Вы здесь

Брама. Страница 99 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Андрей good

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

спасибо thank_you

SERGEY 77
andrey t пишет:

спасибо thank_you

вот мои Чёрные Брамки им 1 месяц и 10 дней

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

А вообще чисто черные брамы бывает разве?

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Да бывают! И ещё голубые и белые!

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

А вот черная!

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

1
2

Россия.
: Оренбург.
16.02.2013 - 19:16
: 159
andrey t пишет:

вот опщипаные

палевый красавчеггг.) Андрей этот петя 2013 года или тот что на видео которое ты выкладывал .

Kazakhstan
: Almaty
12.07.2012 - 17:26
: 234
"SERGEY 77" пишет:

Ух тышш!!! Интересно за ними наблюдать что получится???!!!! Спасибо за фотки, Сергей, выкладывайте еще! fotku

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772
Geka230382 пишет:
andrey t пишет:

вот опщипаные

палевый красавчеггг.) Андрей этот петя 2013 года или тот что на видео которое ты выкладывал .

да он

SERGEY 77
Akhmet пишет:
"SERGEY 77" пишет:

Ух тышш!!! Интересно за ними наблюдать что получится???!!!! Спасибо за фотки, Сергей, выкладывайте еще! fotku

ок!будем следить

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197

Красота!!!! super

Олег---

Уважаимые знатоки породы брама, нужен совет. Есть возможность купить свежую кровь темной брамы от петуха что на фото. Ваше мнение о качестве етого петуха( на последних 2 фото цыпленок которого хотел бы купить:

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Олег, сынка надо брать и смотреть что выйдет. Петя неплох, только мне его сережки не нравятся, коротковаты... Корпус тоже немного подкачал, окрас тоже, и не черная грудь и пестрота слабо выражена. Затруднительно его по окрасу использовать...

Олег---
Мусин Александр Михайлович пишет:

Олег, сынка надо брать и смотреть что выйдет. Петя неплох, только мне его сережки не нравятся, коротковаты... Корпус тоже немного подкачал, окрас тоже, и не черная грудь и пестрота слабо выражена. Затруднительно его по окрасу использовать...

ето даже хорошо что сережки коротковаты - у моих немножко переразвиты - может у потомства что то среднее получится. вот окрас меня и смущает - рябой очень...но может ето так заметно потому что птица в линьке...поетому и выглядить потрепанной такой.. А по корпусу что не так?
Ето один из лучшых екземпляров темной брамы что я видел в Украине.... можно конечно пробовать из Европи привезти, но там тоже с темной брамой проблемы...не так то просто найти хороших. Да и тот петух что на фото тоже из Венгрии - даже кольцо есть... наверно возьму.. Еще обещают из Закарпатья фото словацких скинуть - посмотрю какие там куры.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

У Вас с темной все равно лучше чем у нас. У нас сносной днем с огнем не найти. Спасибо Тимуру, приезжал к нам на выставку, подарил мне молодого петушка. Я его вырастил, сейчас правда на передержку брату отдал, так как молодняка много и места нет, но в выходные заеду к нему, сфотографирую и выложу на Ваше судейство, с таким же вопросом: стоит, или нет оставлять на племя.

Олег---

У нас просто легче привезти из за границы. Основная маса Европейской птицы идет через Закарпатье - там уже целый канал по перевозке налажен. Даже гусей тулузких заказать можно:).
А самые бальшые проблемы с темной и голубой брамой... Я вообще уже хотел плюнуть на темную - пустить на следующий год темных кур под БСО петуха и будь шо будет....

SERGEY 77
Мусин Александр Михайлович пишет:

У Вас с темной все равно лучше чем у нас. У нас сносной днем с огнем не найти. Спасибо Тимуру, приезжал к нам на выставку, подарил мне молодого петушка. Я его вырастил, сейчас правда на передержку брату отдал, так как молодняка много и места нет, но в выходные заеду к нему, сфотографирую и выложу на Ваше судейство, с таким же вопросом: стоит, или нет оставлять на племя.

Саша Здравствуй!! С Олегом ,обколесили всю Украину,мы не ощущаем как у вас ,но у нас по хорошей птице полная з-ца,просто её нету,!одно фуфло пихают ,я малёха лохонуля!!даже речь идет и не в деньгах

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Олег--- пишет:

Уважаимые знатоки породы брама, нужен совет. Есть возможность купить свежую кровь темной брамы от петуха что на фото. Ваше мнение о качестве етого петуха( на последних 2 фото цыпленок которого хотел бы купить:

Хороший петух. Немного "рассыпался" из за линьки. Но белого у него много.
Сережки у него аккуратные как раз под этот гребешок. А вот мочки немного переразвиты. Но это все поправимо. Голова хорошая. И по корпусу вроде все хорошо ( фотка не очень).
Для работы отличный петух. Еще бы курок глянуть от которых цыплак.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ну вот Тимур зашел и все расставил по местам! Спасибо! А то я тут умничаю, на свой лад все примеряю!

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

Это обсуждение. Для этого и существует эта тема. Ты увидел так, я по другому.
В отношении гребня, сережек и мочек, то здесь должно быть все гармонично сложено. Т.е. если бы у него был гребень переразвит(в два,три раза больше) , то сережки на фоне гребня и мочек были бы недоразвиты.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

По корпусу, я посчитал что у него костяк слабоват, или грудь не совсем хорошо развита. В фас бросилось в глаза.

Олег---
ишков тимур леонидович пишет:
Олег--- пишет:

Уважаимые знатоки породы брама, нужен совет. Есть возможность купить свежую кровь темной брамы от петуха что на фото. Ваше мнение о качестве етого петуха( на последних 2 фото цыпленок которого хотел бы купить:

Хороший петух. Немного "рассыпался" из за линьки. Но белого у него много.
Сережки у него аккуратные как раз под этот гребешок. А вот мочки немного переразвиты. Но это все поправимо. Голова хорошая. И по корпусу вроде все хорошо ( фотка не очень).
Для работы отличный петух. Еще бы курок глянуть от которых цыплак.

Спасибо за ответ! Фото курочек настолько некаственные - что даже скидывать нет толку - ничего не видно.... А Цыпика я уже взял - немножко младше чем мои самые старшые и жизню потрепанный как и его папа (наверное в клетке содержатся) - но ничего страшного, отойдет на солнышке и травке.
Тимур, а скажыте еще: что получится если скрестить петуха БСО(темно голубой цвет) и куропатчатую курицу?
А если скрестить петуха куропатчато-голубого сплеш и куропатчатую курицу потомство будет на 100% куропатчато-голубое?

Олег---
Воронянский пишет:

...немного фото цыплят...

Палевая... красивые только очень разные по размеру...или ето большая форма и карликовая вместе??

SERGEY 77

Олег,как и обещал!!!
Что о своих скажешь?

SERGEY 77

Мои Голубчики:))
Олег,Петруней очень много!
это маленькая часть моей ,Брамовской армии

Олег---
SERGEY 77 пишет:

Олег,как и обещал!!!
Что о своих скажешь?

Красивые все и куропатки и голубки.... Очень понравились две светленько голубые курки - близняшки. Аж не верится что от черного петуха и голубых кур получились почти сплешы.

По куропатчатим - тот лысый петух(на последнем фото слева) будет хорош - но посмотри на гребень все ли там в порядке так как могут быть погрешности в гребне. Тот что я тебе отправил - совсем другого типа - тело не такое вертикальное, приподнят зад и более пышная опереность.

По курочкам - 2 или даже 3 от курицы про которую я тебе говорил. Рисунок будет очень четким.
Вот такого типа петуха я тебе отправил:

SERGEY 77
Олег--- пишет:
SERGEY 77 пишет:

Олег,как и обещал!!!
Что о своих скажешь?

Красивые все и куропатки и голубки.... Очень понравились две светленько голубые курки - близняшки. Аж не верится что от черного петуха и голубых кур получились почти сплешы.

По куропатчатим - тот лысый петух(на последнем фото слева) будет хорош - но посмотри на гребень все ли там в порядке так как могут быть погрешности в гребне. Тот что я тебе отправил - совсем другого типа - тело не такое вертикальное, приподнят зад и более пышная опереность.

По курочкам - 2 или даже 3 от курицы про которую я тебе говорил. Рисунок будет очень четким.
Вот такого типа петуха я тебе отправил:

светлые курочки есть ещё из меньших цыпок ,Олег петька красивый,!

SERGEY 77

Я от куропатчатых восторге,по рукам тягаю их каждый день,мне ещё хочется куропатчато-голубых!!!

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

у тебя же есть куропатчатые,и голубые.в один загон будут куропатчато голубые(шучу конечно) dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах