Вы здесь

Брама. Страница 45 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

вот еще

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

andrey t - а мы не сенсеи, но то же не тузики - отличный петух палевой брамы на втором фото. Последний петух светлый брамы - не айз.

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Aplicator пишет:

andrey t - а мы не сенсеи, но то же не тузики - отличный петух палевой брамы на втором фото. Последний петух светлый брамы - не айз.

А на первом и втором фото один и тот - же петух.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

саша не обижайся.меня просто тимур как то назвал сенсеем lol видиш не определил что это один и тот же петух))саш а ты какого имел в виду из светлых

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

(Aplicatot) Саша, без притензий, и не в обиду))) Вы можете продимонстрировать фото своей брамы, желательно всех окрасов какие есть! Я новичок , и всё приглядываюсь. Заранее спосибо!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
ишков тимур леонидович пишет:
Aplicator пишет:

andrey t - а мы не сенсеи, но то же не тузики - отличный петух палевой брамы на втором фото. Последний петух светлый брамы - не айз.

А на первом и втором фото один и тот - же петух.

Тимур, может быть, как говорят судьи - значит не так поставили =))) на первом... Мне фото №2 - очень понравилось, из всей серии на моё имхо - он зебест clap

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
andrey t пишет:

саша не обижайся.меня просто тимур как то назвал сенсеем lol видиш не определил что это один и тот же петух))саш а ты какого имел в виду из светлых

- петуха в сообщении #1361

я никогда не обижаюсь в разговорах на тему живности, как бы то ни казалось со стороны, некогда, так что всё ок hi

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Sasha62 пишет:

(Aplicatot) Саша, без притензий, и не в обиду))) Вы можете продимонстрировать фото своей брамы, желательно всех окрасов какие есть! Я новичок , и всё приглядываюсь. Заранее спосибо!

- ребят, а причем тут обида - это Вам не в обиду - полистайте тему, я ставил фото и светлой и тёмной, за куропатчатую - не помню, ставил ли именно на этом форуме. Честно и лень и некогда - вынь Вам сча всех и по всякому =))))))))))) Я вон в своём мускусе в теме любимой уже давно ленюсь что-то выкладывать - честно, ну надоело и с фотиком нет никакого желания гонять сча по морозу, ставить их там и так и яск и так далее. Много тут вообще кто выкладывает фото? Так что ищите, смотрите, листайте - фото там есть.

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Aplicator пишет:
Sasha62 пишет:

(Aplicatot) Саша, без притензий, и не в обиду))) Вы можете продимонстрировать фото своей брамы, желательно всех окрасов какие есть! Я новичок , и всё приглядываюсь. Заранее спосибо!

- ребят, а причем тут обида - это Вам не в обиду - полистайте тему, я ставил фото и светлой и тёмной, за куропатчатую - не помню, ставил ли именно на этом форуме. Честно и лень и некогда - вынь Вам сча всех и по всякому =))))))))))) Я вон в своём мускусе в теме любимой уже давно ленюсь что-то выкладывать - честно, ну надоело и с фотиком нет никакого желания гонять сча по морозу, ставить их там и так и яск и так далее. Много тут вообще кто выкладывает фото? Так что ищите, смотрите, листайте - фото там есть.

Опять только одни разговоры! А как до дела доходит сразу лень.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Здравствуйте!
У Вас на фото две разные породы,курица куропатчатый кохинхин,а петух брама куропатчатая.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

А мне кажется курица помесная.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Когда выращенный молодняк еще не рассажен по породам ,может выглядеть и так.Если все эти породы смешать,то куропатчатый рисунок пера получить невозможно.
Удачных экспериментов! victory

Украина
: Луганская область
23.09.2012 - 16:57
: 9

А как эта брама? Птице 10 месяцев

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вы уверены что птице на фото 10 месяцев?
Они больше похожи на 4-5 месячный молодняк...

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вот фото мох кур,им тут 6-7 месяцев.
Петух полинял и хвост еще не дорос,
сейчас куры уже 3 месяца как несутся.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
ишков тимур леонидович пишет:
Aplicator пишет:
Sasha62 пишет:

(Aplicatot) Саша, без притензий, и не в обиду))) Вы можете продимонстрировать фото своей брамы, желательно всех окрасов какие есть! Я новичок , и всё приглядываюсь. Заранее спосибо!

- ребят, а причем тут обида - это Вам не в обиду - полистайте тему, я ставил фото и светлой и тёмной, за куропатчатую - не помню, ставил ли именно на этом форуме. Честно и лень и некогда - вынь Вам сча всех и по всякому =))))))))))) Я вон в своём мускусе в теме любимой уже давно ленюсь что-то выкладывать - честно, ну надоело и с фотиком нет никакого желания гонять сча по морозу, ставить их там и так и яск и так далее. Много тут вообще кто выкладывает фото? Так что ищите, смотрите, листайте - фото там есть.

Опять только одни разговоры! А как до дела доходит сразу лень.

Тимур, а вот сча ты абсолютно не прав, более того - такого от тебя в принципе не ожидал!
Я в данной теме бываю не раз в полгода и не избирательно, между прочем, в отличии от многих, тем более гуру, которые пробежали, почитали и дальше убежали, не буду называть конкретные фамилии =) Раньше я выкладывал достаточно. Причем по всем основным видам птицы! На куче разных форумах. На том же дворике, хозле и так далее. Ты первый, кто решил меня так подковырнуть, реально. dntknw

Да, мне сча лень, как раз за столько времени нахождения тут и на куче других подобных форумах - имею право отказать - нет у меня сча ни желания бегать в мороз зады их грязные фоткать, ни ставить по полчаса. В таком раскладе я пока не хочу их фоткать. Тыж видел как-то тут между прочем - и светлую и тёмных петухов. Вообще странно... ладно, мыж не обижаемся. sad

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Sarlen, помоему Евгений прав))) Вот фото 11 месячного петуха, а куры конечно 2- ух годовалые !

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

(Aplicator) Саш, а мне кажется что Тимур прав))) Говоришь про Европу, а сам ленишся!!! Как так ?

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

(Aplicator) Саш, а мне кажется что Тимур прав))) Говоришь про Европу, а сам ленишся!!! Как так ?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Sasha62 пишет:

(Aplicator) Саш, а мне кажется что Тимур прав))) Говоришь про Европу, а сам ленишся!!! Как так ?

Про Европу, потому что к нам птица попадает от туда, не наша это порода. Про кого же ещё говорить то...про Зимбабве =))) Плюс - там другая организация, подходы и масштаб выставок. Почему же об этом не говорить. Странно...

Да не трогайте вы Тимура, он сам за себя разберётся =) Вы на форуме 4 недели, Саш, извините, почитайте всё, что было за несколько лет, потом мне такое пишите. Я рунету полжизни отдал в принципе и существенную часть - агро - форумам, разговорам, общению и фотам о птице, а Вы мне сейчас на понт берёте hi

Что то я не особо вижу много свежих фото, даже из тех, что есть. Никогда зимних особо не выкладывал и не собираюсь - пакостного они вида.

Могу показать что уже показывал, но кто тут пораньше был - видел это, молодые, темная - уже могу говорить, что моя - занимался с ней давно, сам, много - в себе и при консультациях А.А. (много из его и статей почерпнул):

- а вот внизу светлая на теннисном столе тоже по сути уже наша, молодая, но видите - мокрая и внизу не совсем приятно на оперение смотреть:

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Саш, отличный петух))) хоть он и мокрый но глаза они видят какой он! А по проводу понта, ни к чему всё это! Интересно же добиться такого уровня какой у Вас, или у кого-то ещё! Ну а по поводу Тимура я вообще промолчу, до него многим ещё как до Пекина))). Как-то так !!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Очень темные понравились. прямо все при них... Очень впечатлили! victory

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

честно, упустил малость тёмных, сам раздал или отдавал по 2 рубля, теперь вот жалею =)
кстати, тёмных на фото 2 разных петуха.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

саш что же таких красавцев упустил.темные классные

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

в смысле раздал почти всех, но ничего, кое-что осталось, вот буду в этом году усиленно петушков растить

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

давай саш покажеш что вырастил.

Россия, Москва
: Москва
28.02.2011 - 13:55
: 39

Посмотрите, какого петуха мы привезли прошлым летом из Венгрии.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

очень красивый!!!!! good

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Здравствуйте!
Петух и впрямь красавец! И фото красочное!
Но я бы такого петушка не использовал на племя,если конечно есть выбор.
Сами посмотрите,что он может дать своим курам что бы получить выставочный молодняк?
Приличную массу тела! Что для брамы хорошо!
А дальше? Переразвитый гребень... Короткие ноги... не правильный хвост..."Кохинхинья" форма тела...
Если не прав, Тимур Леонидович поправит.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А мне показалось, что это карликовый петр...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах