Вы здесь

BIG 6. Страница 60 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2668 сообщений
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Каман пишет:
lborodach пишет:

А что это, если не секрет?

секрет,потому что сам не пользуюсь и чтобы не было соблазнов заработать на дутых привесах.Если уж так надо,обратитесь в компанию,реализующую добавки к кормам

Ну а так, чисто гипотетически, что это может быть? Я кормлю к/к готовым, заказан уже, вместе с индюшатами продают, так что никаких соблазнов и кормлю не для продажи, а только для себя. Там состав известен и ничего такого нет. ИМХО, про такие добавки - это чистый народный фольклор smile3

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
lborodach пишет:

Ну а так, чисто гипотетически, что это может быть? Я кормлю к/к готовым, заказан уже, вместе с индюшатами продают, так что никаких соблазнов и кормлю не для продажи, а только для себя. Там состав известен и ничего такого нет. ИМХО, про такие добавки - это чистый народный фольклор smile3

Ну фольклор,так фольклор.И бройлеры в магазинах тоже обычным кормом кормленые лежат,и бычки за год привесов сумасшедших достигают,тоже на обычных кормах,купленных вместе с птенцами и телятами...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Каман пишет:
lborodach пишет:

Ну а так, чисто гипотетически, что это может быть? Я кормлю к/к готовым, заказан уже, вместе с индюшатами продают, так что никаких соблазнов и кормлю не для продажи, а только для себя. Там состав известен и ничего такого нет. ИМХО, про такие добавки - это чистый народный фольклор smile3

Ну фольклор,так фольклор.И бройлеры в магазинах тоже обычным кормом кормленые лежат,и бычки за год привесов сумасшедших достигают,тоже на обычных кормах,купленных вместе с птенцами и телятами...

Ну, если даже такие опытные люди как вы, не знают что это? Как это называется - басни или ОКС
А бролей уже перед продажей накачивают водой.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
lborodach пишет:

А бролей уже перед продажей накачивают водой.

И бычков не минует чаша сия laugh

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Редактору ! Предлагаю начать сбор подписей в защиту Евродона на портале Фермер.ру. Мы теряем единственного в стране производителя инкубационного яйца индейки Биг-6! Судя по всему, это рейдерский захват.
http://bloknot-shakhty.ru/news/shakhtintsy-nachali-sbor-podpisey-protiv-...
Мой опыт сотрудничества и общения с компанией(подразделение Урсдон) около трех лет- только положительный. Их высокий профессионализм был залогом успеха сотен простых фермеров и владельцев ЛПХ. Неужели мы ничего не можем?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
mommy пишет:
lborodach пишет:

А бролей уже перед продажей накачивают водой.

И бычков не минует чаша сия laugh

Вы что тоже считаете, что в комбик добавляют какие-то супер добавки? И в состав не заносят, потому как информация секретная laugh

17.04.2015 - 01:59
: 20953
lborodach пишет:

Вы что тоже считаете, что в комбик добавляют какие-то супер добавки? И в состав не заносят, потому как информация секретная

Нет, я просто дополнила информацию про воду. Водой сейчас накачивают всё — не только сырое мясо, но и готовую «мясную» деликатесную продукцию. Существует тьма влагоудерживающих добавок на основе абсолютно натуральных продуктов — желатина, каррагинана, агар-агара. Всё это пройдет любую сертификацию на ура, поскольку абсолютно безопасно. Для кошелька только неприятно — воду по цене мяса покупать.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
lborodach пишет:

Ну, если даже такие опытные люди как вы, не знают что это? Как это называется - басни или ОКС
А бролей уже перед продажей накачивают водой.

Вы конкретного ничего не говорите ни в одной теме,одни подколы и желание унизить человека. Такое бывает у жителей деревень,которые дальше своего забора ничего не видят,а лишь завидуют окружающим.Я же сказал,кому надо-обратитесь в организацию,которая торгует кормовыми добавками.Т очень много интересного и нового для себя найдете,и гормоны роста и премиксы с такими же добавками и прочая...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
mommy пишет:
lborodach пишет:

Вы что тоже считаете, что в комбик добавляют какие-то супер добавки? И в состав не заносят, потому как информация секретная

Нет, я просто дополнила информацию про воду. Водой сейчас накачивают всё — не только сырое мясо, но и готовую «мясную» деликатесную продукцию. Существует тьма влагоудерживающих добавок на основе абсолютно натуральных продуктов — желатина, каррагинана, агар-агара. Всё это пройдет любую сертификацию на ура, поскольку абсолютно безопасно. Для кошелька только неприятно — воду по цене мяса покупать.

Это да, как могут, так и зарабатывают. Наши реалии, увы.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Что-то у самой пока не получилось подписать по ссылке, счетчик не изменился после нажатия кнопки "проголосовать". Может редактор рассмотрит мою просьбу и проголосуем тут, на нашем портале?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Каман пишет:

гормоны роста

Вы хоть представляете себе стоимость гормонов роста? Или вы этим термином обозначаете все фуфломицины, которые вам готовы предложить китайские наши друзья?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Каман пишет:

Вы конкретного ничего не говорите ни в одной теме,одни подколы и желание унизить человека.

А это уже переход на личности и оскорбления реальные.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Ребят, вам никакие корма не помогут, если нечего будет выращивать...
Проголосовала.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
mommy пишет:
Каман пишет:

гормоны роста

Вы хоть представляете себе стоимость гормонов роста? Или вы этим термином обозначаете все фуфломицины, которые вам готовы предложить китайские наши друзья?

Вы внимательно читайте все,что написано выше,прежде чем что то писать.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Каман пишет:

Вы конкретного ничего не говорите ни в одной теме

Так вы тоже кроме разговора самим с собой ничего не рассказываете.....Спросила , как отличить самца от самки- тишина, спросили вас про добавки - тишина , или ответ-спросите у производителя..ага....щас прям они ответили, позвонила им такая Маша Пупкина и они всю информацию вывалили...ждите.......Просто вы написали, что знаете...........вот мы и просим вас поделиться , тем что знаете...........

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Цыпа пишет:

Так вы тоже кроме разговора самим с собой

Чего это тоже? laugh
Что знаю и в чем уверенна, по сто раз рассказываю и описываю и фотки показываю....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
lborodach пишет:

Чего это тоже?

Я не вам написала, а мужчине.............. wink

Россия
: Иркутск
25.02.2016 - 11:58
: 35

Всем здравствуйте! Решили с сестрой в этом году завести индюков, конкретно БИГов, но яиц инкубационных не можем найти ни где, я индюшат не довезем, далеко да и дорого будет. Это что получается, что яиц БИГов больше не будет в продаже, и нужно искать им замену? Скажите, а конвертер будет достойной заменой? А если кто в личку шепнет мне где найти яйцо БИГа, то буду безмерна благодарна Вам.
Если что-то не так сделала, то пожалуйста не судите строго, я новичок пока на форуме, но надеюсь, что сумею влиться в ваш дружный коллектив. С удовольствием долгое время читала многие темы на форуме, но решилась зарегистрироваться только сейчас.

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

Петицию подписал. Все очень грустно в нашей стране. Воры и мошенники рулят cen
И в этом виноваты все мы bang

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Я тоже подписала петицию, а ещё попросила это сделать всех своих друзей в контакте.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Я тоже подписала петицию, а ещё попросила это сделать всех своих друзей в контакте.

Умничка,Юля!!!Может хоть так мы поможем сохранить фабрику от этих хапуг..привлекая внимание к проблеме....

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
Уитни пишет:

Может хоть так мы поможем сохранить фабрику от этих хапуг..привлекая внимание к проблеме....

Хотелось бы верить!
cry но мне кажется что нас никто не услышит! Наши голоса при выборе президента не играют ни какой роли и здесь тоже самое будет. Увы... но это наша реальность. Есть "Мы" и есть люди с большими (огромными ) деньгами,которые решают,учитывают и слышат другие "голоса" а не наши......
Но голосовать конечно же нужно!
PS:а может и услышат.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Смешные вы..... сейчас идет передел собственности в стране. И кроме того из-за кризиса и рухнувшей экономики, друзья потеряли, нужно им компенсировать, обещали... вот и компенсируют. А эти петиции НИЧЕГО не дадут :(

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
lborodach пишет:

Смешные вы..... сейчас идет передел собственности в стране. И кроме того из-за кризиса и рухнувшей экономики, друзья потеряли, нужно им компенсировать, обещали... вот и компенсируют. А эти петиции НИЧЕГО не дадут :(

С такой логикой как у Вас - остается ждать когда их ручонки доберутся и до Вас. И тогда не надо кричать -"соседи помогите - беспредел" Все будут тоже помалкивать. Мол, моя хата с краю.
Как говорил дон Румата у Стругацких "кто молчит и терпит - тех прежде всего и режут" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл правильный).

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Кочнев Илья пишет:
lborodach пишет:

Смешные вы..... сейчас идет передел собственности в стране. И кроме того из-за кризиса и рухнувшей экономики, друзья потеряли, нужно им компенсировать, обещали... вот и компенсируют. А эти петиции НИЧЕГО не дадут :(

С такой логикой как у Вас - остается ждать когда их ручонки доберутся и до Вас. И тогда не надо кричать -"соседи помогите - беспредел" Все будут тоже помалкивать. Мол, моя хата с краю.
Как говорил дон Румата у Стругацких "кто молчит и терпит - тех прежде всего и режут" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл правильный).

Да, все правильно, так и будет.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

У каждой медали две стороны, почитайте РБК, Коммерсант и им подобные сайты по данной тематике, всё не так просто, как в этом воззвании, точнее, всё просто, но не так.

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

[quote=Softview]всё не так просто, как в этом воззвании, точнее, всё просто, но не так.
Да, все очень просто - от фридманов и иже с ними - хорошего не жди. До него производство развивалось. Производилось и мясо и яйцо. И частнику давали возможность купить качественное инкубационное яйцо по адекватной цене. Создавались рабочие места. В общем - молодцы!
При фридманах все придет в упадок и постепенно развалится. Он и такие как он - разрушители, временщики, задача которых хапнуть, а дальше хоть трава не расти! У них Родина - там, где задница в тепле!

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
Виталий Анатольевич пишет:

но мне кажется что нас никто не услышит!

Я бы мог привести несколько примеров из своей жизни, доказывающий, что это не так! Но формат темы другой. Мы и так отклонились.
Скажу только, что власти очень хотят, что бы мы (народ) так думали. Им так развязаны руки.
На самом деле они нас боятся, как боятся (и ненавидят) оккупанты народ на оккупированных территориях. Боятся, что в нас проснется чувство собственного достоинства, и тогда их сметет как пену с кружки пива.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Илья, вы правы во всём, но вы не сказали волшебный рецепт — что делать-то? Петиции на change.org — это смешно. Это как выйти на крыльцо и в сторону Москвы хором покричать. Даже если всей деревней покричать — всё равно смешно.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Я была на Урсдоне, ездили за яйцом. Там так правильно все организовано (не хочется добавлять "было"), что даже не верилось, что у нас такое возможно сейчас. ООчень скромный офис, внимательные, доброжелательные люди, множество действующих птичников, находящихся на безопасном с ветеринарной точки зрения расстоянии друг от друга, везде дезбарьеры(нам машинку помыли), на любое количество яиц дадут все документы, полную информацию по яйцу(возраст несушек, какая неделя яйцекладки, дату сбора яйца, вес), рекомендации по инкубации и выращиванию. В ножки кланяться за такое отношение... В моих фермерских, не самых совершенных инкубаторах, выводилось 83% индюшат, сохранность у фермеров молодняка доходила до 97%. Столько людей кормили...
Да, Ванеев там царь и бог для людей, ну так оно и понятно, почему.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах