджане не работалось,в своё время отжал,вот теперь пожинает плоды,всему своё время. Индюка не ем, не знаю почему,цена наверное дешевле огурца. sad

И человеку все-равно,что к Азербайджану это - каким боком?Равнодушие и зависть - печально это...

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548

Мои малыши ))) hi
20 мальчишек.

Вложение
img0092.jpg
Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Рыбка пишет:

Мои малыши ))) hi

Молодцы!!! roma
А у нас в этом году наверное не получиться купить cry
Но всё равно я в теме!!!

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Виталий Анатольевич пишет:

А у нас в этом году наверное не получиться купить cry
Но всё равно я в теме!!!

Приезжайте к нам!!!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Рыбка пишет:
Виталий Анатольевич пишет:

А у нас в этом году наверное не получиться купить cry
Но всё равно я в теме!!!

Приезжайте к нам!!!

А ваши биги откуда?

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
lborodach пишет:

А ваши биги откуда?

Из Германии.Едут контрабасом,каким-то чудесным образом проходят таможню)))
Перед заселение на ПФ,продают населению,как я понимаю-списывают на отбраковку,ни чеков,ни каких-либо документов не дают.350 мал,250 дев.
В прошлом году тоже оттуда были.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Рыбка пишет:
lborodach пишет:

А ваши биги откуда?

Из Германии.Едут контрабасом,каким-то чудесным образом проходят таможню)))
Перед заселение на ПФ,продают населению,как я понимаю-списывают на отбраковку,ни чеков,ни каких-либо документов не дают.350 мал,250 дев.
В прошлом году тоже оттуда были.

Супер, хорошо, хоть так! как только люди не пристраиваются, вот же, блин, а по-человечески не дают работать

24.02.2013 - 09:26
: 534

Каман составом корма не поделитесь, а то брал тут кустанайскую зерно-смесь влет уплетают, но больше нет ее не возят к нам, разве что самому целый камаз тащить но пока нет такой потребности большой.

По поводу пархатых в лице Альфа-Групп и Фридман!
это ж нация которая маму родную продаст, что вы хотели то.

Россия
: МО, г.Серпухов
03.11.2015 - 11:24
: 131

Добрый день! Подскажите, где в МО купить Биг 6 или яйцо? Может кто с Ростова возит? За ответ в личку буду благодарна

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мари@на пишет:

Добрый день! Подскажите, где в МО купить Биг 6 или яйцо? Может кто с Ростова возит? За ответ в личку буду благодарна

В Домодедово прилетают из Польши

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Сами прилетают?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Неудачно пошутил, прошу прощения!
Я хотел узнать: а до Псковской области они не летают ли?

Беларусь
: Минск
27.09.2015 - 17:24
: 1

Люди помогоите.Напишите а лучше ссылки птицефабрик россии и украины и польшы где можно купить инкубационное яйцо биг-6

Россия
: МО, г.Серпухов
03.11.2015 - 11:24
: 131

Что-то совсем тема потухла... 11 мая жду своих цып и сразу отпишусь) уже волнение берёт, как да что в этом сезоне, беру у нового поставщика, так что осенью подведем итоги.

Татьяна, как ваши мальчишки?

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Мари@на пишет:

Татьяна, как ваши мальчишки?

roma
Нормально,растем.
3 апреля был месяц.

Вложение
img0149.jpg
Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Рыбка пишет:

3 апреля был месяц.

Ээхх..фотки красота и чистота!

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Виталий Анатольевич пишет:

Ээхх..фотки красота и чистота!

pie Они ж не утки))))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах