Вы здесь

Брама. Страница 98 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
SERGEY 77
Олег--- пишет:
SERGEY 77 пишет:

Олег ,как тебе??
На фото индюшка с цыпиками ,есть самый светлый ,это сплэш?

Сергей, ну что тут скажеш... super .... ты ж знаеш, что я в етого петю влюблен еще с цыпленка:) красивый, яркий, высокий, хорошо оперены ноги...правильный гребень-сережки-ушные мочки-надбровные дуги... и хваст не так и сильно задран...хуже было б если был бы завален... я уверен что среди его детей будут шыкарные выставочние екземпляры... и курица на втором фото что стоит задом - прям гигантская... очень хорошы... хорошо что не продал... наверное и я себе буду заводить таких брамиков...
ципленок? - нет не сплеш....просто будет светло-ярко голубой... сплешы белые с незначиельными серовато-черными точками... от черного петуха и голубых куриц сплешей не должно быть.

Спасибо!Любуюсь своими курочками,сам ,курицы очень крупные,и стали последнее время нести крупнее яичко(но и мелким изначально не было)!!!
Я бы себе все локти искусал ,если бы продал,вот бы сам смотрел бы на них и комментировал и думал какой же ,я дурак!!!
Олег,приезжай и выбирай осенью! super

SERGEY 77
Мусин Александр Михайлович пишет:

Сергей респект! Отличных производителей вырастил... Петух тоже нравится... А хвост?... Ну что тут сказать? У части детей должен нормальным быть... Да и как Олег пишет, не так уж он и плох!!! В пределах дозволенного, я считаю...

Спасибо ,Саша!!Стараюсь

Олег---

Моим манюням почти месяц,оцените плиз)А еще среди помесных есть цыпы очень похожи на тех что вы скидывали,вот думаю может петух был брамма,а курки разные и попались брамки...

три последних фото с низу петухи - последний хорош, два предидущих скорее всего помесь с палевой брамой. Остальние - курочки. На третем фото с верху у курочки кажется борода начинает расти???. маленький ципленок тоже вроде брама - нужно видеть гребень...

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Гребешок тройной,Бороды нет,так позировала просто lol А можно я всех 13 сфоткаю завтра и выложучтобы пол определить?

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

Вот и мы сегодня утром родились

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Поздравляю good

SERGEY 77
Kristin пишет:

Вот и мы сегодня утром родились
[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]

Симпатюльки!что же за окрас их?

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

должны быть светлая брама, а что будет не знаю dntknw

SERGEY 77
Kristin пишет:

должны быть светлая брама, а что будет не знаю dntknw

Да ну................!!На светлую браму не похоже,что то у них серовато -голубоватый оттенок !!!Светлая брама ,чисто жёлтые цыпики

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96
SERGEY 77 пишет:
Kristin пишет:

должны быть светлая брама, а что будет не знаю dntknw

Да ну................!!На светлую браму не похоже,что то у них серовато -голубоватый оттенок !!!Светлая брама ,чисто жёлтые цыпики

да я и не спорю все возможно.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
SERGEY 77 пишет:
Kristin пишет:

должны быть светлая брама, а что будет не знаю dntknw

Да ну................!!На светлую браму не похоже,что то у них серовато -голубоватый оттенок !!!Светлая брама ,чисто жёлтые цыпики

Не обязательно.

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96

Ну ту еще фактор вспышки сработал блеск от миски, я могу и желтым его сделать blush2

SERGEY 77
Kristin пишет:

Ну ту еще фактор вспышки сработал блеск от миски, я могу и желтым его сделать blush2

отфотошопте fotku

Украина
: Львов
04.05.2014 - 21:11
: 96
SERGEY 77 пишет:
Kristin пишет:

Ну ту еще фактор вспышки сработал блеск от миски, я могу и желтым его сделать blush2

отфотошопте fotku

ну в следующий раз так сделаю если что.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

последний вывод в этом году.светлый,палевый,куропатчатый,голубо куропатчатый

Олег---
andrey t пишет:

последний вывод в этом году.светлый,палевый,куропатчатый,голубо куропатчатый

симпатюльки clap
У меня тоже родилась не запланированная партия брамиков БСО. Курица заквохтала - решил не мучять - положил яйца, висидела 15 цип.... позние, но думаю успеют к зимним холодам окрепнуть...

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

конечно окрепнут.майские успевают

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

У меня в тот год под клушей и августовские успели.В апреле занеслись,яйцо правда поменьше было,но сейчас уже не отличаю от майских.

Олег---
Воронянский пишет:

...сегодняшние...

хех...какие классные манюни....еще даже не обсохли толком...вижу там и куропатчатые есть?

Олег---
попов сергей анатольевич пишет:

У меня в тот год под клушей и августовские успели.В апреле занеслись,яйцо правда поменьше было,но сейчас уже не отличаю от майских.

Не люблю позних цыплят...тем более таких познеспелых пород как брама... Всегда стараюсь выводить не познее 15 апреля. К морозам они успевают нормально вырасти, полностю перелинять и набрать масу, и уже в феврале они дают полноценное, крупное инкубацыонное яйцо с большым процентом оплодотворения...

SERGEY 77
Воронянский пишет:

...цыплята...

Симпатичные

SERGEY 77
Воронянский пишет:
SERGEY 77 пишет:
Воронянский пишет:

...цыплята...

Симпатичные

Спасибо! dri

dri

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Оцените плиз,нам 2 месяца!Вроде помеси по цветам много dntknw И по полу если не трудно.Заранее спасибо!

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

6 кур 7 петухов

Олег---

Оцените плиз,нам 2 месяца!Вроде помеси по цветам много dntknw И по полу если не трудно.Заранее спасибо!

плюси: очень хорошо оперен средний палец абсолютно у всех цыплят.
минуси: помесь с палевой брамой у некоторых цыплят, скорее всего будет неправильный или переразвит гребень, слабо выражены надбровные дуги.

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Спасибо огромное!Подрастут,оставим лучших)

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

вот опщипаные

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

и цыплятки

Олег---
andrey t пишет:

вот опщипаные

очень понравился палевой петька... good

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Молодежь)))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах