Вы здесь

Брама. Страница 94 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

Всем доброго времени суток! Хотела бы услышать критику от профи этой породы о своем петухе. Подскажите пожалуйста какие недочеты есть. Спасибо! Фото конечно не хорошего качества, зимние, специально не фотографировала птицу

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

hi

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

классные clap

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Ирина, красивая у тебя птичка good

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

Палевый петух очень хорош!

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Согласен с Тимуром, палевый петя супееееер))), и вообще птица хорошая ( ухожанная )!!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Темный очень впечатлил...

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197
Воронянский пишет:

...молодёжь формируется...

Я не специалист ,но душою вижу как они хороши ,мне очень нравятся ,я вообще, clap к брамкам не равнодушна. спасибо за фото

SERGEY 77

Всем доброго дня!!
Вот моя Брамовская гвардия (7 дней )

Олег---
SERGEY 77 пишет:

Всем доброго дня!!
Вот моя Брамовская гвардия (7 дней )

Красота...аж глаз радуется clap

А то красненький без полосок ето брамик из яиц от моих кур? Странный какой то... как помесь с палевой брамой...но палевой у меня нет... да и помесей быть не может... или ето обычный? пушок на ногах есть?

Олег---

А вот мой BSO. Просто балдею от етого окраса... потои еще цыпок покажу. А пока папа и мамы:

SERGEY 77
Олег--- пишет:
SERGEY 77 пишет:

Всем доброго дня!!
Вот моя Брамовская гвардия (7 дней )

Красота...аж глаз радуется clap

А то красненький без полосок ето брамик из яиц от моих кур? Странный какой то... как помесь с палевой брамой...но палевой у меня нет... да и помесей быть не может... или ето обычный? пушок на ногах есть?

Олег ,то с твоих яиц!!я тебе о нем и говорил,пушок есть на ножках

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Олег, Сергей, а может это "Сплэш"? У сплэшевых в детстве такая окраска. Олег у тебя голубо-куропатчатые имеются, чтобы петух и курица вместе?

Олег---

плеш не такие - они светлее, и видно слабие полоски... а етот тупо красный как род-айленд. скорее всего на инкубаторной станцыи где грелись яйца цыпленок случайно попал( или подменили). Да и на 3 фото снизу видно что его ноги не оперены или оперены слабо...и вообще весь он какой то не такой как брамик маленький... Были б у меня другие куры - подумал бы что куропатчата брама гульнула с обычним петухом, но кроме брамы ничего не держу... и у меня со всех выводов таких цып не было.. dntknw

SERGEY 77
Олег--- пишет:

плеш не такие - они светлее, и видно слабие полоски... а етот тупо красный как род-айленд. скорее всего на инкубаторной станцыи где грелись яйца цыпленок случайно попал( или подменили). Да и на 3 фото снизу видно что его ноги не оперены или оперены слабо...и вообще весь он какой то не такой как брамик маленький... Были б у меня другие куры - подумал бы что куропатчата брама гульнула с обычним петухом, но кроме брамы ничего не держу... и у меня со всех выводов таких цып не было.. dntknw

Олег,ты правы это не брамик,мне попался лишний цыпленок!Я обратил на него внимание но не до конца!

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Здравствуйте!Преобрела себе деток Брама(если не обманули)Зацените)Можно ли в таком возрасте пол определить?А то 2 светленьких ,остальные темные scratch_one-s_head

Kazakhstan
: Almaty
12.07.2012 - 17:26
: 234
"SERGEY 77" пишет:

Поздравляю!!! good Эти серые и черные от Ваших же? А вы их разве не под наседкой выводили, Сергей?

SERGEY 77
Akhmet пишет:
"SERGEY 77" пишет:

Поздравляю!!! good Эти серые и черные от Ваших же? А вы их разве не под наседкой выводили, Сергей?

Куропатчатые отвозил на станцию,голубых под индюшкой!
спасибо

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Прокомментируйте моих,плиз blush2 Очень хочется мнения экспертов!

Олег---

Прокомментируйте моих,плиз blush2 Очень хочется мнения экспертов!

Я не експерт - скорее любитель, но позволю себе прокоментировать: те, что потемнее скорее всего курочки, светленькие - петушки. но ето не 100%. Тот светлый что на первом фото - вообще на Куропатчато-голубого похож, хотя не факт. Впринцыпе цыпки хорошие -но пока рано говорить. Пофоткайте их в 2-3 месяца - там уже будет видно качество птицы.

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Cпасибо огромное!Надеюсь не обманул продавец)

Россия
07.02.2014 - 20:38
: 2

Весенний моцион.

SERGEY 77
Председатель пишет:

Весенний моцион.

хороши!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Рисунок у кур четкий, а у петра мне гребешок не нравится и серьги с мочками коротковаты на мой взгляд.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359

Да нет, Саш, гребень переразвит немного, если поправить, то и сережки будут отличные, тогда будет все гармонично выглядеть, птица толковая.

Олег---

кури очень хорошые... и петух по телосложению не плох, но гребень там не просто переразвит - он как бы виступает назад и заострен на конце что недопустимо для брамы. Но как племенной материал птица очень достойная.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Вот это классика жанра.

Олег---

Видел на одном руминском сайте что петуха BSO скрещивали с куропатчатыми курами. Вопрос к знатокам породы: что получится от такого скрещивания? Куропатчато-голубые? Особенно хотелось бы услишать мнение Тимура Ишкова.
А вот мои цыпки BSO (ести и куропатчатые и несколько темные), 10 дней. На последнем фото BSO Сплеш.

Олег---

И самые старшые(2 месяца):

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Олег, твои как всегда на высоте... good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах