Вы здесь

Брама. Страница 97 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6436 сообщений
россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

это ужасный брак

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

А если Сплеш петухов скрестите с светлой курицей то что будет?.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

то что у вас на аватарке

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96
andrey t пишет:

то что у вас на аватарке

Спасибо! ну
если только такие то еще терпимо.

Олег---
Kristin пишет:

А если Сплеш петухов скрестите с светлой курицей то что будет?.

Смотря каких сплеш...Если Куропатчато-голубых сплеш то получится примерно такое как петух на аватарке...а вот если голубих сплеш то часть потомства будет как светлая брама только с голубым геном (хвост и грива будут не черные а голубые) - а часть циплят получатся помесь (например голубые с серебристой гривой ы т. д.)

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

Имею в виду именно петю с аватарки , тоисть он у меня вот такой а курочки светлые брамы, ну вот так вышло почему то, так мне продали .

Олег---
Kristin пишет:

Имею в виду именно петю с аватарки , тоисть он у меня вот такой а курочки светлые брамы, ну вот так вышло почему то, так мне продали .

петя с авки не сплеш и не куропатчато-голубой сплеш, а помесь (скорее всего светлой и куропатчато-голубой, но не исключено что и темной тоже) Немного похож на окрас БСО. попробуйте скрестить его с темными курами.

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Я снова по делу)Купила на рынке яйцо,сказали что там птица не смешана,а яйцо перемешано брамы,орпингтона и кохов.Вот вылупился первый,не подскажите какой породы?

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

на коха похож.

РФ
: Омск
10.10.2011 - 08:24
: 124

Скорее не яйцо перемешано, а породы! Это ни кох, ни брама и не орпик....

Олег---

Я снова по делу)Купила на рынке яйцо,сказали что там птица не смешана,а яйцо перемешано брамы,орпингтона и кохов.Вот вылупился первый,не подскажите какой породы?

ето либо помесь коха (так как голубая брама в Украине редкость и сомневаюсь что на рынке в Украине продают помесь голубых брам) с орпингтоном либо помесь коха с простыми курами (так как средний плец не оперен)...гребень листовидний?

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Да гребень одинарный.Второй цып пепельный с желтеньким пузом)

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96
Олег--- пишет:
Kristin пишет:

Имею в виду именно петю с аватарки , тоисть он у меня вот такой а курочки светлые брамы, ну вот так вышло почему то, так мне продали .

петя с авки не сплеш и не куропатчато-голубой сплеш, а помесь (скорее всего светлой и куропатчато-голубой, но не исключено что и темной тоже) Немного похож на окрас БСО. попробуйте скрестить его с темными курами.

Спасибо за ответ!

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Повылуплялись чупакабрики)Один с шишкой на лбу)Помесь помесная lol Прикупила породистых)

Олег---
Воронянский пишет:

...просто фото...

средний палец не оперен... хотя ето может потому что цыпки маленькие - еще вырастет перо если пушок на среднем палце присутствует. а так вполне не плохие.. wink

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

)

Олег---

цыпки у Вас хоть и помеси, но будут очень красивыми - и по окрасу и по телосложению..на выставку конечно не потянут но украшение двора будет просто огромное.... victory

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235
Олег--- пишет:

цыпки у Вас хоть и помеси, но будут очень красивыми - и по окрасу и по телосложению..на выставку конечно не потянут но украшение двора будет просто огромное.... victory

Спасибочки!Я и не растроилась,по 5 грн за штуку яйки купила,чего от них ждать надо было)Смешные такие)))

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

Ребята подскажите, моя брамушка молоденькая села наседкой, просидела 21день и ни одного цыпленка, на 22день она сошла с гнезда, мне как то стало яички жалко думала может еще 1-2 денька ми будут, я их перенесла яички в инкубатор, как думаете что то будет или можно уже не ждать?

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

В теплую водичку опустите яичко,если шевелятся то видно будет.

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Я еще фонариком светодиодным просвечиваю так как овоскопа нет.

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

А при какой температуре в помещении можно просвечивать яйца? или уже не имеет значения? боюсь застудить

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

У вас же не минус))Не застудите

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

Ну вот и наседка на место села, и яйца в инкубаторе наклюнулись уже 4шт, теперь мучаюсь толе их обратно к наседке отнести толе уже ждать пока полностью вылупляться.

Олег---
Воронянский пишет:
Олег--- пишет:
Воронянский пишет:

...просто фото...

средний палец не оперен... хотя ето может потому что цыпки маленькие - еще вырастет перо если пушок на среднем палце присутствует. а так вполне не плохие.. wink

...возраст - всем до месяца...

к сожалению все таки с опереностю ног проблемка - первые 2 фото еще плюс минус может быть(хоть и мало пуха), а вот последние три средний палец лысый и пуха нет. вот как должна выглядеть правильно оперенная нога брамовского цыпленк:

SERGEY 77

Олег ,как тебе??
На фото индюшка с цыпиками ,есть самый светлый ,это сплэш?

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772
Воронянский пишет:
"Олег---" пишет:

к сожалению все таки с опереностю ног проблемка - первые 2 фото еще плюс минус может быть(хоть и мало пуха), а вот последние три средний палец лысый и пуха нет.

...я не претендую на то, у цыплят всё в норме...посмотрим через несколько месяцев...

я думаю лучше не станет.надо избавляться от такой птицы(мое мнение) thank_you

Олег---
SERGEY 77 пишет:

Олег ,как тебе??
На фото индюшка с цыпиками ,есть самый светлый ,это сплэш?

Сергей, ну что тут скажеш... super .... ты ж знаеш, что я в етого петю влюблен еще с цыпленка:) красивый, яркий, высокий, хорошо оперены ноги...правильный гребень-сережки-ушные мочки-надбровные дуги... и хваст не так и сильно задран...хуже было б если был бы завален... я уверен что среди его детей будут шыкарные выставочние екземпляры... и курица на втором фото что стоит задом - прям гигантская... очень хорошы... хорошо что не продал... наверное и я себе буду заводить таких брамиков...
ципленок? - нет не сплеш....просто будет светло-ярко голубой... сплешы белые с незначиельными серовато-черными точками... от черного петуха и голубых куриц сплешей не должно быть.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Сергей респект! Отличных производителей вырастил... Петух тоже нравится... А хвост?... Ну что тут сказать? У части детей должен нормальным быть... Да и как Олег пишет, не так уж он и плох!!! В пределах дозволенного, я считаю...

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Моим манюням почти месяц,оцените плиз)А еще среди помесных есть цыпы очень похожи на тех что вы скидывали,вот думаю может петух был брамма,а курки разные и попались брамки...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах